8 (499) 677-18-648 (499) 677-18... — показать

8 (499) 677-18-648 (499) 677-18... — показать
Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5
этаж 7, офис 722
Район: Тверской

Про «ООО "Юнипейдж" - Образование за рубежом»

UniPage - международная организация, специализирующаяся на образовании за рубежом, оказывающая помощь в поступлении в учебные заведения по всему миру. Агентство организует образовательные поездки в более чем 50 стран на языковые и подготовительные программы, а также курирует абитуриентов при поступлении на программы среднего образования, бакалавриат, магистратуру, PhD.

Культура, развлечения, отдых 7
Бюджетные места
Дистанционное
Коммерческие места
Центры повышения квалификации

Отзывы про ООО "Юнипейдж" - Образование за рубежом (24)

Хочу вырозить свою благодарность Людмиле Кузнецовой, в помощи поступления на языковые курсы(в дальнейшем на высшее образование) в накинский университет китайской медицины. Людмила Вам успехов в любых начинаниях . Большое Вам се се))
Хочу выразить огромную благодарность Елисеевой Анастасии за помощь с поступлением в испанский вуз Ramon Llull. Все было сделано грамотно, она быстро отвечала на все мои вопросы, контактировала от моего лица с вузом, и всячески помогала с омологацией аттестата. Также она помогла поступить моему брату в Женевскую бизнес школу в Барселоне.
Благодаря Людмиле Кузнецовой весной 2019 г. мы с папой реализовали мою заветную мечту - я поступила в южнокорейский университет на желаемую специальность. Контактировать с Людмилой начали полтора года назад, убедились в её серьёзном отношении к делу, после чего заключили договор с "Юнипейдж" по полному сопровождению поступлений в три университета. По ходу дела во всем придерживались инструкций Людмилы по формированию портфолио и подготовке сопутствующих документов. В итоге положительный отклик получили от всех трёх университетов, из которых я выбрала наиболее подходящий. Приятной неожиданностью явилось предоставление скидки на обучение, о которой позаботилась Людмила. Основной пик работы пришелся на март-апрель, и здесь отдельной похвалы заслуживает работа Людмилы по курированию нашего документооборота, учитывая большую разность часовых поясов между Москвой и Сеулом. Рекомендую госпожу Кузнецову как грамотного и ответственного менеджера по ведению процесса поступления в Азиатские ВУЗы.
Хочу выразить огромную благодарность Unipage, в особенности Людмиле, которая помогла выбрать хороший вуз для обучения, помогала с документами и была очень отзывчива к нам!!! Спасибо,что помогли осуществить мечту учиться за границей!
Хочу выразить огромную благодарность компании Юнипейдж, а в частности Елисееву Анастасию за проделанную работу. Грамотный персонал, интересные собеседники, быстрый фитбэк и огромный выбор школ. Анастасия помогла мне подобрать курс и школу для обучения английскому языку. Быстро отвечала на все мои вопросы и письма. Так же хочу обратить внимание на сайт ООО Юнипейдж. В нем можно узнать всю информацию о школах, стоимости и т.д. Большое спасибо! Жду новой встречи!
Я была студенткой весеннего и летнего семестра 2018 года. Закончила 1 и 2 уровни корейского языка.

При выборе университета и учебной программы я решила воспользоваться услугами «Unipage». Я выбирала из нескольких программ ведущих университетов Кореи. Мой консультант – Кузнецова Людмила, рассказала мне про достоинства программы Сеульского национального университета и я приняла решение поступать именно туда. В процессе сбора документов и регистрации на сайте университета я очень радовалась, что воспользовалась услугами консультанта. Это не очень сложный, но кропотливый процесс, требующий знания многих тонкостей. Обучение в Сеульском национальном университете на курсах корейского языка проводится по различным программам. Я выбрала регулярные курсы. Регулярные курсы делятся на 4 семестра в году. Каждый семестр длится 10 недель. Каждый семестр - это уровень. Всего таких уровней 6. Занятия проходят в утреннюю и дневную смены. На 1м уровне я училась в дневной группе. На втором уровне - в утренней группе. Разница между сменами в стоимости, дневной курс несколько дешевле. Также, для себя отметила, что в дневной группе меньше студентов и процесс обучения комфортнее. Но для 3 уровня и выше в дневное время проводятся элективы по подготовке к экзамену ТОПИК, если есть желание их посещать, стоит выбрать утреннюю группу. Сами занятия проходят очень интенсивно и интересно. Студентов обязательно ждет групповая работа, лингофонные занятия. В Сеульском университете большой акцент делается именно на знание грамматики. Преподаватели уделяют внимание каждому студенту, прорабатывают произношение, разбирают ошибки. Мне также очень понравились учебники Сеульского университета. Однако, будет преимуществом знание английского языка, так как грамматика в учебнике объяснена именно на английском. Проживание возможно в общежитии университета. Возможно одноместное и двухместное проживание. Часть общежитий расположена на территории университета. На территории также есть все необходимое для студента: столовые, книжный магазин, банк, почта, спортивный зал и бассейн. Территория Сеульского университета расположена в отдалении от центра города и больше напоминает парк. Отсутствие ночной жизни и увеселительных заведений создает все условия для концентрации на учебном процессе. Курсы Сеульского университета стоит выбрать, если интересует именно учеба и вы настроены серьезно. Так как правила университета достаточно строгие. Нельзя пропускать больше 90% занятий, нельзя опаздывать даже на уроки с перемен. Обязательно делать домашние задания.

