8 (495) 504-51-268 (495) 504-51... — показать

8 (495) 504-51-268 (495) 504-51... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-51-26 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 22
Округ: Южный

Про «Автошкола Университетская на Кировоградской улице»

Университетская автошкола готовит водителей категорий: "А" и "В". Учебные классы содержат все необходимые материалы и пособия. Пропущенные занятия можно посетить с другой группой. Автошкола располагает большим автопарком, в котором представлены автомобили с АКПП и с МКПП. Автоинструкторы опытные и квалифицированные. Они внимательно относятся к ученикам. Одним из преимуществ данной школы является наличие собственного психолога. Он может помочь избавиться от различных водительских страхов. В школе также проводятся занятия по восстановлению водительских навыков. Действуют различные акции.

Автошкола 1
Автошкола

Отзывы про Автошкола Университетская на Кировоградской улице (3)

Занимался в подразделении на метро Чертановская (Балаклавский проспект).

Теорию преподают просто замечательно. Относительно недавно в другой автошколе сдавала девушка и мы с ней в результате постоянно сравнивали как учат меня и как ее. У нее просто все собирались в кружок и тупо нарешивали билеты (не понимаю за что тут платить деньги, если я могу это сделать с помощью телефона бесплатно). В то время как наша преподаватель (да, теорию преподавала женщина) расписывала всё от и до. Показывала всё на пособиях, объясняла на примерах, рассказывала не какой ответ правильный, а ПОЧЕМУ он правильный и чем могут грозить другие варианты ответа. В результате теория не просто зазубривается, а реально понимается. У тех кто ходил на все занятия, по моему мнению, проблем со сдачей теории вообще не может возникнуть.

Теперь про практику. Тут я могу только за себя говорить, про остальных инструкторов не знаю. Но мне повезло конкретно. Инструктор Рузалия Салимовна подтвердила мою теорию: женщина в "мужской" профессии всегда замечательно. Если она там удержалась, значит скорее всего она лучше мужчин (если бы даже была на уровне, ее бы заменили на мужчину). Абсолютно неконфликтный инструктор. Все объясняет на пальцах, сначала рассказывает как делать все досконально а потом указывает на ошибки и так пока ты точно не поймешь и не начнешь ездить. В общем, однозначно рекомендую ее как инструктора.
Хочу поблагодарить инструктора Рузилию. она супер. объясняет четко, понятно, показывает, разжёвывает все. сдал без проблем в гаи. спасибо Вам огромное.
Хочу выразить огромное спасибо автошколе. Обучение проходит легко и достаточно быстро ( было бы желание как говорится). Теория прошла за 2 месяца. Вождение на Ваше усмотрение, если хочется по-быстрее, то берите больше занятий в неделю (это нигде не запрещено).
Мне достался самый лучший преподаватель по теории -Агапов Алексей Михайлович. Все лекции очень интересные, объясняет всё легко и доступно. Сразу понятно, что преподаватель- профессионал своего дела.
Про то какие там секретари, тоже скажу. Это один единственный недочёт который у меня был. Я как только закончила теорию поменяла номер своего телефона. Позвонила в автошколу и просила изменить мой номер. мне сказали что всё ОК изменили. В итоге, мой инструктор не мог мне дозвониться больше месяца. Но мои ожидания начала вождения стоили того.
Мне попался самый лучший инструктор- Сапронов Сергей. Объясняет превосходно (не представляю каким надо быть человеком, чтобы не понять то, что он объясняет). Всегда думала, что не справлюсь с площадкой, но все упражнения получаются с 1-ого - 2-ого раза. В городе с ним абсолютно спокойно и комфортно.
Думаю, что не мне одной повезло.
Спасибо этой автошколе)
Автошкола Университетская на Кировоградской улице на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.