8 (499) 619-57-538 (499) 619-57... — показать

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по г. Москве Отдел по юао Сеть

8 (499) 619-57-538 (499) 619-57... — показать

Про «Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по г. Москве Отдел по юао»

Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений в частности и социума в целом, реализации прав и свобод, росту условий жизни, в государстве работают органы управленческого и распорядительного характера, к которым относится Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по г. Москве Отдел по юао. В ходе осуществления своих полномочий организация занимается индивидуальным нормотворчеством, издавая правовые акты (исполнение которых обеспечивается данными ей властными полномочиями). Также штатные подразделения, состоящие из госслужащих, реализуют контрольные, разрешительные и регулирующие функции: управляют госимуществом, распоряжаются средствами, полученными из бюджета, и т. п.

Адрес организации: ул Болотниковская, д 7 (ближайшая станция - Варшавская). Для получения более подробной информации посетите сайт www.r77.fssprus.ru или позвоните по телефону +7 499 619-57-53.

Отзывы про Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по г. Москве Отдел по юао (1)

1.0
Два раза сталкивалась с данной службой, врагу не пожелаешь. Работники данной службы работают из рук вон плохо. Могут по одному и тому же вопросу завести два дела.( У меня были долги перед пенсионным фондом. С письмом о возбуждении производства по данному делу я приехала на следующий день после получения. Суд.пристав исполнитель Гринько А.Н. 30.03 2010 я оплатила все долги по данному делу. А так же оплатила пошлину 141 руб. сверх суммы долга. через банкомат, который находиться там же. цена услуги составила 64 руб. Гринько А.Н. забрал у меня квитанцию об оплате долга,05.04.2010 исполнительное производство по данному делу было закрыто, постановление мне пришло 16.06.2010. И каково было мое удивление когда 10.12.2010 у меня арестовали счет на туже сумму. Других долгов перед законом у меня нет.)Я не говорю о том как взымаются долги по алиментам, бедные женщины стоят в очередях целыми днями, теряют свое время, сами разыскивают должников,да и постоянная практика в этом заведении терять исполнительные листы, после чего заводиться другое производство, и бедные должники становяться должны по двум производствам одного и того же дела у разных суд.приставов. И это люди которые должны исполнять закон. НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-НИБУДЬ ПОПАСТЬ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ.
Отвратительная служба,в мае 2016 года подала на алименты в другом городе,по почте сама отследила свои документы.!В июне 30 числа документы были получены,а в данной службе говорят,что их нет!!!! Мало того что нет,так туда не возможно дозвониться!!! Телефоны они просто игнорируют!!!!! То постоянно говорят заученные фразы,то перезвоните позже,слишком заняты,то система не работает,то проблемы в базе,и все в этом духе!!! Работает данная организация отвратительно! не какого уважения к простым людям!Не ДАЙ БОГ еще кому нибудь столкнуться с этой организацией!

Частые вопросы про Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по г. Москве Отдел по юао

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по г. Москве Отдел по юао находится по адресу Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 7.

Управление Федеральной Службы Судебных Приставов по г. Москве Отдел по юао на карте