8 (495) 204-10-638 (495) 204-10... — показать

8 (495) 204-10-638 (495) 204-10... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-10-63 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 6 к 1

Про «Консалтинговое агентство "Юнион"»

Консалтинговое агентство "Юнион" занимается оценкой, поиском и подбором кандидатов с 2003 года.
С помощью Union Assessment Center мы предложим Вам объективно выбрать из лучших кандидатов на Ваши вакансии и дадим ключ к управлению их эффективностью и лояльностью.

Вы получите:
проверку фактов резюме финалиста
сбор рекомендаций

Мы оказываем профессиональные услуги:
- Подбор персонала https://ka-union.ru/recruitment
- Тестирование персонала онлайн-системой UNION Assessment Center https://ka-union.ru/
- Консалтинг https://ka-union.ru/consulting

Финансовые услуги 6
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства

Отзывы про Консалтинговое агентство "Юнион" (4)

Хочу поблагодарить сотрудника кадрового агентства "Юнион" Татьяну Гарм!
Я откликнулась на вакансию и не заметила, что она не от прямого работодателя, а от кадрового агентства. Раньше я агентствам не доверяла, но после первого разговора я поняла, что не все одинаковые. Татьяна мне очень подробно рассказала о будущем работодателе и так же о том, какого именно специалиста он ожидает, каких достижений ждет.
От собеседования остались только добрые воспоминания, доброжелательное отношение.
Благодаря Татьяне я нашла ту работу, которую искала и выходила подготовленная ко всем нюансам.
Желаю всем успешного трудоустройства!
Наша компания обращалась в Кадровое агентство "Юнион" по подбору персонала в сфере строительства. Выражаем большую благодарность за подбор очень квалифицированных сотрудников в короткие сроки!
Проходила собеседование на вакансию ведущего аудитора. Общение с консультантом понравилось, вопросы были из списка, мои ответы записывались, потом прошла тесты на проверку знаний. На этой неделе иду на собеседование, надеюсь устроюсь на работу.
Консалтинговое агентство "Юнион"
Добрый день! Рады, что вам понравилось общение с нашим консультантом.
Ставлю высокую оценку работе КА «Юнион". Большое им спасибо за профессиональный и ответственный подход. В частности, я сотрудничала с руководителем департамента Козаченко Людмилой, у нас была открыта должность генерального директора. Должна отметить, что очень понравилось, как проводят собеседование - была четкая структура, правильные наводящие вопросы и все очень тактично. Готовы и дальше сотрудничать с данной командой действительно профессионалов. С уважением, Васильева Ольга Ивановна
Консалтинговое агентство "Юнион"
Спасибо, Ольга Ивановна, мы всегда рады сотрудничеству с вами!

Частые вопросы про Консалтинговое агентство "Юнион"

Как узнать график работы Консалтинговое агентство "Юнион" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 204-10-63

Консалтинговое агентство "Юнион" находится по адресу Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 6 к 1.

Консалтинговое агентство "Юнион" на карте