8 (495) 118-36-61 8 (495) 118-36... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru

8 (495) 118-36-61 8 (495) 118-36... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-36-61 ещё

Отзывы про Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru (324)

На свадьбу хотели купить платье, обошли множество магазинов, но всё не то. У вас нашли интересный вариант, взяли напрокат. Сервис на высоте, недорого, ассортимент платьев просто потрясающий. Очень довольны, эмоции переполняют.
Выбирали платье дочке на свадьбу здесь, решение к им обратиться оправдалось, подобрали хорошее не заношенное платье. Не зная и не догадается что оно не новое.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
В этом салоне нам удалось подобрать замечательное платье. Меня порадовало то, что грамотный консультант помог нам по подбору
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
Спасли положение, по другому не скажешь! За каких-то два часа подобрали платье с блёстками для фотосессии и сделали мэйк с причёской - полный образ и помогли сэкономить и время и деньги. Спасибо вам огромное!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Арендовали свадебное платье для свадьбы сестры в этом салоне - полные восторга! Профессиональные консультанты помогли подобрать идеальное платье, которое прекрасно соответствовало тематике и стилю мероприятия. Обслуживание на высшем уровне, атмосфера в салоне очень приятная. К тому же, платье было в идеальном состоянии и создало незабываемый образ на свадьбе. Благодарим за профессионализм и внимание к деталям!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Этот салон выручал уже не раз. Большой ассортимент, доступные цены и гибкие условия аренды позволяют подобрать идеальное платье на праздники.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Мой выпускной был в далеком 2019, только в этом году узнала что можно заработать на платье, которое надела 1 раз в своей жизни. Сдала на комиссию в апреле 2023, порядка 12 тыс с лишним заработала. Не беспокоят лишний раз, обращаются с нарядом аккуратно.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Хотели купить моей девушке на свадьбу платье, но исходя из цен решили что лучше будет взять его на прокат. Друзья посоветовали этот салон. Ассортимент большой, стилист помог с выбором. Платье чудесное. Остались очень довольны внимательным обслуживанием.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Спасибо большое консультанту- стилисту этого салона за то, что помог полноценный образ на мою свадьбу. Здесь отличный ассортимент, можно выбрать подходящий именно тебе вариант. Платье можно взять без залога и стоимость проката приятно удивила. Спасибо.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Меня порадовал шикарный ассортимент платьев. Здесь точно можно подобрать отличный вариант.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем салоне. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон UniRenter.
Сдал костюм на комиссию к ним и за короткий срок заработал не маленькую сумму. Порадовало и то что содержат костюм в хорошем состояние.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова! Всего вам наилучшего!
Не было свободных денег на покупку нового наряда, поэтому воспользовалась услугой салона. Среди многообразия платьев – любых моделей, цветов и размеров – выбрала то, что идеально совпало с моим предпочтением. Молодцы, впечатлили!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Одно дело – когда нарядное платье просто висит в шкафу, совсем другое – когда приносит дивиденды.
Вот недавно я сдала своё вечернее платье на комиссию в UniRenter, а на днях уже получила первые деньги. Спасибо за взаимовыгодное сотрудничество!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон UniRenter.
Искала платье для дочки на выпускной.Думали покупать,но дорого,решили взять на прокат.В этом салоне очень большой выбор,выбирали долго,но результатом довольны.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Мы всегда рады встрече с вами!
Обходите стороной это место!
Написали, что очень заинтересованы моим платьем (с 3 (!) номеров). Муж ехал после работы к ним через пол-Москвы, а ему с порога сказали, что таких платьев у них много, им не надо. Тогда зачем было так настойчиво приглашать!? Отвратительная контора!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru

Приносим извинения, что Вы остались недовольны. Чтобы разобраться в деталях Вашего отзыва, пожалуйста, отправьте ваш номер телефона на почту urt.feedback@gmail.com . Я постараюсь в деталях разобрать Вашу ситуацию, просмотреть и прослушать записи видео камер, а также все коммуникации, которые были с контакт-центром.
