8 (495) 648-66-758 (495) 648-66... — показать

8 (495) 648-66-758 (495) 648-66... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-66-75 ещё

Про «ООО "Юнитраст Кэпитал"»

Инвестиции в торги по банкротству с гарантированной доходность от 14% до 20,5% годовых в рублях, обеспеченные уставным капиталом и активами компании.

Банк 1
СберБанк

Отзывы про ООО "Юнитраст Кэпитал" (22)

Ответственная компания, работой которой полностью доволен. Было множество сомнений, но уже в-первый месяц Юнитраст зарекомендовала себя как хорошая компания, которая выполняет обязательства ) Нисколько не пожелал, что вложился в торги по банкротству.)
Всё чётко согласно условиям прописанным в договоре. Перед вложением я настояла на мини встрече с представителем компании, на которой мне подробно рассказали , что из себя представляют вложения в торги по банкротству. Взяла день на раздумья, а затем вложила первые 100 000 рублей в Юнитраст!) Не пожалела!)) открыла уже второй вклад)
Добрый день! Ищу займ в действующий бизнес 6 млн по 50% годовых сроком на 12-18 месяцеы номер восемь двятьсот шесть 044 00 пять семь.
сотрудничество удалось на ура, все положенные выплаты я получала в установленный срок без задержек и уменьшения. менеджер- представитель, компетентный в вопросах вложений в торги по банкротству, пообщались подробно и выяснила все что нужно. Спасибо вам)
Спасибо за вкусный процент по вкладу, наверное это один из самых вкусных %, которые я когда -либо встречала) Да и тема вложений в торги по банкротству понятная даже ребенку, которая эффективно работает по сей день, берем за мало, отдаем за много:) Менеджер всегда со мной на связи -это для меня один из самых хороших знаков компании, значит нечего бояться) Сейчас на деле получаю выплаты по процентам регулярно в определенную дату, никогда не задерживали -очень радует) Юнитраст Кэпитал рекомендую ! )
Здравствуйте) Мои 5 звезд и слова благодарности за то, что мои деньги хоть и лежат и работают ( вложилась в торги по банкротству)) Проценты я получаю вкусные и точно в срок определенный по договору) никаких минусов сотрудничества мной замечено не было) я всем довольна)
Вложение в торги по банкротству с Юнитраст Кэпитал действительно работает и приносит хорошую прибыль :) Сотрудничество началось еще летом в августе, и длилось до декабря) Так что первый вклад я уже закрыла, сейчас уже новый вклад до июля) Рекомендую!
Нисколько не пожалела, что доверилась именно Юнитраст Кэпитал. На данный момент 1 вклад у меня закрытый, а 1 открытый. По порядку: о Юнитраст узнала по сети Интернет, приятным удивлением был тот факт, что возможно дистанционное сотрудничество (передавали документы с помощью курьера), открывала на минимум с минимумом: 100 тыс.рублей на 3 месяца -это первый, проценты получала исправно точно в назначенный день. Второй же вклад - открытый на 12 месяцев суммой 300 тысяч рублей. Хорошее плодотворное сотрудничество.
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! Следите за новыми бонусами для наших действующих клиентов на нашем сайте https://unitrust.capital.
Не пожелала о сотрудничестве с Юнитраст. Проценты выгодные, начальство идет на контакт, все условия расписаны подробно, без подводных камней. Понравилось, что выплаты по процентам были строго в отведенную дату без задержек. Спасибо за продуктивное сотрудничество.
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Большое спасибо Юнитраст Кэпитал за приятное и плодотворное сотрудничество. В июле месяце по рекомендации друга вложились по 100 тысяч рублей на 3 месяца -это самые минимальные суммы и сроки) Ну в целом, что получили: процентные начисления были безошибочные и точно в срок, отличные проценты, которые нам рассчитывали в индивидуальном порядке в зависимости от суммы ( например сейчас мой второй вклад на 500 тысяч рублей проценты значительно выше). Минусов Юнитраста не заметила, осталась довольной.)))
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Вложилась в торги по банкротству в Юнитрасте на 3 месяца с октября месяца, сумма 200 000 рублей)) Проценты уже получала, поэтому скажу, что все реально работает, схема простая и понятная, сотрудники корректные и на контакт идут. Никаких минусов, только плюсы.
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас на пролонгацию договора)) Следите за новыми бонусами для наших действующих клиентов на нашем сайте https://unitrust.capital.
С августа месяца я вложилась в Юнитраст Кэпитал и не пожелала. Изучала я около месяца ( с июля ), встречалась с генеральным директором, очень много вопросов задавала и получала подробные ответы. Понравилось то, что персонал идет на контакт, очень вежливые и проявили себя с профессиональной стороны. Подробнее о вложениях -это вложения в торги по банкротству ( за меньше покупка и продажа за максимум). Проценты свои я вынимала уже 4 раза, без задержек, все четко и стабильно. Большое спасибо за эту тему.
