8 (926) 014-03-368 (926) 014-03... — показать

Юниум на Бескудниковском бульваре Сеть

8 (926) 014-03-368 (926) 014-03... — показать
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 21 к 2
Округ: Северный

Про «Юниум на Бескудниковском бульваре»

Как учиться легко и с удовольствием?

Этот вопрос, безусловно, задают себе не только школьники, но и родители, заботящиеся о будущем своих детей. Юниум однозначно можно назвать самой большой и популярной сетью центров дополнительного образования для школьников 1-11 классов.

Разнообразие — один из секретов популярности Юниум. Предметы школьного цикла и подготовка к экзаменам, иностранные языки, скорочтение и развитие памяти, искусство общения, робототехника, создание игр и 3d-моделирование, гитара, фотография, дизайн и рисунок - это лишь небольшая часть предметов, которые позволяют школьнику найти себя в современном обществе, выбрать свое направление развития, определиться с будущей профессией.

Молодые опытные преподаватели учат и, самое главное, вдохновляют. Ученики обретают уверенность в своих знаниях. Занятия проводятся в небольших группах. Это позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику, а образовательные программы адаптируются к возрасту и интересам каждого ученика.

Образование 1

Отзывы про Юниум на Бескудниковском бульваре (5)

Посетили в сентябре бесплатные мастер-классы, которые центр время от времени устраивает. Старшие дети (11 и 12 лет) побывали на мастер-классе по мобильной фотографии, где учились делать на смартфон качественные снимки для соцсетей, остались очень довольны и изъявили желание ходить на фотостудию и дальше. На данный момент отучились уже месяц, очень нравится всё! И преподаватель, и подход к обучению, и обстановка.
Младший ребенок (5 лет) посетил мастер-класс по kids brain, хотя на деле это сложно было назвать МК, скорее презентация занятия. Тоже всё понравилось, записались и на эту студию.
В общем и целом впечатления положительные! Цены адекватные, есть скидки и акции. Рекомендую!
14 октября мы с дочкой посетили мастер-класс "мнемотехника 3-7 класс". Об этом центре узнали из рекламы в интернете. Зарегистрировались, выбрали курс, дату и время. В назначенный день приехали. Центр находится в жилом доме. Вход украшен яркой вывеской и воздушными шарами. При входе встречает добродушный персонал. Сразу же предлагают заполнить анкету и присесть на диванчики с другими, ожидающими своих детей с занятий родителями. Занятие проходило в небольшом уютном кабинете с 6 партами. Преподаватель - очень общительная, располагающая к себе веселая девушка.Занятие ребенку понравилось. На мастер классе было 9 детей. За мастер-классом родители могли понаблюдать в окошко двери. Но и за дверью все было хорошо видно и слышно. Дети все время смеялись, играли и дискутировали между собой и преподавателем. В целом - интересный подход к обучению, детям! Не понравилось - чрезмерное навязывание платного посещения данного центра. Ты тут же должен дать согласие на посещение, заполнить договор и оплатить курсы. Если ты это сделаешь в данный момент, то тебе дадут скидку 50%
Хочу поделиться впечатлениями своей свекрови и детей (5 и 8 лет) о посещении мастер-класса в центре Юниум на ул. Адмирала Лазарева.
Впечатлений было очень много, приехали довольные и дети и наша бабушка.
Сама атмосфера центра, благоприятная и уютная. Преподаватели вежливы, внимательны и преподают урок так, что хочется и слушать и учиться.
Старший сын, в захлеб с огромными эмоциями рассказывал, что им показывали и чему обучали.
1. Скоростные стаканчики - SPEED STACKS.
Участники должны на скорость сооружать из двенадцати пластиковых стаканчиков башни определенного вида, а затем складывать их все снова в стопку. Кто быстрее справится, тот и победил.
А начинается первоначально все это с трех стаканчиков (перебирая руками то левой, то правой), затем скорость увеличивается и количество стаканчиков постепенно добавляется до двенадцати.
2. Рисование двумя руками.
В данном задании необходимо было обвести по точкам рисунок, который в зеркальном изображении (одна сторона для левой руки, вторая для правой, рисунки одинаковы для обеих рук). Надо было взять два фломастера в обе руки и одновременно рисовать.
Для детей это было в новинку, рисовать обеями руками, но им очень понравилось такое увлекательное занятие, особенно пятилетнему сыну, он любит рисовать, а когда можно ни одной рукой разукрашивать, а сразу двумя, он был еще больше доволен, узнав о таком способе.
Это очень полезное занятие для нашего мозга, развивает оба полушария.
3. Им показали KidsBrain - упражнение на развитие интеллекта и изучение в игровой форме, английского языка.
Бабушка и дети с преподавателем считали на английском языке до десяти и при этом были задействованы руки, можно сказать, что они считали и в игровой форме делали гимнастику.
Старший сын знал английский, а пятилетний научился считать до 10. :)
Подводя итог из всего рассказанного от моей свекрови и деток, хочу отметить, что это настолько увлекательные курсы. Спорт, который развивает координацию, амбидекстрию, быстроту, внимание и умение работать в команде!
Мы приобрели рисунки и купили стаканчики (а также подумываем пойти на курсы), когда к нам приходят гости, дети бегут быстрее показывать тому, чему научились на мастер-классе в центре Юниум. Они с большим удовольствием делятся своими навыками!
Спасибо огромное за эти эмоции, восторг! Побольше бы таких центров! Рекомендую посетить и убедиться в этом самим! Поверьте, время зря потрачено не будет :)
С удовольствием воспользовалась возможностью посетить с 8-ми летним сыном мастер класс Кодвардс в образовательном центре Юниум. Проходил он в новом центре по адресу Нахимовский проспект, 47. Очень удобное расположение центра, рядом с метро, бесплатная парковка тоже присутствует! Новый светлый, просторный и функциональный офис очень понравился. Места на удобных диванчиках хватило и деткам, ожидающим занятий и их родителям! Персонал чудесный! Очень грамотные, обходительные, готовые помочь в любом вопросе и улыбчивые молодые люди! Пока детки ходили на мастер-класс, родителям устроили небольшую очень поучительную презентацию о центре Юниум и ответили на все интересующие вопросы. Сын же мой, без ума от компьютеров, как и все дети его возраста, поэтому выбрал Основы программирования - Кодвардс. Что скажу- он в восторге! В большой светлой аудитории у каждого ребенка свой компьютер и рабочее место и занятие проходили в игровой форме! Т. е. никаких серых экранов - на экране компьютерная игра, где ребенок должен исправить ошибки и выиграть. Очень интересно! Уходить совершенно не хотелось)) Заметила, что очень много деток пришли на подготовку к ЕГЭ. Очень правильно, что сперва у детей выявляют те предметы, которые для них более интересны и понятны! В общем, я довольна! Ребенок доволен! Немного пугала неизвестность цен - но, узнав их-очень обрадовалась. Цены очень лояльны! Занятия стоят примерно как и обычные кружки, за которые мы платим в школе! Все доступно и интересно! Очень рекомендую Юниум - дети действительно не хотят оттуда уходить.)))
Хороший учебный центр. Ребенок ходит с удовольствием, материал преподносится в игровой форме. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Кол-во детей в группе обычно 6 человек. Мы ходим на курс Кодваргс, сыну 8 лет, он в восторге. Цены на мой взгляд высоковаты для спального района, но у них часто бывают акции и скидки.
Юниум на Бескудниковском бульваре на карте