8 (495) 624-31-88 8 (495) 624-31... — показать

Отзывы о компании Управление Загс г. Москвы # 1 Дворец Бракосочетания Сеть

8 (495) 624-31-88 8 (495) 624-31... — показать

Отзывы про Управление Загс г. Москвы # 1 Дворец Бракосочетания (8)

4.1
Хочу обратить внимание, что остановка возле ЗАГСа запрещена, штраф 3000 руб. По М. Харитоньевскому пер. работает паркон. Сотрудники ЗАГСа об этом не предупреждают. Так что, будьте внимательны.
Добрый день. Управление ЗАГС Москвы не имеет компетенции в решении вопросов обустройства городских парковок. Малый Харитоньевский переулок оборудован дорожными знаками, предупреждающими о платной парковке.
Мечта была расписаться именно в этом Дворце бракосочетания ! Всё очень слажено ! Торжественно и без заминок ! Прекрасная атмосфера, красивый интерьер и очень доброжелательные работники . Хочу особенно отметить профессионализм сотрудников Дворца . Заведующая Бурмистрова Наталия Анатольевна лично помогла и проконсультировала по документам ( т. к. я гражданка Украины и были неточности в переводе ) , дабы избежать проблем в будущем . За что огромное спасибо ! Сама церемония была безупречна ! Регистратор настоящий профессионал ! Всё произносила искренне, мягко ,трогательно .В общем впечатления НАИЛУЧШИЕ ! Спасибо огромное Дворцу бракосочетания №1! А молодожёнам - ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ !
Красиво, очень. Причём, именно торжественно. На стенах и потолке лепнина, потолки высокие. Места не то, чтобы очень много, но всем хватает. Несколько небольших залов, сходящиеся в холле, создают ощущение уюта. В заднем дворике есть тенты, где можно распить шампанское, чтобы не делать это возле лимузинов , пофотографироваться в кустах и просто перевести дух. А главное - атмосфера. А потом он стал первым в России Дворцом бракосочетания! Организация процесса. На высоте! Приезд пар расписан по времени так, чтобы никто не толкался.Когда мы расписывались, нам сделали подарок после завершения церемонии билеты в кино а также в 18-00 поздравили на Лав радио.
Хорошие отзывы от знакомых, свое бракосочетание планируем провести именно здесь
Присутствовал на свадьбе племянника в этом ЗАГСе, совсем без энтузиазма и выражения зачитывали молодоженам стандартный текст. -
Наша церемония проходила в июле 2012г. Мы хотели именно в этот ЗАГС, хотя были прописаны в другом (соседнем) районе. Как оказалось, это не имеет значения и все желающие могут честно отстоять очередь и бракосочетаться именно в 1-м Грибоедовском дворце. Конечно, наверное, как и везде, за каждый "чих" нужно платить: живая музыка, обложка для свидетельства, фото, видео, стол и т.д. Мы оплатили живую музыку и сами выбрали мелодии. Это было здорово. Это как раз то, за что стоит заплатить. Ну и купили красивую обложку для свидетельства. Фотограф и видео - свои.
Все красиво, приятно, только вот, молодой человек, который нас регистрировал был ну очень пафосный. Я еле-еле сдерживала смех)))))
тысячи людей каждый год стараются попасть на регистрацию брака именно в Грибоедовский загс. Очередь есть, но статус дворца бракосочетания не может изменить ситуацию - этот ЗАГС навсегда останется самым желанным для новобрачных. Кстати, вот его новый сайт: загс-1.рф
Выходила в 2009 году замуж, остались только приятные впечатления, с учетом, что до этого много раз были на чужих свадьбах и есть с чем сравнивать. Все работники очень вежливые, положительно настроенные , никто не подгоняет, все продуманно. время перед церемонией проводишь только с приятными эмоциями, а не с волнением и нервами.
Управление Загс г. Москвы # 1 Дворец Бракосочетания на карте