8 (800) 333-15-57 8 (800) 333-15... — показать

Отзывы о компании Апгрэйд-ап

8 (800) 333-15-57 8 (800) 333-15... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-15-57 ещё

Отзывы про Апгрэйд-ап (7)

Приятная и вежливая команда профессионалов. Полное сопровождение сделки сотрудниками компании, качество товара и упаковки. Менеджер максимально быстро обработал заявку. Возникли вопросы в процессе взаимодействия, но менеджер оперативно дал ответы. В наш век недостатка времени это большой плюс. Быстрая доставка. Отличная компания, всем доволен! Цены доступные, ассортимент большой, все понравилось. Советую всем!
Отличная компания, всем доволен! Цены доступные, ассортимент большой, все понравилось. Советую всем. Полное сопровождение сделки сотрудниками компании, качество товара и упаковки. Менеджер максимально быстро обработал заявку. Возникли вопросы в процессе взаимодействия, но менеджер оперативно дал ответы. В наш век недостатка времени это большой плюс. Быстрая доставка.
Мы онлайн точка по продаже авто запчастей. Так же частично продаем и всякие аксессуары. Очень удивленны ценой и выбором. Все заказываем в одном месте. Накопительная система позволяет нам покупать товар еще дешевле + можно получить товар без платно по специальным условиям. Плюс огромный выбор транспортных компаний . Отличный магазин.
Хороший оптовый магазин со своими особенностями. Каждый может найти что от для себя
Мой первый заказ в интернет-магазине upgraiderup.ru! Делюсь впечатлениями! Отличный
магазин с большим выбором аксессуаров. Спасибо)
Отличный магазин,всем довольна!Цены доступные,ассортимент большой,все понравилось.Советую всем
Норм магазин. Цены хорошие и ассортимент большой. По Москве одна из лучших компаний
Апгрэйд-ап на карте