Только так можно будет сделать объективный вывод о сложившейся ситуации. Все записи+разговоры с Вашего позволения будут выложены при детальном разборе Вашей ситуации.
Мы взяли здесь свадебное платье на прокат для моей невесты. Подобрали с помощью консультанта стилиста. Компания предлагает огромный ассортимент платьев за умеренную стоимость. Спасибо
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Сэкономили прилично денег при прокате платья, есть с чего выбрать.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!
Мне понравилась абсолютно все. На выбор нам предложили много интересных платьев. Большое вам спасибо
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Сдала платье на комиссию в UniRenter. Заработала 5 тысяч за последние два месяца.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
Сдавал сюда костюм на комиссию. После каждого проката его чистят и если надо ремонтируют, то есть вообще моё вмешательство не нужно. По доходу по разному бывает, пока за всё время около накапало около 5 тысяч.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Жена брала здесь свадебное платье и аксессуары в аренду. Мероприятие было 2 дня. Все понравилось, платье шикарное, длинное, с блёстками. Вечер прошел замечательно.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы по отметили профессиональную работу специалистов и доброе отношение к клиентам. Приезжайте. С уважением, администрация салона UniRenter.
Жена искала платься на корпоратив . Нашли благодаря UniRenter. Милая консультантша подобрала просто красивое платье цвета фуксии. Искали во всех магазинах нашли только в этом . Приимущество просто огромное . Прокат дешевые и удобный.
На корпоротиве всем понравилось!)
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, салон UniRenter.
Еще с университетских годов висит костюм мужа, довольно приличный, красивый. Муж в него уже не залезет, поэтому сдали его на комиссию. Получилось неплохо заработать, за примерно полгода заработали 14 тысяч, сумма порадовала. Спасибо за такую возможность, порадовало)
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Жена искала платье для похода в театр, наткнулись на данный магазин и не прогадали, платья тут действительно шикарные, огромный ассортимент выбора, все отличного качества. Обязательно придем еще!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Долго искала хорошее платье, но они стоили все очень дорого. Хорошо, что я нашла UniRenter. Подобрали шикарное платье на прокат. Я была очень счастлива. Спасибо Вам я обязательно еще к вам обращусь.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Школьная подруга в последний момент позвала на свадьбу. Ударить в грязь не хотелось, но и денег на покупку нового платья не было. Выход из ситуации нашелся благодаря Unirener. Милая девушка-консультант подобрала просто роскошное платье-футляр цвета фуксии. За прокат отдала 3900 руб, залога не взяли. Платье село точно влитое, сделала кучу классных фото на память)
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Искала себе свадебное платье, бюджет был ограничен, да и вообще, к чему потом платью пылиться в шкафу) Решила взять на прокат. В unirenter нашла то что подошло и по размеру и по фасону. Платье в отличном состоянии, красивое, очень мне подошло.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашего салона. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. С уважением, салон UniRenter.
Висел в шкафу отличный костюм именитого классического бренда. Висел себе, хлеба не просил. То есть, - без дела. Посоветовались с женой, сдали костюм на комиссию. Выбрали крупнейший салон данного направления, - Юнирентер. Итог: не прошло и полугода, костюмчик принес в семью дополнительные 15 тысяч. Много это или нет, - не существенно. Вряд ли я в него уже помещусь, событий в виде "основного лица" на свадьбе не предвидится, а вот лишние деньги никогда не помешают.
Выглядит просто прекрасно, - после каждой сдачи его аккуратно чистят, приводят в порядок...
В хорошие, заботливые руки попал. :)
В-общем, хозяин рад и за него, и за себя. Успехов салону!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Нужно было платье на корпоратив. Очень долго искала нужное платье по адекватной цене, наткнулась на UniRenter. Посмотрела каталог и мне очень понравились цены. Приехала в сам магазин, образ помогла подобрать приятная женщина-консультант, даже сумочку под платье) очень понравилось, спасибо большое!!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Торжество состоялось в октябре, только сейчас дошли руки оставить отзыв. Долго искала платье на свадьбу купить было очень дорого, но нашла замечательный салон UniRenter платья на прокат были лучше чем на продажу, тем более цены приемлемые. И мы с мамой остановились на этом свадебном салоне. Торжество прошло на ура! Все делали мне комплименты! Спасибо вам!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон UniRenter.
