8 (495) 514-77-098 (495) 514-77... — показать

Университетские стандарты Образовательный Центр

8 (495) 514-77-098 (495) 514-77... — показать
Россия, г Москва, ул Моховая, д 16
Александровский Сад,

Про «Университетские стандарты Образовательный Центр»

Образовательный центр «Университетские стандарты» ежегодно проводит набор учащихся 9, 10 и 11 классов на курсы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА-9), вступительным испытаниям и олимпиадам МГУ им. М.В. Ломоносова.

Высококвалифицированные преподаватели Образовательного центра имеют многолетний опыт работы с абитуриентами. Подготовка осуществляется по следующим предметам: русский язык, литература, математика, физика, химия, география, история, обществознание, английский язык, биология.

Программы курсов соответствуют предметным программам для поступающих в МГУ и предметным кодификаторам, разработанным ФИПИ.

Занятия проводятся в малых учебных группах (5-7 или 10-15 человек). Возможна запись на индивидуальные уроки.
Расписание составляется на основании пожеланий учащихся: будни с 16.00 и с 18.00, суббота - с 15.00 и с 17.00, воскресенье - с 11.00, с 13.00 и с 15.00.

На сайте Образовательного центра www.educent.ru (или курсы-мгу.рф) размещена актуальная информация о стоимости курсов. Этот информационный ресурс также содержит множество полезной информации для абитуриентов: результаты приемных кампаний, конкурс и проходные баллы в МГУ, программы экзаменов, задания МГУ, рекомендации по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам.

Отзывы про Университетские стандарты Образовательный Центр (2)

Очень важно, что на занятиях сложилась рабочая и в то же время теплая атмосфера. В первую очередь благодарен преподавателям за их труд, приятно было видеть, что они увлечены своим предметом, что с интересом подходят к заданиям, поэтому никогда не было скучно. В результате экзамены были сданы успешно, а от занятий остались хорошие воспоминания.
Я сдавала ЕГЭ в 2017 году и готовилась к экзамену на данных курсах. Ходила я только на курсы по русскому языку, занималась в маленькой группе, сразу скажу, что сдала я на 98 баллов. Мне понравилось, что на занятиях мы очень подробно разбирали каждое задание ЕГЭ, преподавательница уделяла внимание особенностям заданий, где совершается большинство ошибок (очень помогло на самом экзамене, эти задания решила быстро, а главное правильно), давала большое количество необходимой теорией, которое мы сразу же закрепляли решением соответствующих тестов, Также была разобрана структура сочинения, совместно подбирали аргументы к отдельным проблемам, за весь год, на мой взгляд, задавалось не очень много сочинений, которые писались дома, но при желании можно было сдать на проверку любое количество сочинений.
Университетские стандарты Образовательный Центр на карте