8 (495) 966-12-348 (495) 966-12... — показать

8 (495) 966-12-348 (495) 966-12... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-12-34 ещё

Про «UP-House.RU (Ап-Хауз)»

Уважаемые клиенты интернет-магазина Up-house.ru,
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Наша компания с 2009 года занимается продажей портативной техники Apple, различных "гаджетов" (спортивные браслеты, "экшн-камеры","умные" часы, весы) и сопутствующих товаров (аксессуары, чехлы, пленки и т.д.). Накопленный опыт позволяет сохранять низкие цены для наших клиентов, без ущерба качеству предлагаемой продукции.
В своей работе мы руководствуемся следующими принципами:

— Наш клиент всегда прав!
— Мы всегда окажем все требуемые консультации и ответим на все вопросы о товаре.
— Мы стараемся предложить максимальный ассортимент актуальной и качественной техники.
— Мы стараемся держать нижнюю планку цен на все позиции нашего ассортимента.
— Наша курьерская служба делает все возможное для оперативной доставки Вашего заказа.
Если у вас есть замечания или предложения по работе интернет магазина, напишите нам на e-mail: info@up-house.ru

Телефон для заказа и консультаций:
+7 (495) 966-12-34

График работы магазина:
ПН-ПТ: с 9.00 до 20.00
СБ-ВС: с 10.00 до 19.00

Следите за нашими новостями через:
E-mail рассылку: подписаться можно на главной странице сайта!
Группу Вконтакте: http://vk.com/up_house_ru
Группу Facebook: https://www.facebook.com/uphouseru
Instagram: http://instagram.com/uphouseru
Twitter: https://twitter.com/uphouseru

Подписчикам и постоянным клиентам - СКИДКИ гарантированы!!!

Отзывы про UP-House.RU (Ап-Хауз) (8)