После праздника остались лишь прекрасные воспоминания и не менее шикарное платье. По совету сестры решила сдать на комиссию свой наряд в UniRenter и не прогадала. Прошло всего несколько месяцев, а платье принесло мне уже 7тысяч. Огромное спасибо салону за такую возможность.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Брали в этой компании на прокат для дочки свадебное платье. Платье отличное, очень красивое, сшито с качественного материалу, а самое главное, то что дочка была на седьмом небе от счастья!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
До дня рождения оставались считанные дни, сначала хотела купить наряд, не смогла найти, все было дорого и ничего не нравилось. Я уже расстроилась, что в свой юбилей, буду не самой красивой на вечеринке, но произошло чудо и я узнала про UniRenter😻
Возможность взять красивое платье на прокат, меня обрадовала, персонал помог подобрать платье, которое идеально село на мою фигуру. Праздник удался, я осталась довольная. Спасибо UniRenter, что помогли сделать этот вечер незабываемым ❤️
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Взяли на прокат платье в этом салоне.Очень уютный салон с огромным количеством платьев.Приятный и вежливый персонал.Помогли выбрать платье для вечера,хотя я девушка очень капризная.Платье вернули в срок в отличном состоянии.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Нужно было купить платье для дочери на свадьбу, зашли в салон UniRenter.ru. Глаза разбегаются от большого выбора вечерних и свадебных платьев. Зделали приятную скидку. Ушли довольными в хорошем настроении.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Салон ЮниРентен - бесподобен. Сразу же подобрали все что хотели, костюм на свадьбу. Качество отличнейшее, берите - не пожалеете. Замечательный салон, шикарный выбор. Мне очень понравился данный костюм. Советую всем!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Я начала готовиться к своей свадьбы и смотрела красивое платье. При этом я поняла, что покупать его безумно дорого и поэтому обратиться решила в этот салон. Меня очень даже привлек представленный тут огромный просто выбор платьев, еще мне также была оказана и помощь в его выборе. Цена также вполне устроила и залога никакого не потребовалось. Так что я довольна осталась.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Здесь очень красивые платья и костюмы - берем здесь с мужем наряды для каждого случая. Модели современные, в отличном состоянии, хорошо сидят на фигуре. Отлично.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
В салоне UniRenter я нашла себе платье на свадьбу, тут огромный ассортимент, любой найдет что ищет. Взяла его без залога. Я очень довольна.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Я сдала 2 платья на комиссию в салон UniRenter. За 4 месяца заработала неплохую сумму и планирую работать с компанию в следующем году. Был отличный опыт работы с этой компанией..
Я определенно рекомендую!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Отличный свадебный салон, не прогадала, что сдала свое свадебное платье именно сюда. Я полностью довольна уровнем сервиса, отличные проценты за аренду. Мое платье уже принесло мне определенную денежку и я этим очень довольна.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Покупал костюм, срочно нужно было идти на церемонии у UniRenter доволен костюма красивый качественный удобный и лёгкий а так у UniRenter.ru есть большая выбор на костюмы и платья по разным категорием и всем советую покупать
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Сдала сюда платье на комиссию, очень удобно, так как платье купила шикарное, а оно висело в шкафу, платье хорошо содержат, чистят, оно в отличном виде. Выгодно 👍🏻
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
В этом году все друзья решили переженится. Естественно мне нужно каждый раз новое платье. Муж предложил взять платье на прокат. Так мы узнали о УниТентер. Салон очень понравился, уютная атмосфера, стилист всегда поможет подобрать образ. И что нас удивило, в прокат можно взять без залога.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Очень долго искали платье на день рождение и не могли найти, но мне подруга подсказала о UniRenter, ну очень большой выбор, всем довольно, самое главное круто что не залога, нашли платье мечты!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона UniRenter.
