8 (495) 973-43-988 (495) 973-43... — показать

Умная Игрушка

8 (495) 973-43-988 (495) 973-43... — показать
Россия, г Москва, ул Енисейская

Про «Умная Игрушка»

Интернет-кружок для творческих родителей. Отзывы мам и пап о каждой игрушке ( более 23000 отзывов). Фото поделок, игр и построек, присланные родителями. История и фото из жизни игрушек (более 3000 фото). Мнения психологов о пособиях и играх. Мамы-папы о своих любимых игрушках, книжках и дисках. http://www.rustoys.ru Энциклопедия конструкторов со всего мира. Фото и отзывы специалистов и знатоков, мам и пап, ссылки, сравнения, оценки. http://meccano.rustoys.ru Музеи игрушек и Игрушки в музеях http://museums.rustoys.ru фото игрушек разных стран и народов в музеях России и Украины, старинные игрушки, игрушки советской эпохи.
Интернет-магазинКартыОбычный

Отзывы про Умная Игрушка (15)

Отличный выбор развивающих игрушек, покупал интерактивные головоломки ребенку, сам играю тоже.
Наконец то нашла магазин с оригинальными игрушками. Можно приобрести игрушки на любой возраст,хороший ассортимент,удобная навигация.
Неплохой магазин, игрушки можно подобрать в соответствии с возрастом. Мой +
Покупать игрушки довольно сложно. Лучше в детский магазин приходить без ребенка. Потому что утащить его оттуда будет сложно. Но с другой стороны - тогда вы рискуете купить что-то не то. Хорошо, что продавцы в Умной Игрушке люди знающие. Подскажут и помогут выбрать подарок с учетом возраста и интересов.
Классный магазин! Зашли с ребенком, не могла его вытащить) Купили классную развивалку, теперь наше занятие на несколько вечеров) Спасибо дирекции магазина!
Не так давно открыла для себя данный магазин и была приятно удивлена широчайшим выбором игрушек на всевозможные тематики (от просто развивающих до игрушки сделай сам и всего что нужно для этого сопровождающего). Цены тоже приятно удивили- средние, если заказывать через интернет получается дешевле и доставка копеечная - 200р. Все игрушки представлены по возрастам. Теперь не приходится ломать голову где купить по настоящему хорошую игрушку! Молодцы!
Однажды довелось искать деревянную развивающую игрушку для ребенка на автомобильную тематику, нигде не было, и именно то, что нужно я нашла в интернет магазине Умная игрушка. И увидела насколько интересен этот магазин, после этого смотрю новинки на их сайте и съездила в настоящий магазин, очень огромный выбор развивающих игрушек. Для детишек самого младшего возраста даже есть из чего выбрать . Если вы не знаете чем занять ребенка и как развить его способности, обязательно загляните в интернет магазин Умные игрушки, если нет возможности посетить обычный магазин.
Заказывал сыну друга на новый год подарок, выбор шикарный, даже не знал на чем остановиться. Удобно оплачивать, удобно получать
Один из любимых магазинов. Сидим пока дома-в сад не попасть! учимся и играем вместе.Начали с ножниц с фигурными краями!!!))) Старшая тоже приобщилась. Спасибо вам за такие нужные товары-дома получился развивающий центр)))
О просто отличный магазин.Игрушки на любой вкус.Есть даже которые самим можно разукрасить.Цены просто удивили.Выбор огромный.Я в восторге.
Может и мой отзыв пригодиться. В целом, разделяю отзывы - родителям отовариваться в этом магазине - самое место. Там действительно можно обнаружить такую редкость, например, как Блоки Дьеньша, Палочки Кюизенера и пособия к ним. Большое разнообразие деревянных игрушек по доступным ценам (купили там, пальчиковый театр, матрешек, счетные материалы). Есть экзотические музыкальные инструменты типа, шаркунка, суары, галанг-галанга, различные маракасы. Два пункта самовывоза (раньше один был), почтой можно и курьером. Вот доставка не дешевая (200р. за заказ до 5кг и далее доплата за каждый кг.).
Потрясающий выбор! Что бы посмотреть весь ассортимент и дня наверное не хватит. Игрушки замечательные, в обычных магазинах таких нет, и цены приятно удивили. Теперь для меня надолго решен вопрос где купить новую игрушку ребенку. Заказ можно забрать самим.
Замечательный интернет-магазин. Можно на сайте этого магазина просидеть несколько часов. Выбор просто огромный. Игрушки разложены по возрасту и категориям, что удобно при заказе. Своим детишкам подарки к Новому году, Дню рождения теперь выбирать несложно. Продаются разные конструкторы, которых в магазинах и не увидишь, да еще можно и отзывы почитать. Цены доступные, но глаза разбегаются и поэтому заказ получается большим и дорогим. Заказываю заранее, поэтому все приходит вовремя.
Как странно, что нет отзывов. Отличный интернет-магазин! Очень много развивающих игрушек, по невысоким ценам. Очень много товаров для творчества - деревянные фигурки для росписи и выжигания, болванки матрешек. Тут же можно купить краски и для ткани, и для дерева и обычные, и такие с которыми детям удобно работать. Есть диафильмы. Много народных игрушек. И почти все развивающие, как авторские так и традиционные. Некоторые не очень затейливые, но это что-то особенное. У нас есть и много фирменных дорогих игрушек, но лошадки деревянные и тем более расписанные самостоятельно вне конкуренциии. Я практически перед каждым Новым годом закупаюсь: елки-неваляшки для раскрашивания, колокольчики деревянные... и несколько недель перед Новым годом мы с детьми творим праздник. Еще очень много кукол для кукольных театров. пальчиковых и перчаточных, в подборках по сказкам и отдельные фигурки. Единственное что перед Новым годом запарка у них и сроки доставки всегда удлиняются. Первый раз заказывала по почте, но почта посылку потеряла и администрация магазина помогала ее искать. А теперь у них есть пункт самовывоза в центре и это стало еще замечательнее.
Обед супергероя

Обед супергероя

oksanaАннушкаshuratnikЯна Шанобаеваanastasija.krpasnovaЕлена Петрова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Умная Игрушка (15)

Оставьте ваш отзыв