8 (495) 276-04-44 8 (495) 276-04... — показать

Отзывы о компании UNEX

8 (495) 276-04-44 8 (495) 276-04... — показать

Отзывы про UNEX (6)

4.3
Что касается моей поездки в Тайланд, то в Юнэкс внимательно выслушали, предложили разные варианты, а затем уже я выбрала то, что мне подходит больше всего. Путешествовала одна. Это и хорошо, и не очень. Очень многие операторы предлагают двухместное размещение и рассчитывают на туристов, которые едут как минимум вдвоем. В моем случае подобрали все с учетом того, что еду одна. Нашли уютный отель, проконсультировали по трансферу, по местам, которые можно посетить. Менеджер очень внимательный, приветливый, все рассказывал на улыбке, расположил к себе. Рада, что выбрала именно эту компанию, ни разу не пожалела.
Мы с женой решили отдохнуть в Европе. Выбрали по привычке Грецию, потому что там всегда вкусно, хороший климат, интересные места для осмотра, опять же православных много, нам это важно. Не собирались тратить много денег на отель, попросили что-то более-менее бюджетное. В Unex подсказали по разным вариантам размещения, нам понравился трехзвездочный «Аьбатрос». Довольно уютное местечко на берегу пляжа, номера чистые, если кому надо, есть номера для семей с детьми, хорошо развита анимация. У нас было все включено, это хорошо. По деньгам вышло тоже приемлемо, отдохнули просто отлично. Туроператора однозначно рекомендуем.
Летали через Юнэкс тур в Абу-даби. Спасибо большое компании за то, что подобрали хороший отель, у нас было все включено. Арабские Эмираты – это место, где понимаешь, что Восток – дело тонкое. До сих пор вспоминаю запах специй, который слышала там, ароматы парфюмов от местных женщин и мужчин. Все вокруг было просто нереальным, фантастическим, отчасти даже сказочным. Прекрасно понимаю, что и отель, и персонал отеля помогли почувствовать атмосферу праздника и уюта. Теперь планирую поехать туда вместе с мамой, которая никогда раньше не была в Эмиратах. К другим компаниям обращаться не собираюсь, этот туроператор устроил все лучшим образом.
Ездили в Грецию семьей из четырех человек. Подбирали туры по совету знакомых в турагентстве Юнэкс. Понравилось, что можно не только подобрать отель по количеству звезд, но и увидеть отели изнутри, панораму, которая из них открывается на город или природу. Остановились на более бюджетном варианте в 3 звезды. В Европу путешествовали впервые в жизни, думали, что 3 звезды – это очень-очень простенько. Но нет, у нас были завтраки, очень достойные чистые и комфортабельные номера. Понравилось, что по телефону нам рассказали о том, где дешевле, подсказали, в каком агентстве можно оплатить поездку, прояснили все вопросы по визам и передвижению по стране. Несмотря на то, что никогда раньше не были за границей, нам понравилось, что Греция – православная страна, многие жители очень радовались, когда узнавали, что мы из России, спрашивали, как увидеть Москву и Питер. Мы с семьей посетили монастыри, храмы, побывали на местных рынках, закупили специями, приятными сувенирами для родных, оливковым маслом, сыром. В общем, первая в жизни заграничная поездка прошла просто замечательно.
Мы всей семьей отдыхали в Ницце, это была наша давняя мечта. Ездили с мужем и сыном, которому всего 4 года. Город довольно дорогой, потому мы решили взять отель 3 звезды. Туроператор без труда подобрал возможные варианты. Кстати, недалеко от нашего отеля был железнодорожный вокзал, но район чистый, спокойный, не было шума и гама. На крыше отеля, несмотря на то, что это всего 3 звезды, был расположен небольшой бассейн. Хотя мы им не пользовались, не было смысла. Пешком без труда добирались до бесплатного пляжа и купались в море. Отдых запомнился вкусной едой, невероятными круассанами, которые очень продаются даже в рядовых супермаркетах, а также живописными видами. Для любителей ходить пешком расстояния в городе небольшие, есть интересные музеи, хороший рынок со множеством деликатесов, обалденным мороженым, местным мылом из прованских трав и специями. Несмотря на то, что многие говорят, будто французы не любят английский, мы без труда общались на этом языке и нас везде понимали. Поездка заняла 7 дней, получилась очень насыщенной, интересной и веселой. Очень довольны тем, кто смогли осуществить давнюю мечту. Юнэкс, спасибо! Думаю, в следующем году еще куда-нибудь с ними поедем.