Костюмы здесь четкие, и для походов в театр, и для тематических вечеринок. Уж дважды брал здесь разные модели, все в отличном состоянии. Супер.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Недавно наткнулась на этот салон и сдала платье на комиссию. Хочу отметить, что за платьем следят, чистят и бережно относятся. И к тому же мне приносит небольшой доход, чему я несказанно рада.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Здесь очень качественный сервис, а стилисты работающие в салоне настоящие профессионалы. Мне помогли подобрать вечернее платье и дали хорошие советы по выбору обуви и аксессуаров.

Такое внимание по настоящему подкупает, обязательно вернусь при случаи!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Сдала платье в прокат в данный салон. С этого заработала 5000 рублей за два проката. Забрала в отличном состоянии. Рекомендую данную организацию.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Искала вечернее платье на свадьбу. Хотела купить, но ничего подходящего по цене не нашла, все было дорого. Обратилась в UniRenter, взяла на прокат и прилично сэкономила. Спасибо консультантам помогли с выбором, подобрали шикарное платье.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Есть с чего выбрать, да и состояние платьев хорошее. Мне прокат данный понравился, нашла, что хотелось.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Недавно искала платье на свадьбу подруги,долго искала но все было очень дорого,потом мне порекомендовали салон UniRenter. Я была в восторге, здесь просто очень большой ассортимент платьев,на любой вкус и цвет) Самое главное меня порадовало ,что можно взять платье напрокат и не платить за это огромную сумму. Консультанты очень вежливые,помогли мне подобрать подходящий наряд.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Недавно загорелась идеей сдавать свадебное платье напрокат. По совету знакомой сдала платье в салон UniRenter. Платье начинает приносить прибыль, что немаловажно для нашей молодой семьи.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Свадьба прошла 6 месяцев назад, 2 месяца платье просто висела в шкафу, очень жалко было такую красоту прятать. По совету сестры решила сдать свое платье на прокат. И не пожалела. И деньги приносит и другие невесты тоже с радостью берут платье.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Искала платье на прокат. Выбрала этот салон и ни разу не пожалела. Сразу нашла подходящее платье. Было приятно провести время за выбором. Я в восторге! Спасибо!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Вот и прошло наше торжество. Приняла решение сдать свою красоту в прокат, за последние 3 месяца платье мне принесло 7000 рублей, не много не мало но приятно). За состоянием вещи хорошо следят, после каждого клиента сдают в химчистку. Рекомендую тем, кто не хочет чтобы его наряд пылился в шкафу.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Брала платье на свадьбу к подруге.

Думала купить платье,долго искала и было все очень дорого,а потом я узнала о UniRenter и это было моё лучшее решение взять на прокат платье, вышла минимальная сумма на прокат и цена очень меня порадовала.

В этом магазине очень большой выбор платьев, на любой вкус и цвет. Я уверена,что вы найдёте свое платье мечты,как и я нашла свое.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Сдавала сюда свое свадебное платье на прокат. Платье мне принесло около 4000 рублей за 4 месяца, чему я очень рада, куда лучше чем просто висеть в шкафу. Платье содержат в хорошем состоянии, отдают в хим чистку после каждого проката. Спасибо вам!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
У меня со свадьбы осталось платье. Оно просто зря лежало, и я решила сдать его в комиссию. Мое платье принесло 6 тысяч за последние 2 месяца. Рекомендую тем, у кого тоже свадебное платье без дела лежит.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Срочно нужно было платье на свадьбу подруги, а цены очень кусались. Рассматривала разные варианты и наткнулась на UniRenter и про возможность арендовать наряд на прокат. Долго думала и всё же воспользовалась их услугами. На свадьбе была в красивом наряде, после вернула его и не потратила кучу денег на один раз. Очень порадовал большой выбор нарядов, можно подобрать под любое мероприятие, а значит ещё не один раз буду их клиентом!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
