8 (905) 715-35-078 (905) 715-35... — показать

Умный ремонт в Москве и МО

8 (905) 715-35-078 (905) 715-35... — показать
+7 905 715-...+7 905 715-35-07 ещё

Про «Умный ремонт в Москве и МО»

Здравствуйте, меня зовут Руслан Геннадьевич, я руководитель проекта «Умный ремонт».

Принципы в работе: лично общаюсь с каждым клиентом на протяжении всего ремонта и лично контролирую процесс. Всегда в курсе, что происходит на объектах. Главное – честность. Поэтому используем материалы высшего качества проверенных производителей. Возможно, это главная причина обратиться ко мне и застраховать себя от некачественной работы!

Умный ремонт в Москве и МО – Акции

Отзывы про Умный ремонт в Москве и МО (25)

Хочется поделиться положительным отзывом о сотрудничестве с компанией Умный ремонт , чтобы всем было проще с выбором исполнителя для себя. Делали нам ремонт в квартире в течение 4 месяцев - черновые и чистовые работы. Возвели стены, сделали теплые полы, положили плитку под паркет и многое другое . Все сделали качественно и в срок , небольшие недочеты быстро устранились . Тем кому нужен ремонт без головной боли, смело обращайтесь .
Ребятам огромное спасибо )
С этими ребятами сделали не один ремонт.
Квартира, спортивная студия, спортивный зал.

Многопрофильная компания, с индивидуальным подходом к любому проекту.
В соотношении цена+качество одни из лучших на строительном рынке.
Отдельное спасибо Кириллу и Руслану, которые всегда на связи и стали уже родными за 2 года сотрудничества.
Обратились в "Умный ремонт" по рекомендации и не пожалели, Кирилл и его команда сдали все работы в срок, по стоимости и качеству работ все отлично, конечно в любой стройке есть замечания, но ребята устраняли все без вопросов. Отдельное спасибо Кириллу за ответственность и подход к своему делу. Рекомендую тем, кто хочет делать ремонт без головной боли ))
Очень понравилось работать с ребятами. Все в срок, смета не увеличивалась во время ремонта. Ничего от себя не делали. Если были вопросы по дизайну, то тут же задавали и мы решали. Никакой отсебятины, без допов к смете и в срок! Качество ремонта на высоте! Следующий ремонт только с прорабом Кириллом и его командой
Долго выбирали компанию, с которой будем сотрудничать для проведения чернового ремонта в новостройке. Остановились на Умном ремонте и не пожалели. Работы делают по адекватным срокам. По всем вопросам не занимаются самодеятельностью, а спрашивают, как мы хотели бы, чтобы было сделано, и если не знаем, то предлагают свои варианты. К качеству проделанных работ (межкомнатные стены, шпаклёвка стен, сантехника, электрика) претензий нет. Стоимость за работы глобально не изменилась с момента подписания договора и до окончательного расчёта за фактическую работу. Очень радует, что в процессе не всплыло "Приложений" с дополнительным ценником. Что Кирилл, что Руслан всегда были на связи и охотно решали все вопросы.
Умный ремонт в Москве и МО на карте