8 (495) 280-76-89 8 (495) 280-76... — показать

Отзывы о компании Университет «Синергия»

8 (495) 280-76-89 8 (495) 280-76... — показать
+7 495 280-... +7 495 280-76-89 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к г
корпуса Г, Е, Ж
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про Университет «Синергия» (411)

4.7
7 марта подала документы на поступление. Приехала в университет. Как оказалось, необходимо оплатить сразу 2 года обучения. Я просила обратиться в сбер, представители которого находятся в университете. Сбер одобряет кредит с поддержкой государства на весь период обучения, но выдает деньги ежегодно на один год обучения. Поэтому тут же менеджер подает заявки и в другие банки. В итоге вас обязывают взять кредиты на 1 млн. рублей. Я не знаю плохо это или нет, но заранее об этом не предупреждают). Почему нельзя оплачивать ежегодно на выгодных для меня условиях при поддержке государства и кредита только в Сбере, останется загадкой…
Чуть позже, по семейным обстоятельствам, я вынуждена была расторгнуть договор. Я сообщила о своем решении менеджеру. После этого начались звонки с начала с предложением перейти на заочное обучение….ЗАОЧНОЕ!!!! на медицинском факультете, это нонсенс. Я отказалась. Далее начались звонки с угрозами. Мне говорили, что я больше никогда не возьму кредит, что вся эта история испортит мою кредитную историю, предлагали идти самой в банк и разбираться с банком. Объяснять в банке, что кредит ошибочный. Потом начали угрожать тем, что мне никогда и ни один банк не даст ипотечный кредит. Далее я несколько дней просила прислать заявление на расторжение договора. Я так понимаю, что университет намеренно не хотел предоставлять образец, чтоб затянуть дату подачи.
15 марта я написала заявление на возврат денежных средств. Деньги должны были вернуть в течении 10 дней. Спустя 18 дней, деньги не вернули. Звонить в университет бесполезно. У них один ответ - у бухгалтерии на рассмотрении. Потребовала объяснение, почему университет нарушает условия договора в одностороннем порядке… Ответ – у нас много дел. Вот так вот. Категорически не рекомендую данное учебное заведение. Видимо в процессе учебы возникнет несметное количество сюрпризов!!!
Добрый день! Мы просим вас связаться с нами по почте, которая указана нижу или оставить свой номер договора в комментариях, чтобы мы смогли помочь решить вам ваш вопрос.

Команда Корпорации «Синергия»
otzyv@synergy.ru
Добрый день! Мы сожалеем, что вы попали в данную ситуацию. Мы передали нашим коллегам ваш отзыв и получили информацию, что ваша заявка находится в очереди на выплату. Она согласована и утверждена. Денежные средства будут выплачены в ближайшее время в порядке очереди. Мы также просим вас связаться с нами по почте otzyv@synergy.ru, чтобы мы могли присылать вам актуальную информацию по вашей выплате.

Команда Корпорации «Синергия»
otzyv@synergy.ru
Добрый день! Наши коллеги сообщили, что вопрос с возвратом денежных средств был решен. Мы приносим свои извинения за данную ситуацию.
Спасибо юридическому факультету Синергии. Там работают просто отличные преподаватели. Первый год обучения мне давался очень тяжело, да и поступил я потому что родители очень хотели, поэтому изначально и желания особо не было. Но по итогу я рад, что сделал такой выбор, преподаватели своих подходом реально не только заинтересовали, но и только обучили меня этой профессии.
Курс от Синергии мне понравился. Училась на копирайтера. За пол года дали очень много знаний, причём даже не только по текстам, но и по схожим направлениям. Работали во многих программах, изучали нюансы фриланса, выполняли много проектов. В общем к выпуску у меня было уже неплохое резюме с портфолио. Теперь я не только писать правильные тексты умею, но и оформлять их в целые сайты. Очень круто.
Очень довольна, что для моей переподготовки начальство выбрало именно этот универ. переподготовка у меня длилась пол года, за которые меня научили от и до копирайтингу. Сразу скажу. что халтурить преподаватели не дают. Мало того, что грамотно предоставляют учебный материал, так еще обязательно дают дз и требуют добросовестного его выполнения. В универе кстати очень много факультетов, абитуриентам будет где "развернутся" однозначно.
Понятное дело, что со временем многие профессии будут не котироваться, поэтому и нужно поступать на более новое престижное направление. В Синергии как раз очень много именно современных факультетов. Я выбрал факультет интернета и не жалею. Многое узнал, многому научился, и многому еще предстоит научиться, так как учусь последний год, но уже решил поступать в магистратуру, чтобы стать больше востребованным профессионалам, чем просто после высшего образования. Если преподаватели нам предлагают участвовать в разных конкурсах, олимпиадах и т.п. мероприятиях, то никогда не отказываемся, вся группа двумя руками за.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Вуз реально хороший. Преподаватели опытные и подход у них соответствующий. Многие даже слишком строгие, требуют знаний. Это может не всем понравиться, но зато ты и правда учишься, а не баклуши бьешь. Сама атмосфера всё равно дружелюбная, у нас дружная группа, всегда участвуем в проектах и мероприятиях. Поэтому студенческая жизнь тоже насыщенная.
Добрый день! Большое спасибо за ваше мнение!

otzyv@synergy.ru
Учеба в Синергии полностью оправдала мои ожидания. Синергия не просто обучает, она вдохновляет на развитие и самореализацию. Первое, что хочется отметить, это квалифицированный и отзывчивый преподавательский состав. Преподаватели, правда, очень крутые, с достижениями, с опытом. Также в Синергии уделяется много внимания студенческой жизни. Проводится множество интересных, развивающих мероприятий, которые я ждала с нетерпением)) В общем, очень современный университет, отвечающий всем требованиям
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!