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Всем привет. Долго изучала Юнитраст Кэпитал, думала -взвешивала и когда практически созрела, решила встретиться лицом к лицу для консультации с представителем. Написала в чат поддержки на сайте - ответили быстро. Консультацию предоставили в полной мере, с подробными ответами. Сомнений не осталось и я вложилась под очень хороший процент. Все отлично работает, поэтому никаких проблем и казусов за все время не возникло не единожды. Выражаю большую благодарность Юнитраст и представителям и рекомендую)
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Всем здравствуйте) Пожалуй, и я поведаю о своем личном сотрудничестве с компанией Юнитраст Кэпитал. Официально началось оно от 30 июля 2018 года, неофициально 27 июля 2018 года, именно в этот день состоялась деловая встреча с представителем компании. Около 11:00 мы встретились для обсуждения всех деталей, для рассмотрения и расчета вопроса по процентам на разные суммы. Затем были выходные дни, которые я потратила на раздумья. Откровенно говоря, сомнений не было, лишь "авось то, авось сё" и тянуло время. Когда непосредственно и подписали все необходимые бумаги и прошел месяц, это был сентябрь, когда я получила первую выплату по процентам я порекомендовала ребят своей сестре, и вот теперь уже мы вдвоем получаем выплаты, я уже три раза вынула свои процентики. Вообще вложения в торги по банкротству очень респектабельная тема -покупка за 10 рублей, продажа за 1000 рублей грубо говоря - вкусно, просто и выгодно. Огромное спасибо Юнитрасту, за то, что предоставили такую хорошую темы заработка.)
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Юнитраст Кэпитал, от всей души я выражаю для вашей компании и всех ваших сотрудников благодарность, за то, что вы даете такую прекрасную возможность вложений в тему, которая предельна понятна всем простым гражданам - "вложения в торги по банкротству" ! Я узнал спонтанно, от соседа, который на своем дне рождения поведал, что сделал вложения под очень выгодный процент ( ориентировочно около 12-13% как сейчас припоминаю ). Меня это безусловно заинтересовало, так как все мои вложения заканчивались на процентах 8,5% ( плюс / минус 0,5 ). И вот мы разговорились и мне дали контакты генерального директора, которому я в потом позвонил и мы назначили встречу. На встрече меня подробно ввели в курс дела, грубо говоря как, что и когда. Абсолютно все устроило, и то, что ежемесячно можно получать проценты от вложения, и сроки вложения - у меня он на шесть месяцев. Могу сделать вывод, что партнер Юнитраст Кэпитал является исполнительным и ответственным. Большое спасибо за приятное, выгодное, удобное сотрудничество )
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Большое спасибо за такой чудесный способ долгосрочного вложения. Наше сотрудничество с Юнитраст Кэпитал началось с 26 июля 2018 года. Сначала была часовая консультация с генеральным директором, где мы рассматривали разного рода ситуации и на разных суммах, с разными процентами и так далее. Далее, так как сумма крупная взял неделю подумать и спустя неделю 26 июля подъехал, чтобы вложится ) Процент мне предложили очень вкусный. Вообще, тема вложений в торги по банкротству очень простая, а главное очень жизненная в наше время. Покупка за малую сумму, а продажа за более значительную в разу -это самая зарабатываемая на мой взгляд. Вынул уже проценты третий раз, все вовремя без каких либо "на потом", "завтра" и прочее. В заключение хочу добавить, персонал Юнитраст Кэпитал очень компетентный и надежный, всей команде хочу выразить огромное спасибо за мой заработок и хранение денежных средств. Однозначно, что продолжу рекомендовать Юнитраст как настоящих профессионалов своего дела, поэтому 5 звезд.
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Юнитраст Кэпитал, огромнейшее вам спасибо, за такую прекрасную возможность вложится, на очень актуальный вопрос в наше время, как торги по банкротству. Ребята все объясняют более чем подробно, рассматривают конкретные примеры ( по крайней мере на консультации со мной было именно так ) -все доступно и простым языком. Вложения в торги по банкротству -это покупка за дешево, продажа за дорого, и тут наверное все поняли какая вкусная тема и как она работает) В целом, работу компании так же оцениваю на пятерку с плюсом, сотрудники вежливые, приветливые, а главное компетентные, офис так же представительно обставлен, иначе я бы не доверился)) Очень хороший директор, который идет на контакт и остается на связи. Мое вложение на пол года, но проценты за первый месяц я уже получил. Никаких проблем, задержек по выплате процентов за это время нашего не столь продолжительного сотрудничества не было. Поэтому, ребята, всем кто ищет подобное я рекомендую Юнитраст Кэпитал исключительно как исполнительных партнеров.
