8 (495) 231-43-438 (495) 231-43... — показать

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 4
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Union на Соколе»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до сантехники - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Фирма Union на Соколе может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная группа товаров компании - это двери. Узкий фокус деятельности позволяет консультантам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это не может не отразиться на удобстве клиентов. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Балтийская, д 4. Добраться сюда вы можете от метро Сокол. Телефон для связи: +7 495 231-43-43. У организации есть свой сайт - union.ru.
Строительные товары 2

Отзывы про Union на Соколе (7)

4.4
Спасибо за межкомнатные двери. Искали в городе через интернет, а в итоге приехали в магазин Юнион и у них все купили.
Такие двери, которых нигде не найти, италия рулит.
Я знаю, что такое хорошие двери. Больше всего нравятся двери ЮНИОН- потому что выглядят достойно, не хлопают, такие двери стоят у нас уже 2 года, легко открываются и закрываются, ручки мягко нажимаются и цвет очень необычный. А самое приятное, что этот цвет подошел под наш интерьер. Прям, как говорится, в точку
Живу на 2 города, покупки делаю аналогичным способом. ПОэтому в компании Union заказала двери в квартиру, где живет старшая дочь.
Она у меня привереда, но мой выбор ей показался интересным и заманчивым, она смогла со мной согласиться и даже высказалась приятными словами. Всегда знала, что эта компания умеет делать то, о чем другие только думают или мечтают.
Люблю, когда работу компания делает своевременно! Поэтому в который раз хочу поблагодарить эту компанию, я работаю на 2 города, поэтому не всегда могу контролировать рабочие процессы и уж тем более заказы, а тут все оперативно и быстро решается без меня. С помощью менеджера, спасибо вам за это, очень хорошо, что с вами можно быть спокойными во всех отношениях!
Хорошее предложение, по крайней мере на рынке в нашем городе подобных дверей не видели. Цены выше, чем стандартные двери, но тут каждый решает, что ему нужно. В целом, этот магазин нам очень понравился. Двери куплены и уже установлены
Union на Соколе на карте