8 (495) 773-72-748 (495) 773-72... — показать

8 (495) 773-72-748 (495) 773-72... — показать

Про «Умный переезд»

Мувинговая компания Умный переезд, на профессиональном уровне занимается организацией, планированием и проведением переездов любой сложности. Мы предлагаем своим клиентам широчайший спектр услуг, неизменно высокое качество и доступные цены.

Отзывы про Умный переезд (38)

Отлично переехали с умным переездом. Грузчики ТОП, разобрали всю мебель, упаковали и на месте собрали, перевезли без ущерба, все в целости и сохранности.
Большое спасибо за сборку шкафа и установку кухни, отлично ребята провели работы, управились до обеда как и обещали!
Цены оказались доступными. Сервис хороший, нужный. Благодарю за оказанные услуги!
Большое спасибо за максимально быстрый переезд вещей и мебели из квартиры, очень помогли. Разборка, сборка, упаковка, все работы выполнены были за один день, хочу отметить что не только быстро, но и качество услуги порадовало.
Менеджер Алексей, ко мне приезжал, отличный парень, все посмотрели, оценили, обсудили стоимость и договорились на выходные перевезти вещи. В назначенное время подъехала бригада на автомобиле с упаковочным материалом, и взялись за разборку мебели. Объяснять ничего не пришлось, ребята видно давно работают и знают свое дело лучше меня. За несколько часов удалось все упаковать, довольно быстро - мне показалось, погрузили в авто и перевезли на новый адрес. Лифта к сожалению не было, но ребята оперативно все подняли на этаж. Я заранее подготовил план расстановки мебели, чтобы не "тормозить", ребята все расставили согласно плану, собрали. Мы все проверили, все в целостности ,без повреждений. Переездом я остался доволен, не так уж это страшно!
Спасибо за столь быстрый переезд! Очень выгодные цены и все аккуратно!
Умный переезд
Сара, большое спасибо за отзыв! Стараемся для Вас!
Комплекс услуг который мы заказывали у Умного переезда, был выполнен согласно расчетам, корректировки в цене, были согласно договоренности, очень приятно что менеджеры компании, очень подробно про все рассказывают и объясняют нюансы. Благодарю всю компанию от менеджеров до водителей!
Умный переезд
Ирина, спасибо большое, очень ценим мнение наших клиентов!
Большое спасибо, компании Умный переезд, за организацию перевозки нашего офиса. Весь комплекс услуг начиная от оценки объемов менеджером, до получения закрывающих документов, прошел достаточно в дружелюбной и активной форме. Весь спектр услуг касательно самого переезда, это сборка, разборка, перевозка сейфов, все эти работы были выполнены в сроки нами закладываемые на переезд, и соответственно в сумму выделенную на переезд мы уложились, за что соответственно очень благодарен, не только я но и руководство нашей организации, и также выражает Благодарность за качественно выполненную работу, и желает Вашей организации дальнейших работ в том же ключе и с тем же результатом! Спасибо огромное!
Благодарим!!
Переездом с данной компанией остались довольны. Весь спектр услуг предложенный нам был выполнен, вся мебель и вещи по итогу оказались на новой квартире, расставленные по указанным нами местам. Сотрудники компании профессиональные, пунктуальные и воспитанные люди. Никаких претензий ни к работе, ни к отношению к нам нет.
Елена, Большое спасибо!
Большое спасибо, за качественно выполненный переезд! Работы были выполнены очень хорошо и в указанные сроки. Пользуйтесь услугами Умного переезда, не пожалеете!
Умный переезд
Спасибо, мы работаем для Вас!
Хочу поблагодарить бригаду грузчиков во главе с бригадиром Сергеем, который в короткие сроки перевезли двухкомнатную квартиру. Проделали большой объем работ, от разборки мебели, до ее расстановки на новой квартире, учли все нюансы и пожелания. Желаю ребятам успехов, а компании Умный Переезд процветания!
Умный переезд
Большое спасибо! Вашу благодарность обязательно передадим Сергею!
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо, ребятам из Умного переезда. Организовали перевозку станков, со склада в заводской цех. Справились на отлично, Всем рекомендую.
Умный переезд
Большое спасибо! Обращайтесь, для Вас у нас всегда есть скидки!
Большое спасибо за перевозку моей квартиры. Все оговоренные этапы работ были проведены в срок и качественно. Упаковка, разборка-сборка мебели, перевозка, все было выполнено как и договаривались. Я безумно довольна, не ожидала такого хорошего качества, так как переезжала ранее с другими компаниями, и опыт был плачевный, но теперь знаю куда обращаться, и всем советую Умный переезд, очень хорошая компания и вежливые сотрудники. Спасибо большое за помощь!
Умный переезд
Елена, благодарим Вас, за доверие и приятные слова в наш адрес! Обращайтесь, всегда рады помочь!
Переезд квартиры который осуществил нам Умный переезд, прошел просто великолепно. Разборка, сборка мебели, упаковка, перевозка, все выполнили отлично, мебели без повреждений была доставлена и расставлена в новой квартире, за что огромная благодарность. Всем рекомендую обращаться в умный переезд, и в свою очередь буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Умный переезд
