8 (901) 788-05-588 (901) 788-05... — показать

+7 901 788-...+7 901 788-05-58 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул 3 Интернационала, д 48
1 этаж, кабинет 4
У Управдом пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Управдом»

«Управдом» — агентство недвижимости, занимающее ведущие позиции на Ногинском рынке риэлторских услуг. Наши специалисты имеют юридическое образование и многолетнюю практику работы в сфере недвижимости.

Мы осуществляем любые операции с недвижимостью. Мы оказываем риэлторские услуги по аренде и продаже недвижимости для физических и юридических лиц. Специалисты АН «Управдом» помогут Вам в подборе оптимального для вас варианта и оформят сделку по купле продаже недвижимости максимально надежно и быстро!

Услуги агентства недвижимости «Управдом»

Преимущества работы с нами:

Консультация с ведущими специалистами по недвижимости;

Подбор вторичной квартиры, комнаты или новостройки по всем  базам Московской области и по цене собственника;

Определение рыночной стоимости квартиры и торг с продавцом;

Защита ваших интересов на всех этапах сделки;

Юридическая проверка квартиры, организация и проведение сделки купли-продажи;

Передача квартиры от продавца к покупателю, оформление акта сдачи-приемки;

Скидки на % ставку по ипотеке

Стоимость услуги зависит от объекта и от того, по какому сценарию проходит сделка: ипотека, новостройка, альтернатива. Оказывают влияние также объем работы, сложность и трудоемкость процесса.

С помощью нашего онлайн сервиса Вы легко узнаете собственника любой квартиры, дома или земли в России, а также сможете получить:

•   Выписку из ЕГРН об объекте недвижимости
  •   Выписка о переходе прав на объект недвижимости
  •   Кадастровый план территории
Веб-кошельки