8 (495) 135-50-60 8 (495) 135-50... — показать

8 (495) 135-50-60 8 (495) 135-50... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-50-60 ещё
г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 стр 1
401а офис; 4 этаж

Отзывы про Юмас-Строй (52)

Много кампаний в москве и сложно, что то выбрать. Я положился на счасливы случай и выйграл)) Короче ремонт юмас сделал хорошо. крепкие ребята, с головой. Мелочи есть, но как у всех.
Никогда не ожидала что найти толковых мастеров для ремонта квартир так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонила несколько стройфирм и без толку. В интернете неожиданно нашла сервис Ремонтный Вопрос – это бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Понравился он тем что мастера пришедшие оттуда не требуют ни аванса ни предоплаты. Я обратилась туда и очень удивилась когда на другой день вместо 1 бригады приехало сразу три. Как мне объяснили строители делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. В числе прибывших оказалась и бригада этой компании. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход.
Сделали ремонт двушки в новостройке, ЖК Теплый край. Застройщик ПИК предложил своих отделочников, но мы обратились в юмас, они два года назад сделали маме ванную. Ей понравилось. Так что спасибо ещё говорим и за это. Закончили ремонт квартиры совсем недавно, но решил написать сразу об этом. Юмас как то вызвал доверие, потому что приезжал по гаранийному случаю к моей маме, потёк кран. Выяснилось, что это брак заводской, нам и в магазине поменяли его бесплатно. Но юмас за это почти ни чего невзял, лишь 500 рублей, и то мастеру, за то что он сам съездил и поменял кран на новый и ещё установил его. А это не гарантийный случай. Мастера зовут Андрей Матвеев. У нас на квартире работал Игорь, Александр и Светлана. К сожалению фамилий не спросил. Всё понравилось и чистота (какая возможна во время ремонта) и отзывчивость. Кстати начальный дизайн проект мне сделали в подарок. Так что мастерам работалось очень комфортно. Это, кстати очень влияет на моральное состояние и следственно на качество и время ремонта. В общем спасибо им! Юмас, было бы не плохо их премировать))
Наша квартира давно требовала ремонта. Но, к сожалению, сразу на полный ремонт мы не рассчитывали. Компанию ЮМАС нам порекомендовали – ремонт на уровне, цены приемлемые, отношения договорные. Но сомнения все равно конечно же были. Но после того как начался ремонт наши сомнения развеялись. Специалисты-мастера своего дела, очень хорошо зарекомендовали себя, очень профессиональны. В любом вопросе все решалось быстро и четко. Уложились в точно поставленные сроки. И вот прошло уже некоторое время после нашего частичного ремонта , и тк качество работ нас устроило, планируем в самое ближайшее время продолжить ремонт в сотрудничестве с этой же компанией.
Мы молодая пара. Обратились в компанию Юмас-строй с пожеланиями сделать ремонт в нашей однокомнатной квартире. Никакой обыденности и монотонности мы не хотели, и примерно представляли себе свое новое жилье. Так как площадь нашей квартиры очень скажем не большая, а сделать хотелось все не стандартно и при этом много что разместить, в компании посоветовали сделать сначала дизайн проект, с чем нам очень успешно и помог дизайнер) После согласования мастера приступили к работе, и с успехом воплотили в реальность наши идеи, за что мы и благодарны.
Наша семья не так давно затеяла ремонт и мы решили делать его не самостоятельно, а привлечь бригаду профессиональных ремонтников. Отштудировали вдоль и поперек интернет, предложений достаточно, но мы свой выбор остановили на этой компании. Понравилась простота в изложении всей информации, образцы работ, отзывы. Договор, смета, сроки, расходы и прочее – все учтено! Не было ни одного дня простоя, к ремонту приступили очень оперативно, быстро заказали и доставили все материалы. Так как объем работ был очень приличным, то и скидку мы получили очень приличную. Работой остались очень довольны, обязательно будем рекомендовать ребят в будущем!
Косметика однушки в хрущевке - нет проблем. Все аккуратно, ровно, приемлемо по цене. Благодарю компанию Юмас, прораба Александра и мастеров Андрея и Ирину. Всегда буду вас рекомендовать.
Вполне качественный и недорогой ремонт ванной и санузла. Выдержаны сроки и цены. Работали аккуратно, минимум грязи и пыли в квартире, минимальные сроки невозможности использования ванной. Благодарим компанию, ставим оценку 5.
Мне понравилась работа компании Юмас-строй. Устроил как процесс работы, так и результат. Мастера работали старательно, прораб держал все на контроле, уложились в смету. Благодарю мастеров Игоря и Андрея. Буду по возможности рекомендовать вашу компанию. Квартира на Очаковской ул.
Достойная компания, отлично выполненный ремонт. Четко, в сроки, по смете, без нервов. С рабочими почти не общался – все решал с прорабом Александром по телефону или на месте. Прораб адекватный, во все вникает, пожелания слышит, на необходимость доработок реагирует. Закупил через Юмас черновые материалы – сильно сэкономил свое время. Чистовые закупал сам. В итоге капитальный ремонт 3-комнатной квартиры завершился отличным результатом.
Заказывали косметику комнаты. Справились хорошо. Точно в срок, первоначально подписанная смета к концу ремонта не изменилась. Цены на уровне бригад - ведь мы искали и частников и фирмы. Благодарим Юмас-строй за хороший и качественный ремонт.
Ремонт ванной комнаты и санузла закончен успешно. Выбирая бригаду, мы переживали - каким будет отношение, умеют ли класть плитку, не сделают ли потопа при замене труб. Искали и частников, и фирмы. Выбрали Юмас, и ремонт прошел хорошо. Плитка действительно положена ровно, швы красивые, реечный потолок ровно, поменяли трубы и подключили сантехнику. Также добавлю, что по деньгам уложились в оговоренную сумму. Спасибо Игорю, который нам делал ремонт, а также благодарим всю компанию в целом.