Андрей, большое спасибо за отзыв, за то что обратились к нам. Надеемся и в дальнейшем оказывать высокий уровень сервиса. Спасибо.
Большое спасибо компании Умный переезд, за перевозку вещей из одной квартиры в другую, все перевезли, собрали, расставили. Все очень аккуратно.
Умный переезд
Екатерина, большое спасибо за теплые слова.
Осуществляли переезд из МО,в выходной день-бригада приехала без опозданий,точно в назначенное время,помогли с упаковкой мебели.Заранее самостоятельно был куплен упаковочный материал,но у ребят на всякий случай была с собой своя упаковка.Менеджер Светлана всегда была на связи,все подробно обьясняла.Все было оперативно и чётко.В месте назначения помогли распаковать и расставить мебель и унести упаковку из квартиры.Сколов на мебели и техники не обнаружено.Соотношение цены и качества очень достойное!Спасибо большое!успехов и процветания
Умный переезд
Ирина, мы благодарны Вам за доверие, и также выражаем Вам благодарность за пользование нашими услугами. Обращайтесь, сделаем неплохую скидку
Несколько раз пользовалась услугами компании Умный Переезд. Качество, сервис, отношение в компании оцениваю очень высоко, до этого пользовалась услугами других компаний, и разница ощутимая. Перевозили как мебель, так и вещи, оказывали полный комплекс услуг, сборка-разборка мебели, упаковка, всё очень понравилось. Цена=качество, цены более чем прозрачные, менеджер все расписал до копейки, я даже после переезда сама посчитала, не обманули. Рекомендую всем кто столкнется с переездом обращаться в Умный переезд. Своим знакомым уже посоветовала. Хочу пожелать Умному переезду, вести такую же работу, выполнять ее качественно, и адекватных клиентов. Спасибо Вам огромное!!!
Виктория, большое спасибо.
Приветствую всех сотрудников компании Умный Переезд. Отзыв хочу оставить более чем положительный, так как уже несколько лет пользуюсь услугами данной организации по перевозке мебели, сейфов и прочего. И ни разу, повторяюсь ни разу, не сталкивался с каким-то проблемами или недопониманием, всегда идут на уступки придерживаются советов при перевозке, хотя сами довольно профессиональны. Вообще быть постоянным клиентом у них это достаточно удобно, всегда предоставляются скидки, можно по цене договориться, приятное общение, уважение это больше всего мне нравится. Ну а что меня сподвигнуло написать отзыв так это то что, советовал своей знакомой данную компанию, но ее смутила цена, и что она сделала? Правильно, обратилась не буду говорить к каким перевозчикам, но к сожалению прогадала, она не то чтобы сэкономила, а еще и пришлось восстанавливать мебель, а услуги реставратора кто знает, стоят не дешево, вот я и подумал, что это возможно будет примером для многих, кто решит "сэкономить". Ну а ребятам огромное спасибо за сотрудничество, я всегда с вами, и успехов!
Умный переезд
Александр, спасибо что отметили наши старания, ждем Вашего обращения, будем рады помочь в перевозке имущества.
Наткнулась на отзывы о компаниях занимающимися переездами, и ужаснулась! Такое безобразие творится, я даже представить не могла, обманывают со стоимостью, бьют посуду, не возмещают ущерб, опаздывают. Я уже несколько раз переезжала с компанией Умный Переезд, и ни разу ни сталкивалась с какими либо проблемами при перевозке, были конечно моменты, например разбили рамку с фотографией, ну разбили и разбили у меня претензий не было, потому что все остальное выполнили на отлично, но все равно, приехал менеджер и привез мне новую рамку, о стоимости переезда я вообще молчу, всё очень понятно за что и сколько заплачено. И самое важное что менеджер по крайней мере который со мной работал, Алексей его зовут, общается ни как с клиентом а как с человеком, поэтому я лучше заплачу на несколько тысяч больше и буду знать что у меня не возникнет каких либо проблем, чем я сэкономлю и на эти сэкономленные деньги буду восстанавливать побитую посуду или какую нибудь орг технику.
Умный переезд
Виктория, мы работаем для Вас)
Огромную благодарность хочу выразить сотрудникам компании Умный Переезд, начиная от оператора Светланы, очень милая девушка, и к тому же грамотная, заканчивая водителем Мерседеса Андрея. Обратился в Умный Переезд по рекомендации друзей, требовалось перевезти небольшое количество мебели с разборкой и прочими нюансами. Переезжал впервые, и не знал чего ожидать, но работа была выполнена великолепно, всё сделали под ключ, как я и хотел. Приятным был бесплатный выезд менеджера Алексея, обсудили все вопросы и договорились о дате переезда. Бригада подъехала во время, и приступили к работе, уложились точно в отведенное время, помогли расставить мебель. Я еще раз извиняюсь, за то что гонял ребят с тумбами и столами, что куда ставить сам не мог определиться, но ребята понимающие и реакция была вполне положительная. Вообще очень жизнерадостные грузчики и было приятно и прикольно с ними пообщаться. В общем впечатление супер, всем рекомендую, обещали скидку при повторном обращении, так что ждите обращусь)))
Умный переезд
Георгий, очень приятно, что наши услуги Вам понравились.