2.0
Покупал в данном магазине смартфон Sony Xperia Z3 Compact White D5803 13.07.2015 года за 20299р. Через 8.5 месяцев начала пропадать вибрация, отклеился дисплей (желтое пятно на экране) и плохо закрывалась заглушка зарядки.
Магазин направил в сервисный центр. Я сдал телефон в СЦ в ремонт. Прошло 44 дня - звонок, приезжайте, забирайте телефон. Тут же приехал в СЦ, и на радостях не заметил сразу, что замененный дисплей приклеен некачественно. Расписался в получении и понял, что поторопился. Дефект показал сотруднику СЦ, он ответил что вы устройство приняли, значит теперь только можно оформить в ремонт его опять. Звонок в магазин, объяснение сути проблемы и разговор с менеджером, который ЛИЧНО обещал проконтролировать, что ремонт будет завершен в кратчайшие сроки (примерно неделя). Говорю хорошо, а что если меня не устроит качество второго ремонта? Менеджер ответил что тогда будет решаться вопрос о возврате денег за товар.
Прошло еще 45 дней гарантийного ремонта, никаких вестей ни из СЦ ни от магазина или менеджера, который "контролировал" ремонт. Когда спрашивал о подменном телефоне на время ремонта, мне сказали что выдается обычный кнопочный телефон, мол основные функции выполняет, звонит, что вам еще нужно)
Только такой подменный телефон - не выполняет 98% функций, которыми я пользуюсь дома и на работе.
Конечно за время такого долгого ремонта, я купил новый телефон. Теперь собираюсь отправить претензию в магазин, готовлю обращение в Роспотребнадзор и если понадобится иск в суд.
Дополнение: Магазин отказался вернуть деньги за некачественный гаджет и дважды проведенный не качественный ремонт с превышением сроков этого ремонта.
Забрал телефон из СЦ со следующими дефектами:
1. Некачественно приклеены дисплей и задняя крышка.
2. Тихий и шипящий звук из динамика.
3. Отсутствие пластикового держателя для сим-карты
Написал в Роспотребнадзор и готовлю документы для подачи судебного иска.
Телефон был куплен в июле 2015 года(Asus zenfone 2). Спустя примерно полгода на экране устройства появился дефект - черные полосы на экране и непонятные разводы из-за которых устройством нормально пользоваться не представляется возможным. Компания up-house сотрудничает с компанией modmac, которая осуществляет гарантийный ремонт. Первый мой поход в modmac выдался неудачным, на тот момент когда я пришел сдавать устройство, дефект пропал и показать его я не смог, тем не менее компания взяла телефон на диагностику и примерно 45 дней(максимум по закону) держала его у себя и выдала его с вердиктом - дефектов нет. Спустя некоторое время дефект появляется снова и тот же самый. По моей просьбе моя девушка везет телефон в modmac, они фиксируют дефект и забирают телефон на ремонт. Дней через 10 его возвращают, в выданном акте пишут что был восстановлен какой-то разъем. Я забираю телефон, он работает исправно и дефект не наблюдается, но спустя несколько дней появляется тот же самый дефект и работать с устройством снова не представляется возможным. Что же, моя девушка снова едет в modmac и сдает устройство, где фиксируется тот же самый дефект и на этот раз телефон забирается и находится в ремонте около 45 дней. Когда я приезжаю забирать телефон, сотрудник modmac'a в довольно грубой форме отказывается выдавать мне акт о ремонте и заявляет что ремонт был проведен и работать на данный момент все будет. Я, к сожалению, согласился забрать аппарат без акта. Дома, через некоторое время дефект появляется снова. В этот момент я понимаю, что в modmac починить мой аппарат не в состоянии и звоню на этот раз уже в сам up-house для решения данной проблемы. По телефону мне предложили приехать к ним в офис и сдать телефон уже им(в up-house) чтобы они сами занялись ремонтом. Мне снова пришлось ехать в Москву и отдавать телефон в ремонт, на этот раз все получилось довольно быстро и примерно через неделю мне позвонили и сказали, что телефон можно забрать. Насколько я помню, принимал телефон на ремонт тогда сотрудник с фамилией Жигунов.(возможно немного иначе, почерк был не до конца разборчивый). Когда забирал телефон, сотрудник который его мне выдавал (как я понимаю, некий Сухоруков) также как и modmac отказался выдавать акт по ремонту, мотивируя это тем, что он мне не нужен, так как все обращения у них фиксируются в базе. К сожалению, я не стал настаивать и забрал телефон. Ну и снова, когда я приехал домой, прошли пара часов и тот же самый дефект появился снова. Получилось что уже 3 раза я отвозил телефон на ремонт и за 3 раза мой дефект не был устранен. Я понял, что я уже устал ездить и я просто ненавижу этот телефон и решил потребовать свои деньги обратно. Позвонил в up-house, объяснил ситуацию, получил в ответ что был на ремонте в modmac только один раз и один раз у них, а деньги мне вернут только если я 3 раза обращусь с одним и тем же дефектом и он не будет устранен. Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать. Я пытался как-то спорить, просить чтобы информация была уточнена, но все тщетно. Но жить дальше надо, это довольно дорогой для меня аппарат и я снова понес его в ремонт. Опять же, мне было сказано что если на этот раз дефект не будет устранен - вам вернут деньги. Пока он лежал в ремонте я написал отзыв в modmac, где описал ситуацию и через какое-то время со мной связался представитель фирмы, который заявил, что обращался я к ним действительно 3 раза и видимо когда up-house уточняли у них информацию возникло какое-то недопонимание. На тот момент телефон на втором ремонте в up-house уже лежал около месяца. С этой информацией я позвонил в up-house и заявил, что посколько в modmac мой телефон ремонтировался 2 раза(и 1 диагностика) и у них 1 раз, то получается 3 обращения и я хочу вернуть деньги. На это мне было сказано, что я должен распечатать у них тот неполученный акт и принести в магазин, тогда возврат денег будет произведен. Это я и сделал и приехал к ним с 2 актами из modmac(еще 1 акт должен быть в магазине, как я и писал, выдавать мне его отказались, мотивируя тем, что все обращения в базе). Я подошел к офису и позвонил в магазин, сказал, что принес акты и сказал, что 1 должен быть у них. На что мне ответили, что у них актов никаких нет и я ремонтирую у них телефон первый раз! И что им нужна неделя чтобы найти утерянный акт и что деньги они мне сегодня не вернут. Далее спустился менеджер, забрал мои 2 акта из modmac. Сижу и пишу этот отзыв в глубочайшем шоке. Я никогда еще не сталкивался с таким ужасным отношением к клиенту. Видимо, хорошие отзывы об этом магазине пишут только те кому повезло и у кого не ломался телефон, купленный в этом магазине, ведь с покупкой никаких проблем быть не может.
На данный момент советуюсь с юристом и собираюсь жаловаться в роспотребнадзор, может и в суд.
Хотел поставить ноль звезд,но к сожалению такого нет.Заказал iPhone SE 64GB Space Gray с доставкой на дом,обещали привести к 19.00...потом позвонил курьер и сказал что доставку заблокировала служба безопасности так как у меня нет городского телефона и в нашем доме две двери одна из которых с кодом а вторая открывается только ключами собственников квартир.Такого дибилизма и не компетенции я не ожидал.Этот если его можно назвать магазин так меня подвел что если бы возможно подавал бы в суд за нарушение прав и моральный ущерб,так как это был подарок супруге.НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ "МАГАЗИНОМ".
с огромным сожалением сообщаю что очень разочарована отношением к покупателю, особенно обязательствами по гарантийному обслуживанию, к работе колцентра претензий нет все очень вежливые сотрудники. жаль что лишь этим и ограничивается все,

В сентябре(17-09-2015) купила HUAWEI honor 6 plus (золотой)

спустя 2 месяца начались проблемы, сначала с ними можно было жить но все становилось лишь хуже. в процесе перестал работать микрофон , все голосовые команды и прочее, и кнопка разблокировки срабюатывает все хуже и хуже...