С ремонтом нашей кухни Юмас-строй справился хорошо. Были пара мелких недочетов, но согласились все доделать без лишних разговоров. В итоге качеством ремонта мы остались довольны. Также хорошо что умеют слышать клиента, устраняют замечания, не пытаются отказываться от доработок. По самой работе - натянули потолок, стены выровняли и покрасили, на полу положили ламинат, поменяли дверь на кухню, добавили розеток. Уложились и в сроки и в смету.
Заказывали ремонт ванной и коридора - решили вынести в коридор стиральную машину, чтобы освободить место в ванной. Штробили стены, полы - пришлось несколько дней пожить в дискомфорте. Но в остальном ремонт прошел вполне спокойно и без нервов. Порадовала хорошая организация работы и контроль прораба. Рабочие всегда приходили вовремя и не простаивали между разными работами. В коридоре установили под машинку розетку, точку под воду и слив, подключили. Стены выровняли, полы поменяли, сделали нам натяжной потолок. В ванной положили плитку - ровно, красиво. Теперь будем планировать ремонт оставшейся части квартиры. А Юмасу - благодарность за хорошую работу.
Обратились в Юмас-строй за ремонтом двушки в новостройке. Пообщались со многими компаниями, но в итоге остановились на Юмасе. Очень понравился их сайт - красивое портфолио работ, видео-отзывы реальных клиентов. Да и цены у них невысокие, что тоже сыграло свою роль. Ремонт был завершен в сентябре, мы переехали, обжились, каких-то скрытых дефектов ремонта не обнаружили. По просьбе менеджера Максима, контролировавшего наш проект от и до, оставляю положительный отзыв. Также благодарю прораба Руслана - грамотный специалист и приятный в общении. А также спасибо всем ребятам, делавшим у нас ремонт. Мкрн. Южное Видное.
Отвратительная компания! Не ведитесь на скидки, потом на решение проблем с ремонтом потратите в два раза больше!
Ремонт выполнен крайне некачественно, более того так называемая гарантия ничего не даёт, это просто бумажка! Чтобы описать все что было не так в ходе и после ремонта нужно много времени, напишу вкратце.
Ремонт в нашей квартире был окончен в мае 2017 года, уже в сентябре мы обратились в компанию с просьбой преложить пол, так как спустя 4 месяца пол начал скрипеть!!! Сегодня уже 9 ноября и до сих пор кроме обещаний об устранении проблемы мы не получили ничего!!! Письма директору так же ничего не дают, уходят вникуда!
Крайне не рекомендую данную компанию.
Беру свои слова обратно! Ситуация была доведена до абсурда в связи с работой одного сотрудника компании, который некачественно выполнил ремонт и ушёл из компании. Когда удалось связаться с директором компании, все проблемы решились в кратчайшие сроки! Остались довольны работой компании.
Ремонт санузла прошел без нервов и лишних вопросов. Ровненько уложенная плитка радует глаз. Трубы убраны в стену и теперь не занимают лишнее пространство, не нарушают эстетику. Сантехника подключена. Все быстро, четко, по срокам и по смете. Хорошая компания.
Затевая ремонт в квартире мы больше всего опасались перерасхода средств (проще сказать выманивания денег) и криворуких рабочих. Соответственно на этом делали упор при выборе ремонтной компании. Выбор пал на Юмас, о чем впоследствии мы не пожалели. Сразу оговаривали все вопросы по смете, чтобы не было незапланированных расходов. В итоге уложились и никаких попыток увеличить смету со стороны компании не было. Качеством тоже удовлетворены - все сделано очень аккуратно и добросовестно. Особенно понравилось как поклеили обои - очень точно подбирали рисунок, стыков практически не видно. Благодарим за хороший ремонт.
Редко пишу положительные отзывы в Интернете, но по просьбе менеджера Юмаса решил написать. Тем более похвалить есть за что. Сам ремонт закончен около 3 месяцев назад, за это время никаких недоработок не выявлено. Все очень красиво, аккуратно, глаз радует. Сам ремонт прошел довольно четко, в оговоренные сроки, прораб часто выходил со мной на контакт, контролировал. Рабочие славяне, когда завозил материалы - всегда заставал их за работой. В общем, чувствуется что солидная компания. Благодарю. Ремонтировали нам новостройку на Орехово.
Наш ремонт закончился два месяца назад. С тех пор обживались. В принципе всё получилось хорошо и никаких косяков не вылезло. Трубы не текут, обои держатся, электрика без проблем, балкон теплый, несмотря на наступившие холода. Сам процесс ремонта прошел без накладок, хорошее впечатление произвел прораб. Также помимо него менеджер держал наш ремонт на контроле. По его просьбе оставляю положительный отзыв. Также выражаю благодарность Виталию и плиточнику Николаю.
Капремонт кухни прошел без проблем. Меняли окна-двери, полы-потолки, трубы-сантехнику. Следить за рабочими и разбираться в тонкостях ремонта было некогда, поэтому сразу искали фирму и выбрали ту, которая вызовет наибольшее доверие. Этой фирмой оказался Юмас-строй. Впечатление о компании после ремонта осталось таким же, как и до. То есть четкость, уверенность, честность. В итоге расходы за смету не ушли, сроки соблюдены, прораб был всегда при деле, к качеству претензий нет.
С удовольствием оставляю хороший отзыв компании Юмас-строй. Вижу что здесь много положительных отзывов, хотя есть и несколько отрицательных. В нашем же случае всё было сделано настолько четко, что и не могу предположить, чем компания могла бы не угодить. Качества ремонта очень высокое. Стены, полы - всё сделано по маякам, абсолютно ровно, муж с правилом ходил, проверял! :) Покрасили отлично - цвет везде однотонный, стены гладкие. На полу паркетная доска, пробка (в детской), плитка в коридоре, в санузле - ровно, красиво. Потолок, подсветка - не к чему придраться. Ремонт завершили в срок. Работали славяне, прораб - Сергей, все держал на контроле. Еще раз всех благодарим. Ремонтировали новостройку в Долгопрудном.
