8 (499) 450-85-508 (499) 450-85... — показать

8 (499) 450-85-508 (499) 450-85... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-85-50 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Талсинская, д 59
203 офис; 2 этаж

Про «Стоматологическая клиника Улыбка, г. Щёлково»

Добро пожаловать в нашу стоматологическую клинику, где профессионализм и забота о вашей улыбке являются нашими основными принципами. С более чем 15-летним опытом работы, мы гордимся своей прочной репутацией и долгосрочными отношениями с нашими пациентами.
Наша команда состоит из высококвалифицированных стоматологов, каждый из которых обладает богатым опытом и специализацией в различных областях стоматологии. Мы постоянно совершенствуем наши навыки и следим за последними тенденциями в отрасли, чтобы предоставить вам самые передовые методы лечения.
Мы гордимся тем, что мы не только предоставляем высококачественное лечение и эстетическую реставрацию, но и создаем доверительные отношения с нашими пациентами. Ваше комфортное и безопасное пребывание в нашей клинике - для нас приоритет. Мы стремимся предоставить вам индивидуальный подход, тщательно изучаем ваши потребности и желания, чтобы достичь оптимальных результатов лечения.
За годы нашей деятельности мы завоевали доверие и признание наших пациентов, и это для нас великая честь. Мы гордимся нашей хорошей репутацией и тем, что мы остаемся лидерами на рынке стоматологических услуг.
Приходите в нашу стоматологическую клинику и убедитесь сами в нашем профессионализме, заботе и преданности вашей улыбке. Мы с нетерпением ждем вас и готовы помочь вам достичь здоровой, красивой улыбки, сияющей светом уверенности и счастья.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Восстановительная медицина 1
Диагностика 2
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника Улыбка, г. Щёлково (14)

Фотография специалиста Ликучева Юлия Михайловна
Исаев
Омар Гасанович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 5 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбка, г. Щёлково (1)

1.0
удалили мне зуб мудрости так, что буду проклинать эту клинику всю жизнь. Искренне желаю , чтобы этим врачам так зубы удаляли. На все мои жалобы после операции был полный игнор и заверения,что "так должно быть". В результате получили мои деньги за лечение и вообще смылся этот врач. Пришлось в лунку лезть повторно через три! недели. И да, я все эти три недели постоянно обращалась в клинику с жалобами на боль и отек. Так или иначе прошло полгода! я ушла долечиваться в другое место! Безумное количество денег уже потрачено на посещения нормальных узких специалистов, на всевозможные снимки и дополнительные обследования. На данный момент отек держится и сегодня я узнала, что всё это время у меня поврежден не только тройничный нерв, но и костный мозг. Это ж каким надо быть рукож**пым, чтобы так удалить зуб?! я заплатила деньги в частной клинике, чтобы удалили всё качественно и внимательно, по факту же я имею долгое время ассиметрию лица, отек, не проходящий наркоз (онемение подбородка), головокружения, и стабильно ухудшающуюся картину по здоровью. Крапошина я больше не видела, иначе бы разнесла его- в клинике уверяют, что всё в полном порядке. И даже ассиметрию не видят. Любезно назначили мне пить витаминки. Ужасный врач и ужасная клиника. Не ходите туда, даже если это будет последняя клиника на планете -проблем не оберетесь. Еще и неимоверная текучка врачей. Зуб удалял-один, через 3 недели повторно лез туда -второй, консультировал меня уже -вообще третий. И витаминки назначал, да.
Стоматологическая клиника Улыбка, г. Щёлково на карте