8 (495) 156-00-788 (495) 156-00... — показать
+7 495 156-00-78

Сервисный центр Умелые руки на Ленинградском проспекте

8 (495) 156-00-788 (495) 156-00... — показать
+7 495 156-...+7 495 156-00-78 ещё

Про «Сервисный центр Умелые руки на Ленинградском проспекте»

Сервисный центр «Умелые руки» на Ленинградском проспекте возьмется за ремонт вашей любимой техники. Специалисты центра профессионально и оперативно выполнят ремонт бытовой техники, планшетов, компьютеров, телефонов, проекторов, моноблоков, телевизоров и фотоаппаратов, а также других гаджетов.

Вы можете обратиться сюда для ремонта музыкального оборудования. Неисправное звуковое и гитарное оборудование, сломанные динамики, микрофоны, наушники и даже студийная аппаратура – для мастеров сервисного центра нет ничего невозможного. Также в центре осуществляется ремонт гидроскутеров и часов.

Для удобства клиентов сервисного центра «Умелые руки» на Ленинградском проспекте предусмотрена срочная компьютерная помощь с бесплатной диагностикой вышедшего из строя оборудования, выезд мастера на дом. Доступны удаленные консультации. На все выполненные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия сроком до пяти лет.

Высокое качество работ, профессионализм сотрудников, доступные цены, выгодные акции, доставка техники на дом, удобное расположение компании рядом со станцией метро «Белорусская» – это лишь малая часть преимуществ сервисного центра.

Ремонт телефонов, смартфонов 7
Ремонт швейных машин
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Умелые руки на Ленинградском проспекте (5)

ОБМАНЩИКИ этот сервисный центр Умелые Руки У меня сломался телефон. Подплавился микро usb разъем заряда и стал плохо заряжаться. Начал искать в интернете сервисные центры по ремонту телефонов. Нашел данный сервисный центр. Позвонил по телефону и объяснил ситуацию. Цену за ремонт данной модели телефона назвали 700 руб вместе с деталью. По приезду к ним, мне сказали что нужна диагностика, которая бесплатная в случае ремонта. Если откажусь от ремонта, то будет стоить 500 руб. Ну я подумал ремонтировать же все равно буду, цену мне уже ведь сказали по телефону. И согласился на диагностику. После диагностики выяснилось: нужно менять разъем питания ( как я и говорил изначально) и что произошло повреждение цепей питания управления зарядом и обвязки элементов на системной плате. И что бы все это починить нужно заплатить 2800 руб!!! В общем для телефона, который стоит 2500 руб, ремонт за 2800 это уж слишком). Решил что не буду делать ремонт. И тут всплывает что диагностика оказалась трудоемкой и стоить будет 1000 руб вместо 500 руб. немного по возмущавшись снизили стоимость до 500 руб. Забрал телефон заплатив 500 руб. Потом думаю дай схожу в другой сервисный центр. Мне парни тут же разобрали телефон, глянули и сказали что нужно заменить разъем питания и все будет норм. Никаких других повреждений нет. В общем мне поменяли разъем питания за 500 руб и 15 минут. И телефон стал заряжаться без всяких проблем. Вывод. Меня обманули за мои же деньги и хотели взять с меня за не существующую поломку. ОБМАНЩИКИ этот сервисный центр Умелые Руки
Записывался на переклейку стекла на IPhone, приехал со снятым экраном, так как поменяли модуль в сборе, как оказалось не очень хорошего качества, оригинальный оставили себе чтобы восстановить. Приехал по записи, достал модуль, на что мне ответили что нужен телефон для якобы какой-то диагностики и что просто модуль в ремонт не примут и что без телефона не дадут гарантию. Сказал что возьму ответственность на себя и попросил отремонтировать без гарантии и снова отказ получил. Мне показалась эта схема довольно мутной. Эта организация не предоставляет клиенту свободу выбора. Нет больше никакого желания к ним обращаться и тратить на них своё время. Я работаю в сфере ремонта и обслуживания автомобилей и ещё ни одна субподрядная организация не отказала в ремонте и гарантии какого-то отдельного узла/агрегата и не просила пригнать автомобиль в сборе для гарантии и диагностики. Надеюсь руководство данной организации прислушается к моему отзыву.
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, мне тоже сервис понравился , ремонтировал телевизор заказ № 100470 , сделали все отлично, молодцы ребята так держать. Советую.
Хочу поделиться впечатлениями о сервисном центре "Умелые Руки", потому что действительно осталась довольна качеством ремонта моего ноутбука. Обращалась к ним 25.01.2019 (номер заказа 100322), сделали все быстро без лишних затрат и без задержки сроков. Спасибо большое вам, буду рекомендовать всем.
Здравствуйте! Уже неоднократно обращались в вашу компанию и планируем оставаться вашими клиентам и в дальнейшем. В последний раз, когда у нас полетел монитор ремонт производил замечательный мастер: все сделали качественно. Огромное спасибо ему и вам!м