Хочу положительно оценить профессиональные качества компании Юмас-строй. Ремонт нашей квартиры в новостройке в Новом Домодедово прошел без особых проблем. Отмечу слаженную работу бригады, прораба и снабженца. Работа выполнена согласно смете, качество ремонта на высоте. Благодарю всю компанию и лично прораба Сергея за хорошую работу.
Ремонт в моей квартире был произведен по высшему разряду. Команда мастеров выполнила свою работу оперативно, стоимость ремонта осталась неизменной, квалификация и профессионализм меня впечатлили. Благодарю Николая и Михаила а также прораба Сергея. Всем вас рекомендую!
Купил квартиру в новостройке. Без ремонта. После долгих поисков с частниками ремонт делать не рискнул. Поискал в Интернете, оформил заявки, пригласил несколько фирм. В итоге выбрал Юмас-строй. Смета на все работы меня устроила, да и компания все делает от замеров до вывоза мусора. Ребята профессионалы, все сделано в срок, качество ремонта отличное. Спасибо.
Огромное спасибо за великолепно выполненный качественный ремонт в нашей кухне и прихожей. Мы остались, без преувеличения, очень довольны. Все было сделано на высоком уровне, не смотря на исходную кривизну стен, сильный перепад полов в разных комнатах и т.п. Спасибо за советы прорабу Сергею. Видно было, что вы вкладывали не просто свой профессионализм, но и душу. Учли все наши пожелания, хотя некоторые, наверное, было очень сложно выполнить. Но у вас все получилось.
Сделали небольшой ремонт комнаты. Обратились к Юмас-строю, подробно обсудили что хотим, составили смету, заключили договор. В комнате добавили розеток, поставили натяжной потолок с подсветкой, на стены обои, на пол ламинат. По работам вышло совсем недорого. И прошло все кстати гладко, никаких проблем с фирмой или с качеством. Квартира оставалась чистой, пыли было мало, без дискомфорта мы жили во время ремонта. А комната сильно преобразилась. После такого опыта решили не останавливаться на достигнутом, будем со временем и остальные комнаты тоже приводить в порядок.
В течении месяца делали нам косметику 2-к квартиры. Про качество ничего плохого не могу сказать, оно хорошее. Не пили, в квартире не ночевали… для меня это было важно, специально приезжал проверить. Всё прошло норм, к мелочам не буду придираться.
В сентябре сделали нам ремонт кухни. Молодцы, справились на пятёрочку. Спасибо мастеру Антонине и сметчику Виталию. Закончили раньше срока. В цену уложились. Материал привезли. Всё хорошо. По просьбе фирмы оставляю свой отзыв.
Ремонт прошел гладко, поэтому добавлю-ка положительную карму в копилку компании. Юмас нам капитально отремонтировал комнату с возведением перегородки - часть комнаты была запланирована под небольшой кабинет. Все пожелания были учтены и воплощены в реальность. Итог получился выше всяких похвал и на уровне наших смелых ожиданий. Все, о чем договаривались на берегу - было выполнено, особенно по деньгам и по срокам. Молодцы. Так держать!
Назрел капремонт ремонт детской. Сразу ориентировались на фирму, для экономии нервов и сил, и чтобы был договор. Кроме того мы работаем, постоянно контролировать рабочих не можем. Выбрали по Интернету несколько фирм, у всех бесплатно выезжает сметчик-замерщик, пригласили нескольких. В итоге выбор пал на Юмас-строй, который и оправдал все ожидания. Ремонт проходил 2 недели, пока дети были в лагере.
Что было сделано. Замена старого окна на стеклопакет. Особое внимание было уделено освещению, чтобы дети могли нормально заниматься и не портить глаза. Развели новую проводку. Натянули потолок и встроили в него светильники. На стенах обои. На пол постелили пробковое покрытие. Поменяли дверь в комнате.
Ремонт соответствовал ожиданию. В сроки уложились, качество работ очень высокое, наше участие было минимальным – только сами выбирали и закупали пробку и обои, остальное купили через Юмас. В целом впечатления от компании только положительные. Недавно звонил менеджер с фирмы, узнавал всё ли в порядке а также попросил оставить в Интернете отзыв, что мы и делаем.
Эту компанию вызвали мои родители по рекламе в местной газете. Я был не в курсе. Ремонтировали им кухню.
Родители остались очень довольны, особенно скидке. Отдельно они отметили сметчика Александра - очень расхваливали как он весь предстоящий ремонт разложил им по полочкам. Работал мастер славянской наружности Вячеслав.
Мой взгляд на ремонт - сделано аккуратно. Главное - родители довольны. Фирма их попросила оставить отзыв в интернете, поскольку они не совсем знают где это - возложили передачу благодарности на меня.
Решил сделать капремонт в двух комнатах: поставить пластиковые окна и полностью обновить интерьер. После поисков и общений с разными фирмами и шабашниками выбор пал на Юмас-строй. Ремонт прошел хорошо, и хотя работ было много - особых проблем не возникло. Окна я заказал у Подольского оконного завода, они и установили, а все остальное уже делал Юмас-строй. Ободрали старый ремонт, стены выровняли и поклеили обои, сняли старый паркет и положили ламинат, поменяли двери, сделали натяжной потолок, добавили розеток. Всё сделали хорошо, претензий не было, расплатились и подписали.
