8 (495) 620-81-018 (495) 620-81... — показать

Управления Делами Президента рф Поликлиника # 1 Сеть

8 (495) 620-81-018 (495) 620-81... — показать

Про «Управления Делами Президента рф Поликлиника # 1»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические болезни, растяжения или переломы, слабая иммунная система, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Управления Делами Президента рф Поликлиника # 1 (оценка на портале Yell.ru — 1.8) — это организация, которая работает в целях сохранения здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы крови, рентген, УЗ-диагностику и прочее).

В данном учреждении вы можете попасть на прием к кардиологу. В его обязанности входят диагностика, лечение и предупреждение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как острый инфаркт миокарда, ишемия, перикардит, артериальная гипертензия и другое. В случае, если у вас "скачет" давление, присутствуют боли в области сердца, затрудненное дыхание, а также проблемы с пульсом, здесь можно получить направление на анализы и диагностические мероприятия (например, ЭКГ, эхокардиографию).

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить гастроэнтеролога, хирурга, венеролога и колопроктолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, пер Сивцев Вражек, д 26/28, недалеко от метро Смоленская (АПЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00.

Номер для связи — +7 495 620-81-01. Ознакомиться с организацией можно на www.vipmed.ru

Виды массажа 9
Наращивание ногтей
Парафинотерапия
Педикюр
Уход за ногами

Специалисты Управления Делами Президента рф Поликлиника # 1 (444)

Фотография специалиста Колина Ирина Борисовна
Румянцева
Елена Владимировна
Врач КТ, рентгенолог, терапевт
Стаж 34 года

Отзывы про Управления Делами Президента рф Поликлиника # 1 (5)

1.8
По страховке делают видимость работы. Полное нежелание работать. Не советую.
Ходил к Семеновой Елене Вячеславовне.
Давно прикреплена к этой поликлинике, достаточно было негативных моментов, но вчера меня просто поразили врачи скорой, отделения гинекологии и урологии. Вызвала скорую с острыми болями, понять причину моего плохого самочувствия толком не смогли, пришлось чуть не уговаривать их сделать обезболивающий укол, в больничном отказали (это при температуре и острых болях!). На следующий день пришла к дежурному урологу Казакову, нашёл болезнь, которая по анализам уже почти вылечена мной самостоятельно, но продолжает давать боли и температуру. Отправил на всякий случай к гинекологам, к врачу Лобовой. Жалуюсь на боли, температуру. Врач Лобова отчитывала меня как девчонку, поставила под вопросом серьезный диагноз. Мне об этом - ни слова, проверка этого диагноза, лечение его даже не упоминались на приеме. Иду обратно к урологу. Он говорит - интересно как! Гинекологи ставят вам очень серьёзный диагноз. Больничный не даёт, поскольку диагноз по гинекологии серьезнее. Иду обратно к гинекологам, уже к Пугачевой (она мой врач по участку). Прошу проверить диагноз Лобовой. Снова жалуюсь на боли и температуру. Пугачева не подтверждает диагноз Лобовой, снова отчитывает меня и отпускает комментарии, которые касаются больше моей личной жизни, нежели врачебных вопросов. Направляет на УЗИ для проверки, которое снова не подтверждает диагноз Лобовой. Иду к заведующей гинекологии Портновой. Я уже на грани нервного срыва, снова жалуюсь на боли и температуру, прошу больничный лист. Портнова выслушивает меня с видом следователя, который выискивает ложь, обрывает на полуслове, но уверяет, что по их части патологии нет, больничный они дать не могут. Снова иду к урологу Казакову, уже в слезах. Наконец, поняв, что мои проблемы со здоровьем это только по его части, боли и температура вызваны только этим, даёт больничный на 3 (!) дня. Сразу иду к регистратору, чтобы записатьсяк нему для закрытия больничного. Первая фраза регистраторши: "Ой, вы же по основной контингент, для вас времени нет". Надо понимать, для платных пациентов время есть. Только после консультации с врачом записала меня.
Поликлиника мне нравится, давно там обслуживаюсь, но, как говорится "в семье не без урода".

Отзыв мой про хирурга Карасеву Е.Ю., не буду долго описывать ситуацию, опишу четко, что не понраивлось и почему не рекомендую:

1. задержка моего приема на 25 минут в силу личных обстоятельств врача (никто, конечно, даже не извинился);
2. предоставление недостоверной информации касательно работы Поликлиники, а также самого хирурга Карасевой Е.Ю. - поскольку принять она меня в назначенное время не смогла в силу личных обстоятельств (которые заключались в том, что она разговаривала "за жизнь" с другим врачом), я предложил придти на след.день, в субботу, на что врач мне сказала, что поликлиника в субботу не работает, а это не правда и более того в субботу не только Поликлиника работала, но и сама Карасева Е.Ю. как дежурный врач;
3. предоставление недостоверной информации касательно получения согласования на процедуру от моей страховой компании;
4. неоднократный срыв врача Карасевой Е.Ю. на повышенный голос и грубый тон.

Не рекомендую!
Пользователь m7236623, благодарим вас за отзыв! Главный врач поликлиники №1 профессор Евгений Леонидович Никонов дал распоряжение разобраться в описанной ситуации. Если у Вас еще остались какие-то пожелания, жалобы, комментарии или вопросы, рекомендуем Вам воспользоваться сервисом «Обратная связь» на сайте поликлиники. Все письма, собранные посредством "Обратной связи", главный врач читает лично.
Попала как бы в далекое прошлое, в Социализм. Гигантское количество праздно шатающихся по коридорам поликлиники сотрудников, постоянно интересующихся у посетителей, нужна ли помощь в поиске нужного кабинета (это, видимо, на их взгляд и является клиентским сервисом) и при этом совершенно безразличное к ним отношение. Предварительно заплатив достаточно серьезные деньги ты сталкиваешься с тем, что тебя не ждут в "твое" время, т.к, например, врачи и медперсонал всего отделения где-то минут 40 "смотрит шторы", которые поставщик демонстрирует в отдельном кабинете, или "все на совещании" не смотря на время приема и очереди возле кабинетов, или, когда ты уже, к счастью, вошел в кабинет и описываешь врачу свою проблему, параллельно за соседним столом, две медсестры не снижая голос ни на каплю, обсуждают вчерашний конфликт с медсестрой из другого отделения. А врач, с периодичностью минут десять отзывается на телефонный звонок какого-то другого пациента, и долго, скурпулезно выбирает с ним время следующего приема. В общем, никогда больше. Никогда. Пациентов в широком смысле слова там не уважают, только некоторых, видимо тех, кто еще из Политбюро. Да, и при этом "белохалатном перенаселении", в туалете достаточно грязно и отсутствует бумага. Хотя, конечно, не это главное..))

Частые вопросы про Управления Делами Президента рф Поликлиника # 1

Как узнать график работы Управления Делами Президента рф Поликлиника # 1 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 620-81-01

Управления Делами Президента рф Поликлиника # 1 находится по адресу Россия, г Москва, пер Сивцев Вражек, д 26/28
7 этаж.

Управления Делами Президента рф Поликлиника # 1 на карте