810 972 2-567-7832810 972 2-567-7... — показать

Университетская клиника Хадасса

810 972 2-567-7832810 972 2-567-7... — показать
+972 2-567-...+972 2-567-7832 ещё
Hadassah Mt. Scopus Medical Center, Mount Scopus, Jerusalem

Про «Университетская клиника Хадасса»

Университетская клиника Хадасса — одна из крупнейших в Израиле. Расположенна в столице страны - Иерусалиме. В клинике используются передовые технологии в лечении разного спектра болезней. В Хадассе есть специалисты более 27 направлений: онкология, кардиология, педиатрия, пластическая хирургия, гинекология и другие. Пациенты со всего мира отправляются на лечение в Израиль. Для русскоговорящих граждан официальные представители компании готовы обеспечить все необходимое для лечения. Помимо этого, устраиваются вебинары, на которых можно задать свой вопрос. Подробнее на сайте.
Бесплатная линия для звонков из России: 8-800-333-3281

Косметологическая
Неврологическая
Хирургия
Форма собственности 2

Отзывы про Университетская клиника Хадасса (5)

Делали ЭКО в клинике Хадасса, по причине бесплодия смешанного генеза. У меня удалены маточные трубы, у мужа тератозооспермия. Наш врач – А. Симон. Отличный специалист и просто приятный человек Клинику нашли по отзывам на женском форуме, а доктор Гандельман организовал нам лечение у Симона. Хотя мы читали, что без посредников вообще практически невозможно организовать самостоятельно лечение в Израиле. Однако Герман Шаевич без проблем нам всё устроил, как только мы обратились к нему на сайте. Боялись непонимания, все-таки чужая страна и язык, но всё было отлично! Город волшебный, богатый на достопримечательности, даже гулять без дела всегда было в удовольствие.Жили в апартаментах со своей кухней, кроме нас там еще двое постояльцев из России были. На улице тоже слышна русская речь отовсюду. В клинике – есть переводчики, и мед. документы за отдельную плату также переводят на русский. Никакой дискриминации. Препараты для стимуляции используются те же, что и в России. Нам подсаживали 2 клетки и еще 3 подвергли криоконсервации. К сожалению, на раннем сроке у меня произошел самопроизвольный аборт. Возможно, в этом есть наша вина, поскольку врач говорил, что лучше остаться месяца на полтора, помониторить гормональный фон, но мы думали делать это дома. Теперь планируем через 3 недели вступать в криопротокол. В этот раз я не буду жалеть денег и останусь, в случае положительного результата, на месяц-полтора.
Елена добрый день. А Вы не могли бы подробнее написать о поездке к А. Симону на консультацию, я собираюсь лететь на консультацию как все проходит? Заранее спасибо.
Прилетел в Хадассу по рекомендации Гандельмана Г. Ш.. Увидел его сайт-путеводитель по лучшим клиникам Израиля и отправил ему письмо – свой «крик души».Он направил меня к заведующему офтальмологическим отделением – доктору Радгонду Амеру. Вообще, вылечить свой увеит я уже и не надеялся, т.к. все врачи хором говорили, что нужно установить причину, а причина ясна не была. Анализы и обследования пройдены были по несколько раз в разных вариациях. Толку - ноль. Здоров, как бык, а глаз болел, не прекращая. В клинике наблюдался амбулаторно, нет нужды для госпитализации, да и дороговато в стационаре. Отели в Иерусалиме тоже не дешевые, через букинг нашел простецкий хостел с завтраками, остановился в нем. Естественно, анализы пересдал те, которые врач счел нужными перепроверить в их лабе, но и новых добавилось немало. 12 дней только на обследования ушло + 2 выходных в шаббат вылетело.Кстати, готовьтесь в кошерным выходным заранее, т.к. ничего не работает практически, даже поесть где-то – проблема. Зато вот экскурсии к святыням функционируют исправно, чем я и воспользовался - посетил Стену Плача. Возвращаясь к теме, доктор Амер, ознакомившись со всеми анализами, играючи определил аутоиммунную природу моего заболевания. Теперь я жду консультации еще одного доктора и отправляюсь домой, в надежде на ремиссию в результате назначенного лечения.
Довелось проходить лечение в этой клинике. Проводили операцию по удалению доброкачественной (слава Богу) опухоли. Сделали все быстро и качественно. Управились за неделю плюс реабилитация. Хочу сказать большое спасибо персоналу клиники, особенно доктору Миклошу Бала. Спасибо всем вам за ваш благородный труд!
Тоже имел дело с данной клиникой, точнее матери замену коленного сустава делали, а я с ней в роли сопровождающего летал. Операция прошла на отлично. Приняли нас хорошо, проживали в гостинице на территории клиники. Мед персонал очень заботливый, клиника очень чистая. находится было там приятно. Самое главное что у мамы с коленным суставом все хорошо
слышала много хорошего об этой клинике, но, благо,самой лечится по серьезному не приходилось. Когда ездили на отдых к родственникам в Израиль, решили еще и обследоваться с мужем.Посещали эту клинику, как раз по тому что слышала о ней раньше. Серьезных заболеваний не выявили, посоветовал доктор много интересных вещей, причем бесплатно.Остались только хорошие впечатления.
Университетская клиника Хадасса на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?