После этого произошел такой нюанс. Через пару дней после окончания ремонта в спальне отклеились обои. Я конечно озверел, что это думаю за фирма такая, что не могут приклеить обои? Сейчас обои, а завтра какие косяки повылазят? Позвонил, приготовился ругаться. Нет, говорят, не волнуйтесь, всё будет нормально, разберемся. Через час перезвонил директор, выслушал, обещал всё решить, на завтра прислать прораба. На следующий день приехал прораб. Глянул он и говорит – это потому, что видимо в комнате были сквозняки, обои этого боятся. Действительно, летом у нас жарко, днем и ночью в спальне мы специально оставляли сквозняк. Прораб, зовут его Руслан, согласился устранить проблему за счет фирмы, попросил два дня. Через день приехали те же два мастера, что работали, Андрей и Александр, привезли два рулона обоев, отклеившиеся сняли, новые поклеили, попросили хотя бы несколько дней не разводить сквозняки. Потом с перерывом в несколько дней дважды звонил менеджер, интересовался. Я ему сообщил, что всё в порядке. Он напомнил, что есть гарантия на работы, в случае чего надо обращаться. Также попросил меня оставить отзыв о работе фирмы, что я и делаю.
Мне нужен был ремонт недавно купленной старой однушки. Желания и возможностей контролировать шабашников не было, поэтому сразу ориентировалась на работу с фирмой. Выбирала компанию, основываясь на личном общении с замерщиками, сметами и собственной интуицией. В итоге выбор остановила на Юмас-строй.
Сметчик Александр был вежлив, корректен, понятно все объяснил. Смета была достаточно подробная с разумными расценками на работы. В итоге за смету не вышли. Удобным оказалось возможность выбрать материалы, что не успела купить, по катологам предоставленным Юмас-строй, они же все сами и доставили. Правда за отдельную плату, но никто не навязывал и не настаивал на этом.
Все вопросы решались через прораба, хотя каких-то сложностей в итоге не возникло. Мастера все были славянской внешности, хотя мне это было не принципиально. По факту все сделали "под ключ". Кроме входных дверей. Но входная дверь - это мой пунктик и я ее заказывала у профильной фирмы.
Решила оставить свой отзыв о фирме, тк интуиция в этот раз меня не подвела)
Заказал ремонт санузла у Юмас. Цены средние по рынку. Договор, смета, сроки - все оформили.
Работал мастер Сергей, правда внешность не совсем русская. Однако плитку положил как на картинке, претензий нет. Да и человек приятный – вежливый, спокойный. Сантехнику устанавливал другой мастер Андрей. Все ровно, нигде ничего не течет.
В сроки уложились, дали гарантию 1 год. Всем доволен.
Юмас-Строй
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании!
Нужен был ремонт в разбитой хрущёвке. Делать надо было под ключ, разбивать и выносить старый хлам и делать приличный ремонт. При этом цена имела значение. Искал долго, через газеты и Интернет и по знакомым. Вызывал 6 сметчиков, у всех цены разные, сметы разные и обещания разные, кто во что горазд. Юмас подкупил: ценой ниже среднего, при этом понятной сметой, сметчик вызвал доверие, ответил на все вопросы и дал дельные советы по ремонту. Потом на сайте Юмаса я нашел около 40 видео-отзывов от их клиентов, что вызвало особое доверие, также почитал отзывы в Интернете. В итоге Юмас победил остальные фирмы с заметным преимуществом.

Ожидания оправдал. Сработали четко. Весь хлам они выносили до лифта, это входило в стоимость, а дальше я с сыном своими руками, для экономии, благо контейнер стоит общедомовой. Материал покупал, привозил и поднимал на 3-й этаж сам, с сыном – справились и сэкономили. Важно было не донимать соседей, с которыми придется жить рядом, поэтому работали строго по закону, с перерывом с 13 до 15, старались сильно не шуметь и не пылить в подъезде. Сделали двухуровневый потолок, стены покрасили, на полу ламинат. Поменяли электрику и сантехнику, трубы, батареи. Плиточник положил плитку в санузле и в кухне. Утеплили балкон. Регулярно приезжал прораб Руслан, очень приятный человек, контролировал работы.

Результаты соответствовали ожиданиям, работа качественная, в сроки уложились, никаких попыток навязать дополнительные не было. Могу сделать вывод, что фирма Юмас-строй – надежная и серьезная фирма.
Спасибо за Ваш отзыв!
Эта компания, в начале, производила у меня ремонт ванной. Пока не решили все недочёты деньги не отдавала. но с ремонтом комнаты и коридора, возникли проблемы. Мастеров набирают по критерию - инструменты в руках держать умеет, значит принят. Не у одного нет образования СТРОИТЕЛЬНОГО, все самоучки. большинство мастеров требуют им купить инструменты - провила и т.д. Комнату у меня делал строитель Игорь, постоянно спрашивала, что и как он собирается делать. Когда дошло до выравнивания пола под ламинат, он вообще распсиховался. Истерика заключалась в том, что он хотел нарушить технологию заливки само выравнивающейся смеси, а именно не собирался выгонять пузырьки воздуха с помощью "ёжика". Утверждая что ему и так виднее как делать. ещё больше он меня удивил, когда сказал, что как смесь высохнет то твёрдого, он сразу будет укладывать ламинат. Указав ему на нормы и правила, он ещё больше распсиховался, я ему тыкнула в пакет со смесью, где были прописаны правила (укладка ламината не раньше 7 дней с момента заливки пола), через пару дней он всё таки смерился и сделал как я просила. хотя я не должна делать замечания, т.к. он должен сам соблюдать правила. Стены в коридоре не выровнены, но доказать фирме не возможно. если бы заметила, до оплаты всех денег, то исправить было проще. заплатила за установку наличников, так и мастера не прислали и в красивой форме, назвали лошарой, что закрыла договор своивременно. Поганая фирма, с необразованными мастерами.
Юмас-Строй
Здравствуйте Екатерина. Вы наверное ошиблись фирмой или ваш отзыв это происки конкурентов.
Сейчас объясню почему это так.
Во первых, инструмент у наших мастеров свой и имеется в наличии. Если чего то нет или сломалось, этот вопрос решается баз участия заказчика.
