8 (999) 923-63-708 (999) 923-63... — показать

г Москва, ул Большая Якиманка, д 26
Добрынинская,
Район: Якиманка

Про «UnionEU»

UnionEU – юридическая компания, которая помогает гражданам России и других стран СНГ получить паспорт ЕС. В Интернете можно найти много положительных отзывов о компании, так как команда юристов UnionEU уже много лет помогает будущим иммигрантам со всеми процессами оформления документов ЕС.UnionEU действует исключительно в рамках миграционного законодательства Европейского Союза и знает нюансы оформления гражданства отдельных стран Евросоюза. Чтобы помочь иммигрантам в поисках наилучшего юридического сопровождения при оформлении паспорта ЕС, оставьте свой отзыв о сотрудничестве с компанией.

Юридические услуги 1

Отзывы про UnionEU (36)

Не пришлось даже изучать словенский язык чтобы податься на паспорт Словении. Юристы этой организации помогли получить нужный сертификат, даже ехать никуда не пришлось. С европейским паспортом займусь бизнесом в Европе, давно об этом мечтал. Потихоньку мечта сбывается.
компания соответствует своему европейскому названию. качество поддержки на высшем уровне, не подвели в сотрудничестве ни на одном этапе. оформление с компанией закончилось успешным принятием присяги и получением паспорта.
Лайк Unioneu за выгодность сотрудничества!) Мне и мужу давали отдельные консультации и поддержку по оформлению документов в Словении.)) Детям помогли с гражданством вообще бесплатно!))
Хочу поблагодарить за то что юрист оказал мне существенную поддержку при общении со словенскими чиновниками. Я недурно знаю словенский язык. Но когда мне приходилось разговаривать с чиновниками не мог связать и двух слов. Поэтому поддержка юристов в этом вопросе была очень кстати. Респект за это отдельный.
Спасибо за хорошую помощь с получением паспорта Словении. Грамотная поддержка провела меня от начала до конца процесса репатриации в Словении. Консультации были своевременные, помощь с документами компетентная. Качество услуг было на высшем уровне!

Частые вопросы про UnionEU

UnionEU находится по адресу г Москва, ул Большая Якиманка, д 26.

UnionEU на карте