8 (495) 231-43-43 8 (495) 231-43... — показать

Отзывы о компании Салон итальянских дверей Union на Рябиновой улице Сеть

8 (495) 231-43-43 8 (495) 231-43... — показать
г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Салон итальянских дверей Union на Рябиновой улице (40)

4.3
Компания ЮНИОН недобросовестный подрядчик!Не ведитесь на экспозицию! Вам привезут некачественные двери.... Мне два раза меняли двери в эмали, но как был мятый мдф и краска пятнами -так и осталась! За космический ценник ,остались с брак дверьми!Отдали часть моих денег за двери, но это облегчения не принесло!
12149232 12149234
Читали отзывы. Смотрели. Наблюдали. А потом плюнули на всех и пошли купили. В итоге не разочаролись, а наоборот виним себя в том, что откаладывали все это на потом и потеряли много времени !
Это самый большой выбор дверей, что я видела в магазинах. Есть разные цены, что очень удобным показалось для меня. Менеджеры знают, что продают. Рассказали, какие двери и куда подходят. Оплатили дери и несмотря на валютные изменения на рынке, получили их без доплат. Что нас особо порадовало.
Ну модный магазин с дорогой продукций. Но хотя бы есть из чего выбрать, что мы и сделали. Двери куплены.
Межкомнатные двери купили. К ним же докупили и комплектующие. Все в этой компании. Сервис от А до Я. Рекомендуем.
По совету друзей пришли в компанию Юнион. Тут большой выбор. Есть разная мебель, как и двери. На разный карман. Интересно, что все, что предлагает компания не нашего производства. Как раз то, что мы и хотели. Вот так прошло наше знакомство с этой фирмой, а после уже и сделали заказ у них на двери .
Вроде магазин один, а на разных адресах разные двери есть в наличии. Пришлось помотаться по городе в их магазинах, но зато нашли нужные двери, которые были в наличии.
Ждали изготовление дверей 4 недели. Потом доставку 3 дня. Я думала, что с доставкой всё же будет побыстрее. Только из-за этого 4*. Но у самих дверей все в полном порядке, получили именно то, что заказали и оплатили.
Благодаря компании Юнион у нас дома есть зеркало GLAMOUR. Во весь рост и на алюминиевом профиле. Отличная и нужная женская покупка. Советую))
Двери и мебель отличного качества. Цена соответствует. Артур Цатурян вел наш заказ. Помог во многом, а главное-никто и ничего не навязывали. Вот уважаю такие компании за это! Приятно, что фирма заинтересована еще и в мнении своего покупателя.
Стеллаж ROMBO идет в отделке экошпон. Мы такой заказали себе в гостиную. На него я поставила все для интерьера, смотри тся очень даже симпатично.Хочу сказать, что такой стеллаж прекрасно вмещает в себя еще и книги, при этом все смотрится аккуратно, нет хаоса. Можно рекомендовать.
Двери установили со второго раза)почему со второго, да просто забыли привезти нам крепления! А время уже было под вечер. Я предложила уже перенести все на завтра, так времени до детского сна оставалось мало. Мне пошли на встречу, а на следующее утро все спокойно и сделали!
Скрытые двери заказывали в компании Юнион.У нас квартира 87 квадратов. Много места, хотелось чтобы весь дизайн был умным. Вот как раз скрытые двери в детскую комнату идеально дополнили его.
Покрасили уже сами, брали специально белые, думали-постоят такими, но дети сказали, будет радуга) Радуга-так радуга, зато красиво, видно, что в доме есть дети и счастье)
Двери становятся хуже с каждым годом, вот уже и шильдик стал просто наклейкой, к тому же кривой, эмаль откалывается при малейшем воздействии, стекла с пятнами, проблема по рекламации не решается, навязывают кучу лишних доборов и наличников, к чему нужен замер не ясно, если все запаривают с огромным запасом? А после отказываться принимать это обратно, даже целыми упакованными пачками, у меня этих палок осталось на 40 тысяч рублей, виновных нет, ни менеджер, ни замерщик, ни руководитель, не несут никакой ответственности. Хором предложили просто выкинуть. Двери начинают разваливаться до окончания гарантии, отклеиваются наличники, разбалтываются петли, отлетают декоративные накладки от них, они приезжают и поправляют, дотягивают вас до окончания гарантии, и после просто посылают. У меня это определённо последняя Покупка у данной фирмы, хотя, ранее каждые два году покупала в разные свои квартиры, теперь и всех друзей и знакомых теперь отговариваю. Прикладываю фото лишь с последней установки, но я могла бы стать ходячей антирекламой если бы проехалась по всем своим объектам и сделала фото с их дверьми
Ту точно виден во всем индивидуальный подход к каждому клиенту. Нашли через них индивидуальную перегородку,для офиса.Взяли в темном цвете. Нам предоставили личного менеджера, который вел наш заказ и довел его до конца. С такими развернутыми консультациями мы смогли быстро разобраться в тонкостях установки. Конечно, всем этим занималась компания Юнион. Плохо только, что в этой фирме нет рассрочки
Не все было быстро. Но я звонила и общалась с менеджером, который мне так и сказал, что есть некие задержки. Просто не все у ни в наличии, ну и то, что у нас нестандартный проем говорит о многом. Меня это устроило. Все заказали тут.
