8 (495) 120-08-248 (495) 120-08... — показать

УПРАВЛЕНИЕ

КВАРТИРЫВ ПРОДАЖЕ

Услуги в сфере недвижимости 1
Покупка

Отзывы про Юнити Гроуп (8)

Заключила сделку по франчайзингу с Unity Group. Согласовали все пункты, подписали. Арендуем до сих пор
а как сейчас дело обстоит?)
По условиям аренды с Юнити Груп договорились оперативно, заключили долгосрочный договор. Работаем более года. Рекоменую.
Руслан из Юнити Гроуп помог самым лучшим образом. Подобрал несколько хороших вариантов под коммерцию. Затем после моего выбора мы обезопасили сделку от залога и кредита на эту недвижимость. Сделали запрос в Росреестр, внимательно изучили договор и бумаги. Все вышло, как надо. Рекоммендую Юнити Гроуп!) Роман
В ноябре купили прекрасный дом. Без Руслана из Unity Group было бы все медленнее и сложнее. Помог разобраться во всех вопросах, все обосновывал, отвечал фактами. Сразу виден опыт в сфере недвижимости. Все вопросы с документами были решены оперативно. Без сомнения рекомендуем обращаться в Unity Group! Артур, Ольга)
Советую ребят из Юнити Гроуп. По наследству перешла квартира от деда. Решил расшириться и купить квартиру в новостройке. Цен не повышали, лапши на уши не вешали. Единственное я хотел в течение 3-4 месяцев решить вопрос, но через восемь месяцев тоже неплохо. Unity Group в общем респект)
Unity Group, благодарю за хорошую работу и помощь в выборе недвижки. Рекомендую Unity Group, как ответственную и оперативную компанию.
Добрый день! Пытался продать земельный участок под коммерцию и не получалось найти покупателя. Риэлторы говорили, что многие интересуются, а в итоге прошло 3 года, а недвижимость у меня. Обратился к Юнити Гроуп. В течение 3-ех месяцев было несколько дельных предложений. В итоге выбрали самое выгодное по прибыли. Через 5 месяцев уже приступили к оформлению сделки, которую успешно завершили. Юнити Гроуп, спасибо!
Покупал нежилое помещение для своего магазина в апреле 2016-го. До покупки проводил анализ рынка и изучил предложение пары десятков компаний. Из наиболее приемлемых оказались Unity Group и Инком. Но об Инкоме слишком много негативе, в итоге выбрал Unity Group. Сделка прошла успешно и быстро. Магазин работает и приносит стабильную прибыль! Рекомендую!
спасибо за информацию