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Юнитраст Кэпитал рекомендую! Партнеры для долгосрочного вложения потрясающие ) Была консультация, где представитель компании подробно рассмотрел все вопросы касаемо вложения: проценты, суть, выплаты и прочее. Персонал вежливый и приветливый, особенно менеджер, с которым я общалась представительно одет с поставленной речью. Оказалось все намного проще нежели я думала, боялась что не разберусь понапрасну. Вложение в торги по банкротству очень даже прибыльная тема в наше время) скупка за дешево, продажа за дорого -просто, понятно, а главное с хорошими процентными отчислениями. А узнала о компании я в конце августа от своего начальника по работе, который очень положительно отзывался о Юнитраст Кэпитал и в сентябре уже я проконсультировалась и в дальнейшем вложилась) Уже получала выплату процентов два раза. На протяжении третьего месяца я всем довольна, никаких проблем , минусов и казусов не обнаружила) Ребят, реально рекомендую только как исполнительных партнеров, выплаты без задержек все точно в срок.
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Уважаемые, всем здравствуйте! Хотел и вам повествовать свою историю с Юнитраст Кэпитал. С руководителем компании Евгением Валерьевичем познакомил партнер по бизнесу и тут разговорились непосредственно о тематики Юнитраста и выяснилось о том, что это долгосрочные инвестирования в торги по банкротству. Тема отличная и интересующая меня, так как мой бизнес очень тесно взаимосвязан с торгами. К августу месяцу у меня уже было первое инвестирование на пол года, проценты я не вынимал целенаправленно, чтобы лежали. А вот по поводу второго вложения, это уже инициатива жены с сентября месяца -ежемесячно получает выплаты процентов ( за весь срок с сентября получила первую выплату, скоро вторая должна придти ). В общем, да и в целом работу компании оцениваю исключительно с профессиональной точки зрения на отлично. Все работает по плану, приносит доход, никаких сопутствующих проблем не было, да и быть не может, все люди компетентные и разбираются довольно таки хорошо в соответствующих вопросах. Советую.
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Спасибо, Игорь Юрьевич! Ваш отзыв, как специалиста и коллеги особенно ценен для нас!
Здравствуйте !)) Хотелось бы и мне описать свой опыт сотрудничество с Юнитраст Кэпитал. Узнал о компании в середине августа, когда продали дачный участок и возник вопрос о том, где хранить деньги или лучше инвестировать на долгосрочной основе. И жена от своих коллег узнала о существование Юнитраст Кэпитал. Позже я вышел на связь с генеральным директором Евгением Валерьевичем Ковалевич и назначил встречу. Меня подробно проинформировали, рассмотрели несколько вопросов, Евгений Валерьевич произвел положительное впечатление, и посоветовавшись с женой, и поделившись информацией приняли решение об инвестирование не пол года. За первый месяц мы целенаправленно не стали получать деньги, так как сумма у нас довольно таки значимая, а вот, начиная со второго месяца мы получали деньги в положенный срок без опозданий. Проблем на всем этапе сотрудничества не возникло ( вложились мы в июле до января ). В целом, оцениваю Юнитраст Кэпитал как плодотворного и ответственного партнера, с которым легко сотрудничать)
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Большое спасибо за ваш положительный отзыв!
Хотелось бы оставить хвалебный отзыв об ООО Юнитраст Кэпитал. Сотрудничаем с данной компанией уже третий месяц. Итак, все по- порядку: когда речь зашла о долгосрочном вложение начал поиск "куда","во что","уверен ли я". Поиск занял около двух месяцев, так как по счастливой случайности коллега как раз рассказала мне о том, куда планирует инвестировать ее муж, собственно в ООО Юнитраст Кэпитал. Тогда я понял, что хочу пообщаться и разъяснить массу вопросов и встретился с Евгением Валерьевичем -это и есть генеральный директор, когда мне ответили на все мои вопросы никаких сомнений у меня не осталось. Мое первое вложение на 6 месяцев, но за август и сентябрь я уже получил свои проценты - все просто, понятно и доступно ( Юнитраст это вложение в торги по банкротству ). На данный момент на днях получу и за октябрь свой процентик. ) Никаких нареканий в адрес Юнитраста сказать не могу, так как на личном опыте все без проблемно. Наше сотрудничество оцениваю как плодотворное, за что большое спасибо)
ООО "Юнитраст Кэпитал"
Спасибо, Артём! Следите за специальными предложениями для наших действующих клиентов на нашем официальном сайте.