8 (800) 333-39-09 8 (800) 333-39... — показать

8 (800) 333-39-09 8 (800) 333-39... — показать
Россия, г Москва, проезд Строительный, д 7А к 39 стр 2
Район: Южное Тушино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Умный Климат (239)

абсолютно невменяемая менеджер Счастливая Ирина, сделал заказ 2 недели назад, никакой обратной связи. Звонил 5 раз, каждый раз говорила вот вот все будет. Пошла третья неделя, уважаемые руководители обратите внимание на работу своего персонала! А так же на достоверность информации в своем интернет магазине
О выборе модели кондиционера не пожалел, все точно под мои запросы. И гарантия есть, как на технику так и на работы. Классное качество, спасибо за быструю установку!
От меня положительный отзыв, выполнение оперативное, тут никаких вопросов, техника качественная, все работает после установки в соответствии с заявленными характеристиками. Монтаж квартире никакого урона не нанес, работают аккуратно, мусор за собой убирают.
Моноблочный тепловой насос доставлен в срок. Счет на оплату выставили оперативно, доставку организовали в ближайшее время. Благодарю.
С установкой кондиционера справились быстро, отладили все, так что вся система работает прекрасно. Мне понравилось, как все организовано, заказ оформляла по телефону, все просто и понятно. Сотрудники отзывчивые, выбрать помогли.
Адекватные цены и приличный выбор оборудования, подобрали мульти сплит для 3-хкомнатной квартиры. На монтаж привезли все что нужно и сделали свою работу безупречно. Организовано все четко, от заказа до поставки. Сервис порадовал, большое вам спасибо.
Фирму с огромным удовольствием рекомендую, предложили очень выгодные условия для покупки климатического оборудования. От заказа до установки провели быстро, с полной обратной связью. Я очень довольна вашей работой, техника справляется с задачей на 5.
Поставка оперативная, монтаж быстрый, работают с гарантией. Сотрудничество с компанией-профессионалом в своем деле дает надёжность в использовании и уверенность в качестве.
Спасибо за быстрое обслуживание, после оплаты счета сразу запустили заказ в работу, цена/качество оптимальное соотношение. Заказывала уличные обогреватели для веранды кафе, подобрали мне удачную модель, мощные и с интересным дизайном.
Компания предоставила обширный выбор вентиляционных установок, качественные комплектующие, и все по разумной цене. Гарантия присутствует, по самой работе у меня вопросов не возникло. Вы молодцы!
Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо, что выделили время на отзыв, и за высокую оценку спасибо! Желаем легкой и безаварийной эксплуатации вентиляционной установки, но в случае чего, Вы можете на нас рассчитывать.

Команда Умного Климата
Отличное обслуживание, спасибо! Четкая работа, соблюдение сроков, профессиональные монтажники. Кондиционер установлен, все хорошо.
Добрый день, Татьяна!

Очень приятно слышать, что оправдали Ваши ожидания о покупке кондиционера в нашем интернет-магазине. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от удобства заказа на сайте до качества монтажа, для нас это главное! Не забывайте про периодическое обслуживание, чтобы продлить срок бесперебойной работы техники.

Команда Умного Климата
На монтаж быстро поставили в очередь, буквально несколько дней и бригада уже приехала, все сделано на отлично! Техника работает без накладок.

Команда Умного Климата
Хочу отметить качественную работу на всех этапах установки, быструю обработку заказа и удобный сервис. Предложенный вариант с доставкой и установкой в один день меня устроил. Работа выполнена в полном объеме.
Добрый день, Борис!

Очень приятно слышать подобные слова! Надеемся увидеть Вас снова, если потребуется другая климатическая техника или комплексное инженерное решение. Будем бесконечно благодарны, если порекомендуете нас друзьям.

Команда Умного Климата
Поставщик предложил большой выбор климатической техники для оборудования складских помещений, дал интересную мне цену и быстрый срок установки. Работа на 5, спасибо, монтаж и подготовка прошли отлично.
Здравствуйте, Юрий!

Спасибо, что выбрали нас поставщиком климатической техники! В нашем магазине действительно довольно широкий ассортимент товаров и привлекательные цены для любой категории бюджета. Мы также благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши рекомендации.

Команда Умного Климата
Большой ассортимент, нужна была тепловая пушка, нашел хороший вариант, удобный калькулятор расчёта мощности на сайте, при заказе убедился в правильности с помощью менеджера, все подошло по итогу. Привезли мне сразу за город, через пару дней, все было в наличии, так что быстро получилось.
Здравствуйте, Никита!

