8 (499) 390-80-248 (499) 390-80... — показать

Универсал Бюро переводов

8 (499) 390-80-248 (499) 390-80... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-80-24 ещё

Про «Универсал Бюро переводов»

Бюро иностранных переводов Универсал предоставляет широкий спектр услуг: письменный перевод, устный перевод, нотариальные услуги, легализация документов, верстка, онлайн-переводчик. Приемлемые цены, профессиональные переводчики.

Отзывы про Универсал Бюро переводов (8)

Бывает так, что в фирму требуются услуги перевода, а полная работа с текстом, включая верстку. Так и у нас. В работу «Универсалу» мы отдаем технические документы, которые помимо текста включают в себя графические элементы: рисунки, графики, схемы и т. д. Иногда требуется работа со шрифтами, разбивка по абзацам, выставление сносок, создание колонтитулов и многое другое. Очень удобно у них и не дорого, рекомендую.
За услугами перевода в «Универсал» наша фирма обратилась, когда понадобилось сделать перевод документов для большой партии оборудования. Объем большой, плюс часть бумаг надо было заверить нотариально, а сроки невозможные совершенно. В итоге заказ наш пошел с пометкой «приоритетное». Это несколько увеличило цену, но работа в итоге была выполнена за фантастические три дня и без ущерба качеству.
Мое предприятие по роду своей деятельности ведет активную переписку и обмен документацией с иностранными партнерами. Конечно, ответственные сотрудники владеют нужными языками, но только в мере, достаточной для чтения и написания деловых писем. Составление же договоров, перевод спецификаций и чертежей – все это требует совершенно другого уровня. Мы долго искали бюро-переводчик, которое бы отвечало сразу нескольким параметрам: способность выполнять переводы с учетом специализации фирмы; возможность брать большие заказы на короткое время; возможность работы с китайским и греческим языком. Остановились на бюро «Универсал» и теперь за услугами перевода обращаемся только к этой компании. Каждый заказ выполняется грамотно, с учетом всех нюансов и вовремя.
Туризм — довольно тесная ниша. Чтобы быть конкурентоспособным здесь требуется предложить клиентам расширенный перечень услуг. Помимо реализации путевок, бронирования отелей и других стандартных предложений, мы помогаем нашим клиентам с оформлением необходимых документов для выезда за рубеж. Услуги перевода заказываем в бюро Универсал. Здесь всегда все делается в срок и на самом высшем уровне. Приятно сотрудничать с профессиональными людьми.
Наша сеть производит довольно популярные в России и за рубежом БАДы. Как производитель, мы обязаны сопровождать каждую позицию подробной инструкцией на русском и на английском языках. И если с родным языком проблем не возникает, то передать некоторые нюансы воздействия препаратов на английском способны только профессионалы высокого уровня. Мы наши таких в бюро Универсал. Благодаря широкому выбору языков мы можем заказывать описания для каждого из направлений реализации в одном месте, экономя время и деньги.
Универсал Бюро переводов на карте