8 (495) 215-18-198 (495) 215-18... — показать

Уникамед

8 (495) 215-18-198 (495) 215-18... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-18-19 ещё

Про «Уникамед»

Московская клиника «Уникамед» оказывает все виды медицинского обслуживания пациентов на дому и в стационаре. Лучшие дипломированные специалисты применяют передовые технологии и инновационное оборудование для лечения разнообразных заболеваний.

В клике «Уникамед» работает несколько отделений – поликлиническое, офтальмологическое, онкологическое, отделение лечения лимфостаза. Многопрофильный медицинский центр предлагает услуги по диагностики и лечению, реабилитации и поддержанию здоровья. Многие жители Московской области являются постоянными клиентами клиники «Уникамед».

Записаться на прием к специалисту можно через сайт или по телефону. Все врачи московского медицинского центра являются дипломированными сотрудниками с глобальным опытом работы. В своей деятельности они используют такие уникальные методики как магнитотерапия, аргонно-плазменный хилинг, использование лазерного луча, безоперационная коррекция, использование поляризованного света.

В поликлиническом отделении центра «Уникамед» работают квалифицированные аллергологи, кардиологи, маммологии, мануальные терапевты, неврологи, отоларингологи и другие специалисты.

Виды массажа 4

Гинеколог, диетолог
Стаж 21 год

Отзывы про Уникамед (3)

2.3
Все очень медленно и нужно. Делал ЭХОКГ , врач выписку написал от руки, на мою просьбу выдать в напечатанном виде ответил отказом. У стойки регистратуры попросил так же напечатать , ответили , что у неё и другой работы полно.

Ужастно
Отвратительное место, никому не советую, есть много других более приятных мест! Даже в бесплатной районной поликлинике к вам будет отношение лучше, а врачи более квалифицированы! Проходила обследование по гинекологии! Приема врача ждала час, передо мной никто не извинился, на ресепшене мне сказали, что это нормальная ситуация, ничего такого в этом нет. Сдавала анализы, спрашиваю, у женщины на ресепшн( Польских Марина Юрьевна), когда будут готовы, она мне отвечает: « не знаю», я - « вы меня уведомите/ позвоните, когда будут готовы?» , она: « нет, сами звоните и узнавайте».
Как вам сервис?) За час ожидания перед тобой никто не извинится, когда анализы будут готовы, даже примерно, они не знают, и сообщать об их готовности вам тоже никто не собирается. Вот такая вот платная клиника.
Я была на обследовании пищеварительной системы. Начала с туалета. У меня на это определенный "бзик". Считаю, если в туалете грязно - значит и в заведении также. Туалет - стерильный. В купон входила сама гастроскопия, УЗИ брюшной полости и консультация гастроэнтеролога. Сначала сделали УЗИ, потом гастроскопию. Такого аппарата я не видела. Изображение выводится на большой монитор. Мне правда не до этого было, но часть желудка я рассмотрела. Дополнительно к купону мне предложили выполнить тест на Хеликобактер и померить кислотность. Я подумала что это излишне и отказалась. Напрасно. Теперь придется еще раз делать. У меня "не вчерашний" гастрит, а что является причиной - не понятно. Учитывая, что все обследование я прошла по купону за 1105 рублей, моя экономия на экспресс-тестах была напрасной. Никаких претензий к клинике нет. Не очень понимаю, где человека можно "развести"?
Уникамед на карте
Профилактика и лечение травм