8 (905) 715-35-078 (905) 715-35... — показать

8 (905) 715-35-078 (905) 715-35... — показать
+7 905 715-...+7 905 715-35-07 ещё

Про «Умный ремонт в Москве и МО»

Здравствуйте, меня зовут Руслан Геннадьевич, я руководитель проекта «Умный ремонт».

Принципы в работе: лично общаюсь с каждым клиентом на протяжении всего ремонта и лично контролирую процесс. Всегда в курсе, что происходит на объектах. Главное – честность. Поэтому используем материалы высшего качества проверенных производителей. Возможно, это главная причина обратиться ко мне и застраховать себя от некачественной работы!

Ремонт 13
Шумоизоляция квартиры
Эксклюзив
Строительство 3
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Умный ремонт в Москве и МО – Акции

Отзывы про Умный ремонт в Москве и МО (16)

Мне ремонт закончили еще в середине августа, но Руслан попросил рассказать о впечатлениях работы с ним сейчас, да и, если честно хотел посмотреть ничего ли не будет с ремонтом за время обживания нового места.. все в порядке. Принимал этот ремонт со знакомым оценщиком, специальным прибором проверяли нюансы, по итогу скажу так: оценщик удивился отсутствию серьезных косяков, сейчас такое редкость. Рекомендую
Заказал здесь ремонт по проекту для квартиры в которой жить не планирую, а буду сдавать в аренду - делили на студии, первый этаж + делали антресоль (2 этаж) Спасибо, Руслану и всем мастерам, сэкономили много времени, сделали мне быстрый и качественный ремонт, что в условиях ипотеки, которую уже нужно платить - незаменимо. Мне всё понравилось, рекомендую.
Умный ремонт в Москве и МО
Спасибо за отзыв. Рад, что помогли запустить сдачу вовремя.
Сделали ремонт в моей 2 комнатной квартире. Мастеров-универсалов в команде нет. Все делают узкопрофильные специалисты. На все дают гарантию. Отличные цены на окна, двери и кухню предоставили. Рекомендую к сотрудничеству. Осталась довольна. Всегда на связи. Адекватные и приятные люди.
Спасибо за отзыв.
Очень понравилась работа! Сделали все качественно и аккуратно, а главное, что были соблюдены все сроки! Очень рада, что обратилась именно к вам! Ремонт прошёл гладко и незаметно, потому как не было никаких проблем с пониманием того, что нужно и как. За все это большое спасибо! Обязательно буду советовать вас друзьям и знакомым!
ReviewForm Mobile 1869162ReviewForm Mobile 1869163ReviewForm Mobile 1869164ReviewForm Mobile 1869165ReviewForm Mobile 1869166+3
Юлия, спасибо за отзыв.
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию, но если раньше работали по мелочам у меня на даче, то сейчас делали ремонт квартиры полностью для сына – получили отличный результат. Евгения дизайнер – отдельная благодарность. Мы очень рады были предложенным решениям и безграничному Вашему терпению 😁

Как узнать график работы Умный ремонт в Москве и МО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 715-35-07

Умный ремонт в Москве и МО находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 37
Офис №4.