Но все трудности того стоят, обучение безусловно приносит огромные результаты!
 Еще раз хочу поблагодарить Кузнецову Людмилу за совет при выборе учебного заведения и за помощь при поступлении!
Хочу сказать огромное спасибо консультанту Степану! Всё отлично рассказал, объяснил, подобрал школу и проживание. Поездка прошла отлично. Всё было на высшем уровне.
Хочу выразить большую благодарность Анастасии Дербеневой и Анастасии Елисеевой за профессиональную помощь в оформлении документов для поступления на МBA Barcelona и визы. Девушки знают своё дело , смело можно обращаться! Левина Н.
Хотелось бы выразить свою благодарность Кузнецовой Людмиле, с которой работала по программе «полное сопровождение». Людмила своевременно узнала необходимую для поступления информацию, помогала с составлением мотивационных писем. За три месяца у нас не возникало сложностей в работе. Благодаря ей, мне удалось поступить в Магистратуру именно в тот университет, в который хотелось. Огромная благодарность за ваш профессиональный подход к работе и к своим клиентам.
Очень довольна, что заключила договор с компанией Uni page по подготовке документов по долгосрочной визе для обучения на языковых курсах во Франции ! Хочу выразить особую благодарность Алексею Каргину за его профессионализм !
Воспользовался услугами по подбору программ. Оплатил около 15 тысяч. Через неделю получил просто табличку, которую сам смог бы сделать за такое же время. Ценность данной услуги максимально сомнительна.
ООО
ООО "Юнипейдж" - Образование за рубежом
Николай, услуга “Подбор академических программ” включает анализ и подбор образовательных программ по заданным Вами критериям: 1. Страна - Германия; 2. Язык - английский; 3. Уровень образования - магистратура; 4. Направление - International Sustainable, Development, International Development, International Business, International Relations, Entrepreneur. 5. Стоимость - до 10 000 евро. Вам была направлена таблица, включающая следующую информацию по 3 программам: -название вуза и название программы; -ссылка на официальный источник с описанием программы; -язык обучения и требования к международным экзаменам; -список необходимых для подачи документов; -крайние сроки подачи документов; -стоимость обучения; -мировой рейтинг вуза. Вузы были подобраны с учетом Ваших шансов на поступление. В процессе работы была сделана выборка из 50 вузов и предоставлена детальная информация по заданным критериям по трем (согласно условиям договора) наиболее подходящим программам. Прошу обратить внимание на то, что основным Вашим желанием была смена направления. В связи с тем, что программы магистратуры выдвигают требования к наличию пройденных курсов в определенном объеме на этапе бакалавриата, то многие программы, после изучения учебных планов и уточнения требований к содержанию диплома бакалавриата, были исключены из-за несоответствия Вашему профайлу. Не менее важными критериями были 1) отсутствие знаний немецкого языка (несмотря на сравнительно большое количество программ на английском, многие государственные вузы предъявляют требования к базовым знаниям немецкого языка на этапе поступления) и 2) сравнительно низкий средний академический балл (менее 4). При подборе программ для Вас были учтены все вышеуказанные критерии. Для всех наших клиентов данная услуга является крайне ценной и позволяет заранее четко понимать, на какие требования ориентироваться, к чему стремиться и готовиться.
Обратились в UniPage для поиска школы по обучению немецкому языку в Германии.Работали с менеджером Екатериной Солововой, она проделала огромную и качественную работу, за что мы ей очень благодарны. Большое спасибо всему коллективу UniPage!
Большое спасибо компании UniPage и, особенно, Солововой Екатерине за высокий профессионализм. В нашем случае ситуация была не стандартная и требовала индивидуального подхода к решению поставленных задач, и Екатерина справилась на отлично! Очень довольны сотрудничеством. Спасибо!
Обратилась в Uni page для помощи в подборе программы во Франции. Во-первых, мне нашли школу, намного дешевле, чем я думала изначально, во-вторых, я успела подать и поступить на осень, хотя начала поступление только в июле. Спасибо огромное компании, без них, процесс бы расстянулсч на полгода, как минимум
Обратились в UniPage в январе и вот уже в июне моя дочь студентка одного из лучших вузов Польши. Огромное спасибо консультанту Дербеневой Анастасии. Полное сопровождение, ответы на любые вопросы быстро и профессионально. Огромная благодарность за ваш профессионализм и неравнодушный подход к своей работе и к своим клиентам. СПАСИБО!!!
