8 (977) 810-04-08 8 (977) 810-04... — показать

Отзывы о компании Умные ремонты digital stroy

8 (977) 810-04-08 8 (977) 810-04... — показать
+7 977 810-... +7 977 810-04-08 ещё
г Москва, Волжский б-р, д 114А к 7
Район: Кузьминки

Отзывы про Умные ремонты digital stroy (194)

4.7
Профессионально сделали качественный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Понравился профессионализм и добросвестное отношение мастеров. Качеством сервиса довольна, рекомендую.
Ремонтом компании довольны. Нужен был капитальный ремонт в нашей однушке. По совету знакомых обратились в компанию. В сроки уложились, сотрудники к ремонту подошли ответственно, и цены у них разумные.
Безупречный ремонт от компании! Превосходное качество и непревзойденный стиль. Великолепная работа, выполненная с детальностью и профессионализмом. Впечатляющий результат, который превзошел все ожидания!
Делала в своей новостройке косметический ремонт так как квартиру взяла в ипотеку под сдачу. Ремонт сделали качественно, а главное для меня что быстро. Если будет нужен ремонт то только к вам так как по договору выполнили все обязательства.
Наняла компанию для ремонта моего дома, а именно замены крыши и обновления электрики. Окончательный результат превзошел мои ожидания. Работа была выполнена быстро, мне все понравилось
Благодарим компанию и ее сотрудников за качественно выполненный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Все было сделано реально на высшем уровне. Отельное спасибо за рекомендации по материалу.
Проведенным ремонтом в квартире остался доволен. Все работы выполнили в срок, сотрудники компании учли абсолютно все пожелания относительно оформления стен. Всем рекомендую компанию!
Я благодарен за работу, нам делали в двухкомнатной квартире ремонт, по срокам уложились, как мы и договаривались. Стоимость ремонта нормальная, все устроило от организации до исполнения.
Понравилось как быстро и умело компания сделала ремонт в нашей однушке. Ремонт требовался капитальный, работы было много, но сотрудники уложились в сроки. Придраться не к чему. Спасибо за ответственный подход к работе!
Спасибо специалистам с этой компании, ремонт под ключ был выполнен качественно и умело в моей квартире. Ценник нормальный, строго по изначально рассчитанной смете. Обращаться можно уверенно, не подведут.
Уже не один раз сюда приходилось обращаться и в целом только положительные впечатления. Здесь делают качественный ремонт и что самое главное по абсолютно адекватному ценнику.
Нам выполняли ремонт однокомнатной квартиры. Мы остались довольны качеством работы, тем, что были полностью соблюдены все сроки. Все четко по смете, никаких дополнительных расходов.
Ремонт квартиры под ключ был выполнен качественно и поставленные сроки, это важные ключевые моменты, которые хочется осветить, ибо они фундамент обращения, ведь если на совесть, то и похвалить хочется. Итоговая смета не завышена в сравнении с предварительной.
После обращения в компанию Умные ремонты у нас осталась масса положительных эмоций! Делают всё на совесть, как для себя, с первого дня сразу составляют смету и не меняют её, что очень удобно в расчётах, стоимость ремонта здесь самая приемлемая. Очень доволен работой специалистов!
Делали мне ремонт однушки под ключ. Обращался по рекомендации, так как делали уже товарищу, и не подвели. Удобно то, что все официально, смета точная, договор прозрачный. Если не можете быть на стройке, все фиксируется камерами и постоянно вы видите, что происходит. Мастера адекватные, не пьющие, делают быстро. Как квартира выглядела на дизайн-проекте, так ее и сделали. Претензий у меня нет. Спасибо.
Я использовал услуги этой компании по ремонту для выполнения евроремонта в моей квартире и я остался впечатлен профессиональным подходом к работе и качеством исполнения. Все аспекты ремонта были охвачены, и все мои требования были удовлетворены. На результат я любуюсь уже несколько дней - так красиво и качественно сделан ремонт со всеми деталями. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в качественных услугах по ремонту, они создадут ваш дом или квартиру в сказку!
Классная компания, обращался сюда, чтобы сделали ремонт у моей квартире, я полностью доволен их работой, минусов не обнаружил в их работе. Так что могу смело их рекомендовать))
Работают по договору. Рассчитали стоимость работ, подписали смету и от этой суммы не отошли - это один из больших плюсов для меня. Ремонт делали "под ключ" в 1-комнатной квартире. Работы все выполнили ответственно и качественно. Нареканий нет.
