8 (916) 574-06-428 (916) 574-06... — показать

Unimakeup

8 (916) 574-06-428 (916) 574-06... — показать
+7 916 574-...+7 916 574-06-42 ещё

Про «Unimakeup»

Unimakeup – студия профессионального обучения визажистов в Москве. Сочетание чёткой дифференциации курсов вместе с авторской методикой быстрой выработки навыка позволяет выбрать занятия для любого уровня мастерства, а тем, кто уже овладел базовыми знаниями на уверенном уровне, предлагаются программы повышения квалификации и обучение за границей.  Гибкий график проведения занятий – утром, днём, вечером и в выходной день  позволяет выбрать оптимальное время и длительность обучения. Продолжительность курсов и небольшая численность групп делают проведение занятий максимально продуктивным, позволяя сочетать в себе 80% практической составляющей. Всем ученикам бесплатно предоставляется професссиональная косметика и средства на время обучения, а также возможность прохождения практики вне студии (модные показы, рекламные фотосъёмки, выставки и события в бьюти-индустрии), а также в самой студии Unimakeup (стажировка в качестве ассистента преподавателя). Удобное расположение рядом с метро (5 мин.) в центре Москвы (м.Красные ворота/Чистые пруды).

Отзывы про Unimakeup (3)

Очень близко от метро), душевные педагоги, мне все понравились, особенно Образцова Ольга 🌺. Очень большой объем теории☝️ . Затем начинается практика на моделях, которых предоставляла именно школа. В конце был экзамен, на котором красили своих приведенных моделей. Дали список рекомендуемой косметики для начинающего визажиста👌, выбрала самые "универсальные" продукты и купила для начала работы. Во всем Ольга всегда помогала в каждой покупке😃 ). Получив большую практику от школы , стала очень много работать , получила очень много клиентов в том числе постоянных.
Сейчас я практикующий визажист который работает с клиентами , мой макияж стоит от 3000 рублей а клиенты
блоггеры. Часто работаю с Гусейном Гасановым , моих знаний и навыков хватает что бы выполнить заказ любой сложности 😊 именно благодаря школе Unimakeup и прекрасному преподавателю , мотиватору , душевному человеку Ольге😍. Спасибо за хороший опыт в жизни. Рекомендую именно эту школу обучения, там с любовью! ♥️
Добрый день! Недавно я окончила углубленный курс "Визажист-стилист", и теперь хочу выразить огромную благодарность Ольге Образцовой в школе Unimakeup. Она настоящий профессионал своего дела и просто открытый и замечательный человек. Мне понравилось, что Оля всегда подробно и интересно объясняет новый материал, делясь с нами тонкостями и секретами удивительного мира визажа. На занятиях царит лёгкая и доброжелательная атмосфера (а ведь это тоже важно).
Оль, спасибо тебе большое за твоё терпение и внимание к каждому ученику. Успехов!!!
P.S. С нетерпением жду курса "Повышения квалификации
Unimakeup – студия профессионального обучения визажистов в Москве. Сочетание чёткой дифференциации курсов вместе с авторской методикой быстрой выработки навыка позволяет выбрать занятия для любого уровня мастерства, а тем, кто уже овладел базовыми знаниями на уверенном уровне, предлагаются программы повышения квалификации и обучение за границей. Гибкий график проведения занятий – утром, днём, вечером и в выходной день позволяет выбрать оптимальное время и длительность обучения. Продолжительность курсов и небольшая численность групп делают проведение занятий максимально продуктивным, позволяя сочетать в себе 80% практической составляющей. Всем ученикам бесплатно предоставляется професссиональная косметика и средства на время обучения, а также возможность прохождения практики вне студии (модные показы, рекламные фотосъёмки, выставки и события в бьюти-индустрии), а также в самой студии Unimakeup (стажировка в качестве ассистента преподавателя). Удобное расположение рядом с метро (5 мин.) в центре Москвы (м.Красные ворота/Чистые пруды).
Unimakeup на карте