Ради нормального варианта я готова и подождать!
Получились хорошие двери. Все от самого магазина. На замеры немного опоздал сотрудник, но это совсем не критично, мы были дома. Сам процесс прошел очень быстро, оплата так еще быстрее, с доставкой пришлось немного подо ждать, но нас предупредили об этом заранее. После монтажники немного помучались с раздвижной дверью, но все равно до ума довели.
Приобрели двери. Долго их изучали. Хорошее качество. Очень приятное обслуживание в компании. Николай Терновский вел наш заказ. Спасибо ему за это!
Не всегда просто признавать собственные ошибки, но есть случаи, когда люди это делают и входят в твое положение и помогают. Так у меня произошло с
компанией Юнион. Заказывали у них несколько дверей под покраску и мне искренне казалось, что с подобной «плевой» покупкой не может быть никаких проблем. Мои ремонтники сделали замеры, отправили их менеджеру юнион, – оплатили и ждали доставки. Двери пришли в срок, но две из них не того размера! И ладно бы в комнату, так эти двери в ванную и туалет. Начал обрывать телефон менеджеру с не самыми добрыми словами, что они умудрились так накосячить, но мне указали на присланные мной же замеры в соответствии, с которыми и были сделаны двери. И вот тут было особенно болезненно, потому что именно мои ремонтники умудрились неправильно снять обмеры! Мало того что им платили так еще и заплатили за двери, которые мне не подходят! И вот здесь нужно отдать должное юниону и его менеджеру. Не рискуя более, оплатили выезд их замерщика, панель оформили новый заказ, сделали хорошую скидку и как то сделали так чтоб процесс производства ускорили. Через 2 недели уже новые двери были у меня. Да попали на деньги (из зарплаты рабочих конечно за это было удержано), но очень радует что в положение вошли, пошли на встречу и помогли. В свою очередь извиняюсь перед девушкой менеджером которую сначала обвиняли во всем и разговаривали не в самом достойном формате, и благодарю за профессионализм и такт с которым она общалась и делала свою работу. А также хочу дать совет тем, кто надеется на то, что такая «легкая» задача как казалось бы замер не вызовет никаких трудностей – вызывайте специально обученных людей и желательно от компании, что бы потом не сомневаться и не платить дважды. На деньги попали, но уроком для нас этот случай стал. Юнион отдельное спасибо за человечность.
Счёт-спецификация №119521 от 30.09.2021 счёт оплачен в сентябре. Дверь Инвизибл теперь обещают 14 декабря и то не факт. До этого обещали 29.11. Не могу покрасить стены и закончить ремонт. Ваш менеджер сообщил, что помочь ничем не может, тк производство само по себе. Очень клиентоориентированная компания.
Данная компания срывает сроки поставки. Клиент об этом узнает постфактум. Обходите ее стороной и не повторяйте моей ошибки
Салон итальянских дверей Union на Рябиновой улице
Anna, здравствуйте! Позвольте разобраться и решить проблему, дайте пожалуйста номер договора или счёта.
2 месяца я звонила сюда про эти перегородки. Наконец-то вышла на то, что наша фирма одобрила бюджет и я смогла их заказать.
Спасибо вам за терпение, за отличную работу, потому что с нами иногда так не просто
В компании Юнион мы заказали двери. Эти двери нам оказались крайне необходимыми, потому что ремонт не ждал уже. Нужно было срочно доделывать его до конца. Хорошее предложение нам посоветовали в этой фирме, скрытые двери оказались просто шикарным вариантом. Отличная супер идея.
Эту фирму я знаю давно, но никак не получалось заняться домашними делами. За август подделали дела и сейчас любуемся результатом. В компании хорошие условия для того, чтобы не только покупать, но и консультироваться. Мы так и сделали, сначала все узнали, а потом уже закупились.
А мы в этой магазине брали двери. И скажу, что двери-то были классные. Мы ту квартиру продали полгода назад, а сейчас уже пришло время брать в новую квартиру еще одни двери. Так мы уже знаем куда идти и идем в магазин ЮНИОН. Тут уже точно знаем, что двери качественные.
Рассчитали все очень быстро. Не пришлось звонить и уточнять с расчетами! Как-то ненавязчиво и оперативно. Так, что сама фирма мне помогла с расценками, ну и не стали предлагать то, что самое было дорого.В целом, компания сделали свою работу от и до!
Сдала квартиру месяц назад квартирантам. Ремонт делали сами. Двери выбирали тоже сами, а вот помогали в выборе менеджеры компании Юнион. Большая была проделана работа, с нами нелегко, но мы такие.. покупатели ведь бывают разные.. Так, что с нами непросто, но зато мы с хорошей покупкой. Сейчас и в нашу квартиру присматриваем новые двери у них же.
