8 (495) 115-05-158 (495) 115-05... — показать

Россия, г Москва, пер Духовской, д 17 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Компания Umbrelaw»

Международная юридическая корпорация Umbrelaw оказывает юридические услуги корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и международного права.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 15
Адвокатская контора
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Защита интеллектуальной собственности
Лицензирование
Миграционные услуги
Регистрация авторских прав
Сопровождение
Финансовые споры
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Компания Umbrelaw (5)

Лично мы сразу решила, что нам нужна качественная юридическая помощь – поэтому и обратилась в эту компанию.  Столкнулись с серьезной проблемой при получении брокерской лицензии.  Юристы здесь  действительно нам помогли, взяли всю волокиту на себя.Работу выполнили профессионально и качественно.Лицензия была получена в сроки .Спасибо
Отличные юристы здесь работают. У нас с компанией договор на комплексное юридическое обслуживание нашей фирмы. Мы занимаемся многими вопросами, и держать в штате несколько юристов не выгодно. Заключив договор с этой компанией мы, таким образом решили вопрос и экономии и можем пользоваться услугами квалифицированных юристов.
Обращался за помощью в юридическую корпорацию когда столкнулся с серьезной проблемой при получении брокерской лицензии. Чувствуется опыт, практика и профессионализм специалистов, по моему вопросу на всех этапах было оказано юридическое сопровождение. Сроками получения лицензии и качеством исполнения доволен.
В эту юридическую корпорацию обратились, когда вместе с партнером по бизнесу начали планировать занятие новым видом деятельности - оказывать финансовые услуги. Но для этого конечно необходимо ряд разрешительной документации, в том числе и лицензии. Юристы компании действительно нам помогли, взяли всю волокиту на себя. Сроки не затягивали, в итоге лицензия получена.
Нашей компании для дальнейшей работы потребовалась лицензия платежного агента. Решили все вопросы по получению лицензии доверить профессионалам из этой юридической корпорации. Потому что у них опыт и еще нам посоветовали сюда обратиться. Мы не ошиблись в выборе, юристы компании выполнили всё действительно профессионально. Лицензия была получена.
Компания Umbrelaw на карте