8 (964) 558-36-378 (964) 558-36... — показать

8 (964) 558-36-378 (964) 558-36... — показать
+7 964 558-...+7 964 558-36-37 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 38 к 1
Район: Отрадное

Про «Ветеринарная клиника Умка+»

Наша ветеринарная клиника предоставляет полный комплекс услуг по лечению и уходу за домашними питомцами! С помощью современного зарубежного оборудования и под руководством опытных ветеринаров в ежедневном режиме мы оказываем помощь самым близким, дорогим, пушистым и пернатым друзьям.

Ветеринарная клиника предоставляет возможность провести предварительные , профилактические, диагностические обследования. У нас Вы можете получить консультации квалифицированных специалистов по вопросам здоровья, ухода, кормления Ваших питомцев.

Требуется мытьё, стрижка или специальный уход за любимцем? Приходите к нам! Профессиональный грумер поможет привести Вашу кошечку или собачку в опрятный вид, «подберёт прическу» по породе, даст профессиональные рекомендации по уходу за внешним видом Вашего животного с учётом его индивидуальных и породных особенностей.

Уезжаете в отпуск, но не с кем оставить своего любимца? Или Ваш питомец приболел, но из-за работы не получается посещать вет врача? У нас в клинике работает стационар! Все животные находятся отдельно друг от друга в комфортных боксах. Ежедневный осмотр вет врачем и квалифицированный уход по Вашим рекомендациям.

Ветеринарные процедуры 40
Ветеринарные препараты
PayPal
Услуги 1

Ветеринарная клиника Умка+ – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Умка+ (1)

Фотография специалиста Солошенко Викторина Николаевна
Солошенко
Викторина Николаевна
Главный ветеринарный врач

Отзывы про Ветеринарная клиника Умка+ (1)

1.0
Не ходите в эту клинику! Здесь убивают животных своей халатностью!
23 апреля 2016 года в ветеринарной клинике «УМКА» на ул. Мусоргского, д.3 моей норвежской лесной кошечке Боне , 9 лет ветеринарный врачом Серебряковым Игорем Викторовичем была сделана комплексная прививка в 10 часов утра. А через 14 дней ее не стало!!!
Эта прививка была 3-я по счету в жизни кошки, никаких реакций на прививку ранее не наблюдалось. Дегельминтизация была проведена 10 апреля Таблетки "Мильбемакс", купленными в этой же клинике. На просьбу сделать вакцину Nobivac, которой ранее кошка прививалась, был ответ, что на данный момент такой вакцины в Москве нигде нет. Я предупредила врача, о том, что у кошки хроническое заболевание печени, что мы весь год лечились, в карте, которая заведена в вашей клинике, есть запись о заболевании, но никто карту не смотрел. Мне предложили «хорошую вакцину» Фелоцел 4, производства США. Мои сомнения о смене вакцины для не совсем здорового животного были отметены.
Прививку делали не в основном кабинете, а на столе для вливания капельниц, который в принципе нельзя стерилизовать после того, как на нем полежало какое-нибудь больное животное. Никаких пеленок не предложили, я бы даже купила!
После прививки поведение кошки сразу поменялось: всегда общительная, никогда не прятавшаяся кошка, залезла под диван в темное место и не выходила оттуда ни поесть, ни попить, ни в туалет.
24 апреля после обеда я вытащила ее насильно и пришла опять в клинику с вопросами об ответственности. Ветврач Брук Юлия Андреевна, осмотрела животное, меня успокоили, что это просто такая нормальная реакция на прививку или кошка «стрессанула», хотя она не первый раз в клинике и никаких признаков стресса после посещения не проявляла ранее. Без записи в журнал кошке сделали в холку укол с витаминчиками желтого цвета в размере 10,0 мл и сказали, что это для аппетита.
Да кошка стала есть, но ее хватило только на 1 день. А 26 апреля поведение опять поменялось: отказ от еды, воды, света и общения. Кошка стала худеть, полезла шерсть. Потом у нее перекосило голову набок. Шаткая походка. Упадок сил, температура. И ровно через 2 недели – 8 мая ее не стало.
За городом на даче мы обращались в ветеринарную клинику. Сдали анализ на кальцивирус - не выявлено. Причем мы были не первые с такими симптомами после прививки Фероцел 4. Кошке была назначена гомеопатия, принесшая небольшое облегчение.
Вернувшись в Москву, я приходила с ней в Вашу клинику 4 мая, мне назначили огромный курс лечения, лекарств на 3 тыс. рублей, прием на 3180 руб. Определили, что это печень по анализам, потом сказали, что это почки, потом назначили антибиотики, которые ее окончательно добили. Все записи есть в карте животного.
В инструкции к вакцине «Фероцел 4» написано в противопоказаниях: Запрещается вакцинировать больных и/или ослабленных животных.
Врач не читает Инструкции к вводимым препаратам? Врачи лечат от всего сразу, даже не найдя причины заболевания.
А по симптомам больше было похоже на Панлейкопению. Только врачи вет. клиники «УМКА+» этого заболевания как будто не знают. И к специалистам не направляют. Пытаются лечить сами. С животных же спрос небольшой – они говорить не умеют.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Умка+

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Умка+ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 558-36-37

Ветеринарная клиника Умка+ находится по адресу Россия, г Москва, ул Декабристов, д 38 к 1.

Ветеринарная клиника Умка+ на карте