Во вторых, если вы были недовольны мастером, мы его бы заменили. И почему вы только сейчас об этом пишите, если это было на самом деле? Вы всегда можете позвонить прорабу, вашему персональному менеджеру, оператору оставить информацию или ещё лучше, написать письмо директору через наш сайт. Складывается впечатление, что у вас работал частник а не фирма.
В третьих, как то не верится, что после вашей "войны" с мастером, где вы с трудом одержали верх, вы согласились подписать закрывающие документы и тем более заплатить деньги до завершения всех работ.
В четвёртых, про "не прислали мастера по установке наличников и назвали лошарой", это тоже, мягко говоря, сомнительно. Мы фирма не однодневка, которой безразлично, что о ней скажут. Как вы могли заметить, мы стараемся отвечать на отзывы о нашей работе. И мы признаём свои ошибки и исправляем их.
Неужели мы бы рискнули своим многолетним трудом и не сделали бы вам наличники?
И в завершении хотелось бы узнать номер договора и если хоть часть из того, что вы написали правда, мы накажем виновных, возместим убытки, принесём свои извинения и напишем об этом на данном сайте.
Ekaterina Shlykova ответила Юмас-Строй
опять отмазываетесь. не верите, так придите и проверьте, договор у меня на руках, стены в кориторе так и остались кривыми. и за не установленные наличники возвращать деньги отказались. есть инструмент? так нахрена большинство ваших мастеров требовали, что бы я им купила правило? и подавать им рабочий инструмент необходимо было идеальный, что бы даже пятнышка не было. вы бы его заменили? да вы их меняли без конца. первый был какой то абдурахман у которого 2 пакетика инструментов было, потом заменили на Дмитрия (у которого вечные проблемы были), недоделки доделывал Андрей. потом комната и коридор - мастер не явился, потом пришел ещё один (потребовал провило и т.д.), возмутился отказом и ушёл, пришел Игорь постоянно мне нервы трепал т.к. хотел поскорее как нибудь доделать и свалить (не важно для него было, что он нарушает технологию. ещё злился и психовал из за этого). опять скажите не правда. Этот Игорь ваш, ещё тот ушлый, предлогал постоянно доп услуги по ремонту без вашей фирмы и требовал закрыть побыстрее договор, т.к. он уже доделывает и ему очень деньги нужны. вымотал мне все нервы, закрыла блин, раньше времени договор, так он не установил наличники и стены кривые остались.
я пыталась решить проблему, но мне ответили, что делать больше ничего никто не будет. если договор закрыт, но не доделано что то и клинет идёт в жопу. и мне в интелегентной форме объяснили, что я лошара. раз так, то я решила рассказать всем, что бы в такое же говно не вляпались.
и прорабу я звонила, ему тоже насрать., как и всем остальным в вашей фирме, кроме сметчика Александра, который к сожалению ничем не смог мне помочь.
Не я должна оправдываться, за х*ёво выполниную работу, а вы. я уже смерилась, что просрала пару тысячь и осталась с кривыми стенами в коридоре. но я очень злопамятная и постараюсь "поднасрать" как можно больше, что бы все знали какие вы на самом деле.
номер договора К29030517. ул. маёвок д.1 кор1. с НАЛИЧНИКАМИ Я УЖЕ РЕШИЛА ПРОБЛЕМУ, ЗАПЛАТИВ ЕЩЁ РАЗ НО ДРУГИМ ЛЮДЯМ. А ВОТ СТЕНЫ КРИВЫЕ НАДО БЫ РЕШИТЬ.
Юмас-Строй ответили Ekaterina Shlykova
Да, Екатерина, мы делали вам ремонт по договору №К29030517, работы по которому завершились 17.04.2017 г. мало того, мы вам сделали ремонт санузла по договору №Л13080216, работы по которому завершились 21.11.2016 г. Теперь подробнее разберём ситуацию. Во первых вы обратились к нам второй раз за ремонтом своих помещений после того как мы отремонтировали вам санузел. Если бы мы были такой плохой кампанией как вы пишите, то зачем вы обратились к нам второй раз, если знали, что нет инструмента и качество работ у нас низкое. Сомнительно. Во вторых, вы написали, что ламинат в итоге мастер положил по технологии как вы ему и говорили. Это не правда. Да, в первоначальной смете укладка ламината предусматривалась, но в итоге мы её не делали, по вашей же инициативе. Почему так, я напишу ниже. В акте закрытия нет пункта укладки ламината. В третьих, как и писалось мной выше, инструмент у наших мастеров свой и если чего не хватает или сломалось, мастер обращается к прорабу. И если этой проблемой будет озадачен заказчик, то мастера оштрафуют. Зачем мастеру лишний раз нарываться на штраф? Сомнительно это. Тем более у Игоря, который у вас работал, свой личный автомобиль на котором он перевозит свой инструмент. В четвёртых, про кривые стены в коридоре. В акте закрытия прописано визуальное выравнивание стен, в комнате, которую мы тоже ремонтировали, прописана штукатурка по маякам, которую мы и сделали и к ней у вас претензий нет. В коридоре же, вы не захотели сделать штукатурку по маякам. Поэтому там было сделано визуальное выравнивание стен. Это предусматривает некую кривизну геометрии. Заметьте, вы увидели эту кривизну после двух месяцев и я думаю заметить её вам помогли «доброжелатели». В пятых, про наличники. Их в акте закрытия прописано 5 м.п. и они были сделаны. О чём засвидетельствовал прораб, сметчик, мастер. Причём их опрос происходил в одно и тоже время и они не знали о возникшей проблеме. Оснований им не верит нет. Тем более, что вы могли бы сообщить оператору по номеру указанному в договоре или написать на прямую директору, через наш сайт, о проблеме, помимо прораба и сметчика разумеется. В шестых, по поводу предложения мастера Игоря положить ламинат в обход фирмы. Это опять неправда. Такие работы не спрячешь. Как бы это выглядело, когда сметчик приехал бы закрывать работы? Как бы это выглядела, когда приехал прораб и увидел бы укладку ламината Игорем, а потом её бы не оказалось в акте закрытия? Да и Игорь у нас работает давно и на хорошем счету, он хорошо у нас зарабатывает и часто получает «вкусные» объекты, на которых можно быстро и много заработать. Зачем ему менять своё хорошее положение в компании на лишние 2 т.