В этом году у дочки был выпускной,надо было выбрать платье. Решили не покупать платье,так как дочь не носит платья. Наткнулись на данный салон и решили взять платье напрокат. Огромный плюс,что здесь очень большой выбор платьев,и сама стоимость аренды приемлемая. Персонал доброжелательный,быстро помогли нам подобрать образ. Дочь в восторге!! Всем советую данный салон.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Девочки прекрасный салон брала тут себе на банкет вечернее платье в пол с вышивкой из страза. Какая красота всем девчонкам понравилось как будто для меня и сшито. А за одно сдала свое свадебное платье на комиссию пускай может денежку какую принесет.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Наш сын, когда уходил в Армию оставил много новых вещей, в том числе костюм в котором он был на Выпускном  вечере в школе. Недавно сын вернулся с Армии повзрослевший и возмужавший, так что не все вещи ему подошли, а костюм ему вообще стал мал. Жена решила отнести костюм в комиссионку, а одна из подруг посоветовала сдать на комиссию в свадебный салон UniRenter (Юнирентер). Мы думали просто продать костюм, а нам предложили зарабатывать на прокате костюма. Мы согласились и уже заработали на этом некоторую сумму и её хватило чтобы купить сыну новые вещи. Наш костюм от проката не страдает, так как после каждого клиента костюм чистится очень тщательно.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
В этом году выходила замуж и решила платье не покупать, потому что довольно дорого за один день отдавать такие деньги. В салоне UniRenter.ru отличный выбор платьев, консультанты помогли мне выбрать шикарный вариант по моей фигуре. Стоимость аренды меня устроила. Спасибо.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Выбор мужских костюмов здесь очень много. С размерами также при выборе костюма проблем не возникло. Костюмы после каждого проката ремонтируют и чистят, содержат в отличном состоянии. После свадьбы сдал костюм на комиссию в салон. Очень остался доволен что, обратился именно в этот салон.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Моя девушка давно не могла найти себе платье на выпускной, и я предложил взять его на прокат, т.к это намного выгоднее. Этот магазин мне порекомендовал мой хороший знакомый, и мы с ней отправились туда. В магазине мы выбирали не долго, к нам сразу подошёл специалист и посоветовал девушке несколько платьев.
Не долго думая она пошла примерять все три платья, которые на ней выглядели очень прекрасно. Про магазин хочу сказать что очень широкий выбор, и сотрудники очень общительные и вежливые.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Искали дочке платья для свадьбы ,мне посоветовали этот салон, и что здесь возможно взять платья на прокат. Сразу же обратился к ним и подобрали очень прекрасное и качественное платья!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Недавно сдали на комиссию в этот салон мужской костюм. На этом заработали неплохо, всё понравилось, обслуживание на высоте тут. Рекомендуем!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Пригласила подруга на свадьбу, сперва решила купить новенькое платье, которое скорей всего на один раз, но цены убили. Нашла этот салон проката, ассортимент вообще поразил, на любой вкус, все модели в прекрасном состояние. Долго не раздумывала, выбрала подходящий вариант и отправилась счастливая на свадьбу.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Очень долгое время искали дочери платья для выпускного вечера, как вдруг мы узнали про данный салон, и что здесь можно взять платья на прокат. Сразу же обратился к ним и подобрали очень красивое и качественное платья!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Я сдала свое свадебное платье в салон UniRenter, и очень довольна!!!
Моё платье мне принесло около 15т. за последние 4 месяца, что не может не радовать.
Работники после каждого проката чистят и ремонтируют платье. Буду ещё обращаться в салон.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Искали платье на выпускной думали покупать, но решил взять в аренду в этом салоне и не прогадали!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
У моей подруги была свадьба и не рассчитали с бюджетом. Пришла идея взять платье в прокат. Наткнулись на ваш салон. Красивые платья, большой ассортимент, низкие цены. Вы просто выручили! спасибо большое
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Вообщем, как то раз моя подруга искала вечернее платье себе, и конечно же она хотела купить, типа зачем брать в прокат потом еще возвращать, она хотела быстро купить и все, но не тут то было, цены были конечно просто нереальными еще со скидками, а тут еще за несколько дней надо уже найти платье, короче в прокат ей оказалось совсем проще взять чем вся эта волокита с покупкой т.к. если смотреть на прокат то вообще не так дорого здесь оказалось по сравнению с другими прокатными салонами, ещё мы удивились, это что платье можно было брать без залога, берёшь платье, потом просто возвращаешь без всяких там залогов и всего прочего. Вообщем суперский салон, подругу он нереально спас в тот раз, поэтому всем советую!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Платья супер! очень красивые, недорогие и качество хорошее
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Брала на прокат и не жалею.
