8 (495) 625-05-468 (495) 625-05... — показать

8 (495) 625-05-468 (495) 625-05... — показать
+7 495 625-...+7 495 625-05-46 ещё
1000-2000 руб.

Про «Union Jack»

«Union Jack» расположен недалеко от метро «Китай-Город». Интерьер выдержан в традиционном для английского пивного заведения стиле. На больших экранах, закрепленных на стенах, можно смотреть спортивные трансляции. В меню вы найдете более десятка сортов пива, девять видов купажированного виски, а также другие алкогольные и безалкогольные напитки. На закуску вам подадут классические британские блюда, например, стейк-сэндвич на лаваше, куриные крылышки, шотландский пастуший пирог. Бармены очень любезные, всегда помогут сделать заказ. По четвергам с 20.00 можно послушать живую музыку.
Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда
Шоу-программа

Отзывы про Union Jack (8)

Такое прям неплохое место. Еда, алкоголь, все понравилось. Обслуживание слегка подкачало но не настолько чтобы ставить жирный минус данному заведению. То есть ну в целом все хорошо и можно посоветовать друзьям смело.
Супер, моё любимое место, еда и выпивка на высшем уровне. Кучу сортов пива!))
Зашли 20.09.14 в этот паб, так как оказались рядом и решили поесть. Удивило то, что в пабе не было ни единого посетителя, а за барной стойкой мы не нашли бармена. Официантов, впрочем, мы тоже не увидели. Сами взяли меню, изучили его и решили, что будем брать. И принялись звать официанта или бармена. Но никто не откликался. Набрались наглости и сами пошли в подсобные помещения. Нас встретила удивленная посудомойка, которая по русски плохо говорила и понимала. Оказалось, что повара нет вообще, а бармен в соседнем кафе сидит, кофе пьет. На наше возмущение, что надо хотя бы дверь запирать, если паб не работает, посудомойка беспомощно руками развела. В общем, больше никогда и ни за что. О посетителях даже не думают.
Разнообразное меню, включающее много разных блюд. Остался довольным !
что посоветуете из напитков?
Отличное лаунж-пространство с авторской кухней и интерьером, мотивирующим на радужное, солнечное настроение. Разнообразное меню, включающее блюда для вегетарианцев. Вкусные коктейли и чаи. Все свежее, аппетитное и ароматное. Периодически по вечерам здесь можно услышать как электронную, так и живую музыку - молодые певцы и музыканты с удовольствием устраивают тут концерты. Несмотря на небольшое пространство, здесь разместятся как одинокие парочки, так и большие компании - в наличии столы с космическими стульями-яйцами, два больших дивана и, наконец, зона "татами".
30.01.2013г. имела неудачный опыт в попытке заказать банкет.Предполагалось заказать заведение целиком. Хотелось бы поделиться опытом общения с менеджером. На месте застать его крайне сложно нет до 4х дня и после 8ми вечера.Молодой человек не представился,на вопросы по рассадке гостей отвечал не внятно.Про дату предполагаемого мероприятия даже не спросил.Заинтересованности не проявил никакой,даже не пригласил посмотреть заведение.В довершении разговора просто положил трубку не дав мне договорить.В общем от положительного впечатления от описания и фотографий ничего не осталось.
Отличное место для отдыха, приятная атмосфера, приветливые официантки, вкусная еда, потрясающие чаи и кальяны! Побольше бы таких мест!
к сожалению, теперь здесь уже не встретить прекрасных кальянов с футуристическими колбами.. договор с компанией. у которой кафе арендовало кальяны окончен
Уникальное место, в центре Москвы. Маленькое, уютное кафе делится на три зоны отдыха: зона татами где можно лежать,курить кальяны и пить коктейли.Интерьер кафе в стиле хай-тек с продуманной, меняющей цвет подсветкой. Здесь хочется задержаться надолго, расслабится и ни о чём не думать. Столик лучше забронировать заранее, потому что кафе очень маленькое.Интересная и своеобразная кухня,которую готовит шеф повар из Голандии. Средний счёт 1500-2000 руб.Тыквенный суп 380 руб,вегетарианская лазанья-430 руб,греческий салат-270 руб,наан с сыром 150 руб в центре внимания-гречотто (вариация итальянского ризотто с использованием гречневой крупы) Отмечала здесь свой день рождения, осталась очень довольна)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка