8 (905) 715-35-07 8 (905) 715-35... — показать

Умный ремонт в Москве и МО - отзывы

8 (905) 715-35-07 8 (905) 715-35... — показать
+7 905 715-... +7 905 715-35-07 ещё

Про «Умный ремонт в Москве и МО»

Здравствуйте, меня зовут Руслан Геннадьевич, я руководитель проекта «Умный ремонт».

Принципы в работе: лично общаюсь с каждым клиентом на протяжении всего ремонта и лично контролирую процесс. Всегда в курсе, что происходит на объектах. Главное – честность. Поэтому используем материалы высшего качества проверенных производителей. Возможно, это главная причина обратиться ко мне и застраховать себя от некачественной работы!

Отзывы про Умный ремонт в Москве и МО (16)

Мне ремонт закончили еще в середине августа, но Руслан попросил рассказать о впечатлениях работы с ним сейчас, да и, если честно хотел посмотреть ничего ли не будет с ремонтом за время обживания нового места.. все в порядке. Принимал этот ремонт со знакомым оценщиком, специальным прибором проверяли нюансы, по итогу скажу так: оценщик удивился отсутствию серьезных косяков, сейчас такое редкость. Рекомендую
Заказал здесь ремонт по проекту для квартиры в которой жить не планирую, а буду сдавать в аренду - делили на студии, первый этаж + делали антресоль (2 этаж) Спасибо, Руслану и всем мастерам, сэкономили много времени, сделали мне быстрый и качественный ремонт, что в условиях ипотеки, которую уже нужно платить - незаменимо. Мне всё понравилось, рекомендую.
Умный ремонт в Москве и МО
Спасибо за отзыв. Рад, что помогли запустить сдачу вовремя.
Сделали ремонт в моей 2 комнатной квартире. Мастеров-универсалов в команде нет. Все делают узкопрофильные специалисты. На все дают гарантию. Отличные цены на окна, двери и кухню предоставили. Рекомендую к сотрудничеству. Осталась довольна. Всегда на связи. Адекватные и приятные люди.
Спасибо за отзыв.
Очень понравилась работа! Сделали все качественно и аккуратно, а главное, что были соблюдены все сроки! Очень рада, что обратилась именно к вам! Ремонт прошёл гладко и незаметно, потому как не было никаких проблем с пониманием того, что нужно и как. За все это большое спасибо! Обязательно буду советовать вас друзьям и знакомым!
ReviewForm Mobile 1869162 ReviewForm Mobile 1869163 ReviewForm Mobile 1869164 ReviewForm Mobile 1869165 ReviewForm Mobile 1869166 +3
Юлия, спасибо за отзыв.
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию, но если раньше работали по мелочам у меня на даче, то сейчас делали ремонт квартиры полностью для сына – получили отличный результат. Евгения дизайнер – отдельная благодарность. Мы очень рады были предложенным решениям и безграничному Вашему терпению 😁
Мне рекомендовала ребят знакомая, как добросоветсных подрядчиков. И действительно все так - спасибо большое за профессиональную и качественную работу!
ReviewForm Mobile 1812216 ReviewForm Mobile 1812217 ReviewForm Mobile 1812218 ReviewForm Mobile 1812219 ReviewForm Mobile 1812220 +2
Спасибо. Рады были поработать
Привыкла всё проверять, поэтому к выбору отделочной компании подходила тщательно и скурпулезно. Руслан и вся комнада умного ремонта покорили своей "дотошностью" в хорошем смысле этого слова к мелочам. Все было сделано идеально. Спасибо!
1796767 1796768 1796769 1796770 1796771 +1
Спасибо!
Руслан добрый человек, здоровья ему. Бесплатно провел приемку квартиры от застройщика в моей новой квартире. Подобные услуги стоят от 10 000 рублей. В итоге обнаружили ряд серьезных нарушений со стороны застройшика - сейчас все исправляют за свой счет. После того, как исправят - непременно делать ремонт к Руслану. Абсолютно никаких сомнений в том, что человек делает свое дело грамотно и профессионально!!
Умный ремонт в Москве и МО
Спасибо большое за оценку моей работы
Мы - молодая семья. Хотим с супругой выразить благодарность Руслану! Ответственный руководитель, не забывает о клиентах, всегда на связи, даёт советы во время всего процесса. Приятно работать с профессионалом своего дела и приятным человеком, спасибо!
1789198 1789199 1789200 1789201 1789202 +2
Умный ремонт в Москве и МО
Спасибо, рады были стараться.
Руслан реально очень-очень крут в ремонте! Я пришла к нему по рекомендации от подруги, которой он делал ремонт и тоже буду рекомендовать ! Сарафанное радио , ведь, никто не отменял! Настолько трепетно общаться с клиентами, советовать, быть на связи 24 часа, когда таких как я еще параллельно 5 объектов - под силу только очень крутому специалисту ! У меня был опыт работы с другими - это небо и земля.... Заказали у человека ремонт под ключ - ни дизайн-проекта, ни документации, ни планировочного решения, ни плана привязки сантехники, электрики.. г.... редкостное... Мало того что а-ля 90-е "бабушкин ремонт", ни кожи ни рожи, так еще и денег содрали. Ремонт, который сделал для нас Руслан - это воплощение ВСЕХ строительных технологий и наших мечт в жизнь... Заходишь в квартиру и это просто огонь. Спасибо!Всем успехов! Обращаетесь к Руслану - он замечательный профессионал!