первый месяц не могла нарадоваться что тел заряжается за 30 минут и держит батарею сутки при активном использовании, сейчас же, оставив на всю ночь заряжать - всего 30 процентов от родной зарядки.

телефон не падал, был обклеен стеклами и сразу же одет в противоударный чехол, всегда лучше перестраховаться=)

отдав по гарантии в пт мне минут 10 пытались показать изогнутость в корпусе, которую незаметно совершенно невооруженным глазом если не тыкать и говорить ну как вы не видите ну посмотрите же, на мои слова что может я и купила такой, сказали что надо было смотреть, окей в сл раз буду смотреть (знать бы ее все нюансы)

Как будет происходить диагностика? сначала у нас есть свой мастер он посмотрит, проведет полную диагности выявит причины, если ремонт то поедет в сервис, если что еще вам позвонят, 3 рабочих дня. ОКЕЙ

уже в пн утром (то есть выходные только прошли) мне позвонили и сказали что гарантия аннулирована, поехала забирать, что делать то

мои попытки выяснить что либо еще провалились, потому что: телефона мастера нет, связаться с ним никак нельзя,

на вопрос что в тел неисправно конкретно как узнать, (потому что, какой смысл платить за гарантийное обслуживание если его нет?!)
разбирался ли телефон вообще, или же просто этот «свой мастер» увидел пометку о корпусе и даже не стал вникать???
(К примеру о деформации корпуса, у подруги у айфона та же проблема была, оказалось что стоит неисправный аккумулятор и он, нагреваясь, вздулся и изогнул корпус, ей вообще дали новый телефон не задавая ни единого вопроса (в офиц сервисе) )

На вопрос, окей, вы отказываетесь делать по гарантии – скажите что там поломано и сделайте за деньги, ответом было: " а мы не делаем за деньги" – видимо просто ремонта и нет. ((

В итоге колцентр сказал приезжайте в магазин на барклая вам все расскажут, окей, приехала, молодой человек, стоявший там кроме слов," я ничего не знаю звоните в магазин, я вам что мастер, я не знаю что вам сказали" и тд , внятного больше ничего не ответил, пришлось снова звонить в колцентр (еще помечу, что могли бы тел хотя бы зарядить, мне вернули кирпич, и я ничего не смогла проверить даже, 10 мин что я звряжала тел в магазине так и был 0-1 процент)
Колцентр перезвонил мин через 30, и было сказано : «Все что удалось узнать это что да, телефон разбирали , была обнаружена трещина на плате, отказ в гарантии.»

А вот теперь самое интересное, телефон НЕ ТРОНУТ!

При разборе и диагностики снимается задняя панель, снимается липучками чем угодно, на задней крышке была наклеена пленка, она не тронута, а она бы первая отлетела, если была бы малейшая попытка вскрытия. Данный изгиб не может быть причиной никакого разлома сказали в другом сервисе едва взглянув на телефон!!!

Если вы не в состоянии или не в желании выполнять свою работу, то не пишите о том, что у вас есть сервис центр, купить китайский телефон без гарантии можно на 10 тысяч меньше, покупатели вам верят, а вы даже не можете нести ответственность если у вас в магазине затесывается брак
29 июня в этом интернет магазине в подарок был приобретен смартфон BlackBerry Z30, при покупке специально оговаривалась модель STA100-2, с поддержкой сетей LTE в России, в момент вручения, выяснилось, что вместо этого была выдана модель STA100-6, которая не предназначена для работы с европейскими сетями. После звонка в интернет магазин, милый менеджер Вероника предложила приехать в сервисный центр для возврата, что и было проделано.
Сразу оговорюсь - телефон не эксплуатировался и не включался, все защитные пленки на месте. Каково же было наше удивление, когда нам отказали в обмене на основе того, что на телефоне сколы и царапины, да, действительно царапины были.
Небольшие, явно специально сделанные острым предметом. К сожалению приходится прийти к выводу, что в магазине up-house.ru либо продают товар, который возят челноки в сумках, либо телефон был специально поцарапан в сервисном центре во время "осмотра".
Я советую всем, кто планирует купить телефон в up-house.ru лишний раз подумать, стоит ли низкая цена, возможности потерять далеко не маленькую сумму полностью.
UP-House.RU (Ап-Хауз) на карте