8 (495) 773-72-748 (495) 773-72... — показать

8 (495) 773-72-748 (495) 773-72... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-72-74 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 122 к 1

Про «Умный переезд»

Мувинговая компания Умный переезд, на профессиональном уровне занимается организацией, планированием и проведением переездов любой сложности. Мы предлагаем своим клиентам широчайший спектр услуг, неизменно высокое качество и доступные цены.

Другие клининговые услуги 1
Аренда бытовок
Банковское оборудование
Вендинговое оборудование
Продажа контейнеров
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Такси 3
Грузовое
Такси срочно
Услуги для населения 3
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Скупка подержанной мебели
Услуги грузчиков
Финансовые услуги 1
Проектно-сметная документация

Отзывы про Умный переезд (48)

Спасибо за переезд, быстро, без проблем. Отдельное спасибо Михаилу, хорошая бригада.
Переезжали с умным переездом несколько раз. В прошлом году и в начале этого, перевозили и вещи из квартиры, дачи и мебель перевозили. Работа компании меня полностью устраивает, это и профессиональный подход к работе, вежливый персонал, всегда в наличии инструмент, и оперативное решение возникающих проблем. Рекомендую компанию умный переезд, как надежного и исполнительного перевозчика.
Большое спасибо за переезд двухкомнатной квартиры. Очень довольна работой, мальчики молодцы, все выполнили как просила.
Спасибо огромное за работы, все устроило, цены не высокие, сотрудники работали профессионально)
Рекомендую компанию Умный переезд. Перевозили двухкомнатную квартиру, из города в область. Разборка-сборка мебели, услуги грузчиков. В общем заказывали полный комплекс услуг. Хочу сказать, что работу выполнили четко, как и было обозначено за 8 часов, стоимость не изменилась, ничего не повредили. Рекомендую, ответственная компания

Частые вопросы про Умный переезд

Как узнать график работы Умный переезд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 773-72-74

Умный переезд находится по адресу г Москва, ш Ярославское, д 122 к 1.

Умный переезд на карте