Хочу рассказать какой «отдых» мне предоставил Unex (Москва, ул. Новослободская). В самом начале июля 2016 по купленному у Unex туру полетел в Перу и Боливию. Купил самый дорогой тур из предложенных, заплатив Unex почти полмиллиона рублей. За эти деньги я вправе был рассчитывать на хорошее отношение к себе и качественный отдых! Но, как оказалось, не тут-то было… Как оказалось для Unex главное – это взять деньги, а там пусть турист выкручивается как может! В первый экскурсионный день (Экскурсия по Лиме) нашу группу в 9 человек запихнули в микроавтобус на 9 человек. Были как сельди в бочке, чтобы вышли пассажиры последнего ряда, было необходимо свернуть сиденья в двух первых рядах… А ведь все с сумками, фотоаппаратами и видеокамерами. Микрофона у гида не было… Но, как оказалось, это еще цветочки. Когда я покупал тур, то думал, что на всем протяжении тура буду с русской группой. Но Unex скромно умолчал, что в Боливию я поеду один… Вот в Боливии и началось самое «интересное». В первый экскурсионный день русскоговорящего гида не было (в программе тура скромно умолчали, что русскоговорящий гид не предусмотрен…), но и самой экскурсии не было тоже. У катамарана волной выбило стекло и экскурсия не состоялась. На второй день мне предоставили русского гида и экскурсия прошла нормально (удобно, когда ты один на один с гидом). А вот самое не приятное и страшное произошло на следующий день. За мной не прислали машину, чтобы отвезти в аэропорт. Хотя и по-программе она мне положена и гид мне сказала время когда придет машина. Но машина к назначенному времени не пришла и мне пришлось брать такси. Представляете мое состояние – один в чужой стране, да еще и в стране, где таксисты могут завезти в глушь и в лучшем случае просто ограбить… Но к счастью довез меня таксист до аэропорта, хоть и заглох по-дороге… За тем я и еще одна русская семья полетели на Амазонку (это входило в наш тур). И тут Unex скромно умолчал, что русскоговорящего гида не будет… На месте нам предложили оплатить по 120 долларов США с человека за русскоговорящего гида. Мы предложили оплатить 240 долларов – я и семья, как две стороны, но нам было отказано. По приезде с Амазонки мне забыли распечатать посадочный талон на самолет. Распечатали его только после моего звонка в Лиму. И то, в моей экскурсионке мне была назначена женщина к которой я должен был обращаться по всем вопросам, но она сказала мне, что первый раз об этом слышит и отвечает только за одну экскурсию…
Так вот. За несостоявшуюся экскурсию Unex мне деньги не вернул… Да что там деньги!!! Я даже извинений от Unex не получил… Это насколько же наплевательски надо относиться к клиенту и к клиенту который не «горящий» тур в Турцию купил, а весьма дорогостоящий тур, чтобы не то что не вернуть деньги за несостоявшуюся экскурсию, а даже не извиниться, за то, что в аэропорт туриста не отвезли???
UNEX
UNEX
Уважаемый Илья Алексеевич,
Мы были весьма удивлены, найдя этот Ваш отзыв. Ни во время Вашей поездки, ни после неё Вы к нам почему-то не обращались, никаких недовольств, пожеланий или требований не высказывали. Если вдруг у туристов во время тура возникают какие-то проблемы, мы всегда решаем их немедленно, 24 часа в сутки. Все наши контакты, в т.ч. мобильный телефон Вашего менеджера у Вас были.
Теперь позвольте к сути отзыва прямо по тексту:
1. Наша компания всегда предоставляет хорошее отношение и качественный отдых вне зависимости от стоимости тура.
2. Предоставленный для экскурсии по Лиме микроавтобус был 10-ти местным, для 9-ти человек. Все туристы были без вещей, т.к. вещи находились в отеле.
3. Экскурсия на катамаране на озере Титикака в Боливии была отменена по погодным условиям. Как Вы сами заметили, у катамарана волной даже выбило стекло. У нас имеется письмо из 4-го Округа Военно-Морского Флота Боливии на озере Титикака, где они также подтверждают запрет выхода любого водного транспорта из порта Copacabana 8 июля 2016 г. из-за погодных условий. Экскурсия была заменена на другие мероприятия в деревне Copacabana, ланч был накрыт на катамаране в порту Copacabana. Всем участникам несостоявшейся экскурсии, в т.ч. и Вам, в качестве компенсации был предложен ужин в ресторане отеля, на который Вы согласились. По окончании этой части программы, Вами не было высказано никаких недовольств и есть анкета с Вашим положительным отзывом.
4. Автомобиль для трансфера приехал за Вами действительно с опозданием по технической причине, за что еще раз приносим извинения. Принимающая компания принесла их Вам сразу на месте и предлагала выплатить компенсацию за такси, но Вы от неё отказались. Кроме того, этой проблемы могло вообще не быть, если бы Вы сразу после отсутствия машины в указанное время связались с нами или с принимающей компанией, а не поспешили заказывать такси.
5. В программе тура, которую мы Вам выдали, было указано, что во время пребывания на Амазонке русскоговорящий гид не предусмотрен.
6. С посадочным талоном действительно вышла накладка по вине сотрудника ресепшн лоджа Iquitos Cumaceba Lodge. Письмо с извинениями от лоджа мы Вам отправляли. Сожалеем, что Вам что-то не понравилось в нашем туре, в качестве компенсации готовы предоставить Вам скидку на следующую поездку. И в дальнейшем, в случае возникновения проблем или вопросов в турах, рекомендуем Вам связываться с вашей туристической компанией незамедлительно.
P.S. Так же в нашем распоряжении имеются отзывы о туре других туристов из Вашей же группы. Они все положительные.
С уважением, туроператор UNEX
UNEX на карте