8 (499) 490-27-48 8 (499) 490-27... — показать

Отзывы о компании Компания Unisoftstore.com

8 (499) 490-27-48 8 (499) 490-27... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-27-48 ещё

Отзывы про Компания Unisoftstore.com (6)

Программное обеспечение в этой компании закупаем недавно, но могу с уверенностью заявить, что она надежная. Продукция оригинальная. Брака не попадалось. Проблем с ключами нет. По Москве есть самовывоз.
С данным интернет-магазином работаю уже не первый месяц. Сам занимаюсь сборкой систем на заказ и мелким ремонтом компьютерной техники. Для работы с требовательными клиентами нужна хорошая база программного обеспечения. В этой сфере сей магазин очень хорош. Большой выбор ПО и цены не кусаются. И клиенты довольны, и мне денежки хорошие. Спасибо за сотрудничество, будем работать и дальше!
Собрался сестренке подарок на ДР сделать, ноут нормальный подобрал. Купил, проверить собрался - а там "мама не горюй" в плане винды... Хорошо, адрес этого дискаунтера сохранился, очень быстро и по денюжке хорошо реальную лицензию взял. Не обломали и в этот раз - ни со временем, ни с работоспособностью, я ж её протестил, как полагается. Респект ребятам за стабильность и оперативность.
Программное обеспечение для офиса заказываю теперь только здесь. Качество уже проверенное. Продукция лицензионная, оригинальная, никаких подделок или нерабочих ключей. С браком тоже ни разу не сталкивались.
После установки программы работают без нареканий. Но на экстренные случаи есть техническая поддержка, что предоставляет далеко не каждый поставщик.
С оплатой и доставкой тоже проблем нет. Поэтому уверенно могу назвать себя постоянным клиентом!
Я очень полюбила Windows 7, это самая удобная версия для меня. Долго страдала от мошенников, которые продавали пирацкие версии, как лицензию. В этом магазине я купила Windows 7 Professional ( электронный ключ, активация по телефону).
Даже не ожидала, что будет работать так хорошо. Была проблема после обновления, но поддержка быстро разобралась с моей проблемой. Это самых хороший и отзывчивый магазин, который мне встречался.
Неделю назад заказывали здесь лицензионную программу Microsoft Office 2019. Хочу отметить довольно качественный уровень сервиса и высокую квалификацию сотрудников магазина. По нашему заказу получили достаточно быстрый ответ.
Также отмечу, что вместе с рабочим электронным ключом нам был предоставлен полный пакет документов к продукту. В общем, всё ок.
Компания Unisoftstore.com на карте