Команда Умного Климата
Все хорошо прошло – и заказ, и монтаж. Хорошая клиенториентированность, спасибо за качество работ!
Добрый день, Григорий!

Команда Умного Климата
Отличный выбор котельного оборудования, недавно купили газовый котел, так все привезли буквально через день. Качество огонь, спасибо большое!
Добрый день, Валерий!

Спасибо за покупку газового котла. Мы в свою очередь очень рады, что Вы остались довольны качеством оборудования и оперативностью наших специалистов.

Команда Умного Климата
Хороший выбор, есть и бюджетные модели, подобрал для квартиры под сдачу хороший недорогой вариант. Установили быстро, претензий нет.
Здравствуйте, Вячеслав!

Спасибо за оставленный отзыв! В нашем интернет-магазине действительно довольно широкий ассортимент товаров и умеренные цены, а также мы осуществляем установку и предоставляем гарантию на нашу продукцию.

Команда Умного Климата
Все работы были выполнены профессионально, спасибо бригаде, отдельно хочу похвалить и нашего менеджера, вдумчивая работа с клиентом, выяснение всех потребностей и точный подбор кондиционера – все это очень понравилось. Никакая жара больше не страшна, пользуемся с большим удовольствием.
Здравствуйте, Николай!

Очень приятно слышать подобную оценку работы наших менеджеров. Менеджеры просили (особенно Александр) отдельно поблагодарить за высокую оценку их компетенции.

Команда Умного Климата
Установка системы прошла успешно, благодарю! Удобно что можно получить хорошую консультацию по телефону, сделать правильный выбор в соответствии с характеристиками жилья и непосредственно оборудования. Привезли и установили все в один день.
Добрый день, Марина!

Благодарим за выбор нашего магазина! Мы рады, что наши менеджеры смогли проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам и помочь с выбором системы. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Команда Умного Климата
Очень хорошее исполнение, от меня вам огромное спасибо, и за работу, и за быстроту обработки заказа, и за хорошую обратную связь. Нареканий к работе кондиционера нет.
Здравствуйте, Леонид!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и качества товара! Если что, обращайтесь по любым вопросам к нашим инженерам или руководству, мы всегда на связи в рабочее (и не только) время.

Команда Умного Климата
Чисто сработано, давно хотела кондиционер сделать сделать, в жару самое оно. Обратилась точно по адресу, доставка с установкой в один день.
Здравствуйте!

Спасибо, что выделили время на отзыв, и за высокую оценку спасибо! Желаем легкой эксплуатации кондиционера, но в случае чего, Вы можете на нас рассчитывать.

Команда Умного Климата
Хотелось бы поблагодарить за высокий уровень качества, как работы, так и взаимодействия с клиентом. После консультаций, а потом и монтажа у меня не осталось никаких вопросов, все сделано так, что осталось только пользоваться и радоваться.
Здравствуйте, Анна!

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Безусловно, выполнение обязательств и соблюдение договорённостей - наиважнейшие признаки для успешной компании. Очень приятно слышать, что полностью оправдали Ваши ожидания.

Команда Умного Климата
Крутые мастера, мое решение обратиться к вам было верным на все 100%. Хочу поблагодарить за ответственную работу, пунктуальность и вежливость. Подбор оборудования индивидуально под мои запросы, полные консультации и полученные разъяснения по всем этапам работ. С удовольствием рекомендую.
Добрый день, Ольга.

Спасибо за покупку оборудования и отдельное спасибо за высокую оценку работы сотрудников. Наши специалисты постоянно повышают профессиональный уровень, чтобы консультации были грамотными, а предлагаемые решения отвечали всем современным требованиям технологичности и эффективности.

Команда Умного Климата
Сэкономил время и деньги – монтаж и установка за один заход, большой выбор по моему бюджету, ничего лишнего не навязывают. Хорошая работа, спасибо вам!
Здравствуйте, Юрий!

Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин для покупки климатического оборудования! В нашем магазине действительно довольно широкий ассортимент товаров и привлекательные цены для любой категории бюджета. Мы также благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши рекомендации.

Команда Умного Климата
Положительное впечатление от вашей работы – под ключ исполнена установка кондиционера. Аккуратно и быстро!
Здравствуйте!

Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Мы работаем для того, чтобы наши клиенты оставались довольны и приходили к нам снова.

Команда Умного Климата
Умный климат достойно организовал проект котельной для загородного дома. Подобрали оборудование, отвечающее нашим запросам и бюджету, и осуществили монтаж всей системы. Большое спасибо за оперативность и грамотную работу, отвечающую требованиям безопасности.
Добрый день, Татьяна!