otzyv@synergy.ru
Мне нравится здесь учиться)) Я студентка 2-го курса по направлению "Интернет-маркетинг". Когда я поступала, я нигде не могла найти направление, которое будет однозначно мне по душе, в большинстве своем они были какими-то устаревшими. Но моя хорошая знакомая порекомендовала мне Синергию (на тот момент она училась на 3-м курсе на экономике), и о да, это было то, что мне нужно. Мне, правда, нравится этот вуз. Особенно, конечно, преподаватели. Очень отзывчивые, понятно объясняющие и дающие отличные задания. Задания в большинстве своём направлены на практику, и это просто замечательно. На моем направлении практика особенно важна, потому что кому нужен маркетолог, который знает всё, но не может это применить? Никому, верно)) В общем, я очень довольна своим обучением здесь, спасибо
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Хорошо, что благодаря таким вузам, как Синергия, каждый может освоить профессию. Причём из любого уголка страны. В моём родном городе не было достойных вузов, поэтому дистанционное обучение для меня было очень актуально. Мне очень понравилась и платформа для обучения и подача материала, не смотря на расстояния преподаватели смогли донести информацию и закрепить её на практических занятиях. Очень современный и интересный подход.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

otzyv@synergy.ru
В этом году вместе с сыном поступали в Синергию, на юридический факультет, верней сын поступал, а я его поддерживала. Сейчас он говорит только самые хорошие слова про преподавателей, процесс обучения. А я как мама студента тоже хочу отметить, что у них хороший куратор, были у нас проблемы, думали придется брать академический отпуск, но куратор сделал очень многое и сына перевели на несколько месяцев дистанционного обучения. Сейчас продолжает очное обучение в самом универе.
Мне очень понравилось учиться в синергии. Отличный образовательный подход, качественное образование. Несмотря на то, что вуз негосударственный, отношение к учебе здесь серьезное. Обучение проходит в меру напряженно, у меня не было особых переутомлений и т.д., то есть здесь реально хотят научить, но при этом не дают миллиард заданий с дедлайном 1 секунда. Все очень своевременно и полезно. Нам на менеджменте давали много кейсов и практических упражнений. Это очень прокачивает не только как специалиста, но и как человека. Классный вуз
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

otzyv@synergy.ru
Учился здесь дистанционно. Выбрал именно Синергию, потому что тут учились знакомые и для меня это было проверенное место. Поэтому для меня особо не было удивлением, что мне всё понравилось. Я пошел на дизайн и выбор был целенаправленный, поэтому мне было очень интересно узнавать всё новое в этой сфере. Плюс преподаватели просто невероятные, главное, что с реальным опыт работы и достижениями в этой сфере, могу сказать, что я горжусь, что учился у них.
Как раз сейчас прохожу курс по геймингу. Давно хотел попробовать себя в этой профессии, было много примеров знакомых, которые ушли на удалёнку по этому направлению и отлично зарабатывают. Обучением именно здесь я доволен, всё грамотно и доступно объясняют, дают попрактиковаться и попробовать себя в реальной работе. Но вот с личным кабинетом у меня часто какие-то проблемы, периодически система не пропускает и пока в техподдержке не решили эту проблему.
Это будет отличным выбором для тех, кто хочет освоить современную профессию. Сама недавно закончила этот вуз. Могу сказать, что программа обучения там очень достойная. Площадка очень удобная, преподаватели замечательные. Пару раз были технические неполадки, но на качество обучения они никак не повлияли. Я осталась очень довольна полученными знаниями и умением их применять.
Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами своим мнением!

otzyv@synergy.ru
Я осталась довольна тем, что выбрала именно этот университет. Я поступала дистанционно. Весь процесс обучения занял около месяца, я конечно думала, что будет быстрее. Как оказалось, торопилась я зря, потому что обучение перенесли, в итоге я ждала ещё около двух недель. Но на этом негатив закончился. Когда начались лекции я была просто в восторге оттех, кто нам их давал. Просто замечательный педагогический состав. Всегда всё по сути, без воды. Максимум знаний и навыков я приобрела за время курса благодаря преподавателям и кураторам.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку!

otzyv@synergy.ru
Мой вывод – лояльнейшие цены для такого уровня обучения. Знаю, что есть разные форматы обучения здесь. Я бы хотела учиться очно, но увы в силу ряда причин была вынуждена проходить обучение дистанционно. Важно было совмещать с текущей работой. Работаю в сфере СММ и так как большая конкуренция в этой области, я решила стать лучшей и расти как специалист. Поэтому в Синергии училась на этом же направлении. Полученные знания определенно добавили мне уверенности и возможности расти в заработке.
Нисколько не жалею, что выбрала именно этот университет для обучения. Много разных факультетов. Само обучения очень интересное, преподаватели все опытные, поэтому получаешь много именно практических знаний, что радует. Самое главное, что диплом тут выдается государственного образца, так что никаких проблем потом не будет с трудоустройством!))
Очень хороший университет с удобной формой обучения в онлайн формате. Я здесь училась и могу сказать, что приобрела большой багаж качественных знаний, которые теперь успешно применяю в своей работе. Во-первых, со стороны куратора идет достаточно сильная поддержка, во-вторых, студенческая жизнь очень насыщенная и после окончания учебы выдают диплом государственного образца. Правда обучение преимущественно на коммерческой основе, но оно однозначно стоит того.
Добрый день! Спасибо за ваше мнением!

otzyv@synergy.ru
Отличный университет, обучение здесь мне очень понравилась, для себя выбрала специальность менеджер маркетплейсов. Здесь очень достойный уровень обучения, отличные преподаватели, высококвалифицированные и опытные в своей работе. Весь материал преподается доступным и понятным для студентов языком. Без проблем смогла получить здесь диплом об обучении.
Учеба на медицинском факультете стоматологии университета «Синергия» – это истинное преимущество. Опытные преподаватели с реальной практикой обучают не только теории, но и практическим навыкам. Много практики, насыщенная студенческая жизнь и диплом государственного образца – это залог успешной будущей карьеры. Не закрыл сессию сразу, но это лишь стимул для развития. Единственный минус – коммерческая основа обучения.
Как раз в этом году закончила этот университет (училась на маркетолога) и ни капли не пожалела. Считаю, что многое зависит от тебя, что ты унесешь после обучения. Здесь как раз созданы хорошие условия: опытные преподаватели, большой количество практики, хорошо оборудованные аудитории и тд. Из минусов выделю только то, что обучение преимущественно на коммерческой основе.
Вполне современный и качественный университет. Меня привлек то факт, что можно получить диплом государственного образца, и хотя конечно обучение платное, на плата приемлемая. От обучения у меня много положительного, порадовало большое количество практики и опытные преподаватели, которые все грамотно и понятно излагали. После обучения и получения диплома, устроилась и работаю по специальности!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за то, что делитесь с нами своим опытом!

otzyv@synergy.ru
Проходила обучение в университете Синергия. Образовательные программы великолепно структурированы, что позволяет глубоко погрузиться в обучение. Преподаватели - высококвалифицированные специалисты, всегда готовы помочь и поддержать студентов. Кроме того, университет предоставляет множество возможностей для саморазвития, научных и социальных инициатив. Спасибо за уникальный опыт обучения!
Университет СИНЕРГИЯ оказался удивительным местом для обучения! Меня впечатлили современные направления обучения, которые отвечают требованиям сегодняшнего дня. Преподаватели - профессионалы с реальным опытом, и благодаря этому, учебный процесс обогащен практическими занятиями. В университете множество мероприятий, создающих насыщенную студенческую жизнь. Отзывчивые кураторы всегда готовы помочь в случае проблем. Я горжусь, что училась здесь и с уверенностью могу рекомендовать СИНЕРГИЮ всем желающим получить качественное и современное образование.
Елена, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!
Я рад, что пошел именно сюда учиться. Тут есть возможность пройти весь курс обучения дистанционно, именно это мне и нужно было. Выбор специальностей большой, преподавательский состав очень грамотный, всегда идут на встречу если есть какие-то моменты! У меня был куратор, который всегда отвечал на все мои вопросы и помогал. Я очень доволен, могу рекомендовать!
Добрый день! Благодарим вас за ваше мнение!
Проходила обучение по направлению графический дизайн. Было очень интересно учиться. Было достаточное количество как теоретических занятий, так и практических. А это очень важно для меня. По окончании обучения я получила диплом. Все как положено. Сразу видно, что здесь к процессу обучения очень серьезно относятся. Поэтому хочу сказать Большое Спасибо
Поступила на направление Менеджер маркетплейсов. Очень интересно построен процесс обучения и то, как нам преподносят информацию, с такими подходами очень просто все усваивается и запоминается. Преподаватели с реальным опытом работы в сфере. В общем, никаких нареканий у меня нет, однозначно могу рекомендовать вам данный университет!
Закончил обучение в университете Синергия на очном отделении по специальности менеджмент и управление. Образовательный процесс построен на высшем уровне, сильный преподавательский состав с большим практическим опытом. Не могу не сказать о насыщенности студенческой жизни, за период обучения было множество различных мероприятий. Не пожалел что получил образование в университете Синергия.
Иван, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Хороший универ. Поступала на магистратуру, направление - менеджмент в образовании. Обучение проходила онлайн - очень удобно для тех, кто планирует совмещать студенческую жизнь с работой. Само обучение мне понравилось - все построено на современных материалах, только успевай их осваивать. Практика тоже была плодотворной - знания закрепила основательно.
Диана, добрый день! Мы очень рады тому, что обучением вам очень понравилось!

otzyv@synergy.ru
Университет выбрал из-за приемлемой стоимости обучения, а также из-за возможности обучаться дистанционно. К тому же мне понравилось то, что там было много направлений и предоставляется поддержка куратора. Ну и педагогический состав в университете оказался опытный. Разве что, далеко не все предметы легкие. Так что материал по ним усваивается непросто.
Получала тут второе высшее образование будучи в декрете. Что меня привлекло здесь что можно обучаться дистанционно. Выбрала я направление психология так как я считаю это довольно таки востребованная профессия в наше время и можно зарабатывать также удалённо. Хоть и обучение было дистанционное преподаватели очень грамотные и всё было понятно. Получив диплом я теперь работаю по этой специальности и это прям моё, люблю помогать людям!
Оксана, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

otzyv@synergy.ru
Училась в Синергии удаленно, совмещая с работой. Поступила на ноябрьский поток в том году по специальности "Менеджер маркетплейсов". Закончила обучение 28 апреля, в мае получила диплом гос.образца. Доступно объясняют материал, единственное, очень много практики, после каждого урока, кое как успевала делать). Зато вся эта практика в виде кейса, пригодилась при устройстве на работу.
Университет Синергия оказался не просто местом обучения, а настоящим приключением! Пришла на курсы менеджмента, а оказалась втянута в захватывающий проект создания собственной компании. Преподаватели, как настоящие наставники, помогли развить мои навыки и научили принимать сложные решения. Встретила здесь не только отличных профессионалов, но и новых друзей, с которыми совместно создавали идеи. Университет Синергия – место, где рождаются лидеры!
Юлия, добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением! Нам очень приятно!

otzyv@synergy.ru
Получаю второе высшее образование в этом университете. Учусь на юридическом факультете. Очень рада, что выбрала именно этот университет среди множества. Нравится преподавательский состав, это люди с реальным опытом работы, практикующие адвокаты, юристы. Они делятся не только теоретическими знаниями, но и рассказывают о случаях в своей практике, да и к тому университет предоставляет большое количество часов практики. Обучение платное, но это для меня не проблема.
Алена, здравствуйте! Мы очень рады, что вам нравится обучение в нашем университете!

otzyv@synergy.ru
В университете насыщенная студенческая жизнь, являюсь студентом третьего курса. Каждый год проводятся различные творческие мероприятия, стараюсь в каждом принять участие. Не обходят стороной и спортивные турниры, которых большое множество. Касаемо учебы, то и тут все замечательно. Преподаватели доходчиво доносят учебный материал, проводят занятия в интересном формате. Рекомендую университет!
Здравствуйте, Максим! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!