потому как
1. заплатив за аренду я одела платье которое стоитло 5 000 уе. (купить такое не каждому по карману)
2. покупка б/у не рассматривалась - а мало ли чего его продают? ? может купили - а свадьба несостоялась.. .
3. свадьба и так дорогое удовольствие, но не стоит забывать, что огуляв свадьбу надо будет жить новой семьей на что то, и уж лучше это что то сэкономить, чем потом начинать семейную жизнь с долгов да кредитов. Я осталась довольна данным салоном и качеством их обслуживания. Не последний мой заказ на платье буду и дальше брать только у них.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Сразу же хочу сказать, что салон просто замечательный. Здесь мне удалось обнаружить замечательный ассортимент платьев
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Обращались в этот салон в прошлом месяце, чтобы взять в аренду свадебное платья для нашей дочери. Выбор платьев большой и цена допустимая.Персонал очень приветливый, ничего лишнего не навязывала, наоборот помогли подобрать то что нам нужно было. Самое главное - дочь осталась довольна. будем вас рекомендовать.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Нужно было взять платье на прокат, но цены сейчас сами понимаете какие, друзья порекомендовали эту компанию, и я не разочаровался, цены приемлемые, платья качественные, адекватный персонал.

Я сдавал костюм на прокат, и смог заработать 11000 руб за
последние 9 месяцев. Я считаю, что это хорошая подработка когда у вас есть неиспользуемое платье или костюм. Всем советую этот салон.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Выдавала сестру замуж. Посоветовали этот салон. Отличный выбор свадебных платьев. Сестра была в восторге! Взяли красивое платье и аксессуары напрокат. Сервисом очень довольны и цены умеренные.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Покупала платье на выпускной пару лет назад и оно лежало без дела всё это время. Решила сдать его в данную компанию на прокат. За последние 4 месяца заработала на этом 12 тысяч рублей, что я считаю просто прекрасно. Платье остаётся в прежнем виде, после каждой аренды платье ремонтируют, если оно того требует и относят в хим чистку. Только положительные эмоции вызывает эта компания и я не пожалела, что сдала платье на комиссию.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Была большая проблема с покупкой свадебного платья. У меня маленький размер (xs) и был сильно ограничен бюджет. Подруга посоветовала этот салон.