Команда Умного Климата
Поставка оборудования состоялась в срок, монтаж производился профессиональной бригадой, решение обратиться к вам было верным, очень понравилась ваша работа. Вся система функционирует без сбоев. Советую, огромный выбор кондиционеров и все на гарантии.
Добрый день!

Команда Умного Климата
Быстрая установка, недорого в целом вышло, к кондиционеру вопросов нет, все отлично работает.
Добрый день, Григорий!

Очень приятно слышать, что оправдали Ваши ожидания о покупке кондиционера. Нам очень важно, чтобы у наших клиентов всегда оставались приятные впечатления от покупок в нашем магазине. Стараемся не подводить их ожиданий!

Команда Умного Климата
Заказывали установку кондиционера, было это еще осенью, были хорошие скидки. В использовании прекрасно себе ведет, безупречное качество оборудования, на обогрев также работает, настоящее спасение было, когда отопления еще не было. Наша семья оценила эту покупку, бригаде спасибо за оперативную работу.
Здравствуйте, Диана!

Мы очень рады, что Вы остались довольны в результате сотрудничества с нами. Поздравляем Вас с удачным и выгодным приобретением кондиционера. Спасибо за отзыв!

Команда Умного Климата
Понравилось – профессиональный подход к решению любых вопросов, качество предоставленного оборудования, быстрая установка. Все работы исполнены в срок. Благодарю.
Здравствуйте, Анна!

Спасибо за высокую оценку и за оказанное доверие. Вы сделали отличный выбор!

Команда Умного Климата
Когда мы затеяли ремонт в квартире, заказали здесь приточную вентиляцию, оборудование и монтаж. По итогу работ могу сказать большое спасибо, выполнили все, что было заявлено, в соответствии со сметой.
Здравствуйте, Оксана!

Спасибо, что выделили время на отзыв, и за высокую оценку спасибо! Желаем легкой и безаварийной эксплуатации вентиляционной системы в Вашей квартире, но в случае чего, Вы можете на нас рассчитывать.

Команда Умного Климата
Спасибо за своевременную модернизацию инженерной системы. Бригада улучшила все необходимое, заменила устаревшие элементы вентиляции и не только. Рекомендую, предложили лучшие условия из всех, быстрый выезд инженера на объект, понятный расчет стоимости, и в целом, грамотная работа всего персонала.
Здравствуйте, Вадим!

Команда Умного Климата
Кондиционер мы решили заказать в Умном климате, предложили хорошие условия по оборудованию, да и монтаж обещались сделать быстро. Так и вышло, работа сделана на пять.
Добрый день, Виктор.

Спасибо за покупку кондиционера и отдельное спасибо за высокую оценку работы сотрудников. Наши специалисты постоянно повышают профессиональный уровень, чтобы консультации были грамотными, а предлагаемые решения отвечали всем современным требованиям технологичности и эффективности.

Команда Умного Климата
От меня пятерка, вы молодцы! Заказ быстро обработали, на монтаж приехали полностью подготовленными, сделано быстро и чисто. Всем рекомендую.
Здравствуйте, Федор!

Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от скорости обработки заказа до качества монтажа, для нас это главное!

Команда Умного Климата
Меня устроило обслуживание, быстрота обработки заказа и последующей установки кондея порадовала. Спасибо Умному климату!
Здравствуйте, Сергей!

Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от быстрой скорости обработки и выполнения заказа до качества сервиса и установки, для нас это главное!

Команда Умного Климата
Получилось уложиться в требуемый бюджет, без потери качества, предложили отличный вариант. Монтаж прошел без проблем, пуск сплит-системы на отлично.
Добрый день, Виктор!

Команда Умного Климата
За микроклимат в моем доме отвечает Умный климат, я приобретала очиститель-увлажнитель, сейчас, когда включили отопление, воздух стал очень сухим, сразу же почувствовала это на себе. Так что покупка просто спасение. Компактный прибор, совершенно не шумный, приятная цена, бесплатная доставка, от души благодарю!
Добрый день, Валерия!

Очень приятно слышать, что оправдали Ваши ожидания о покупке очистителя-увлажнителя. Нам очень важно, чтобы у наших клиентов всегда оставались приятные впечатления от покупок в нашем интернет-магазине. Стараемся не подводить их ожиданий!

