8 (499) 116-65-398 (499) 116-65... — показать

8 (499) 116-65-398 (499) 116-65... — показать
+7 499 116-...+7 499 116-65-39 ещё

Про «Фирменный салон в ТЦ «Family Room»»

Фирменный магазин «Умные диваны и кровати» в ТЦ «Family Room»! Современный магазин в хайтек-стиле! Бесплатная парковка для посетителей нашего магазина!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Мебель 8
Диваны модульные
Диваны прямые
Кресла
Угловые диваны

Отзывы про Фирменный салон в ТЦ «Family Room» (57)

Были здесь в прошлом месяце, впечатлился широтой выбора, вот что значит, когда продажа от производителя. Цены, конечно, кусаются, но по моему опыту, лучше 1 раз купить хорошую вещь, которая прослужит долго, чем 10 раз плохую. Купили диван IQ131, приятно, что есть беспроцентная рассрочка и отличные скидки, если берешь из наличия. Так что покупка выгодная. Диван очень удобный и функциональный.
В восторге от нашего умного дивана. Лежи, отдыхай. Тут сразу и мини-бар, да зарядка есть для телефона, подстаканники с охлаждением. Класс!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Мария, большое спасибо за ваш отзыв о нашем умном диване! Мы рады, что вы оценили его удобство и функциональность. Надеемся, что он будет радовать Вас еще долгое время.
Счастливые обладатели дивана iq 127. Спасибо менеджеру за скурпулезную работу. Сделал все как мы и хотели. В жизни намного круче, чем на картинке даже. Удобный и многофункциональный диван, который замещает нам и полку и отдельный ящик с постельными пренадлежностями.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Наталья, благодарим за ваш замечательный отзыв о нашем диване IQ 127! Мы очень рады, что вы довольны вашей покупкой и что она превзошла ваши ожидания. До скорых встреч в наших магазинах и хорошего вам настроения!
Благодарю компанию умные диваны за возможность приобрести диван мечты в беспроцентную рассрочку. Теперь у меня есть IQ 120 С модулем эркер, уж очень приглянулась эта необычная мебельная геометрия. Доставка транспортной компанией до СПБ прошла успешно.
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Мария, благодарим Вас за выбор умных диванов, и мы надеемся, что ваш новый диван принесет вам радость и уют в вашем доме. До встречи в наших магазинах!
И магазин, и сервис, и продукция просто выше всяких похвал. Искали угловой диван под наш интерьер, сотрудник, который с нами работал помог нам подобрать ткань, необходимый нам набор опций. Купили здесь угловой iq 126. После заказа, доставили спустя месяц. Диван просто отличный, спина после неудобных офисных стульев просто отдыхает. Теперь наш любимый предмет мебели в доме)
Фирменный салон в ТЦ «Family Room»
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что мы оправдали Ваши ожидания. Для нас важен каждый клиент и его мнение. Всего Вам наилучшего и до встречи!
Фирменный салон в ТЦ «Family Room» на карте
Секреты успешного ремонта