otzyv@synergy.ru
Я очень благодарна университету Синергия за качественное обучение и полезный опыт, полученный во время учебы. Преподаватели были профессиональными и всегда готовы помочь студентам, а программы курсов были хорошо структурированы и информативными. В университете также есть множество возможностей для развития личных и профессиональных навыков, включая волонтерскую работу и участие в проектах. Рекомендую университет Синергия всем, кто хочет получить качественное образование!
Евгения, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Будучи студентом Синергия уже довольно долго, я не разочарован абсолютно! Здесь сильный состав педагогов и что особенно нравится, это поддержка куратора, по всем вопросам помогает! Есть трудные предметы, из-за того, что параллельно работаю, могу сессию с первого раза не закрыть, но большое количество практики позволяет наверстать упущенное и сдать предмет в следующий раз.
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Довольна выбором университета и тем, что решила остановить свой выбор на Синергии. Понравилось большое количество направлений обучения, планирую поступать во второй раз на еще одну специальность. Из существенных плюсов, это возможность дистанционного обучения, диплом выдают гос. образца, кураторы стараются максимально помочь, если предмет трудноват для вас
Вероника, добрый день! Благодарим вас за то, что выбрали нас! Спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
В прошлом году окончила обучение в этом университете. Порадовала меня возможность удаленного обучения, можно работать и учиться одновременно. Преподаватели тут очень компетентные, многому меня научили, причем умеют преподнести материал так, чтобы он быстрее усвоился. Куратор мой всегда был на связи, можно было решить любой вопрос. Получила диплом государственного образца по окончанию, сейчас работаю по специальности.
Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!

otzyv@synergy.ru
Я не жалею, что пошел в Синергию после школы! Знакомые советовали идти туда, где учились они, но хотелось самому попробовать что - то новое. Для меня лично 2 самых больших преимущества это обучение дистанционно и большой упор на практические задания. Преподаватели максимально стараются заинтересовать к своему предмету. Если не знаете куда поступать, то смело идите в Синергию!
Андрей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Если честно, то я даже не знаю, как еще можно улучшить обучение в Синергии. Я очень довольна, как здесь все обустроено. Великолепные преподаватели, быстрая и полная обратная связь с кураторами, широкий список современных специальностей и направлений, невысокая стоимость с льготами, системой скидок и рассрочек, государственная аккредитация и диплом не просто бумажка. В общем Синергия вобрала в себя все самое лучшее и современное, что есть в системе получения высшего образования я считаю.
Дарья, здравствуйте! Благодарим вас за то, что выбрали нас!

otzyv@synergy.ru
Очень здорово, что в Синергии основной упор в обучении делается на практическую часть, а именно на реализацию полученных знаний и навыков в реальной жизни. Учусь на факультете психологии, социальная психология. Социальный психолог — специалист, который изучает поведение человека в обществе и различных группах. Считаю, что это нужно не только для работы, но и для себя. В ходе обучения мы рассматриваем современные технологии социальной психологии, узнаём как проводить социальные исследования, эксперименты и анализировать полученные данные. Учимся создавать практические рекомендации для совершенствования социальных процессов. По окончанию обучения планирую продолжить обучение в магистратуре.
Виктор, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Являюсь студенткой колледжа, приятно удивлена приветливостью сотрудников и скоростью оформления документации:3
На площадке "Сокол" все очень приятные и оперативно выполняют работу:3
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! мы рады, что обучение в нашем колледже вам нравится!

otzyv@synergy.ru
Являюсь действующим студентом университета. За весь период обучения приятно удивлен скоростью, а главное качеством работы сотрудников, особенно восхищает взаимодействие с моим персональным куратором Департамента счастья на площадке "Сокол". Куратор Ярослава К. знает своё дело, быстро подготовила утерянную документацию, помогла в решении вопроса оплаты. Сам студенческий финансовый офис яркий, жизнерадостный. Буду продолжать обучение и рекомендовать своим знакомым!
Я уже второй раз учусь в этом университете, и могу с уверенностью сказать, что это действительно хороший вуз. Сначала я получил здесь первое высшее, а теперь продолжаю обучение на втором. Многие люди возвращаются сюда, переводятся из других вузов, и это говорит о многом. Если студенты возвращаются сюда, значит, университет действительно хороший и предлагает высокое качество обучения. Конечно, цена обучения играет важную роль при выборе вуза. Стоимость обучения в этом университете является адекватной. Я уверен, что каждый найдет здесь свой путь к успеху и сможет получить лучшее обучение в своей области.
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

otzyv@synergy.ru
Отучившись в Синергии на юрфаке могу сказать, что мне понравилось. Четкая и структурированная подача учебного материала, большой акцент на практическую отработку ситуации и получение опыта. Прекрасный преподавательский коллектив, который ориентирован сделать из тебя высококлассного специалиста т.к. сами такими и являются и с удовольствием делятся своими знаниями и помогают разобраться в сложных темах. По итогу у меня диплом государственного образца, хороший багаж знаний и навыков и это по сравнительно небольшой цене.
Максим, большое спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Качество образования, однозначно не хуже где бы-то ни было, а по общей итоговой стоимости обучения, то и дешевле. К собственным студентам относятся с достойным уважением и на все мои вопросы, всегда отвечали быстро через кураторов. Теперь, что касается удаленки. Вся информация, которая требуется находится в личном кабинете на учебном портале. Там тебе и учебники и обучающие видео и т.д. От товарищей, которые уже выпустились, знаю, что диплом высылают по почте, и можно не переживать, что корочки не будет.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте учебы на юридическом факультете в Синергии. Первое, что хочу отметить, это множество полезного материала, который дают нам преподаватели. И это не только теория, но и практические занятия, которые помогают нам лучше понимать основы права и применять их на практике. Конечно, учеба на юр факе не является простой. Мы изучаем много различных дисциплин, таких как гражданское, уголовное, административное право и многое другое. Но я должна сказать, что учеба очень интересная и я не пожалела, что поступила именно сюда.
Добрый день, благодарим вас за отзыв!

