8 (495) 648-66-758 (495) 648-66... — показать

8 (495) 648-66-758 (495) 648-66... — показать

Про «Юнитраст Кэпитал»

Юнитраст Кэпитал - профессиональный участнику торгов по банкротству №1 в России! Инвестиции в торги по банкротству с гарантированной доходность до 36% годовых в рублях. Уставной капитал компании - 100 млн. рублей. Активы под управлением на сумму более 1 млрд. рублей. Юнитраст Кэпитал - богатейте в кризис!

Банк 1
СберБанк

Отзывы про Юнитраст Кэпитал (45)

Компания хорошая, а проценты здесь щедрые. Сотрудничаем с августа 2018 года , начинали с трех месяцев и суммой в 100 000 рублей, а продолжаем уже годовым вкладом на 500 000 рублей. Нареканий нет, все в принципе нравится , большое спасибо и я рекомендую)
Знаю Юнитраст как порядочную компанию, которой можно доверять и не бояться, что тебя кинут. Все проценты по вкладу выплачивают всегда во время, проблем с закрытием вклада не возникало - большое спасибо за Юнитраст Кэпитал, с вами можно заработать ! )))
Я очень благодарен этой компании за сотрудничество и выгодные проценты. Я инвестировал около 850.000 рублей 19 июня 2018 года. В течение всего времени я получал выплаты вовремя без задержек. В данный момент времени вклад я закрыл, но думаю продолжить сотрудничество с компанией, но на других суммах. Договор без каких-либо подделок и мохинаций. Благодарен самой компании и её менеджерам!
Искал дополнительный источник дохода, чтобы снимать квартиру, пока учусь в универе. Было около 100 тысяч рублей в запасе, но их не хватило бы снять квартиру до конца всей учебы. Решено было вложиться в компанию Юнитраст, но прежде чем вложиться, я сходил к ним на встречу. И после консультации со специалистами Юнитраст, решил вложить свои деньги. По договору все устраивало, переживал, что будут какие-то подводные камни, но все было как и положено. Проценты свои получал стабильно, связь они поддерживали постоянно. Теперь у меня есть постоянный пассивный доход, после учебы планирую тесно сотрудничать с ними
С октября месяца вложилась и не собираюсь заканчивать такое выгодное сотрудничество и получать свои достойные проценты) искала я долго куда вложиться, пока не вышла на вложения в торги по банкротству, все работает как часы и ни разу не было сбоев) спасибо)
Не так давно, поддавшись на уговоры друзей, решила вложиться в торги по банкротству, и обратилась в сервис "Юнитраст Кэпитал", и после небольшой консультации я начала зарабатывать реальные деньги! Очень порадовал тот факт, что вложения были по выгодным для меня процентам, а также приветливость и профессионализм менеджером внушал доверие. В общем и целом, зарабатываю и по сей день, пока что всем довольна)
По поводу Юнитраст Кэпитал могу сказать во что: узнала по рекламе в социальной сети и меня заинтересовали проценты, которые были указаны (как выяснилось в будущем, то они зависят напрямую от суммы и как надолго вкладываться, в принципе как и в любом другом банке). Связалась я по почте и получила довольно таки быструю обратную связь. Так как я живу в Краснодаре мне предложили отправить документы курьерской службой для подписания, я согласилась. Курьер приехал через 3 дня. Остальные нюансы решались путём перечисления денег со счёта на новый счёт. У меня получилось 400 000 рублей на 3 месяца, при этом выплаты я регулярно получала в двадцатых числах ежемесячно. Рекомендую.
Начну пожалуй с того, что о Юнитраст узнала по рекламе в социальной сети летом, и в сентябре я заинтересовалась где самые выгодные проценты можно заполучить от вложений, и какими-то путями "кликов" по ссылкам перешла на сайт Юнитраст Кэпитал. Честно признаюсь очень заинтересовалась, условия более чем вкусные, но была проблема территориально совсем не в МО Я( Списалась по почте (ответили быстро) и предложили дистанционное сотрудничество и курьерскую доставку документов. Согласилась. Мое вложение в торги по банкроству на 3 месяца (с 20.09.2018 ) на сумму 250 000 рублей, проценты получала без задержек. Вклад закрыт от 20.12.2018 - нареканий и проблем нет. Спасибо.
Ставлю абсолютные пять звезд и рекомендую к сотрудничеству. Менеджер очень вежливый, всегда ответит на вопросы и быстро возьмет трубку, проценты предлагают намного лучше и выгоднее других , выплачивают без задержек. Все отлично и меня устраивает, так что продолжаем сотрудничество!
Я Вложилась с самого первого месяца работы Юнитраста с июля месяца ( после консультации с Евгением Валерьевичем -генеральным директором, не было сомнений, так как проявил себя с хорошей стороны ( приезжала специально в МСК, так как заинтересовали хорошие проценты и погостить к сестре заодно) . Первое вложение было на 100 000 рублей на 3 месяца - тут все прошло гладко и хорошо) Сейчас у меня с октября на 6 месяцев 400 000 рублей, проценты тут хорошие, выплаты по % все получаю без задержек. Договор был заключен дистанционно, вексель и весь пакет документов доставлены курьерской службой.
Юнитраст Кэпитал и всё многоуважаемое руководство, и не менее уважаемые сотрудники спасибо вам за сотрудничество! С декабря месяца открывала вклад на 3 месяца все прошло отлично, никаких просрочек и проволчек, проблем и затяжных выплат. Менеджеры душки - всегда берут трубки, подробно объясняют ответы на мои вопросы. Документы на подписание отправляли курьером , все это очень быстро и без ожиданий ) минусов компании Юнитраст Кэпитал я не увидела, поэтому всем-всем советую задуматься о выгодном сотрудничестве с ними)