Никто мне их не советовал. Обратились лично. Нашли компанию в интернете. Просто и без пафоса. Очень хорошо проконсультировали. Быстро смогли оказать помощь в выборе. Ни разу не предложили того, что нам не нужно было. Такие компании мне нравятся.
сейчас такое время, что во время звонка в компанию, со мной не хотят говорить, приходится вытаскивать слова от менеджеров! Приятно удивилась, что тут такого не было! Все рассказали, потом еще и на почту предложение по моей почте продублировали. А мы уже дома спокойно определились и оформили заявку. В итоге, этой фирме ставлю 5 из 5!
Спасибо другу, который показал этот магазин. Мы искали двери в новую квартиру, там работал дизайнер, нашли здесь нужный вариант в нормальной цене. Взяли в темном оттенке, потому что так сказал работник. Двери привезли без спешки, в идеальной упаковке.
Когда есть потребность в помощи, то лучше варианта нет. Эта фирма смогла нам помочь ОТ и ДО. Хорошо проконсультировали изначально и уже потом сделали то, что предложили Без завышения по ценам. Установка не заняла много времени. Мы сделали то, что откладывали долгое время. Межкомнатными дверями мы остались довольны.
Мы искали неделю компанию, где можно купить было двери. Не могли вообще найти что-то подходящее именно для нас. Предлагали много и дорого. КРоме этой фирмы. ТУТ НАС УСЛЫШАЛИ! Наконец-то! Работа сделана, двери поставлены и мы просто от души благодарим.
Цена в процессе не повысилась) сразу пишу об этом.
Никому не советую связываться сэтой шаражкиной конторой. Заказал двери, оплатил деньги, с тех пор не ответа ни привета. Подал в суд, включил стоимость простоя бригады, в ближайшее время будет назначенно судебное заседание. Судов у них куча, лучше на связываться с ними.
Салон итальянских дверей Union на Рябиновой улице
Здравствуйте! Пожалуйста сообщите номер заказа/счёта, мы уточним информацию и вернёмся со статусом заказа
Слышали, что цены компания поднимет. Поэтому не стали тянуть с этими делами. а купили двери до подорожания. Все было в наличии. Спасибо за консультацию. Мне вообще нравится этот магазин.
Спасибо за отзыв!
Хорошую поставили входную дверь. Много было предложено вариантов, при чем в разных фирмах. Скажу, что везде хорошие двери. Но вот обслуживание здесь было ненавязчивое, что нас и привлекло. Заказали дверь здесь!
Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо за полотна NEXT. Лучше современного варианта я не встречала. Полотна травмоопасные, самое главное для нас – нет зазора между полотном и треком, а это говорит о том, что вообще слышимости нет! По отделка и конструкция огромный выбор, минимальный срок поставки. Спасибо. Что смогли изготовить по нашим индивидуальным полотнам
Спасибо за отзыв!
Заказ у меня был большой, брал сразу 5 межкомнатных дверей в частный дом. Выбирали вместе с дизайнером, поэтому выбор максимально практичный и качественный. Union удивили меня скоростью поставки и качеством монтажа. Еще и гарантия по договору предусмотрена. Молодцы держат марку!
Салон итальянских дверей Union на Рябиновой улице
Никита, спасибо за отзыв!
ДОСТОИНСТВА:
Отличная цена, огромный выбор, квалифицированные специалисты, быстрая доставка (изготовили и привезли раньше срока по договору), гарантия на весь товар, известная фабрика производитель.
НЕДОСТАТКИ:
Доставка и установка в разные дни, пришлось дважды отпрашиваться с работы.
Прогуливаясь по ТК обратил внимание на компанию которая продает двери, в тот момент я вообще искал обои, двери мне пока были не нужны. Но слово за слово с менеджером компании, разговорились, нашли общий язык. Я показал ему уже готовый дизайн проект на телефоне, он помог подобрать варианты межкомнатных дверей которые бы отлично вписались в наш интерьер. Выбор был очень большой, сложно было определиться. Но когда менеджер показал каждую дверь в реальном портфолио и я увидел как она смотрится в жизни, спроецировал в голове на свою квартиру, то все таки смог остановиться на конкретном варианте.

В тот же день заключили договор с компанией Union. Все, что мне дальше оставалось делать - это ждать. Двери я получил даже раньше срока указанного в договоре.
Из минусов могу только выделить, что установка и доставка происходит в разные дни, поэтому пришлось дважды отпрашиваться с работы.
Илья, спасибо за отзыв!
Отвратительная компания! С 10 августа по 10 сентября никто не сподобился решить проблему возникшую по вине замерщика юнион. Стеклянная фрамуга не подошла по размеру и до сих пор никто даже не чешется, чтобы решить эту проблему. Менеджер и отдел рекламации играют в пинг-понг, никто не хочет ничего делать, "перезванивают" уже месяц. Раньше были постоянными клиентами, теперь - никогда и никому не посоветуем. Просто ад!
Просто замечательный магазин где можно купить очень качественные двери. Есть как и межкомнатные так и входные. Отличного качества фурнитура. Выбор просто огромен. Есть и обивка для дверей из очень красивого дерева. Цены высокие конечно.