В компанию обращался чтобы мастера мне отремонтировали двухкомнатную квартиру под ключ. Заключили договор, составили смету. Работа выполнена точно в срок и главное качественно.
Хорошая компания. Заказывали ремонт под ключ в новой квартире. Ремонт выполнен качественно, аккуратно. Все работы выполнялись по проекту, а не так как это обычно бывает, что то доделывают или переделывают в последний момент. По окончании работ нам предоставили гарантию на выполненный ремонт. Мы очень довольны и будем рекомендовать данную компанию своим знакомым
Работой компании, остался доволен. Обращался сюда, чтобы сделать ремонт в квартире. Понравился что полностью вложились в бюджет, качество выполненных работ очень доволен.
Как и обещала, хочу оставить свой отзыв об услугах Умные Ремонты. Было необходимо провести качественный и современный ремонт в доме, и я нашла эту компанию. Могу смело сказать, что результат их работы превзошел все мои ожидания.

Сотрудники компании очень тщательно подошли к работе, учли все мои пожелания и дополнительные требования, а также предложили мне несколько вариантов для достижения лучшего результата. Они работали быстро и чисто, а результат был просто потрясающим.

Кроме того, у меня осталось ощущение, что в ремонте использовалась самая современная техника и материалы, что явно будет длиться дольше, чем обычный ремонт. В целом, я довольна своим выбором и оставляю рекомендацию всем, кто ищет надежную компанию для ремонта. Спасибо, Умные Ремонты!
После покупки новой квартиры мы обратились сюда для выполнения полного ремонта. Нам разработали дизайн проект, был полный контроль за выполнением работы со стороны представителей компании. Единственное, не критично задержали сроки выполнения.
Заказывали в этой компании выполнение ремонта под ключ в нашей 2 комнатной квартире. Ремонт выполнен качественно, аккуратно, к мастерам нет ни единого замечания. Ремонт завершили в срок.
Купила квартиру в новостройке, отделку заказала в этой компании. Сделали всё на самом деле аккуратно и качественно. Да и в сроки уложились) В целом, только посоветовать всем могу!
Понравилось, как работают специалисты. Сделали все под ключ, что очень для нас удобно оказалось. И дизайн до мелочей продумали, и отремонтировали качественно. В сроки уложились. Молодцы!
В данную компанию мы с супругом обратились по совету родных и абсолютно не жалеем. Специалисты сделали хороший ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Выполнили все действительно профессионально и в срок. Мои рекомендации!
Не жалею что обратилась именно сюда. Самостоятельно ремонт в своей квартире я бы не сделала. Рабочие сделали все аккуратно и красиво. В оговоренные сроки уложились Качество ремонта отличное.
Полностью разработали дизайн и потом сделали ремонт "под ключ". Всегда есть возможность контроля удаленно и не надо было стоять над душой. Делали качественно, по ценам адекватно и единственный минус - задержали срок на 1,5 недели. В остальном все устроило.
Довольна выбором этой компании. Ремонт выполнили максимально качественно. Очень довольна полученным результатом. Учли все пожелания. Мастера настоящие специалисты тут работают.
Сделали качественный ремонт, разработали проект и по нему уже делали ремонт. Уложились в обговоренные сроки, результатом осталась довольно и однозначно рекомендую сюда обращаться
Очень боялись делать ремонт. Потому как боялись так сказать нарваться на не добросовестных рабочих. Здесь же нам показали результаты своих работ в видео формате, а не только финальные снимки. По итогу ребята сделали ремонт на совесть и очень красивый
Разработали дизайн проект, после внесения наших правок приступили к работе. Результат порадовал и будет радовать еще долго, так как сделано все качественно. Могу порекомендовать!
Ремонт в новостройке заказывали у этих людей. Работали чётко по дизайн-проект нашими материалами. Сроки соблюдаются. Если и замечали мелкие недостатки очень оперативно устранили
Нам с супругом очень понравилось, как сделали ремонт в нашей квартире в стиле Лофт. Интерьер не только красивый, но и практичный - все продумали до мелочей. Спасибо Большое Вашим специалистам
Хорошо, красиво и качественно сделали ремонт в двухкомнатной квартире. По дизайну всё как планировали. Все мастера опытные и ответственные, к работе отношение серьёзное. Справились в обещанный срок.
Только хороший отзыв могу оставить. Выполнили ремонт двухкомнатной квартиры в оговорённые сроки без задержек. Учтены были все мои пожелания. Все аккуратно и качественно. Однозначно рекомендую.
Воспользовался услугами этой компании по рекомендации своих знакомых. И нужно признать, что ничуть об этом не пожалел. Внутреннюю отделку моего загородного дома выполнили на отлично.
Мастера этой компании делали нам ремонт, результат понравился, кардинально преобразили нашу однушку. Работают быстро и аккуратно, умеют слышать клиента, все наши пожелания были учтены. Сроков придерживаются, смета не вышла за пределы оговоренного, материалы применяют качественные.
Обратился к ним насчет ремонта в офисе. В итоге они все сделали в срок и профессионально. При этом они и дизайн-проект разработали, и смету составили, и ремонт выполнили "под ключ".
В компании работают отличные дизайнеры. Сделали нам красивый ремонт по своему проекту. Со сроками не тянули, всё было сделано в оговоренное время, качество ремонта на высоком уровне
В кратчайшие сроки выполнили ремонт в трехкомнатной квартире перед сдачей. Ничего лишнего не делали - только то, что я попросил. Ребята работали не покладая рук, за что огромное спасибо!
Обратились в компанию с целью проведения ремонта в нашей двушке и не пожалели. Ремонт выполнен качественно и с соблюдением сроков. Смета полностью оправдана реальным расходом материалов.
Снимаю звезду за задержку сроков ремонта, а в целом компания хорошо справилась с поставленной задачей. Заказывали ремонт в двухкомнатной квартире, выполнен он профессионально, порадовал.
Профессионально справились со своей задачей. Ремонт в трешке прошел быстро, аккуратно и по ценам приемлемо. Рекомендую с уверенностью это место. Вежливые и крайне профессиональны в своей работе.
Рад, что обратились именно в эту компанию, по вопросу ремонта в квартире. Ребята аккуратно делали свою работу, уложились в отведённые сроки. В общее были всегда приятны. Ремонт сделали качественно.
Качественно мастера выполнили ремонт в моей двухкомнатной квартире под ключ по заключённому договору. Уложились в обозначенные сроки и составленную смету. Лишнего не взяли.
Все отлично. Ремонт в нашей квартире мы доверили этой компании, чему очень рады. Работа была выполнена точно в срок, как и договаривались, качество просто отличное. Спасибо вам
Заказывала ремонт в квартире-студии 22 кв. м. в Москве. Смета устроила, важно, что по ценам подробную информацию дали и не скрывали ничего в процессе. Прозрачные условия договора для клиента. К ремонту претензий нет, даже раньше срока на 3 дня закончили и передали ключи.
Нам понравился ремонт, который эта компания сделала нашим соседям и мы тоже решили с ними заключить договор о ремонте нашей квартиры. Приятно что по итогу за составленную смету практически не вылезли. Сроки сдачи не были нарушены.
Выполнили ремонт нашей двухкомнатной квартиры. В соответствии с проектом, качественно и в срок. В смету вошли точно в копейку. Квартира как с картинки. Благодарим за отличную работу.
Все супер, ребята делали у нас ремонт, превратили старенькую однушку в современную студию, очень круто получилось. Умеют слышать клиента, идеально воплотили в жизнь наши пожелания, использовали только качественные материалы. Спасибо!
Большое спасибо за хорошую работу! Сделали капитальный ремонт в нашей двушке, все аккуратно и со всеми техническими нормами, результатом и обслуживанием остались довольны.
Остался доволен качеством капитального ремонта, который у меня дома сделали ребята из этой компании. Придерживались всех оговоренных нюансов, претензий у меня нет. Стоимость работы адекватная.
Выполнили ремонт в квартире качественно с учетом всех пожеланий относительно выбора строй материалов. По смете все более чем адекватно. Отличная компания, всем рекомендую!!
Спасибо Сергей, приедем скоро на фотосессию, ещё раз Вас побеспокоим))
Весь ремонт в квартире, как и дизайн делали ребята из этой компании. Работают толковые ребята и дизайн согласовали даже без правок. Работа вся сделана изумительно, даже придраться не к чему! Спасибо за ваш сервис!
Михаил, такого плана проект был уже не первый, рады что прошло всё достаточно гладко и быстро, технадзор отработал на 5 баллов
Обращался в компанию насчет ремонта в квартире. В итоге все согласовал быстро, потом подписал бумаги, далее они начали ремонт. В результате все сделали согласно проекту и очень красиво.
Семен, также главное что успели всё доделать до НГ))
Специалисты компании сделали нам очень качественный ремонт в двухкомнатной квартире, так же, составили отличный дизайн-проект, который нам сразу понравился. Правда на пару дней по срокам затянули, но для нас это было не критичным. Так что смело рекомендую.
С данной компанией мы начинали работать в 2020 году. Проплатили аванс на работы и закупку материалов. Не буду вдаваться в мельчайшие подробности, но сотрудничество не сложилось уже на этапе черновых работ: сроки не выдерживались, бригады постоянно менялись, к расходу материалов также были большие вопросы. После того, как съехала очередная бригада, с ключами от квартиры и в неизвестном направлении, а в одной из комнат был найден спящий пьяный мужчина, пришедший проночевать со своим матрасом, было принято окончательное решение расстаться. Провели сверку по остаткам аванса, свои долги компания признавала. Однако, до возвратных выплат дело так и не дошло: на данный момент компания до сих пор должна мне порядка 200 тыс., на мои обращения реагировать перестала.
Нам эта компания делала косметический ремонт в трехкомнатной квартире. Сделали в установленные сроки, качественно и акккуратно. К работе отнеслись с полным чувством ответственности.
Выполнили качественный ремонт моей двухкомнатной квартиры, по цене вышло вполне приемлемо и самое главное что уложились в обговоренные сроки. В целом впечатление положительное
С компанией работала не раз. Все ребята исполнительные, приветливые, креативные. Умеют решать различные вопросы по строительству, хорошо читают рабочие проекты. Делают все чисто и аккуратно, за собой оставляют чистое помещение!
Компания ответственно отнеслась к проведению ремонта моей квартиры по разработанному дизайн-проекту. Были соблюдены все сроки по проведению работ. Все выглядит очень круто, результатом доволен. В работе использовались строй материалы только самого высокого качества.
Обращались сюда для ремонта нашей трёхкомнатной квартиры. Получили хорошие консультации от специалистов, помогли определиться с выбором материалов. По стоимости вышло довольно таки приемлемо, по срокам правда немного затянули (на пару дней), но учитывая отличное качество ремонта - это простительно!
Ремонт квартиры-студии сделали отлично, никаких претензий нет. Сначала разработали и согласовали дизайн-проект с учетом всех моих пожеланий, потом договор подписали. Немного не уложились в сроки (на 8 дней позже сдали), но не критично, задержали поставку керамогранита.
Делают отличные ремонты под "ключ". Мы сначала ознакомились с портфолио, а потом заключили договор. Для нашей двушки тут разработали дизайн-проект, а потом его осуществили. Приятно, что все можно без проблем отслеживать онлайн. По качеству, ремонт сделали великолепно. Единственный минус, заняло чуть больше времени, но результат того стоил.
Просто идеально, без каких-либо нареканий провели комплексный ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке перед вселением. Благодарен за профессионализм и высокое качество работ.
Решили сделать ремонт в нашей четырехкомнатной квартире. Обратились в эту компанию, так как здесь нам предложили комплексный подход. Не нужно тратить время и нервы на беготню по магазинам и закупать стройматериалы. Специалисты компании и проект подготовят, и ремонт сделают. Причём каждая деталь прорабатывается специалистами. Изначально с дизайнером мы обсудили будущий проект. После этого уже приступили к ремонту. Все выполнили просто замечательно, уложились в обещанный срок. Квартира выглядит идеально, именно так как мы и хотели изначально. Оплату мы произвели уже после того, как все оценили. Спасибо.
Обращались сюда для капитального ремонта в нашей новой 2х комнатной квартире. Понравился предложенный дизайн, а сам ремонт получился качественным и стильным и оправдал наши ожидания на 100%. единственное пришлось чуть дольше ждать, но результат того стоил.
В данной компании заказывали ремонт по нашему дизайну. Мне очень понравилось, что в компании не завышенные ценны и нам получилось сэкономить на строительных материалах. Рекомендую!
Компания занималась ремонт квартиры под ключ. Претензий к выполненным работам у меня нет. Немного задержали в сроках сдачи, не критично, но всё же. В целом удобный сервис и сотрудничество оцениваю позитивно.
Квалифицированные и вежливые сотрудники. Обращались для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры, учли все наши пожелания, составили отличный дизайн-проект, квартира выглядит именно так, как мы и мечтали.
Остались очень при очень довольны результатом работы этой компании. Сделали нам ремонт трёхкомнатной квартиры по индивидуальному дизайну под ключ, в котором учли абсолютно все наши пожелания
Выполнили дизайн проект для нашей двушки, согласовали по материалу. Уложились в смету, контролировали рабочий процесс. Мы довольны результатами, тем более что закончили в срок.
Дизайн проект для моей новой квартиры создавалась при непосредственном участии данной компании. После воплощения всего этого в жизнь, получилось очень красиво. Рекомендую!
Заказывал ремонт однушки полностью под "ключ", то есть от разработки дизайна и до его воплощения в жизнь. Отмечу что отслеживать работы удобно и реально имеешь полный контроль. Балл снизил из-за того, что закончили на 2 недели позже, чем обещали, а так минусов больше нет. Ремонт по качеству отличный, цены адекватные. Спасибо.
Мой опыт взаимодействия с данной компанией вышел положительным. Толковые и рукастые специалисты преобразили однокомнатную квартиру в современное и комфортабельное жилье.
Доброго времени суток всем любителям качественной работы. Некоторое количество времени назад ребята сделали нам проект нашей комнаты. Конечно по срокам немножко запоздали, но работай довольны.
Заказывал у данной компании новый дизайн проект для своего загородного дома. И нужно признать, что остался очень доволен оказанной услугой, если конечно не считать того, что по срокам сдачи работы они все же немного опоздали.
Компания "Умные ремонты" квалифицированные и знающие своё дело ребята. Помогли доделать долгожданный ремонт в маминой квартире. Приехали, посмотрели фронт работы, спросили о наших идеях на интерьер, внесли свои корректировки, которые нас устроили. Через пару дней уже составили смету. Цена приемлемая. Квартиру под ключ сделали за месяц. Настоящие профессионалы, сами мы полгода ванну только делали.
Конечно, как и во время любого ремонта - были спорные моменты, но все это решалось по ходу работ. Но вообще, на 99.9 полнейший зачет!!! Ремонтировали квартиру и все наши пожелания, идеи, капризы были учтены! А еще "Диджиталстрой" умеет укладываться в оговоренные сроки. Так что рекомендую, однозначно, безоговорочно.
Затеяли капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире и для этой цели обратились к специалистам компании Дитжиталстрой. Ремонтные работы были проведены в срок, все наши пожелания были соблюдены, кроме, парочки не больших недочетов, которые потом были исправлены. Можем сказать, что ремонтом остались довольны.
Компания полностью удовлетворила. Заказывал ремонт студии под ключ и не пожалел. Заявку оставлял онлайн, моментально связался менеджер и дал полную консультацию. Ремонт ребята выполнили в срок, качество на высоте.
Мне понравилось, как работает команда. Быстро, слаженно, с пониманием дела и ответственностью. Я был в отпуске пока велись работы в моей квартире и всегда получал вовремя отчеты, фото и по каждому вопросу получал исчерпывающие ответы. Приехал и квартира был уже готова. Мне все понравилось. Ремонт был в точности, как мы и планировали. Спокойно заехать смог.
Обращалась в данную компанию в начале года, предложили мне дизайн на ремонт в квартире, очень понравился. Сделали качественно и стильно. Немного задержали со сдачей, но не критично. Результатом довольна.
Обращался сюда относительно недавно, друг порекомендовал данную организацию, когда встал вопрос с ремонтом. Сделали все четко, в сроки уложились, нареканий никаких лично у меня нет.
Нашел по отзывам. Мне нужен был ремонт студии под "ключ", так как она вообще была голая. Предложили проект и дали нормальную смету. Рассмотрел все и устроило.

Вот что реально удобно тут - это реально полный контроль. Ты всегда видишь, что у тебя происходит. Балл снизил за то, что чуть затянули сроки сдачи. К самому ремонту вопросов нет, все сделано качественно, материалы закуплены нормальные.
Ребята работают исполнительные, сделали интересный дизайн -проект для квартиры студии, материал заказывали сами, вышло немного дешевле, чем в магазине, работа понравилась, единственное времени ушло на неделю больше, только из-за этого 4 звезды.
У меня трёхкомнатная квартира, которая требовала уже давно капитального ремонта. Обратилась в данную организацию для этих целей. Совместно согласовали дизайн проект, который мне очень понравился. Сделали все согласно срокам и сметы. Результатом очень довольна
Обратились сюда по совету друзей и не пожалели, ремонт выполнен в срок, мастера всегда в дневное время были на объекте, если мы вдруг приезжали со стройматериалами. К качеству претензий нет, и я, и мой придирчивый муж довольны :)
Обращались для ремонта нашей двухкомнатной квартиры, справились с работой точно в сроки, использовали качественный материал, претензий абсолютно никаких нет. Рекомендую.
Очень удивлён таким количеством положительных отзывов. От этой компании надо бежать как можно быстрее и дальше. Писать о каждом недочете долго и не хочется. Кому интересно могу рассказать и показать. Из основных моментов - дизайнеры непрофессиональны, косяков много, с размерами бардак, идей своих нет - все что мне сделали через некоторое время нашёл на пинтересте. Их самый «важный» дизайнер Михаил в технической части вообще ноль и не может ответить ни на один вопрос, а потом просто начинает юлить и после подписания акта выполненных работ сливается. Своих рабочих нет, где они их находят не знаю, но руки у них точно кривые - могу показать детали в своей квартире. Косяков огромное количество. И, самое главное, обманывают на закупках материалов - тоже могу показать накладные по каким они закупают и счета с ценами уже под клиента. Ну и часть материалов просто не будет у вас, их, как и часть несуществующих работ, включают в счёт, чтобы накрутить стоимость. Работают в серую. Каждое своё слово готов подтвердить фактами. Выгнал почти сразу как только понял с чем связался. По поводу их косяков могу написать целую эпопею. Не связывайтесь. Кому надо, кто не верит - могу прислать скрины переписки с ними, сметы, фото итп, пригласить в гости чтобы на месте показать все косяки
Здравствуйте Владислав! По данному факту была проведена проверка, дизайнер с таким именем не работает в нашей компании, и соответсвенно бригада мастеров была не наша. Пришлите пожалуйста номер договора. Договор на ремонт от нашей компании заключается только на ООО "Диджитал строй групп", будте внимательны!
Компания ответственная и добросовестная, делали ремонт двух комнатной квартиры, предложили нам свой дизайн проект, который нам понравился. Работу выполнили хорошо, но, чуть с опозданием, главное что качественно. Лишних денежных растрат не было, всё получилось по плану. Работой остались довольны.
Данная компания производила ремонт в нашей квартире под ключ и в целом мы довольны сотрудничеством. За рамки составленной сметы не вылезли, к качеству выполненных работ претензий нет. Единственный минус это то, что немного затянули со сдачей объекта.
Ребята из этой фирмы разработали для моей квартиры индивидуальный дизайн-проект, когда я нанял их для капитального ремонта. В оговоренные сроки уложились без проблем, прораб всегда контролировал работу мастеров. Результат меня впечатлил.
Доверил ремонт квартиры этой компании и полностью доволен их работой. Дизайнер подготовил несколько эскизов. Все необходимые материалы закупили сами. Уложились в заявленные сроки и сделали все качественно. Молодцы.
Обращались к данным ребятам по рекомендации хороших знакомы. Купили однокомнатную квартиру в новострое. Ремонт квартиры под ключ, так как квартира была голые стены. Ребята справились за три месяца. К качеству ремонта притензий нет. Ребята культурные и опрятные. От сотрудничества одни положительные эмоции.
Советуем обращаться в компанию Умные ремонты . Сами с ней сотрудничали, еще в начале года. Ее сотрудники осуществляли ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Все было выполнено по высшему разряду.
Производила данная компания ремонт в моей квартире в прошлом месяце. По окончании ремонта полностью доволен результатом, ремонт качественный, расценки не завышены, сроки соблюли.
Хорошая работа. Произвели ремонт в однокомнатной квартире 38 кв.м. Есть возможность контролировать ремонт с помощью камер. Дизайн компания разработала сама, мы внесли лишь некоторые изменения. Задержались по срокам на 3 дня, поэтому 4 звезды
Умные ремонты digital stroy на карте