otzyv@synergy.ru
Хороший университет с отличным отношением к собственным студентам. Современные общежитие, столовая и спортивный зал. Все, что нужно для насыщенной студенческой жизни есть: Квн, фестивали и конференции. Диплом государственного образца и помощь в дальнейшем трудоустройстве после защиты диплома. Мне нравится.
Классный, современный университет!) Я сюда учиться пошла после техникума, который закончила. Но что здесь хорошо, ездить никуда не надо, всё дистанционно) Радует, что здесь практики очень много, а не просто постоянные лекции с кучей воды, есть чему поучиться, скучно не бывает. И да, преподаватели тут хорошие, грамотно информацию преподают. 5 звёзд!
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

otzyv@synergy.ru
Принял решение получить дополнительное высшее образование, над выбором ВУЗа особо не задумывался. Знаю на сто процентов, что в Синергии качество преподавание очень высокое. Мои друзья учатся здесь же. Убедился в этом и сам, специалисты за просто так оценку не поставят. Несколько раз проваливал сессии, но вторым шансом воспользовался. Получение диплома гособразца у меня тоже в приоритете.
Поступить именно в этот университет мне посоветовал приятель, о чем собственно говоря ничуть не пожалел. Преподаватели тут действительно профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы со студентами. К каждому студенту можно сказать ищут индивидуальный подход. Само обучение для меня оказалось не только полезным, но и очень интересным.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас!

otzyv@synergy.ru
Мне понравился университет, нисколько не пожалела о поступлении. Студенческая жизнь насыщенная и интересная. Преподаватели адекватные, с опытом. Лекции проходят интересно) Есть возможность удаленного обучения, но мне интереснее ходить на пары) Обучение, конечно, в основном на коммерческой основе, но я была к этому готова, поэтому для меня это не минус.
Благодарим вас за отзыв!

otzyv@synergy.ru
Лучший вуз для меня. Учусь на факультете лингвистики и помимо учебы тут очень насыщенная студенческая жизнь. Постоянно что-то происходит, есть и спортивные мероприятия, и юмористические, и можно найти занятие на любой вкус.

Преподаватели адекватные, просто так не валят, материалы все современные. Находится рядом с метро и идти далеко не нужно. По оплате тоже вполне доступно.

Каких-то серьезных минусов здесь нет, единственное, чуть долгое зачисление было. В остальном топ.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в наш адрес!

otzyv@synergy.ru
В Синергию я пришел по совету подруги. Она сама училась в данном университете, так что я ей доверял. Вначале было тяжело, я вообще не знал, что такое лекции, семинары, практические занятия. Но с каждым днём мой интерес возрастал. Научные руководители были очень интересные люди, и они всегда помогали разобраться в том, что нам задавали, если возникали какие-то вопросы.

otzyv@synergy.ru
Лично я пройденным обучением в данном университете осталась полностью довольна. Во-первых, здесь работает замечательный преподавательский состав действительно грамотных и опытных педагогов. Во-вторых, у нас было большое количество практики и касаемо теории, все дается без какой-либо воды, только то, что нужно. В конце обучения я получила диплом государственного образца. Так что в целом, все прошло отлично. Рекомендую.
Ирина, здравствуйте! Мы рады, что обучение в нашем университете вам нравится! Очень приятно получать в свой адрес приятные слова!

otzyv@synergy.ru
Ничего плохого об университете Синергия сказать не могу. Тут пожалуй одни из лучших преподавателей. Хоть я и обучаюсь дистанционно, знания которые они преподают очень ценные, в интернете подобного я не нашла. Мне понравилось также и то, что здесь сильная поддержка куратора. Они заинтересованы в том, чтобы все обучающиеся смогли успешно сдать все экзамены и получить диплом.
Алекса, добрый день, спасибо за то, что поделились с нами своим мнением!

otzyv@synergy.ru
В университете СИНЕРГИЯ меня привлекает современный, гибкий формат обучения и нацеленность на востребованные специальности, что предоставляет отличные возможности быть конкурентоспособным на рынке труда, и найти своё место в жизни. Стоимость обучения в сравнении с другими учебными заведениями - вообще копейки. И если учитывать, что количество студентов - неограниченно, то вышку может получить любой желающий.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв! Очень приятно получать такую приятную обратную связь!

otzyv@synergy.ru
Поддерживаю предыдущие отзывы, университет действительно достойный. Сейчас подходит к концу мой последний год обучения (пишу дипломный проект) и за это время ни разу не сожалел о том, что поступил сюда. Считаю, что, если хочешь учиться, то здесь предоставлены все условия: опытные преподаватели, большое количество практики, сильная поддержка куратора. Не знаю, что еще нужно.
У меня об университете Синергия сложилось хорошее мнение. Здесь очень хорошие преподаватели, отлично разбирающиеся в своих областях. К каждому обучающему относятся индивидуально. Переданные ими знания были очень ценными. В прошлом году я закончила там обучение по направлению менеджмента туров и ивентов. Диплом государственного образца получила.)
Добрый день! Спасибо, что поделились с нами своим мнением!

otzyv@synergy.ru
Поступила сюда после 11 класса, конкурс был весьма серьезный, но прошла в общем. Могу сказать, что о своем выборе не пожалела. Учится здесь мне нравится, так как преподаватели тут нормальные, имеют реальный опыт. Даже сложный материал могут объяснить сложным языком. Уже с первого курса есть практика даже. Единственное, предметов довольно много, нет времени на отдых.
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

otzyv@synergy.ru
У меня с самого начала были определенные свои представления о студенческой жизни именно в плане обучения, в целом доволен всем полученным. Во первых во многом облегчился процесс лично для меня, наличием удаленного обучения. Преподавательский состав хочу выделить, опыт очень большой, насыщенные занятия на максимум. Куратор всегда рядом, в любой момент можно обратиться. Полный комфорт.
Прошла обучение в этом универе и честно сказать осталась довольна своим решением обратиться сюда. Тут умелый преподавательский состав, есть возможность удаленного обучения, что тоже большой плюс, но главное конечно же, это сама схема обучения и используемый материал, благодаря которому получать знания проще. Одним словом - я довольна, что сюда поступила.
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв!

