Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

Сервисный центр Умелые руки на Ленинградском проспекте

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 9 к 2
Киевская (ФЛ)
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Сервисный центр Умелые руки на Ленинградском проспекте»

Сервисный центр «Умелые руки» на Ленинградском проспекте возьмется за ремонт вашей любимой техники. Специалисты центра профессионально и оперативно выполнят ремонт бытовой техники, планшетов, компьютеров, телефонов, проекторов, моноблоков, телевизоров и фотоаппаратов, а также других гаджетов.

Вы можете обратиться сюда для ремонта музыкального оборудования. Неисправное звуковое и гитарное оборудование, сломанные динамики, микрофоны, наушники и даже студийная аппаратура – для мастеров сервисного центра нет ничего невозможного. Также в центре осуществляется ремонт гидроскутеров и часов.

Для удобства клиентов сервисного центра «Умелые руки» на Ленинградском проспекте предусмотрена срочная компьютерная помощь с бесплатной диагностикой вышедшего из строя оборудования, выезд мастера на дом. Доступны удаленные консультации. На все выполненные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия сроком до пяти лет.

Высокое качество работ, профессионализм сотрудников, доступные цены, выгодные акции, доставка техники на дом, удобное расположение компании рядом со станцией метро «Белорусская» – это лишь малая часть преимуществ сервисного центра.

Бренды 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
PayPal
Услуги для населения 3

Отзывы про Сервисный центр Умелые руки на Ленинградском проспекте (12)