Команда Умного Климата
Была оказана всесторонняя помощь при подборе, развернутая консультация по оборудованию, плюс короткий срок ожидания самого монтажа. Быстро, профессионально, большое спасибо! Советую, надежная компания.
Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов и сервиса в целом. Если понадобится другая климатическая техника или помощь наших инженеров - мы всегда рядом.

Команда Умного Климата
Я осталась довольна нашим сотрудничеством, это отличный вариант для установки кондиционера. Поставщик ответственный, со сроками не подвел. Рекомендую, если нужно, чтобы работа была сделана быстро и четко.
Добрый день, Мария!

Команда Умного Климата
Достойное исполнение объемного заказа, была обратная связь по любым вопросам. Благодарю!
Команда Умного Климата
Впечатление хорошее, помогли подобрать оптимальную модель кондиционера, не тянули с доставкой и монтажом. Буду вас советовать, хорошая работа и ответственные сотрудники.
Добрый день!
Команда Умного Климата
Спасибо за отличный микроклимат в моей квартире, очень хорошая и точная работа. Работает не шумно, воздух чистый. Монтаж занял около пары часов, без грязи и пыли.
Здравствуйте, Марина
Команда Умного Климата
Соотношение цена/качество то что надо, кондей работает отлично, на улице пекло, а дома хорошо, прохладненько. Поставили быстро.
Добрый день, Андрей!
Мы рады, что оправдали ваши ожидания по цене и качеству приобретённого кондиционера. Обязательно обращайтесь снова, сделаем скидку как постоянному покупателю.
Команда Умного Климата.
Условия работы компании полностью устроили, оформил заказ. Монтаж в тот же день, что и доставка кондиционера, бригада сразу выезжает для установки. Гарантию дали, в том числе и на работу. Цены здесь выгодные.
Здравствуйте, Олег!

Спасибо за Ваш отзыв, мы будем бесконечно благодарны, если Вы порекомендуете нашу компанию своим друзьям! Нам очень важно, чтобы у наших клиентов всегда оставались приятные впечатления от заказов в нашем интернет-магазине. Стараемся не подводить их ожиданий!

Команда Умного Климата.
Ставили домой кондиционер на прошлой неделе. Плюсы – короткие сроки выполнения всей работы, хорошее оборудование от известной фирмы и аккуратная установка. Минусов не увидела.
Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что выбрали нашу компанию и нашли время оставить отзыв. Мы в свою очередь очень рады, что Вы остались довольны качественной работой и оперативностью наших специалистов.

Команда Умного Климата.
Все понравилось, спасибо. Было подготовлено оптимальное для моего дома климатическое решение, которое закрыло все мои потребности. Высокий уровень качества исполнения.
Здравствуйте, Герман!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Наши мастера действительно работают на высоком уровне оказания услуг по обслуживанию кондиционеров и всегда с радостью помогут решить даже очень сложные технические вопросы клиентов.

Команда Умного Климата.
Помогли с выбором, менеджер посоветовал несколько вариантов, один из них я и заказал. Сошлись по цене и срокам установки. Сделано быстро, крепко и надежно. Монтаж также был от фирмы. Хорошая бригада, знают свое дело.
Добрый день, Игорь!
Благодарим за выбор нашего магазина! Мы рады, что наши сотрудники смогли проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам и помочь с выбором кондиционера. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Команда Умного Климата
Если нужен кондиционер надежный и по адекватной стоимости, то это сюда. Не пожалел ни разу, быстрая установка, работает как часы.
Добрый день, Леонид!
Команда Умного Климата
У нас на производстве Умный климат навел полный порядок с системой вентиляции, установил современное оборудование, наладил его работу. Спасибо за профессиональные советы, быстрый подбор и монтаж, лояльные цены для своих покупателей.
Здравствуйте, Роман!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей фирме! Мы искренне рады, что вы приобрели у нас необходимое вентиляционное оборудование и стали нашим постоянным клиентом. Благодарим, что выбрали нас.

Команда Умного Климата
Отличная работа, благодарю! Кондиционер установлен по всем правилам.
Здравствуйте, Юнна!

Команда Умного Климата
За микроклимат у нас в доме отвечает оборудование iclim. Хорошая работа, рекомендую! Приточная вентиляция, качественные очистители воздуха и т. д., все это обеспечило нужную влажность и чистоту воздуха. Установка состоялась в короткие сроки, аккуратно и надежно.
Здравствуйте, Кирилл!

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Отдельное спасибо за положительный отзыв. Надеемся увидеть Вас снова, когда возникнет потребность в климатической технике.

Команда Умного Климата
Оперативное решение проблемы очистки и кондиционирования воздуха в офисе. Предложили лучший вариант расположения, подобрали оборудование под наши нужды, установка прошла в штатном режиме.
Здравствуйте, Давид!