р.? Как то всё это «шито белыми нитками». В седьмых, про то что Игорь якобы спешил закончить работу побыстрее, так как ему срочно нужны были деньги. Это тоже вызывает сомнение, потому что зарплату мастера получают в строго определённые дни, а не сразу после закрытия объекта. Ведь все документы и деньги должны пройти бухгалтерию. И ещё у нас предусмотрена система авансирования и материальной помощи. Так что быстрее закончив объект, он бы не получил моментально деньги. В восьмых, мастер Андрей, сделавший у вас ремонт санузла, наотрез отказался ехать к вам и делать ремонт помещений, после того как вы вторично обратились за услугами нашей кампании. Первый вышедший к вам мастер так же отказался дальше работать и не захотел брать деньги за один рабочий день, лишь бы его поставили на другой объект. Отказались наотрез и их не испугала перспектива увольнения, лишь бы не работать у вас, это их слова. Это о чём-то говорит. Тогда мы поставили к вам самого надёжного и грамотного специалиста, Петрова Игоря, который уже не смог нам отказать. Разобравшись в ситуации, мы не видим с нашей стороны неразумных или противоречащих действий. Вы не злопамятная, злопамятный человек - это тот кто помнит зло, причинённое ему, а зла мы вам не совершали. Учитывая всё вышеперечисленное и манеру вашего изложения, мы не удивимся дальнейших выливаний грязи в сторону нашей компании. Единственную причину вашей злости, мы видим в том, что вы предложили Игорю поработать на прямую с вами, в обход нашей фирмы. Именно поэтому вы отказались от многих работ по ходу выполнения ремонта. И скорее всего, вас неприятно удивила цена шабашников, которых вы пригласили сделать вам те работы, от которых вы отказались у нас. Но мы готовы отстаивать репутацию нашей компании и впредь. Тем более документы все имеются в наличии. Вам же Екатерина, мы желаем всего хорошего и доброго. С вашей помощью мы рассказали правду и немного рассказали о нашей фирме нашим будущим заказчикам. Спасибо вам за вашу активность!
Ekaterina Shlykova ответила Юмас-Строй
ага, удалили мой комментарий. зассали, да? всю правду выложила, а вы испугались, что кто то об этом узнает.
Юмас-Строй ответили Ekaterina Shlykova
То есть этот комментарий не удалили, а какой то удалили? Опять сомнительно. Да, кстати, мы не являемся владельцами портала yell.ru и у нас нет доступа к нему. Мы не можем удалять комментарии. Но это так к слову.
Ekaterina Shlykova ответила Юмас-Строй
нет смысла мне с вами вести дальше диалог. я высказал своё мнение, вы только оправдываетесь и решать проблему не хотите.
что касается удалённого, моего сообщения - да насрать кто это сделал и зачем. заново писать не буду и смысле нет. какой начальник, такие и подчинённые, а именно - ушлые вруны. единственная кантора, которой осталась не довольна настолько сильно, что готова была высказать всё.
Юмас-Строй ответили Ekaterina Shlykova
Мы не оправдываемся, а говорим правду. Даже если эта правда нас не красит. Мы умеем признавать свои ошибки и исправлять их. Было бы странно если бы мы не ошибались. Всю ситуацию мы подробно изложили выше. Нет смысла повторяться.
Ekaterina Shlykova ответила Юмас-Строй
вот и примите правду, что ваши хвалёные мастера- "ангелы, предлагают свои услуги без ведома фирмы. и самый наглый среди них был Игорь.
Екатерина со мной прежде тоже были подобные ситуации много раз, а потом кто-то из знакомых рассказал о бесплатном сервисе Ремонтный Вопрос сайтr-vopros.ru/ и перестал волноваться по поводу ремонта. Тут всё просто оставляешь заяву и завтра приезжает прораб для осмотра и составления сметы причём бесплатно. Если не понравятся расценки вам пришлют другую бригаду. К тому же тут все строители проходят отбор и всё контролируется с этого сервиса. Вы можете отказаться от услуг нерадивой бригады на любом этапе ремонта и вам с сервиса пришлют другую. Причём никто из строителей не будет требовать ни предоплаты, ни доплаты за какие-т доп услуги.
Требовался ремонт 2-к новостройки. Чтобы всё было под ключ. Никогда раньше ремонтами и поисками строителей заниматься не приходилось. Изначально нацелились на Абаду, ее реклама везде в почтовых ящиках, всё обещают сделать недорого и под ключ, мы были готовы заранее и ждали только ключей. Потом пришел сметчик от Абады и насчитал раза в 2-3 больше наших самых смелых представлений, ничего общего с рекламными ценами Абады нету.
И начались муки поиска, тем более что время изначально было упущено. Искал через Интернет. Также попробовали договориться с «таджиками» что крутились возле дома. Они быстро отпали – по-русски почти не говорят и не факт что тебя понимают, хотя цены конечно смешные. Тогда просто пригласили сметчиков из нескольких компаний из Интернета. Из всех наилучшее впечатление оставил сметчик Юмаса, смета четкая, прописаны все работы, не пытался занижать, ответил на все вопросы. Видно, что человек разбирается во всех нюансах ремонта. Цены – средние, и главное видно что не занизили объем. Почитал о них отзывы в Интернете, посмотрел видео-отзывы у них на сайте, остался доволен. Подписали договор и пошла работа.
Материалы частично покупали через Юмас, частично сами. Мы сами живем в Москве, квартира в Подмосковье. Каждые выходные приезжали на квартиру, смотрели, встречались с прорабом, завозили материалы. Юмас сделал нам электрику, водопровод, штукатурку стен и стяжку пола, плитку в санузел, потом были обои, паркетная доска, натяжной потолок и подвесной унитаз (т.н. инсталляция). Межкомнатные двери заказывал отдельно сам, дверники же делали установку дверей, да еще сам лампочки вкрутил и сантехнику подключил, остальное сделал Юмас.