1786118 1786119 1786120 1786121 1786122 +1
Умный ремонт в Москве и МО
Спасибо за отзыв, Надежда. Рады стараться.
Начну с того, что познакомился с Русланом на строительной выставке - это уже само по себе говорит, о том что человек развивается в профессии. Мне требовался очень бюджетный ремонт, без дизайн-проекта, без различных наворотов. Руслан сразу понял ситуацию, предложил несколько вариантов решения - где можно сэкономить и что не сильно скажется на качестве. Мы обсудили и начали ремонт. Сейчас уже все работы подходят к концу. Рекомендую Руслана. Не напрягают заказчика головняками. Ремонт занял 1,5 месяца. Прикрепляю фото "до" и "почти после", так как работа еще не завершена.
Качественно,быстро и не дорого . Вот как можно описать выполненный мне ремонт.Все что нужно в наше время
ReviewForm Mobile 1785860 ReviewForm Mobile 1785861 ReviewForm Mobile 1785863 ReviewForm Mobile 1785866
Умный ремонт в Москве и МО
Это точно. Спасибо за отзыв!
Так, ну оставил я у них заявку на сайте. Руслан позвонил лично... сказал что занимаются комплексным ремонтом, то есть и дизайн-проект и работа и материалы - все сами покупают, привозят, делают, мне остается только прислать фотографии понравившихся интерьеров и согласовывать все с дизайнером. Встретились, произвели замер, подписали договор, цена меня устроила, а оплату мы сделали поэтапно, т.е. ребята сдают этап, например черновой, я проверяю и оплачиваю. Доверяй, но проверяй, как говорится. Еще, что хочу отметить по опыту работы с другими подрядчиками (делаю уже 3 квартиру), Руслан заинтересован в работе до конца... Нет такого, что заработал деньги и пропал, постоянно на связи - для меня это очень важно. Пишу этот отзыв, спустя уже 3 месяца после ремонта, Руслан вот попросил позвонил. Раньше такого не было... Спасибо))) А, и да. За время ремонта я общался только с Русланом и дизайнером, приезжал только проверять работы. В квартире нигде не валялся инструмент. Все всегда чисто и аккуратно. Спасибо, Руслан. Отзыв оставляю с удовольствием!
Умный ремонт в Москве и МО
Спасибо за отзыв. Оперативно, Артем.
Руслана нашёл по рекомендации. Отличный парень. Сам приехал ко мне домой, сделал замер, показал работы, поделился опытными советами. По началу я не со всем соглашался, но по итогам работы, ремонт превзошёл все мои ожидания. С первого же дня было понятно, что подход у ребят серьезный. Утвердили планировку, начали работы, потом электрика и сантехника, черновой этап отделки. Получилось все именно так, как хотел, но признаться честно, даже чуть лучше. Буду работать с Русланом при случае дальше (скоро нужно дачу ремонтировать) и всем советую.
ReviewForm Mobile 1785806 ReviewForm Mobile 1785808 ReviewForm Mobile 1785810 ReviewForm Mobile 1785811 ReviewForm Mobile 1785812
Спасибо за отзыв.
Всем привет! Поделюсь своей историей ремонта. Прежде чем начал сотрудничать с Русланом, а сделал я это по рекомендации знакомого - у меня уже был опыт работы с различными бригадами. Но как-то все не очень устраивало. Решил оставить заявки у профессионалов, а по итогам оставить более эффективную и чуткую компанию. И вот здесь ориентированность Руслана на эффективность сделала свое дело. Он действительно показал себя как эксперт с большой буквы, посоветовал столько мелочей, о которых я даже и не думал. Плюс бесплатно показал все косяки застройщика, который в последствии все возместил за свой счёт! Другие компании в итоге даже не рассматривал. Внимательность к деталям, правильное целеполагание, пунктуальность, это все про Руслана. Поэтому могу смело рекомендовать, если кто ещё сомневается.
Умный ремонт в Москве и МО
Добрый день, Максим. Спасибо за отзыв. Было приятно работать. Остаемся на связи!
В данный момент делают ремонт в моей квартире. 57м2, новостройка. Делают комплексно: разрабатывают проектную документацию, делают дизайн-проект и после приступают к ремонту. По работе все хорошо, конфликтов не было, девочка дизайнер Настя – чудо))) Спасибо ей. Столько стресса с нас сняла!!! Уже знаю, как будет выглядеть наша квартира совсем скоро Руслан сам купил все материалы, привёз, подняли на этаж – от нас требовалось только общение с дизайнером, чтобы работы проходили согласно графику. Рекомендую, Умный ремонт и Руслана лично. Ответственные подрядчики.
1785473 1785474 1785475 1785476
Умный ремонт в Москве и МО
Елена, спасибо за отзыв о моей работе. Стараюсь делать все для того, чтобы ваш ремонт прошел комфортно.
Умный ремонт в Москве и МО на карте