8 (499) 877-58-178 (499) 877-58... — показать

+7 499 877-...+7 499 877-58-17 ещё
г Москва, б-р Нагатинский, д 6А
2-4 павильон; 2 этаж
Округ: Южный

Про «Компания Умные Окна»

Первая компания, которая не просто занимается установкой окон фирмы REHAU, но и прикладывает все усилия на то, чтобы добиться безупречного качества во всем. Также, "Умные Окна" очень страстно стремятся к все возможным инновациям, делающим
предоставляемые услуги, еще лучше.

Качество работы и всех услуг, которые оказывает компания, просто пропитаны немецким качеством высочайшего уровня!
Мы официально представляем REHAU – ведущую немецкую компанию, которая  выпускает ПВХ-профили и полимерные конструкции для строительства. Окна и двери из немецких профилей – это инновационные технологии, европейское качество и доказанная эффективность.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Компания Умные Окна (111)

Установка окон от Умные окна была выполнена профессионально и в срок. Мастера проявили отличные навыки и аккуратность в работе. Окна отличного качества, идеально вписались в интерьер. Рекомендую данную компанию всем, кто ценит качество и профессионализм.
Отличные! Понравилась не только работа монтажников, но и как сработал замерщик. Он наверное на 3 раза все перемерил, скорректировал, сразу все посчитал и сумма по завершении установки внезапно не выросла.
Хорошие окна, шумоизоляция нам нравится, работа качественная, быстро всё установили, делали как для себя, старались не очень мусорить, за что отдельное спасибо! Хотим ещё родителям поменять, ждите новых заказов))
Недавно установили окна в компани Умные окна. Очень вежливые и компетентные сотрудники. Порекомендовали то,что нам нужно было,но никак не могли решиться. Приехали заменили и очень быстро изготовили. Окна хорошего качества,плотно держат и не дует. Легко работает фарнитура. Хорошего качества. Все понравилось
Окна хорошие и что главное не вонючие, ничем плохим не пахнут, это было важно, потому что дома ребенок аллергик. Замечаний к качеству окон и установки не имею.

Частые вопросы про Компания Умные Окна

Как узнать график работы Компания Умные Окна ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-58-17

Компания Умные Окна находится по адресу г Москва, б-р Нагатинский, д 6А