8 (495) 135-50-608 (495) 135-50... — показать

8 (495) 135-50-608 (495) 135-50... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-50-60 ещё
4.851 отзыв

Про «Юмас-Строй»

Юмас-Строй предлагает услуги по ремонту квартир в Москве и ближайшем Подмосковье. Мы производим комплексный ремонт как всей квартиры под ключ, так и отдельного помещения или комнаты. В зависимости от ваших пожеланий и возможностей, мы предлагаем ремонт разного уровня: от косметического до евро. Выезд сметчика и оценка стоимости работ производится по вашему запросу абсолютно бесплатно и в любое удобное для вас время. Мы также с радостью поможем в подборе и доставке всех необходимых материалов и произведем все работы, указанные в официальном договоре, четко в обговоренный срок, без превышения сметы и максимально качественно. Мы уверены в высокой квалификации наших мастеров, поэтому предоставляем годичную гарантию на проделанную работу. Уже после первого ремонта мы предлагаем нашим клиентам приятные скидки на последующие заказы. Выбирая нас, вы приобретаете уверенность в оптимальном качестве по приемлемым ценам.

Потолки 6
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Строительство 5
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

Отзывы про Юмас-Строй (51)

4.8
Никогда не ожидала что найти толковых мастеров для ремонта квартир так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонила несколько стройфирм и без толку. В интернете неожиданно нашла сервис Ремонтный Вопрос – это бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Понравился он тем что мастера пришедшие оттуда не требуют ни аванса ни предоплаты. Я обратилась туда и очень удивилась когда на другой день вместо 1 бригады приехало сразу три. Как мне объяснили строители делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. В числе прибывших оказалась и бригада этой компании. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход.
Сделали ремонт двушки в новостройке, ЖК Теплый край. Застройщик ПИК предложил своих отделочников, но мы обратились в юмас, они два года назад сделали маме ванную. Ей понравилось. Так что спасибо ещё говорим и за это. Закончили ремонт квартиры совсем недавно, но решил написать сразу об этом. Юмас как то вызвал доверие, потому что приезжал по гаранийному случаю к моей маме, потёк кран. Выяснилось, что это брак заводской, нам и в магазине поменяли его бесплатно. Но юмас за это почти ни чего невзял, лишь 500 рублей, и то мастеру, за то что он сам съездил и поменял кран на новый и ещё установил его. А это не гарантийный случай. Мастера зовут Андрей Матвеев. У нас на квартире работал Игорь, Александр и Светлана. К сожалению фамилий не спросил. Всё понравилось и чистота (какая возможна во время ремонта) и отзывчивость. Кстати начальный дизайн проект мне сделали в подарок. Так что мастерам работалось очень комфортно. Это, кстати очень влияет на моральное состояние и следственно на качество и время ремонта. В общем спасибо им! Юмас, было бы не плохо их премировать))
Наша квартира давно требовала ремонта. Но, к сожалению, сразу на полный ремонт мы не рассчитывали. Компанию ЮМАС нам порекомендовали – ремонт на уровне, цены приемлемые, отношения договорные. Но сомнения все равно конечно же были. Но после того как начался ремонт наши сомнения развеялись. Специалисты-мастера своего дела, очень хорошо зарекомендовали себя, очень профессиональны. В любом вопросе все решалось быстро и четко. Уложились в точно поставленные сроки. И вот прошло уже некоторое время после нашего частичного ремонта , и тк качество работ нас устроило, планируем в самое ближайшее время продолжить ремонт в сотрудничестве с этой же компанией.
Мы молодая пара. Обратились в компанию Юмас-строй с пожеланиями сделать ремонт в нашей однокомнатной квартире. Никакой обыденности и монотонности мы не хотели, и примерно представляли себе свое новое жилье. Так как площадь нашей квартиры очень скажем не большая, а сделать хотелось все не стандартно и при этом много что разместить, в компании посоветовали сделать сначала дизайн проект, с чем нам очень успешно и помог дизайнер) После согласования мастера приступили к работе, и с успехом воплотили в реальность наши идеи, за что мы и благодарны.
Наша семья не так давно затеяла ремонт и мы решили делать его не самостоятельно, а привлечь бригаду профессиональных ремонтников. Отштудировали вдоль и поперек интернет, предложений достаточно, но мы свой выбор остановили на этой компании. Понравилась простота в изложении всей информации, образцы работ, отзывы. Договор, смета, сроки, расходы и прочее – все учтено! Не было ни одного дня простоя, к ремонту приступили очень оперативно, быстро заказали и доставили все материалы. Так как объем работ был очень приличным, то и скидку мы получили очень приличную. Работой остались очень довольны, обязательно будем рекомендовать ребят в будущем!

Как узнать график работы Юмас-Строй ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-50-60

Юмас-Строй находится по адресу г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 к 1.

Юмас-Строй на карте