Юнитраст Кэпитал
Дарья, благодарим за Ваш отзыв! Надеемся на длительное сотрудничество!
Здравствуйте) Отличная компания , можете не бояться и сотрудничать) я их знаю еще с лет 2018 , и подписали документы мы в начале августа , уже один вклад был закрыт ( я открывал на пол года ) сейчас у меня уже третий месяц открыт второй вклад, могу сказать, что проценты щедрые - это действительно так, все выплаты точно в дату без задержек) отрицательных сторон у Юнитраст Кэпитал лично я не обнаружил, а наоборот еще и порекомендовал друзьям с положительной стороны) огромное спасибо за существование)
С Юнитрастом работаю уже с сентября до марта , апрель не работала и сейчас с мая снова на пол года заключили договор . Скажу честно, что проценты здесь самые реальные и самые шикарные, которые предложили где-либо. Отношение к себе хорошее - всегда отвечают на звонки и поставленные вопросы, не увиливают и мелким шрифтом ничего не дописывают. Первые пол года я не получала проценты ежемесячно, я забрала по прошествии полугода , сейчас подумываю каждый месяц получать )) числа прописаны, подводных камней нет)
С 13 сентября 2018 года заключала договор с Юнитраст Кэпитал и на протяжении всего времени довольна сотрудничеством на все 100 процентов. Во-первых, всегда все согласно договору, никаких проволочек по выплатам нет. Во-вторых, доброжелательные сотрудники компании, всегда подскажут ,если возникнут вопросы. Ну и конечно щедрые проценты , которые у них есть - это и было решающим моментом нашего сотрудничества. Большое спасибо за наше взаимодействие, которое мне очень понравилось и нравится до сих пор))
Компания Юнитраст Кэпитал достойна похвалы! Мне понравились щедрые проценты по вкладу на пол года за сумму 600 000 рублей. Понравилось еще и то, что руководитель в лице генерального директора спокойно шел на контакт и беседу перед тем, как я подписала документы меня проконсультировали от А до Я, спасибо за это. Выплаты процентов по вкладу были своевременными, согласно установленным срокам по договору. Сейчас я порекомендовала эту компанию всем своим знакомым и вам советую присмотреться, думаю не пожалеете)
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие! Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество! Спасибо!
Всем добрый вечер. Итак, сегодня открыл второй вклад в Юнитраст Кэпитал, а по поводу первого могу написать отзыв: наше сотрудничество началось с сентября месяца и продолжалось до марта включительно. За компанией не замечено просрочка по дням выплат процентов, сотрудники вежливые и общительные, мутных схем и прочего. Стоит отметать что проценты одни из самых вкусных, которые я встречал -это факт. Огромное спасибо за наше классное взаимодействие по выгодным условиям. Рекомендую Юнитраст Кэпитал! )
Добрый день. Сегодня последний день моего вклада по договору, который я хочу продлить еще на пол года. Мое знакомство с Юнитраст состоялось осенью 2018 года и продолжается до сегодняшнего дня. Компетентные специалисты, у которых отлично налажен процесс работы и за те пол года, которые я сотрудничаю с этой компанией никаких сбоев не было! ) Проценты я не снимала за все время, хотя о состоянии своего счета я уведомлена. Большое спасибо Юнитраст Кэпитал за прекрасное сотрудничество, рекомендую! )))
Отличные партнеры, с которыми можно сохранить свои деньги и получить выгодные процентные выплаты. Я узнала по рекламе, сразу не доверилась , сначала беседовала и с генеральным и с рядовыми - убедили. Сумму я положила 130 000 на 3 месяца ( я так поняла это минимальный срок) ну и в добавок тема рулит -вложение в торги по банкротству как никак прибыльные ) отдельно отмечу менеджера - все изложил на понятном языке и всегда со мной на связи ,хотя звонила я один раз и то для уточнения в субботу или в пятницу придут % так как выпало на выхи.
Спасибо за ваше доверие и позитивный отзыв!
Здравствуйте. С Юнитраст Кэпитал сотрудничаю с конца ноября месяца и на данный момент вкладу моему уже 5-ый месяц, вкладывалась до мая, но сейчас планирую продлить, так как компания зарекомендовала себя с положительной стороны, всегда проценты приходят вовремя, если что менеджер на связи, да и схема сотрудничества довольно простая и понятная - вложение в торги по банкротству сейчас работает как никогда. Понравилось , что и ген.дир. идет на контакт и перед подписанием документов я с ним встречалась для беседы, на все вопросы мои ответил подробно) рекомендую!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании!
На Юнитраст Кэпитал вышел случайно, когда искал куда бы инвестировать свои деньги это было в декабре. Положение было шаткое и решился не в банк. Общался лично с генеральным директором, который подробно помог понять схему "вложение в торги по банкротству" , оказалось все очень просто, а главное действенно. Далее мы подписали документы, мое вложение было в 300 000 рублей с декабря по июнь включительно. Сейчас я получил 3 выплаты по процентам в срок и без опозданий. Большое вам спасибо за возможность заработать)
Спасибо за оказанное нам доверие! Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!