Благодарим за то, что воспользовались услугами нашей компании. Мы всегда относимся ответственно к каждому нашему клиенту. Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов.

Команда Умного Климата
Благодарю, работой бригады доволен! От заказа до монтажа кондиционера не больше недели, менеджер всегда на связи, договорились быстро, сделано в срок.
Здравствуйте, Игорь!
Команда Умного Климата
Приглянулся большой выбор в магазине, и свои бригады для установки кондиционеров, в одном месте все и заказала. Все сделано на высшем уровне, прошло несколько дней всего от заказа до установки. Благодарю!
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв! В нашем магазине действительно довольно широкий ассортимент товаров и умеренные цены, а также мы осуществляем установку и предоставляем гарантию на нашу продукцию.
Команда Умного Климата
Хорошая работа, ставлю 5. Доставили, установили, показали как обращаться. И гарантия есть.
Добрый день, Павел!
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь нашим клиентам разобраться в технической документации и оказать качественную консультацию на всех этапах взаимодействия с покупателями.
Команда Умного Климата.
Фирма занималась установкой вентсистемы в квартире. Заказ сделан в срок, доставили в течение 2 дней, бесплатно. Монтаж сделан профессионально и аккуратно. Теперь проблема с воздухом решена, дышится легко, обеспечена как очистка, так и нужное увлажнение.
Здравствуйте, Василий!

Команда Умного Климата
Получила подробную консультацию от менеджера, все уточнили, и где будет кондиционер использоваться, и какая площадь, все-все детали. К установке также подошли обстоятельно, сделано на отлично. Хорошая работа, благодарю!
Добрый день, Мария.
Команда Умного Климата
Сотрудничеством нашим очень доволен, заказ исполнен быстро, нужны были промышленные кондиционеры на производство. Здесь была оказана вся необходимая поддержка при выборе подходящего оборудования, доставка и установка по месту. Рекомендую от всей души.
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку и за оказанное доверие. Вы сделали отличный выбор, наши кондиционеры по праву занимают лидирующие позиции на рынке. Служат долго.

Команда Умного Климата
Оформил заказ по телефону, понравилась консультация, подсказали на что обратить внимание, как выбрать нужную модель кондиционера. Также была заказана установка. Работа выполнена в полном объеме, все устроило. Благодарю!
Здравствуйте, Виктор!
Очень приятно слышать подобную оценку работы наших сотрудников. Менеджеры просили (особенно Николай) отдельно поблагодарить за высокую оценку их компетенции. Оперативность по доставке и монтажу действительно улучшает качество оказания сервиса для наших клиентов.
Команда Умного Климата
Я тут покупал кондиционер еще несколько лет назад, работает отлично, только вызываю мастеров отсюда, чтобы его проверили, почистили и т. д. Недавно приобрел увлажнитель, жена просила, отопление уже включили, воздух дома очень сухой. Доставка быстрая, курьер предупредил о времени приезда. Цены здесь хорошие.
Здравствуйте, Василий!
Мы очень рады, что Вы остались довольны в результате сотрудничества с нами. Поздравляем Вас с удачным и выгодным приобретением кондиционера и увлажнителя. Спасибо за отзыв!
Команда Умного Климата
Магазин понравился, заказ исполнен полностью. Сплит система функционирует исправно, очень аккуратный и быстрый монтаж.
Добрый день, Екатерина!
Очень приятно слышать, что оправдали Ваши ожидания о покупке сплит системы. Нам очень важно, чтобы у наших клиентов всегда оставались приятные впечатления от покупок в нашем магазине. Стараемся не подводить их ожиданий!