По любым вопросам и пре
Я осталась полностью довольна обучением в этом университете, здесь отличные преподаватели, очень опытные и грамотные, обучение благодаря им прошло для меня эффективно и не сложно. Никаких претензий по поводу полученных знаний не возникло, поэтому теперь смело рекомендую этот университет своим знакомым. Здесь много разных направлений, специальностей, цены приемлемые.
Благодарим вас за отзыв!

По любым вопросам и пре
Я не пожалела, что решила проходить обучение именно в данном университете. В первую очередь мне хотелось бы отметить работу грамотных педагогов, у которых за спиной действительно есть опыт работы со студентами. Сама студенческая жизнь весьма интересная, довольно много событий проходит. По окончанию обучения выдают диплом государственного образца.
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь!

otzyv@synergy.ru
Обучение в Синергии для меня прошло как-то слишком быстро. Я не успела опомниться, как несколько лет уже за спиной. А такая была насыщенная студенческая жизнь, столько воспоминаний тёплых. Особенно благодарна я своему куратору, поддержка была всегда максимальная. Если были сложные предметы и не закрытые сессии, обращалась и мы со всем справлялись. Правда училась я на платной основе.
Спасибо, за ваш отзыв!

otzyv@synergy.ru
Получал здесь второе высшее образование на факультете цифрового дизайна. Университет выбрал из-за его гибкого графика обучения, что не мешало моей основной деятельности. Благодаря опытным преподавателям и насыщенному процессу практики, мне удалось обрести реальные знания, которые я уже смог применить в жизни, и добиться определенного успеха. Обучение было интересным и полезным.
Добрый день!
Спасибо, что поделились с нами своим мнением!

otzyv@synergy.ru
Всё супер, закончила этот университет, получила качественное образование, сейчас работаю по специальности и ничуть не жалею о потраченном времени здесь. Преподаватели с большим опытом, каждый профессионал в своем деле, старались найти индивидуальный подход, легко преподносили информацию. В целом была комфортная обстановка, приятный коллектив, все дружные и веселые.
В этом году я поступила к вам на факультет учета и аудита, обучаюсь дистанционно. Учюсь уже более полу года. Учится удобно, доступно и интересно. Очень нравится, что можно зайти с телефона или планшета и просматривать учебные материалы и задания. Данная форма обучения подойт тем, кто уже работает, но ему все же нужен диплом о высшем образовании. Мне нравится.
Рада, что приняла решение обучаться в университете Синергия. Здесь компетентность преподавателей оказалась на высоком уровне, все опытные и умные в своих областях. Что немаловажно, здесь не только теория была, но и практика, причём довольно много. Это большой плюс на мой взгляд. Радует ещё то, что здесь по окончанию обучения выдаётся диплом государственного образца.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такую высокую оценку!

otzyv@synergy.ru
В 40 лет решился осуществить свою мечту и получить высшее медицинское образование! Всё нравится. Программа обучения ничем не отличается от ведущих медицинских ВУЗов. Преподавательский состав очень классный, все с ведущих медицинских университетов. Старайтесь не пропускать, потому что лучше посещать занятия, чем потом ходить на отработки. Также готовьтесь, что все практики, лабораторные и др. виды работ придется загружать в личный кабинет, поэтому где-то "проскочить", "проехать" и т. п. не получится. Отдельно хотелось бы отметить уровень преподавания анатомии Кузнецовой Марией Александровной, после ее лекций и практик вы влюбитесь в анатомию.
11206713
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что обучение приносит вам радость.

otzyv@synergy.ru
По своему опыту и опыту моих знакомых могу сказать, что это действительно стоящее учебное заведение, которое рекомендуется выбрать для обучения. В этом университете трудятся квалифицированные педагоги, которые делают все усилия, чтобы информация учениками хорошо усваивалась. Как положено, по завершению обучения мы получили дипломы гос.образца.

otzyv@synergy.ru
Не пожалела, что выбрала для обучения именно данный университет. Во-первых, по-настоящему грамотные педагоги, действительно стараются чтобы ученики усвоили материал. Сама студенческая жизнь проходит позитивно, много мероприятий интересных. Считаю этот университет актуальным в наше время, потому что здесь обучение нацелено на современные направления. Форма обучения коммерческая, но зато получаешь действительно нужные знания.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

otzyv@synergy.ru
Меня привлёк данный университет тем, что обучение тут на современных направлениях и то, что есть возможность удалённого обучения. Эти два критерия были основными в принятии решения обучаться здесь. Ну а то, что по окончанию обучения даётся диплом государственного образца, - это конечно же тоже плюс. В этом году начала обучение, всё идёт по плану, я довольна.
Студенческая жизнь здесь именно такая, о которой можно будет вспоминать на протяжении долгих лет. Касательно преподавательского состава можно сказать, что он неимоверно сильный и на лекциях никогда не бывает скучно. В университете созданы все условия для полноценного обучения. Здесь не нагружают теорией, а дают довольно много времени на практику.
К сожалению, моё обучение подходит к концу, но я навсегда запомню нашу насыщенную студенческую жизнь. Обучаюсь я на юридическом факультете. По окончанию учёбы получу диплом государственного образца. Хочется поблагодарить нашего куратора, которая оказывает помощь и поддержку во всём. Я могу всем девушкам и парням рекомендовать поступать в университет Синергия.
Мне понравилось обучаться в университете Синергия. Здесь преподаватели оказались очень опытными и компетентными, в своём деле настоящие эксперты. Лично я обучался по направлению менеджмента туров и ивентов. Очень много чего нового узнала, в интернете такой информации просто не найти, абсолютно уникальная информация. В общем, результатом обучения очень довольна.
Университет просто супер. Меня привлёк тем, что обучаться здесь можно было удалённо и по итогу за короткий срок можно было получить новую специальность. Хочу похвалить здешних преподавателей, которые вкладываются в свою работу на все сто процентов. Стоимость обучения меня устроила. По диплому государственного образца. который я тут получил, устроился на работу.
Хорошее обучение, особенно дистанционные программы очень достойные. Преподаватели опытные. Смогла выбрать специальность для второго высшего образования, список вариантов порадовал. Все очень современно и грамотным подходом, получала удовольствие от процесса. Знания, практика, все было задействовано. Университет СИНЕРГИЯ - это прекрасное место!
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку!

