8 (495) 780-48-32 8 (495) 780-48... — показать

Умай Ресторан в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 780-48-32 8 (495) 780-48... — показать

Отзывы про Умай Ресторан (9)

Года два назад здесь ужинали. Тогда понравилось... кухня, еда, цены, сервис. Интересно как сейчас и работает ли вообще...
Были в сентябре в компании с друзьями. Очень понравилась кухня, обходительный персонал, приятный дизайн помещения. Спасибо огромное поварам!!!Обязательно придём сюда ещё не один раз=)Рекомендую=)
Очень приятная атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Заходил пару раз посидеть с друзьями, все понравилось. Быстрые официанты и повара. Впечатления от рестораны только положительные.
Очень понравился персонал, кухня. Обслуживание на 10+. Официанты молодцы, везде все успевают. Процветания Вам!
Понравился ресторан своим меню и обслуживанием. Цены скорее ниже средних, чем выше. Приятная атмосфера интерьера. Кальян тоже есть, небольшой компанией посидели и не пожалели о потраченных деньгах и времени
Были с подругой в этом ресторане в первый раз. Понравилось все: атмосфера, дизайн, обслуживание (ненавязчивое и внимательное), вкусная еда, отличные вина и музыка. Прекрасное ощущение уюта и удовольствия от общения. Спасибо, Вам, официанты и администрация! Обязательно придем ещё!
Прекрасный ресторан!!!!!Всё было очень вкусно!!!!!Ваш ресторан нам посоветовали друзья.И мы рады ,что пришли к Вам!!!!!Спасибо!!!!!
В ресторанчике все замечательно. Очень удобные диваны. Вкусная кухня. Персонал вообще - отдельная тема, очень доброжелательны и вежливы. Можно по предзаказу организовать банкет! Есть блюда приготовленные на гриле - пальчики оближешь! Кальян. Все супер. Цены - демократичны.
Отлично готовят. Работают оперативно, все во время. Обходительный персонал. Я не пожалела, что обратилась к ним)))
Умай Ресторан на карте