Команда Умного Климата
Надежный поставщик, менял у нас в офисе кондиционеры. Все устроило, на заявку откликнулись быстро, короткие сроки работ, отличное качество исполнения. Мастера профессионально работают. Большое спасибо вам!
Здравствуйте, Максим!
Спасибо за высокую оценку! Мы действительно оперативно реагируем на поступающие заказы и подробно консультируем по всем моментам оставленного заказа на сайте. Безусловно, соблюдение договорённостей и предоставление необходимых гарантий нашим клиентам всегда в приоритете.
Команда Умного Климата
Оперативная доставка, неоценимая помощь при выборе нужной модели кондиционера и удобный для клиента сервис. Установку также заказал здесь. Все устроило, исполнение супер.
Здравствуйте, Вячеслав!
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. С любыми вопросами, связанными с эксплуатацией кондиционера, обращайтесь к консультантам нашей компании. Мы всегда рады помочь нашим клиентам!
Команда Умного Климата
Компания устанавливала мне систему кондиционирования месяц назад. Все работает как часы, никаких проблем в эксплуатации. Полный комплект документов оставили, есть гарантия.
Здравствуйте, Вероника!
Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от консультации и доставки до качества монтажа и гарантий, для нас это главное!
Команда Умного Климата.
Спасибо ребятам из магазина, проконсультировали перед покупкой, очень помогли в выборе подходящей модели кондиционера. Мы все обговорили, время доставки, когда займутся установкой. Все вежливо, получила ответы на все вопросы. Сейчас уже пользуюсь, все привезли и установили.
Здравствуйте, Надежда!
Команда Умного Климата
Ассортимент богатый, ничего не скажешь, пришлось подключать помощь сотрудников. Помогли выбрать мне в частный дом сплит-систему, через день была доставка, сразу и установили. Работает на ура.
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин для покупки сплит-системы! На нашем сайте действительно довольно широкий ассортимент товаров и привлекательные цены для любой категории бюджета. Мы также благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши рекомендации.

Команда Умного Климата
Доставили и произвели монтаж через день после покупки кондиционера. Качественная сборка, все исправно, охлаждает отлично.
Здравствуйте, Ирина!

Вам большущее спасибо за заказ и отзыв, за добрые слова в наш адрес. Приходите с новыми задачами, решим максимально эффективно!

Команда Умного климата
Отмечу как качество самого товара, в магазине представлены все известные бренды, так и отношение к клиенту. Кондиционер штука нужная, вот и я наконец-то его приобрел. Установили мне его в короткие сроки, работает на совесть. Спасибо!
Здравствуйте, Николай!

Хотим поблагодарить за выбор нашей компании, за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова, когда появится потребность в новой климатической технике.

Команда Умного Климата
Сервис на пятерку, не меньше! Очень быстро привезли, даже не ожидал. Когда присматривался к магазину, думал - крупный заказ, буду чуть ли не неделю ждать. Но нет, доставили все на следующий день, с чеком и гарантией. Все как полагается.
Добрый день, Александр!

Спасибо за положительный отзыв! Несмотря на праздники и выходные, мы всегда быстро и оперативно доставим любой товар в удобное для клиента время. С любыми вопросами, связанными с эксплуатацией климатической техники, обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Команда Умного Климата
Мне понравился довольно большой выбор, и по очень приятным ценам. Товар качественный, неоднократно заказывал, все исправно работает.
Здравствуйте, Николай!
Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин для покупки! На нашем сайте действительно довольно широкий ассортимент товаров и привлекательные цены для любой категории бюджета. Мы также благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши рекомендации.
Команда Умного Климата
Приятное отношение к клиенту. Менеджер терпеливый попался, однако. Я его вопросами засыпала и про доставку, и про установку кондиционера, и как выбрать модель. А он на все и отвечал, молодец. Договорились до того, что у меня теперь супер сплит система, к зною летнему готова на все 100.
Здравствуйте!
Очень приятно слышать подобную оценку работы наших менеджеров. Менеджеры просили (особенно Владимир) отдельно поблагодарить за высокую оценку их компетенции.
Команда Умного Климата
Фирма разработала для нашей семьи проект системы вентилирования и отопления в частном доме. Реализовано прекрасно, исполнительные сотрудники, быстрая работа.
Здравствуйте, Алексей!

Спасибо, что выделили время на отзыв, и за высокую оценку спасибо! Желаем легкой и безаварийной эксплуатации вентиляционной системы в Вашем доме, но в случае чего, Вы можете на нас рассчитывать.

Команда Умного Климата
Лучшее соотношение цены и качества. Оказали помощь при выборе, а то я сам не знал, что лучше подойдет для нашего дома. Квалифицированный персонал, кондиционер установили очень быстро.
Добрый день, Антон.
Команда Умного Климата
С выбором кондиционера проблем не возникло, мне предложили идеальный для меня вариант. Установкой, которого занималась эта же компания. Все договоренности соблюдены.
Здравствуйте, Тимур!
Команда Умного Климата
Перед летним сезоном нужно было проверить кондиционер, так что заказал чистку, ну и так чтоб проверили, все ли с ним нормально. Работой мастера доволен, никаких вопросов.
Здравствуйте, Пётр!
Команда Умного Климата
Скоро лето, озаботился поиском кондиционера. Нашел здесь отличную сплит систему Ballu. Доставили на следующий день после заказа, еще и бесплатно, есть гарантия на 3 года.
Здравствуйте, Алексей!

