8 (926) 538-23-22 8 (926) 538-23... — показать

Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про UpLanding (8)

Заказывали лендинг на место старого сайта. Сделали очень хорошо, с использованием CMS, так что мы можем удобно редактировать все сами. Хотя поддержка у компании не дорогая. Лендинг тоже вышел бюджетно, но выглядит очень красиво и современно. Красивые анимации (мы очень хотели).
Дизайн сходу попал в точку, то что мы хотели.
Рекомендую, как отличных профессионалов.
Сделали мне сайт интернет-магазин. Учли все, что я сказала, прямо таки гибко подошли к задаче, в итоге получилось именно то, что я себе представляла. Работает все шустро, выглядит красиво и, главное, функционально.
Делали здесь сайт Landing Page по моей программе. Получилось красиво, современно. Заявки с сайта есть. Все технические навороты сделаны и работают. На хостинг установили сами. Понравился процесс общения, заказа и исполнения. На любом этапе все согласовывалось со мной. Доволен.
Заказывала интернет-магазин в этом агентстве. Они предложили самую адекватную цену.
Сайт с панелью администратора, выгрузкой из 1С, современным дизайном - то что было нужно. Работают быстро, все шаги согласовывались и ТЗ и бриф и промежуточные этапы разработки.
Заказывали лендинг здесь. Очень понравился подход и итоговый результат, сделали отлично и учли все пожелания. Цены адекватные, сравнивали с конкурентами. Хорошая компания
Делали лендинг в этой компании, все наши пожелания были учтены.
Сделали очень красиво, даже лучше, чем представляли себе до заказа)
Обращался в данную компанию где-то месяц тому: очень круто выполнили лендинг, можете даже посмотреть 4ердак.рф сайт. Крайне рекомендую - подход просто суперский.
Новая компания походу, обратился к ним за разработкой странички посадочной - четко всё сделали, претензий нет.
UpLanding на карте