8 (495) 227-77-928 (495) 227-77... — показать

8 (495) 227-77-928 (495) 227-77... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-77-92 ещё
3.731 отзыв

Про «Консалтинговая группа "Апхилл"»

Консалтинговая группа «Апхилл» — комплексный центр оценки всех видов имущества.

С 2009 года оценщики компании оказывают услуги по определению стоимости недвижимости, в том числе коммерческой, земельных участков, транспортных средств, бизнеса и активов, сервитутов и обременений, а также нематериальных активов.

Являясь надежным партнером по определению рыночной стоимости залогового имущества компания постоянно расширяет список аккредитаций в ведущих банковских структурах страны. Мы активно участвуем в жизни банковского сообщества и стараемся совершенствовать партнерские отношения между банками и оценщиками.

Мы не угадываем, а точно знаем формулу безупречного отчета, предлагая нашим клиентам и партнерам оптимальные сроки и стоимость выполнения работы.

Все процессы в компании точно сформулированы и строго соответствуют законодательству РФ и актуальным стандартам, принятым в отрасли. Качество наших отчетов базируется на квалифицированных расчетах, обоснованных методиках и надлежащей оценке каждого отдельного вида имущества.

Надежность

Нам доверяют лидеры банковского рынка и крупные государственные структуры. В качестве эксперта-оценщика мы рекомендованы не только Арбитражным судом г. Москвы, но и региональными судами различной юрисдикции.

97% клиентов, обратившихся к нам, довольны качеством оказанных услуг.

Около 70% наших текущих проектов — заказы постоянных корпоративных клиентов и обращения по рекомендациям.

В нашем портфеле проекты для более чем 150 российских и зарубежных банков.

Цель

Глобальной целью нашей работы является рост и развитие профессионального рынка оценки в России.

Ценности

Стабильно высокое качество отчетов при оптимальной цене для клиента.

Компетентность специалистов и богатый управленческий опыт руководителей проектов.

Проактивный подход к бизнес-процессам и внутренней структуре компании.

Консалтинговая группа «Апхилл» — Ценим бесценное.

Банк 1
Другие
Веб-кошельки

Отзывы про Консалтинговая группа "Апхилл" (31)

3.7
Сильно занизили стоимость квартиры, теперь не можем рефинансироваться. Не советовала бы данную оценочную компанию.
Добрый день!
Рыночная стоимость не всегда может совпадать с ожиданиями собственников. Особенно, если ориентироваться на первичную оценку при оформлении ипотеки, произведенную несколько лет назад.
Подскажите, пожалуйста, номер отчета об оценке. Служба контроля качества дополнительно проанализирует отчет.
Огромное спасибо сотруднице филиала в Санкт-Петербурге Анастасии Сибилевой за отчет об оценке дома с земельным участком! Несмотря на некоторые первоначальные разногласия, Анастасия сумела найти взаимовыгодное решение, применив новый метод оценки! Проделанная ею работа позволила закрыть сделку, длящуюся уже пять месяцев, и это при наличии реального покупателя! Вот так выполнение своей работы помогает изменить к лучшему жизнь других людей.
Заказал в компании оценку участка с домом. Все четко, оценщик появился вовремя, отчет привезли через 2 дня. Самому не пришлось делать ничего, позвонил, подписал договор и оплатил. Доволен услугой, буду рекомендовать вас.
Работаем с компанией "Апхилл" уже 3 года. Нравится все - цены, сроки, качество! Сотрудники очень приятные, всегда внимательно относятся. Отчеты доставляют бесплатно.
Оценщик Апхилла - Василий - всего за несколько дней сделал нам замечательный отчет, очень подробный. Результатами работы наша семья довольна! Спасибо вам!
Консалтинговая группа "Апхилл"
Елена, спасибо за теплые слова! Будем рады новым обращениям!
Консалтинговая группа "Апхилл" на карте