Приехала особо без настроения, уже отчаялась. Ко мне тут же подошёл консультант и начал предлагать варианты, много вариантов! В итоге очень быстро подобрали мне шикарное платье, идеально сидящее, а также подходящие к нему аксессуары. Безумно благодарна консультанту за терпение и за помощь. Впечатление от места отличное!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Здравствуйте, хотела б поблагодарить данную компанию. У них очень шикарный спектр услуг, нужно было платье дочке на выпускной, но цены -космос.Нашли данную агенцию и не пожалели,прокат супер, и без залога,рекомендую!!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
На свадьбу другу взял здесь на прокат классический черный костюм. Стилист помогла подобрать аксессуары и объяснила какие туфли лучше всего подойдут. Так что выглядел я достойно, как английский джентльмен)) и все это обошлось совсем недорого, в общем рад, что к вам обратился!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Довольно долго искала свадебное платье . Случайно увидела в интернете этот салон . Действительно рада заглянула сюда.Тут чудесные платья.На любой вкус.Платье выбрали на прокат.Мне так удобно ,главное без залога и без предоплаты.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Сдала свое свадебное платье на комиссию. Получаю пассивный доход с аренды - за последние пол года платье принесло примерно 15000) Неплохо)) Нравится, что его содержат в ок состоянии и после каждой сдачи тщательно чистят
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Недавно приезжали в Нижний Новгород на свадьбу и чтобы не тащить огромные чемоданы решили обратиться в Свадебный салон UniRenter.ru. Здесь очень приличный выбор праздничной одежды по приемлемой цене. На мужа с его крупной комплекцией - широкими плечами обычно сложно подобрать пиджак, а здесь опытный консультант смогла это сделать. Одежда вся чистая, как новая. Отличные специалисты, мы остались довольны.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Приятно осознавать, что можно недорого взять в аренду отличный костюм и не тратиться на покупку для разового мероприятия. Отмечу очень щепетильное отношение ваших сотрудниц)) понравилось, что мне помогли подобрать весь гардероб, а как меня уговорили на бабочку до сих пор не знаю))

Мне понравилось обслуживание, так что при случаи непременно зайду!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Долго искала СВОЁ платье на свадьбу, пересматривала много сайтов, ездила по салонам. Подруга подскакала посмотреть в этом салоне, и я была приятно удивлена адекватной цене и большому ассортименту. Спасибо девочкам консультантам что помогли в выборе платья.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Замечательный салон ! Долго искали свадебное платье для супруги, но то по стоимости то по качеству ничего не подходило. В интернете нашли много положительных отзывов об этом свадебном салоне. Консультант салона приятно нас удивил своим умением подобрать именно то, что нам было необходимо. Платье мы брали на прокат, так нам удобнее было, и без залога за него. Спасибо !
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Сдала в салон свадебное платье - получаю небольшую стабильную прибыль, этот салон - отличный вариант для проката нарядов.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Решил сдать мужской костюм на комиссию. Так как сейчас это финансово выгодно, да и мне удача улыбнулась и я уже получил 11 тысяч рублей. Насчет состояния костюма и тд, все хорошо, после каждого проката ремонтируют и чистят, содержат в хорошем состоянии
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Искали платье на свадьбу, сравнили между собой несколько салонов. Искали где можно взять без залога, этот нам подошел больше других: цены приемлимые, плюс бонус - услуги стилиста. Обслуживание и выбор понравились, посоветую подругам.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Пару дней назад хотел арендовать платье на выпускной дочери. На каком сайте я не посмотрел бы везде дорого. Но от знакомой узнал про сайт UniRenter. Огромный выбор платьев по привлекательной цене. Дочь счастлива. Спасибо огромное.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Сдала свадебное платье на комиссию. Выбрала этот салон потому что он уже проверен временем. Платья здесь всегда в отличном состоянии. За месяц мой прибыль составил 32000 рублей. Спасибо большое! Клиенты всегда чистые и аккуратно относятся к платьям.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Мы признательны, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Мы всегда рады встрече с вами!
Сегодня сдают в аренду (в прокат) практически всё, так как это удобно и финансово выгодно.
Я тоже решил попробовать и сдал свой строгий мужской костюм на комиссию в салон UniRenter. Это мой первый подобный опыт, но неожиданно - удачный, поскольку уже успел почувствовать финансовую отдачу.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Дочери на свадьбу арендовал платье, огромный выбор поразил, да и цена в принципе довольно доступная, не чета той что если покупать в магазине. Платье очень красивое, ребенок счастлив, а я доволен...
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
На свадьбу сестри выбрали платье из свадебного салона UniRenter. И мы не пожалели. Огромный выбор платьев. Сестричка долго выбирала примеряя одно за другим и была так счастлива. Девочки просто профи в своём деле. Помогли выбрать нам с мамой вечерние наряды.
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru
Выбирала платье на день рождения, во-первых, мне понравился персонал, девочки очень ответвенно отнеслись, приятные, милые и дружелюбные, буквально спасли меня.Во-вторых, был огромный ассортимент, что , конечно же, позволило сэкономить время.Очень довольна качеством салона, рекомендую!!!
Свадебный салон и Прокат платьев UniRenter.ru на карте