Благодарим за покупку на нашем сайте! Эта модель, действительно, обладает очень привлекательным соотношением цена-качество. Очень рады, что Вы довольны Вашей покупкой в итоге.

Команда Умного Климата
Мы взяли кондиционер у них. Также эта компания его монтировала. Результатом работ по установке довольны и самим кондиционером тоже.
Здравствуйте, Алиса!

Команда Умного Климата
Заказывала конвектор на дачу в этом магазине, менеджер очень помог с выбором, проконсультировал, какой конвектор лучше выбрать. Удобно, что есть пункт выдачи, забрала товар - и на дачу. Пользуюсь с удовольствием, спасибо!
Здравствуйте, Дина!
Команда Умного Климата
По телефону сделали заявку. Бригада монтажников приехала через 2 дня и провела все работы.
Здравствуйте, Сергей!
Команда Умного Климата
Изначально ознакомились с женой на сайте информацией - с условиями и ценами и подкрепили все это в разговоре с менеджером. Бригада монтажников приехала через 2 дня и провела все работы.
Здравствуйте, Валерий!

Спасибо за Ваш отзыв о нашем сайте! Мы изначально старались сделать его удобным и понятным для наших клиентов, чтобы процесс покупки товара и оформления заказа не доставляли лишних проблем. С вами мы делаем наш сайт и сервис лучше с каждым днём!

Команда Умного Климата
Позвонил, продавец меня проконсультировал, помог подобрать увлажнитель по моему запросу. Выбор большой, под свой бюджет нашел! Оплату произвел при доставке. Ребята приехали. Все работает.
Добрый день, Савелий!
Очень приятно слышать, что оправдали Ваши ожидания о покупке увлажнителя. Нам очень важно, чтобы у наших клиентов всегда оставались приятные впечатления от покупок в нашем интернет-магазине. Стараемся не подводить их ожиданий!

