Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании Стоматологический центр Улыбка-СФ на улице Маршала Федоренко

г Москва, ул Маршала Федоренко, д 7
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологический центр Улыбка-СФ на улице Маршала Федоренко (7)

4.4
Напрасно я доверяла Ирине Юрьевне, считая её прекраным врачём. В феврале этого года у меня начался гайморит. Всё бывает впервые. Уколы антибиотиков, а рентген плохой. Отправили на томографию. И... сюрприз-сюрприз! Пломбировочный материал в пазухе носа! Кто из нас знает, что корни 6 и 7 зубов на верхней челюсти очень близко от пазух? Как же нужно пихать это всё в каналы, чтоб затолкать в пазухи?! Теперь в апреле меня ждёт операция. Голова постоянно болит, в носу вонища, и так будет пока отоларинтолог всё не уберёт. Как он пошутил, стомотологи не оставляют отоларинтологов без работы. Приношу " искреннюю благодарность" Ирине Юрьевне! Разумеется к этой клинике я и близко не подойду! Им бы не открытки к Новому году рассылать, а подучиться! Будьте внимательны, если вам станут удолять нервы и пломбировать каналы в 6 или 7 зубах! Инородное тело может годами тихо сидеть, а после простой насморк- и больница.
Очень доволен результатом проделанной работы. Составили подробный грамотный план лечения, рассчитали стоимость. Сравнивал - в других клиниках дороже! Теперь я здоров!
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью .Я очень доволен.Вылечили абсолютно не больно.Клиника понравилась.Очень уютно.Персонал вежливый. Спасибо.
После лечения у Коробейниковой Татьяны, впервые за 35 лет жизни начал всерьез подозревать, что стоматологи могут вызывать положительные эмоции. Всем рекомендую обращаться именно к этому врачу.
Оборудование современное, значит понятно откуда такая цена. Но я рада, что есть место, где, действительно, к тебе и отношение хорошее, и врачи настоящие профи. Водила сына, и папа наш ходил.
Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну, за столь восхитительное лечение она не только замечательный специалист но и очень хороший человек! Я очень счастлив, что попал именно в её добрые, профессиональные руки. И в дальнейшем буду приходить только к ней. Спасибо Вам!!!
Стоматологический центр Улыбка-СФ на улице Маршала Федоренко
Стоматологический центр Улыбка-СФ на улице Маршала Федоренко
Сергей. Спасибо Вам за теплые слова о нашем враче.
Хотел бы поблагодарить врача Оксану Александровну за выполненное лечение моего зуба. Я был на приеме 6 марта в клинике Улыбка-СФ на Дмитровском шоссе. Вся работа была выполнена на мой взгляд очень грамотно. Отдельно хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за доброжелательное и внимательное отношение.
Стоматологический центр Улыбка-СФ на улице Маршала Федоренко на карте