Сделали хорошо, претензий нет, в сроки уложились, смета осталась без изменений. Выражаю благодарность прорабу Руслану, сметчику Алексею и всем рабочим, которые постарались и сделали нам хороший ремонт.
Юмас-Строй
Здравствуйте! Спасибо за Вашу благодарность нашей кампании! Всех отмеченных Вами наших сотрудников мы премируем. Ваши оценки и отзывы о нашей работе помогает нам двигаться в правильном направлении и улучшать качество нашего сервиса!
Хочу оставить положительный отзыв! Обратились в компанию Юмас-Строй для проведения ремонтных работ и остались очень довольны! Если конкретно, то хотелось бы поблагодарить мастера Петрова Игоря, который показал себя как настоящий профессионал своего дела, качественно и быстро выполнил всю работу. Доходчиво и грамотно посоветовал и объяснил, что, как и почему нужно сделать именно в нашем случае (делали косметический ремонт в ванной комнате впервые). Работу выполнил чисто и аккуратно. О себе оставил только положительное впечатление! Спасибо большое! Непременно еще будем обращаться в вашу компанию!
Юмас-Строй
Здравствуйте! Петров Игорь работает у нас уже давно и успел сдать немало объектов. Мы обязательно его премируем. К сожалению Вы не указали Вашего имени. Поэтому мы благодарим Вас как нашего анонимного клиента! Мы рады, что Вы остались довольны.Спасибо за оставленный отзыв, Ваше внимание помогает нам делать нашу работу более профессионально!
Мне выполнили ремонт ванной комнаты идеально,ведь положить плитку качественно не каждый умеет. Я долго выбирала компании, по отзывам не ошиблась. Рекомендую! Цены и качество отличные!
Мы заказывали Юмас-строю ремонт комнаты. Разобрали старый паркет, выровняли стены, сделали нам гипсокартонную перегородку в комнату, проложили электрические линии новые. Стены покрасили, на пол положили ламинат, поменяли дверь в комнате. В смету уложились, кстати вышло дешевле чем мы думали. В срок тоже уложились. Рассматривали несколько фирм, Юмас привлёк ценой и вежливыми сотрудниками. Их работой остались довольны.
Юмас-Строй
Здравствуйте, Марина! Спасибо за отзыв! Ваши оценки нашей работы помогают нас стать ещё лучше.
Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я была клинтом этой фирмы. Что хочу сказать,в общем все хорошо. Недочеты были. Но все исправляли. Качество в итоге меня устроило. Понравилось участие прораба. Ростислав спасибо. Удобно, что можно все стой материалы купит не выходя из дома. Алексей грамотный специалист по доставкам, хоть и видно что задерганный. Видимо работы много, немного ошибся привез не те плинтуса, но молодец, исправисля. Мастера помняли на середине ремонта. Я думаю так надо было, чем то он прораба неустроил. Я в ремонт толком и не вникала после только приняла работу и все. Оценка 4 с плюсом. Но ставлю 5 авансом.
Юмас-Строй
Здравствуйте Инна! Спасибо за оценку нашей организации. Мы рады, что Вам понравился ремонт и наш сервис. Ваши отзывы помогают нам сделать его ещё лучше.
Столько хвалебных отзывов о Юмас-Строй,хочу рассказать о своем опыте общения.Надо было сделать космет.ремонт на 10метровой кухне-пол,стены,потолок.Столько хвалебных отзывов о Юмас-Строй,хочу рассказать о своем опыте общения.Надо было сделать космет.ремонт на 10метровой кухне-пол,стены,потолок.Выбирала из 3х фирм.Приехал замерщик Соколов Александр,грамотный,компетентный,учел все пожелания,цена устроила,оговорили сроки начала и конца работ,заключили договор.Накануне назначенного дня ремонта позвонил мастер,сказал,что по личным обстоятельствам не сможет начать работы.Я звоню на фирму,обещают разобраться.Прораб Руслан(которого я так и не увидела на протяжении всего ремонта)обещает прислать замену.На след.день в 10час.мастера нет,звоню прорабу,он либо вне зоны,либо телефон занят.В 11-нет,приходит в первом часу дня.Начинается разборка,оказывается,он не отделочник,а классный плиточник.Зачем мне плиточник-плиточник мне не нужен!Не знает,что ему делать,прислали заткнуть дырку.Заставила ворчащего «плиточника»готовить стены для поклейки обоев,отдирал стены полдня.Опять звонки на фирму,прорабу Руслану-одни нервы.Т.к.сама много лет работала администратором,хочу отдать должное диспетчеру Галине-Профи высокого класса!Терпение,уважительность,профессионализм! Успокаивала,что все будет хорошо,разруливала ситуации.На след.день приехал мастер Дмитрий,аккуратный,уважительный,переживающий за свое дело,было несколько неприятный нюансов-просто невезуха!-он терпеливо все исправлял.Молодец!Пол,стены,плинтуса-все хорошо.Я рада,забыла обиды,стала мечтать о ремонте в прихожей.На след.день завершение-потолки натяжные.Опять звоню на фирму,когда ждать мастеров,опять начинают выяснять,я начинаю нервничать.Перезванивает техдиректор Андрей Соболев,все будет хорошо,ждите. «Потолочники»отзвонились,попросили приехать в 8 утра-я рада! За 2 с половиной часа натянули потолок,а ободок забыли взять.Не попросили,а поставили в известность,что приедут доделывать через день.Тут я сама виновата,надо было настоять завершить в этот же день,последний по договору,а я ,добрая тетя,дала слабину.2 дня пропали,нельзя монтировать кухню,будет мешать завершению потолка.Живу как на вокзале.Звоню на след.день,может приедете доделать хоть вечером.Нет,заняты.Утром назначенного дня звоню потолочнику Антону-Вы где?Встречает автобус с украинскими родственниками в Ясенево,потом отвозит их,потом через Бутово и Коммунарку ко мне.Время 12й час-я в истерике.Опять звонок на фирму,долгие разговоры.Работал 25мин.,а я потеряла еще 2 дня и нервы потрепаны.Вот и думайте:то ли мне не повезло,то ли это такая неорганизованная организация труда у них.Чтобы не говорили,что это происки конкурентов,мой договор 06100116 от 10октября 2016г.Желание делать ремонт в прихожей ОТПАЛО!
