8 (495) 559-97-188 (495) 559-97... — показать

Управление Федеральной Миграционной Службы России (уфмс) по мо в Котельниках Сеть

8 (495) 559-97-188 (495) 559-97... — показать

Про «Управление Федеральной Миграционной Службы России (уфмс) по мо в Котельниках»

Управление Федеральной Миграционной Службы России (уфмс) по мо в Котельниках - федеральный орган исполнительной власти в сфере миграции. Приоритетное направление деятельности управления - ведение миграционного и паспортно-визового учёта. Местные работники готовы помочь в вопросах получения паспорта РФ или визы, сбора полного комплекта документов, связанных с любым видом миграции (иммиграцией и эмиграцией, оформлением или продлением вида на жительство, предоставлением разрешения на временное проживание и так далее). Вам также нужно обратиться к ним, когда понадобится переоформить документы по истечении срока их действия. Перед тем, как воспользоваться неинформационными сервисами организации, все обратившиеся обязаны уплатить фиксированную госпошлину.

Адрес организации: г Котельники, ш Новорязанское, д 4 (ближайшая станция метро - Жулебино). Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 559-97-18.

Отзывы про Управление Федеральной Миграционной Службы России (уфмс) по мо в Котельниках (16)

2.3
Никогда бы не подумал,что почти в центре Москвы может находиться такой гадюшник. Это я о Покровка,42. Маленькая комнатенка,набитая людьми,протертые столетние диваны,живая очередь,отсутствие туалета ( а ведь людям там по полдня приходится быть).Одним словом,бедность и нищебродство.По-моему,сейчас любой мфц на порядок круче .Вот по поводу операторов ничего плохого не могу сказать,-за несколько часов моего присутствия там все разруливали профессионально. А в целом,позорище...
Позор УФМС России!

Хамское отношение к людям, как к скоту!

Один год и три месяца мы потратили на то чтобы сдать документы на ВНЖ. Бесконечные поездки в УФМС и талонов никогда не доставалось. Талоны заканчивались за 20 минут. Люди ночуют перед дверьми на морозе, чтобы войти в здание первыми. Двери открываются и начинается давка. В толпе есть и беременные женщины, которых так же давят под натиском и мужья опытаются их оградить… После того, как люди вошли в здание - все бегут к стойке для получения талонов.

Несколько раз мы попадали к инспектору. Документы возвращали - не хватало запятой, МО поставили перед Москвой, а надо после, слова меняли местами…

В июле 2017 года у нас приняли документы. Сейчас январь 2018 и ВНЖ до сих пор не выдано! 7 месяцев УФМС рассматривают документы! Срок действия действующего документа (РВП) уже заканчивается, скоро муж не сможет выехать/въехать в Россию. Все в стрессе.

Как Вам, УФМС, не стыдно так унижать людей! Унижая людей, доводя их до такого состояния, вы демонстрируйте свой низкий уровень сознания. Процессы которые вы не в состоянии организовать адекватным образом, ваше отношение подтверждают статус России как страны третьего мира. Позор вам! Позор УФМС! Позор правительству России за то, что допускает работу своей структуры на таком уровне!
Хочу поблагодарить инспекторов пушкинской миграционной службы Смирнова С.А а также инспекторов 14 каб.Ирину, Людмилу, Елену большое спасибо за понимание и вежливое отношение.Здоровья и всех благ вам!
Я сдавала делать загранпаспорт 12 января 2017 года (отдел уфмс района южное Бутово)!!!!,прошло 4 месяца,он до сих пор не готов. Постоянно хожу и отстаиваю очереди ,а паспорт не готов! На сайте тоже отслеживаю! У меня взяты билеты за границу и я боюсь что вовсе не улечу... и никто даже не говорит делается мой паспорт или очередная ошибка какая то...
Добрый день! Хочу оставить отзыв , жалобу на УФМС по Люберцам ул Калинина 90 .
Это ужасная контора .Уважаемые представители власти ВЫ работаете для людей ВЫ получаете свою зарплату и ВАМ просто начхать на всех людей и их дела причем дела которые дают Вам работу и зарабатывать деньги .Мы с мужем собрали пакет документов для оформление РВП за 2 месяца в электронной очереди запись на 3 месяца вперед записались только на 15 мая .1 день в УФМС принимают живую очередь
.Придя в четверг мы просто были в шоке .Стоит толпа народу :Женщины мужчины дети ,старики а кто-то с ночевой остается на 2 дня чтобы попасть в это управления .Пахнет отвратительно : пот ,лекарство .Душное маленькое помещение и в списке который держат люди (очередь) мы 112 . У нас оставалось времени до 2 апреля так как за 6 месяцев подача документов ,ездили 2 месяца каждый четверг и не могли попасть на прием и сдать документы ,то они принимают по 10 человек то мертвые души в списке ,то 2 очереди ,6 апреля мы опоздали к сдачи документов всего на 3 дня нам отказали сказали все заново делайте .от стаять очередь где человек 100 и выше (люди падают в обморок ,у кого то кровь из носа у пожилых людей давление за 2 месяца чтобы попасть на прием и услышать отказ .Почему не учитывают очередь ,сколько времяни уходит на это ,почему не сделать проще .Мы с мужем в браке 4 года он узбек по паспорту по национальности он русский и мы не можем сделать гражданство а Узбеки ,Киргизы и Армяни и тд КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЯЗЫКА РУССКОГО НЕ ЗНАЮТ делают все за год! А Русские которые просто рожденные в СССР должны отбивать пороги и доказывать что они Русские ,ну просто бред . Время еще уходит много на то чтобы заработать сумму 155000 рублей что бы положить в банк а потом собирать документы .
Я просто в шоке от нашего правительства .Мы очень расстроены и я Русская женщина которая платит исправно налоги нашему государству очень разочарована.

Частые вопросы про Управление Федеральной Миграционной Службы России (уфмс) по мо в Котельниках

Управление Федеральной Миграционной Службы России (уфмс) по мо в Котельниках находится по адресу Россия, Московская обл, г Котельники, ш Новорязанское, д 4.

Управление Федеральной Миграционной Службы России (уфмс) по мо в Котельниках на карте