otzyv@synergy.ru
Меня в целом всё устраивает по процессу обучения, я с какими мыслями поступал, так на деле и получается. Преподаватели с большим опытом, не останавливаемся только на теории, практика есть, да и просто очень интересно, увлекает. Общую информацию получить можно в любой момент, но радует еще и поддержка со стороны куратора. Диплом получу гос образца, это важный момент.
Очень хороший университет, окончила я его полгода назад и получила диплом государственного образца. Форма обучения у меня была он лайн, это очень удобно, учитывая, что я работаю. И интересно учиться, и продуктивно, но не легко. Хорошая очень подача материала, я действительно узнала много нового и повысила свою квалификацию. Обучение стоит не очень дорого
Поступал в Синергию в первую очередь из-за возможности обучаться удаленно, плюс стоимость обучения недорогая. При этом качество обучения хорошая, преподаватели хорошего уровня, все подробно объясняют, поэтому с усвоением материала нет проблем. С куратором группы постоянно на связи, связь держится через личный кабинет. Очень рад, что решился на обучение.

otzyv@synergy.ru
Хочу выразить огромную благодарность моему куратору Наталье Сергеевне, которая поддерживала меня с самого начала обучения. Благодаря ей мне удалось решить кучу вопросов, связанных с обучением, а на вопросы она отвечала быстро, очень грамотный специалист. В ее работе не могу выделить ни одного минуса. Обучалась я на факультете бизнеса дистанционно, все новости, задания, доп материал – выкладывали на платформу, очень удобно, что вся учеба всегда под рукой на телефоне или на компьютере.
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим отзывом с нами!

otzyv@synergy.ru
Современный вуз, мне он понравился как только я туда пришел для подачи документов, собственно, на этом вузе я и остановил свой выбор. Сотрудники в вузе доброжелательные, преподаватели лояльные. В вузе проводится очень много разных мероприятий, от высокоинтелектуальных до просто спортивных и веселых. Жизнь в вузе кипит, и мне это нравится. Поэтому я и выбрал очное образование, оно, как мне кажется, намного интересней, ну и информативнее, любого другого.
Не понимаю, почему так много негатива в сторону Синергии. Как по мне - это замечательный университет. Я здесь получила оба высших образования. И какой-то критики или недовольства не могу сказать. Преподаватели крутые, которые разбираются в собственных предметах. Адекватные сотрудники деканата. Постоянно приглашают поучаствовать в разных интересных мероприятиях. Единственное, что могу посоветовать - лучше первое высшее получайте очно. Я считаю, что это важный этап взросления и упускать его учась онлайн - не стоит.
Добрый день!
Большое спасибо, что оставили свой отзыв о нас!

otzyv@synergy.ru
Поступила в Синергию на факультет психологии по направлению – социальная психология.
Решила почитать про вуз, увидела негативные отзывы и естественно у меня закрались сомнения, а тот ли вуз я вообще выбрала для осуществления своей давней мечты.
Но, к счастью, все мои опасения не оправдались, есть, конечно, незначительные минусы, но это всё пустое. Учусь уже на третьем курсе, меня всё устраивает, учусь дистанционно, что очень для меня удобно. Учусь и параллельно работаю, отрабатываю свои знания на практике так сказать, без работы я точно не останусь.
Добрый день! Спасибо за то, что делитесь своим мнением!

otzyv@synergy.ru
Основной минус - проблематичная учебная платформа. Она периодически просто виснет… В самый неподходящий момент... И начинай сначала сдавать какой-нибудь тест… Если не брать в расчет этот нюанс, то в целом, для дистанционного обучения - великолепно. Могу сказать, что ничем не хуже классического, если не лучше. Диплом такой же, платишь меньше, есть много свободного времени и вообще можно параллельно работать или фрилансить. Но эта платформа… Уважаемая Синергия, потратьте время, доработайте ее пожалуйсто! И будет всем счастье.
Добрый день!
Благодарим вас за ваше мнение!