Юмас-Строй
Здравствуйте Ольга! Спасибо за отзыв о нашей кампании! Благодаря Вам, наши услуги становятся лучше и профессиональней.
Хотелось бы немного прояснить ситуацию. Все мы работаем с людьми и всегда есть вероятность форс мажорной ситуации. Именно по этому Вы обратились в фирму и заключили договор, а не доверились частным мастерам. К сожалению неудачное стечение обстоятельств выпало именно на Ваш ремонт. Со всеми неприятностями мы справились, если не на 5, то на 4 балла точно. Все работы, за исключением декоративного шнурка на натяжной потолок были выполнены в срок. В связи с тем что сроки выполнения ремонта по договору были нарушены по нашей вине, мы принесли и приносим ещё раз свои извинения.
Есть такое. мне нервы тоже помотали, ещё пару тысяч потеряла из-за этой сраной компании и оставшиеся кривые стены в прихожей.
Ekaterina Shlykova ответила Юмас-Строй
вы постоянно приносите извинения, но они никому не нужны в устном виде. надо исправлять ошибки и наказывать своих сотрудников, которые постоянно косячат.
Делали ремонт в ванной, все четко, быстро. По любому вопросу мог обратиться к прорабу или сметчику. Работают командой слажено.Специально смотрел как плитку кладут , мастера знают свое дело! Спасибо Юмасу, удачи в работе.
Юмас-Строй
Очень приятно получать заслуженную похвалу! Спасибо за отзыв, мы стараемся!
Мы делали ремонт с помощью этой фирмы в кухне, коридоре и одной комнате. На подготовку и весь ремонт ушло 2 недели. На кухню и в комнату нам сделали новую проводку. Спрятали тв-кабель в стены. Заменили пол - убрали старую паркетную доску и положили ламинат. Везде поклеили новые обои, освежили потолки. Также в ванной и туалете заменили старый реечный потолок на новый натяжной. Очень понравилось работать с прорабом - вместе с ним мы съездили в магазин, закупили стройматериалы в нужном количестве, доставку оформили силами магазина. Результатами работы очень довольны, спасибо!
Юмас-Строй
Спасибо, нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе! Будем рады увидеть Вас вновь!
Мне Юмас-строй сделал ремонт однокомнатной в новостройке под ключ. В целом оправдал ожидания. Для меня это второй большой ремонт, был опыт ремонта большого ремонта в старой двушке, поэтому сравнить есть с чем. Юмас все сделал хорошо и качественно, все вопросы решались и недочеты устранялись. По деньгам, по смете, все четко - как изначально рассчитали так и вышло. В общем сотрудничеством удовлетворен, молодцы.
Юмас-Строй
Спасибо за отзыв! Нам очень важно получать оценку нашей работы. Очень приятно, что Вам всё понравилось!
Заказал ремонт 3х комнатной квартиры сделали качественно! не подвели со сроком сдачи. Общение вежливое все объяснили учли все мои пожелания! Спасибо за ремонт жене очень понравилось!!
Юмас-Строй
Александр, спасибо за отзыв! Очень рады что Вам всё понравилось! Будем рады помочь Вас ещё!
Делали ремонт. В целом стандартный, двушка. Приятно удивили, ожидал разных накладок, но их не было. Обещания выполнили, недоделок не оставили. В бюджет уложились. В целом оценка 4+, не ставлю 5, чтобы не загордились. В остальном, спасибо!
Юмас-Строй
Мы очень старались! Спасибо за отзыв! Нам есть куда расти, что бы наши клиенты не раздумывали и ставили нам сразу 5 баллов))
Юмас отремонтировал мне капитально двушку. Квартира была в довольно убитом состоянии, поэтому меняли всё. Отопление, водопровод, электрику, все развели, упрятали в стены. Сами стены выровняли. Поклеили обои. Полы разумеется тоже обновили, вместо линолеума положили ламинат. Потолок натяжной поставили. Двери везде сменили. Ванную с туалетом обложили плиткой.
В общем могу сказать - хорошая фирма. На каждую работу приходил свой спец - электрик там, сантехник, плиточник и так далее. Проблем не было. Ну и результат вполне достойный.
Юмас-Строй
Спасибо за похвалу! Мы старались, стараемся и будем стараться! Будем рады помочь ещё раз Вам и Вашим близким!
Юмас- Строй лучшая компания! Мастер Константин профессионал, человек своего дела. Такого качественного ремонта ещё не видели! Радует всё и отношение менеджеров, прораба, сметчика. Забота и внимание! Посоветую друзьям!
Юмас-Строй
Нам очень приятно читать такое о нашей кампании) Мы стараемся. Константин уже не первый раз удостаивается вниманию наших клиентов! Мы это отметим. Спасибо Вам!
Мне понравилось. Работа сделана на 5 баллов. Сработали хорошо все, от сметчика до мастера. Сделали мне ванную. Буду делать у вас ещё и ремонт кухни, попозже.
Юмас-Строй
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады помочь Вам ещё не один раз!
Отличная компания! Качественный ремонт, хорошие скидки! Благодарен сметчику Александру Соколову . Мастера молодцы! Рекомендую!
Юмас-Строй
Спасибо за отзыв! Соколова мы обязательно премируем! Мы заботимся не только о наших клиентах)
Юмас-Строй на карте