2.0
Сервис бизнес которого строится на обмане клиентов. Не рекомендую.
Во время звонка по телефону описал симптомы, ремонт оценили в 500р., за два часа, я три раза переспросил: диагностика бесплатна?
в результате за ремонт телефона который сейчас стоит 15000, заломили 9т.р. , отказался. И в этот момент выяснилось что диагностика платная. в результате отдал 500р за 5 минут внешнего осмотра, когда разобрали в другом сервисе оказалось что пломбы на болтах родные))), а в акте написали, цитирую: "неисправность процессорного блока, элементов обвязки текстолита системной платы по цепям питания. Расслоение текстолита для восстановления элементов обвязки невозможно. восстановлению плата не подлежит. Необходима замена системной платы."
Хотя телефон запускается в рекавери режим!! В другом сервисе приговорили Nand работу с материалами оценили в 2800. Диагностика бесплатно.
Так что 100 раз подумайте прежде чем идти к этим кидалам.
Решил написать отзыв и тут выяснилось, что эта шарашкина контора в интернете присутствует как минимум с пятью разными названиями (может и больше, это то что я успел нарыть за 10 минут). Отзывы везде отрицательные. Будет мне наука, прежде чем обращаться в фирму найденную по интернету надо почитать отзывы.
К сожалению, РАЗВОД!Сдал ноутбук для замены старой батареи и только. На следующий день сказали,что мне необходимо заменить мультиконтроллер, цепи управления зарядом, элементы обвязки текстолита системной платы и батареи и др. Вместо обещанных 2000 сказали,что ремонт более 10000 руб! Я отказался. Мне сообщили,что я должен оплатить 1500 за диагностику, хотя я ее не заказывал! Забрал ноут от ремонта отказался. Нашел другой сервисный центр,где заменили только батарею и все отлично работает. А указанные этим мошенническим центром неисправности на моем ноуте не существовали!
Также замечу,что у данного сервисного центра много разных сайтов и названий, что подтверждает мошенническую направленность!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!
НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ВРЕМЯ и НЕРВЫ! Это грязный обман, а не работа. Провели лживую диагностику, сказали, что нужно заменить деталь монитора (плата инвертора, которая использовалась в ноутбуках, выпускавшихся 10 лет назад (моему 2 года). Я отказался. Позже перезвонили, сказав что есть возможность закупить деталь у производителя со скидкой. Так ценник снизился с 8800 р до 6900. Я согласился, но, видимо зря. Нужно было просто уже на стадии диагностики отказаться от последующего ремонта. Но, к сожалению, я согласился. На утро решил посмотреть отзывы (такие же ужасные, как и этот (удивительно, не правда ли?)). Понял, что нужно ехать за ноутбуком, пока его не разобрали на части. Приехал, говорю: отдайте ноут, я за эту ужасную диагностику так уж и быть, заплачу, но увы, мастер уже поменял эту деталь, но еще не все сделал. Если хотите, то забирайте сейчас за 4800. Но там еще одна проблема, которую удалось выявить только при установке вот этой самой детали. В общем, странная политика: говорят, что сломано что-то космически важное, а на самом деле проводят обычный ремонт/ замену, но при этом обманывают по нескольку раз и дерут за это дополнительные деньги.
Читайте их конченый договор. там прописано всё против вас... Оберегайте себя от такого рода мракобесия...
Ну что я могу сказать всем читателям!! Сходил в центр по ремонту техники у меня был планшет. На их сайте указаны цены намного ниже чем у других почти в 2 раза.Поехал к ним отдал не исправную технику сказали примерно сколько будет стоить 3-5 тысяч рублей меня такая сумма устроила и я согласился! В итоге мне после диагностики перезвонили и сказали что весь ремонт который они будут делать будет стоить 13 тысяч!! Я конечно отказался :) А тут начинается самое интересное.Приехав в Сервисный центр умелые ручки. Ленинградский проспект дом 13 стр1 Я в очереди был 5 я не поленился и спросил у одного человека мол у вас как всё нормально починили мне человек сказал мол какой сказали одну сумму а потом перезвонили и сказали другую!! Ну как в точь точь у меня!! Человек этот сдавал часы! Потом был скандал с другой женщиной тоже самое сначала цена одна потом звонок и цена другая почти столько сколько стоит эта вещь новая!! В итоге эти люди заплатили за диагностику 1000р и ушли! 3 человек девушка приехала забрать технику тут да ей её отремонтировали но когда ей дали в руки она как нормальный человек начала проверять и оказалась что одна деталь была не исправна, деталь была банальная ручка которая позволяла складывать аппарат но ручка не работала! Девушка задала вопрос помогите мне в ответ человек сказал я делать не чего не буду если у вас не работает то сдавайте заново в сервисный центр!! Девушка на такой ответ сказал мол у меня ручка работала когда я сдала вам в сервисный центр.В ответ человек ей сказал это где то написано было в документе что у вас ручка работала? Конечно девушка когда сдавала не на писала что работает да и они тоже когда принимали товар не указали эту деталь что работает! В итоге девушка сказала что платить не будет взяла свою технику и ушла!! Вам читатели да и мне когда идёте в ремонт смотрите и пишите каждую деталь работала она у вас или нет!! Ну а когда подошла моя очередь тут было всё просто У меня спросили почему мол я не хочу починить свою технику!! Ну я сказал просто мол ребят ну смотрите моей технике 5 лет на данный момент она стоит около 13 тысяч рублей новая А вы мне за 13 ремонт ну смешно!! Заплатил 1000 рублей забрал и уехал!! Почитайте внимательно и я вам советую не ходить в сервисный центр умелые ручки на Ленинградский проспект дом 13 стр1!! Честно скажу вам как там обращались с клиентами пока я ждал свою очередь я бы дал оценку 0
У телефона "потек" экран. Оставила заявку. Позвонили. Описала проблему. Сказали, что необходима замена дисплея. Обозначили сумму 3тыс рублей(! - обман №2) и сказали, что отремонтируют в этот же день. Курьер за телефоном приехал через 1 час. Я наивная верила, что за 3 тыс и в течение дня мне его отремонтируют...
После диагностики мне назвали сумму в 6800 руб (!) (сам дисплей 3тыс, работа и чистка телефона). Сказали, что сделают на следующий день. Но и на след. день не был готов (обман №2). На третий день с 9 часов утра я им звонила, узнавала что с моим телефоном и в какой стадии доставка. И еще мне сообщили, что у меня неисправно работает резистор (транзистор), заменят бесплатно, сама деталь 800руб (развод на доп работы). Сначала он был на проверке, потом долго передавали в курьерскую службу. Телефон просила доставить до 16 часов (т. к. сама живу в области). На 5й мой звонок и сообщение, что курьер со мной не связывается и мне сказали, что курьер мне звонит уже как полчаса, предложила проверить номер телефона, который у них указан, выясняется, что еще не тот номер, который указан в договоре!
И еще курьерская доставка обходится в 350руб.
Вот она цена (7150руб), что не почитала отзывы про эту контору!
Ни о какой компенсации речь вообще не шла.
В 16 часов телефон не доставили (обман №3)
Номер заказа 111610 от 27.05.2019.
l
Сервисный центр Умелые руки на Ленинградском проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.