otzyv@synergy.ru
Учусь в Синергии уже второй год и мне все нравится. Поступала сюда изначально из-за стоимости и возможности учиться из дома. Преподаватели классные, интересно и познавательно рассказывают свои предметы. Особый акцент уделяют отработке практических занятий. Постоянная связь с куратором группы, хотя вся необходимая информация есть в личном кабинете. И еще мне отдельно душу греет, что мой диплом будет соответствовать государственному стандарту.
Добрый день, спасибо за ваши приятные слова!
Обучение в Синергии может быть легким (если выполнять всю домашнюю работу, приходить на все занятия, и более-менее участвовать в жизни универа), а может быть и сложным (если постоянно прогуливать учебу, ничего не делать и в целом несерьезно относиться к обучению). Нет такого, что за просто так ставят зачеты. Тут ты либо учишься, либо нет и уходишь. При мне несколько человек так отчислили, а другие переводились на заочку и дистанционку. Так то, студенческая жизнь очень интересная, да, со своими трудностями, но пройдя через это ты становишься сильнее. Новые интересные знакомства, новые знания, увлечения, работа, все это я получила обучаясь в этом вузе.
Добрый день, спасибо за ваше мнение!
Чему меня научила Синергия в первый год моего обучения здесь? Самостоятельности. Да-да. Можно сказать, что в любом университете так и было бы. Но я говорю про Синергию. И когда, ты не видишь одногруппников, деканат, не надо никуда вставать с утра пораньше. То ощущение, что ты одна и надо самой во всем разбираться. С начала это немного угнетало, но постепенно привыкла. Если сравнивать с той же школой, то тут не у кого спросить, что задавали и надо быть всегда собранной и отслеживать собственное обучение. Если не хотите так, то не рекомендую поступать на удаленку. Мне лично нравится такой подход. Я себя более уверенно и взрослее чувствую.
Ира, добрый день, спасибо, что поделились с нами своим мнением!
В Синергии работают по-настоящему профессионалы своего дела. В этом я убедился, когда у меня возникло миллион вопросов в самом начале моего пути в этом вузе. И не смотря на то, что мне было много чего не понятно, все сотрудники, к которым я обращался, с радостью мне помогали, я это очень ценю. Обучение мне дается не очень легко, с учетом того, что я учусь дистанционно, и казалось бы проще некуда, сиди себе спокойно, изучай материал и все, но нееет, материал же еще нужно понять, и это все приходится делать самому. Подозреваю, что всему виной моя лень ))
Алексей, добрый день, благодарим вас за отзыв!
Я много чего слышала про этот вуз, что здесь не учат, просто берут деньги за обучение, ни за что ставят зачеты и экзамены, и выдают диплом в конце безграмотным специалистам. Но проучившись здесь четыре года, я так и не поняла, откуда берутся такие слухи и отзывы. Разве что от конкурентов? Я училась на экономическом факультете, практику проходила в банке, после вуза со всеми своими полученными знаниями устроилась в этот банк на работу. Могу посоветовать никого не слушать и поступать туда, куда хочется.
Добрый день, Виктория! Спасибо, что поделились с нами своим мнением!
Учусь в Синергии уже на четвертом курсе, то есть на последнем. Учиться в этом вузе мне понравилось с самого начала, втянуло в атмосферу так сказать. Сразу подружилась в группе с ребятами, мы как одна команда, семья. На каждом курсе было сложновато учиться, хоть и говорили, что в следующем году будет полегче. Но в следующем году появлялись все новые и новые дисциплины, которые были уже сложнее и требовали больше усилий. Но мы справились)) Благодаря нашим любимым преподавателям и поддержке одногруппников.
Здравствуйте, Надежда, благодарим вас за то, что делитесь своим мнением с нами!
Скажу, что все очень субъективно и у всех мнения разные. Но мне нравится в Синергии.
Во-первых информативная подача материала, которую интересно слушать и очень мало лишней воды. Все четко и по делу. Общий язык можно найти с каждым преподавателем и у них нет звезды во лбу, что я неуч. Все очень доброжелательно и с пониманием.
Во-вторых конечно, стоимость! Узнавала я сколько стоит обучение по моей специальности где-то еще…Она в Синергии ниже. Не знаю, с чем это связанно, но по предметам и их качеству, мне кажется разницы нет никакой.
Пока учился в школе, оббегал кучу университетов, но, к сожалению, все они были обычными, старыми, у них не было того направления подготовки, которое я хотел или хотя бы, которое меня могло заинтересовать. И вот я наткнулся на Синергию, со специальностью IT. Поначалу, вообще не рассматривал этот вуз, так как скептически отнесся к тому, что он не государственный. Но потом, взвесив все за и против, я все-таки поступил туда. И вот, будучи студентом уже третьего курса, я хочу сказать, что сделал правильное решение. Вуз современный, преподаватели отличные, ну а направлением IT я полностью доволен.
Дмитрий, добрый день, спасибо за ваш отзыв!
Сразу после школы сюда поступать не стоит. Это мой совет для всех родителей, которые думают, куда отправить свое чадо учиться. Неокрепший мозг, сознание и довольно лояльное отношение к студентам, могут привести, что детки забьют на учебу. А вот людям, которые уже прошли весь этот путь и ищут второе высшее или курсы повышения квалификации - великолепно. Можно совмещать с работой и по программе все успевать. Главное желание и умение грамотно распределять собственное время.
Алексей, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв!
Учусь дистанционно и конечно, это не заменит живого общения с преподавателем, но как альтернатива очному, это отличный вариант. Нет как таковой студенческой жизни, но и мне сейчас не до этого с маленьким ребенком и с работой. Но такое обучение очень удобное и это факт! Удобно не ездить в универ за три девять земель, удобно, что вся учеба находится на компьютере, удобно, что можно совмещать с работой, с хозяйством, с отдыхом, да с чем угодно. Да, не все идеально, но все же, это доступно и я довольна.
Перед своим поступлением, я изучил информацию о Вузе, и выяснил, что это крупнейший частный вуз в России, а значит, он тщательно следит за своей репутацией; здесь очень много образовательных программ, я для себя выбрал информационные технологии; вуз около 33-х лет на рынке образования, то есть ему можно доверять и он не новичок в этом деле. Обучение, в целом, не дорогое, но это смотря с чем сравнивать. Много вне учебной деятельности, есть где покушать, куда сходить и чем заняться. Преподаватели современные и лояльные.
Сугубо мое личное мнение. А почему все так негативно относятся к дистанционному образованию? Я, конечно, понимаю, что “ничто не заменит живое общение с преподавателем”. А это добавило хоть кому-то ума, если нет желания? Мне комфортнее из дома учиться, на успеваемости это никак не отражается, а предметы такие же как и везде (диплом-то и программа обучения - государственного образца). Поэтому не слушайте недалеких людей, которые говорят, что дистанционка - плохо.
Анна, добрый день, благодарим вас за отзыв!
Закончил Вуз, защитил диплом, и вот корочка уже у меня в руках. Вся учеба давалась мне, более- менее легко, это, наверное, потому, что я выбрал ту специальность, в которой уже имею небольшой опыт и которая мне интересна. Считаю, что так и должно быть, тогда обучение не будет в тягость, а будет в радость)) Перед выбором вуза и поступлением советую хорошенько изучить направления подготовки и подумать, что же все таки вам интересно, чтобы не ошибиться с выбором.
Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку