Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Умные Диваны на улице Ленинская Слобода

Похожие организации

Про «Умные Диваны на улице Ленинская Слобода»

8 499 116 65 39Фабрика «Умные Диваны» была открыта в 1997 году. За время своего существования компания сумела получить большой опыт работы на мебельном рынке. Каждый год фабрика осваивает новые технологии производства, разрабатывает собственные дополнительные опции и расширяет свой ассортимент. Сегодня фабрика «Умные Диваны» производит по-настоящему инновационные диваны, обладающие высоким качеством и многофункциональностью. Компания всегда идет в ногу со временем, пользуясь всеми изысками современной мебельной индустрии. Руководство и сотрудники «Умные Диваны» делают всё возможное, чтобы удовлетворить все потребности клиентов, следя не только за качеством продукции, но и за дизайном. Компания индивидуально подходит к каждому клиенту, разрабатывая диваны по персональным характеристикам. Покупателям необходимо выбрать модель, материал обивки, цвет и фирменные опции. Таким образом, каждый покупатель получает эксклюзивную модель дивана. Кроме того, компания работает без посредников, что позволяет предлагать клиентам максимально выгодные расценки. Фабрика «Умные Диваны» гарантирует покупателям высочайшее качество своей продукции. Всем клиентам предоставляется хорошая гарантия, которая страхует их от некачественного товара.

Доставка 1
Доставка
Мебель 8
Диваны
Диваны модульные
Диваны прямые
Кресла
Угловые диваны

Отзывы про Умные Диваны на улице Ленинская Слобода (38)

Решили тут с мужем купить диван умный, наткнулись на этот магазин, посмотрели, что есть в ассортименте. Понравились модель IQ 133, диван угловой, полностью подходящий нашим потребностям. В общем, заказ сделали, доставку нам произвели, всё классно!) У дивана сборка отличная, он функциональный, удобный, покупкой довольны!)
Выбрали и заказали ортопедический модульный диван «IQ 120». Вот уж действительно он оправдывает звание "умного дивана"! В его комплектацию есть возможность добавить мини-бар, столик-трансформер, музыкальный центр и охлаждение подстаканников. Т.е диван становится еще и многофункциональным. Еще в него встроены удобные и довольно вместительные ящики для хранения мелочей (мы используем под полотенца и пижамы). Ну и комфорт...На нем очень удобно сидеть и спать. Доставили как и обещали.
Заказывали здесь умный диван «IQ 120» с оттоманкой. Стильный, максимально подошел под интерьер нашей квартиры. Доставка была перед новым годом. Диван абсолютно новый, без брака.
Покупала здесь умный угловой диван, с доставкой в Спб. Очень довольна функциями и тем, насколько хорошо он вписался в интерьер! Ещё понравилось то, что можно оформить диван в рассрочку, я так и сделала) Доставка была быстрой. В общем, претензий у меня никаких. Всем могу только посоветовать этот магазин.)
Заказали в "Умные диваны" модель IQ 133. Конечно, выбрать диван в однокомнатную квартиру сложная задача. Он должен быть не большим и превращаться в удобную кровать. Менеджер на сайте проконсультировал про подходящие модели и в магазин приехали только чтобы пощупать и посидеть на нем. Выбрали диван с обивкой из ткани. Диван привезли без задержек. Он легко раскладывается и на нем отлично спится.
Умные Диваны на улице Ленинская Слобода на карте
Секреты успешного ремонта