Выражаем свою благодарность Консультанту по международному образованию - Анастасии Дербеневой за подбор образовательной программы, полному сопровождению до поступления в ВУЗ Новой Зеландии и визовой поддержки. За время сотрудничества были обеспечены полнотой информации и своевременными ответами на все интересующие нас вопросы. В 2017 году компания UniPage организовывала для дочери поездку в Новую Зеландию для изучения английского языка на 5 недель. Остались очень довольны. СПАСИБО!
Хотелось бы выразить благодарность Анастасии за успешное поступление в один из университетов Норвегии. Она оказала полноценную помощь, начиная с этапа подбора программ, заканчивая подачей на визу, консультировала по малейшим вопросам и показала себя квалифицированным специалистом. Непременно буду советовать UniPage всем знакомым, кто решит получать образование за рубежом.
Обратилась в компанию за помощью в поступлении в Тайвань. Связалась с менеджером (человек не представился, так что не знаю девушка или мужчина), описала пожелания к поступлению. За неделю не поступило обратной связи. На мое письмо с вопросом о сроках подбора программ, также нет ответа. Общались в WhatsApp, так что было видно, что сообщение прочитано. Если уже на этапе обсуждения возможных вариантов приходится уговаривать общаться с собой, что же будет после оплаты счета?
Я, Маргарита С., благодарю сотрудника агентства UniPage Евгению Брюханову за победу : моя дочь, Мария, получила долгожданную стипендию в колледж США,, осенью 2017 года приступит к обучению! В это агентство я обратилась в 2015 году для получения организационной и методической помощи для получения моей дочерью визы в Германию, т к первоначальной целью было получение лингвистических знаний в Германии. Евгения Брюханова оказалась высокопрофессиональным специалистом своего дела и сформировала такой пакет документов, что в посольстве Германии в Москве к нам не было ни одного вопроса. Виза была выдана в самые кратчайшие сроки. А весь путь подготовки документов был невероятно комфортным благодаря человеческим качествам Евгении Брюхановой : отзывчивости, великодушии, доброте, терпению и позитивному настрою. Второй целью нашего сотрудничества стала Америка : обучение в США с правом получать финансовую помощь За год этого сотрудничества общение с Евгенией стало более интенсивным, т к для получения финансовой помощи от ВУЗа США требуется огромный пакет документов, который собрать самостоятельно практически невозможно. Я благодарна Евгении за полную победу , достигнутую благодаря высокому профессионализму и высоким нравственным качествам Евгении, ведь для получения финансовой помощи от ВУЗа США нужно уметь производить научное прогнозирование выбранного направления, огромный статистический анализ вероятности получения грантов с умением выбрать наиболее вероятностные ВУЗы и колледжи. Более того, Евгении приходилось вести личную переписку с предложенными ВУЗами, и я понимаю, что личностная культура Евгении в совокупности с высоким профессионализмом приносила позитивные результаты. Хочу отметить безграничный комфорт , который мне и моей дочери предложила Евгения Брюханова в плане необходимой коммуникации: мы могли переписываться в любой день, в любое время суток, с использованием также возможности общаться по телефону лично. Я рекомендую Евгению Брюханову, как прекрасного мастера своего дела и от себя лично желаю ей больших творческих успехов и крепкого здоровья. С уважением Маргарита С. Москва
Настоящим письмом хочу поблагодарить Людмилу Кузнецову за профессиональный подход к ее работе. Ее консультации и помощь в оформлении и подаче всех необходимых документов в Пекинский Университет позволили нам быстро и без всяких хлопот определить нашего сына на подготовительные курсы Университета. Сын выбрал Пекинский Университет, но поскольку это ведущий ВУЗ Китая требования к отбору студентов у них высокие. Людмила посоветовала нам курсы подготовки к поступлению для иностранных студентов и мы рассчитываем на успешную сдачу вступительных экзаменов в следующем году. Хочу отметить тот факт, что наш сын был зачислен на курсы без дополнительного собеседования (которое должно было состоятся по правилам отбора кандидатов на обучение) и мы полагаем, что это есть результат полученных консультаций . Спасибо. С уважением, Виктория

Как узнать график работы ООО "Юнипейдж" - Образование за рубежом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 677-18-64, +7 925 274-85-97

ООО "Юнипейдж" - Образование за рубежом находится по адресу Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5
этаж 7, офис 722.

ООО
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.