Команда Умного Климата
Из всех магазинов, куда я обращался, оказалась самая низкая стоимость по итогу. Привезли и установили в срок, что тоже не может не радовать.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! От всей команды, поздравляем с покупкой. Мы очень рады, что у вас остались только положительные впечатления о нашей компании! Команда Умного Климата
Купили кондиционер и заказали его установку, очень порадовало что установку сделали в тот же день, когда его привезли. Все надежно поставило, лично проверили.
Добрый день! Мы рады, что оправдали ваши ожидания по сервису и качеству приобретённого кондиционера. Обязательно обращайтесь снова, сделаем скидку как постоянному покупателю. Команда Умного Климата.
Цены вполне приемлемые, и на товар, и на установку. Уровнем работы монтажников довольны вполне. Кондиционер работает тихо, надежно.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин для покупки кондиционера! На нашем сайте действительно довольно широкий ассортимент товаров и привлекательные цены для любой категории бюджета. Мы также благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши рекомендации. Команда Умного Климата
Получили быстро, все в отличном состоянии. Поставили в удобный для нас день. Спасибо большое.
Здравствуйте, Егор! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от быстрой скорости обработки и выполнения заказа до качества сервиса и оборудования, для нас это главное! Команда Умного Климата
Установили нам на фирме пару кондиционеров. Работают отлично, без нареканий. Во время монтажа ничего не повредили, сработали крайне аккуратно.
Здравствуйте! Мы рады, что оправдали ваши ожидания по сервису и качеству приобретённых кондиционеров. Обязательно обращайтесь снова, сделаем скидку как постоянному покупателю. Команда Умного Климата.
В начале лета поставили нам кондиционер. Монтажники справились хорошо. Выдали гарантию. Магазин классный, советуем. Не обманывают.
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин для покупки кондиционера! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Мы также благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши рекомендации. Команда Умного Климата
В начале прошлой весны ставили кондиционер с этой фирмы. Монтажники справились со своей задачей на отлично. Выдали гарантию и на кондиционер, и на работу. Спустя время могу сказать, что нет никаких замечаний по товару и установке.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей команде и высокую оценку работы монтажников! Мы действительно предоставляем широкий спектр услуг по монтажу, проектированию и обслуживанию различных систем кондиционирования и вентиляции. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые решают даже очень сложные технические вопросы от наших клиентов. Команда Умного Климата
Молодцы парни, свое дело знают! Все рассказали и объяснили, подобрали и без проблем установили. Рекомендую!
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв и максимальную оценку нашего сервиса. В случае вопросов и новых задач звоните в любое время, звонки принимаем круглосуточно и реагируем оперативно! Команда Умного Климата
В понедельник оставил заявку, через 5-10 минут перезвонили, проконсультировали и в среду уже приехали, привезли и поставили.
Здравствуйте! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при работе с нашей компанией. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от быстрой скорости обработки и выполнения заказа до качества сервиса и оборудования, для нас это главное! Команда Умного Климата
Помогли определиться с выбором, подобрали мне отличное котельное оборудование. Цена понравилась + скидка была. Привезли вовремя. С удовольствием обращусь снова.
Добрый день, Леонид. Спасибо за покупку котельного оборудования и отдельное спасибо за высокую оценку работы сотрудников. Наши специалисты постоянно повышают профессиональный уровень, чтобы консультации были грамотными, а предлагаемые решения отвечали всем современным требованиям технологичности и эффективности. Команда Умного Климата
Хорошо, что обратились к ним. Удобно, быстро, с гарантией не только на оборудование, но и на монтаж. Сделали все под ключ, все рассказали, показали.
Здравствуйте, Анна! Очень приятно слышать подобную оценку работы наших специалистов. Безусловно, монтаж силами сертифицированных сотрудников нашей компании полностью соответствует требованиям производителей и является залогом сохранения заводской гарантии на оборудование. Уверены, что Ваш кондиционер прослужит долгие годы, а при возникновении любых проблем незамедлительно обращайтесь к нам. Мы всегда на связи и рады помочь нашим клиентам! Команда Умного Климата
Выбранный конвектор без промедления подвезли, главное по низкой цене + в срок.
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о покупке! От всей команды, поздравляем с приобретением конвектора. Мы очень рады, что у вас остались только положительные впечатления о нашей компании! Команда Умного Климата
Позвонил, обговорили все, предложили выгодные условия, проконсультировали по техническим вопросам после своевременной доставки товара.
Добрый день, Сергей! Благодарим за выбор нашего магазина! Мы рады, что наши менеджеры смогли проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам и помочь с выбором кондиционера. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! Команда Умного Климата
Мне понравился в этой фирме большой ассортимент по вполне приемлемым ценам. Выбрал и заказал кондиционер. С менеджером по телефону сразу обсудили все интересующие меня вопросы и договорились о приезде рабочих. Монтажники приехали через пару дней и сделали свою работу на отлично.
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин для покупки кондиционера! На нашем сайте действительно довольно широкий ассортимент товаров и привлекательные цены для любой категории бюджета. Мы также благодарим Вас за оставленный отзыв и Ваши рекомендации. Команда Умного Климата
Аккуратно установили ребята из данной компании в моем офисе, в моем кабинете кондиционер. Приехали вовремя поставили качественно. Смотрится хорошо, вписался в интерьер.
Здравствуйте, Константин! Спасибо за отзыв о нашей команде и высокую оценку работы монтажников! Мы действительно предоставляем широкий спектр услуг по монтажу, проектированию и обслуживанию различных систем кондиционирования и вентиляции. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые решают даже очень сложные технические вопросы от наших клиентов. Команда Умного Климата
Решил купить очиститель воздуха. Оформили заказ в интернет-магазине Умный климат. Доставили во время. Чек, инструкция и гарантии все на месте.
Здравствуйте, Артём! Очень приятно слышать, что вам всё понравилось при покупке очистителя воздуха в нашей компании. Рады, что Вы остались довольны всеми этапами, начиная от быстрой скорости обработки и выполнения заказа до качества сервиса и оборудования, для нас это главное! Команда Умного Климата
Менеджер подробно проконсультировал по характеристикам и доставили быстро котельное оборудование, в целости.Не было проблем с обработкой заказа, а также не было проблем с доставкой.
Добрый день, Мирослав. Спасибо за покупку котельного оборудования и отдельное спасибо за высокую оценку работы сотрудников. Наши специалисты постоянно повышают профессиональный уровень, чтобы консультации были грамотными, а предлагаемые решения отвечали всем современным требованиям технологичности и эффективности. Команда Умного Климата
В конце весны заказывал к себе в офис кондиционер по акции с монтажом. С учетом товара. доставки + монтаж здесь получилось очень выгодно, по сравнению с другими фирмами.
Добрый день! Очень здорово, что вы обратились именно к нам! Наши менеджеры всегда стараются укладываться в бюджеты и пожелания клиентов, а также у нас действуют скидки и выгодные предложения для постоянных клиентов! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! Команда Умного Климата
Умный Климат на карте