8 (495) 982-10-108 (495) 982-10... — показать

Управления Делами Президента рф Поликлиника # 3 Сеть

8 (495) 982-10-108 (495) 982-10... — показать

Про «Управления Делами Президента рф Поликлиника # 3»

ФГБУ «Поликлиника №3» является примером слияния традиций и новейших достижений наук и практики. Мы бережно сохраняем проверенные 35-летним опытом традиции и стандарты Кремлевской медицины, но не стоим на месте, используем в каждодневной работе новейшие высокотехнологичные разработки в области медицины.
Качественная медицинская помощь не возможна без высококвалифицированного медицинского персонала. В «Поликлинике № 3» работают 317 врачей, из них 7 докторов и 49 кандидатов медицинских наук, 177 врачей высшей и 67 первой категории. Постоянное обучение и тренинги врачей и среднего медперсонала позволяет гарантировать первоклассную подготовку и осведомленность наших специалистов.
ФГБУ «Поликлиника №3» является крупным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением. В одном здании собран весь спектр подразделений, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь. В стенах нашей Поликлиники Вы сможете в максимально короткое время пройти полное медицинское обследование у врачей 48 специальностей. Вам будут доступны высокотехнологические лабораторно-инструментальные исследования, некоторые из которых уникальны для нашей страны.

Медицинские услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Косметология
Лечебная физкультура
Форма собственности 1

Отзывы про Управления Делами Президента рф Поликлиника # 3 (3)

3.7
Сделала УЗИ внутренних органов в специальном отделении Поликлиники. Очень понравилось, что у них используют все самые современные медицинские стандарты. При необходимости буду обращаться сюда снова.
Пришла по Чек ап обследоваться. Сняли больше тысяч на семь - типа информация устаревшая. Прошло 2 месяца а так и продолжают дурить людей. Денег на карте было 49 тысяч что вполне бы хватило оплатить Онкопоиск расширенный (47 тысяч) . Выставили счёт дурочке и пришлось ждать 2 часа пока мне перекинут недостающее. Медсестра на весь третий этаж про меня орала что : - Денешек нет! Офигенно . Водят по консультациям когда ещё все анализы не готовы. Меня заставили ходить по врачам после гастроскопии и колоноскопии . Жуткая боль, еле ходишь а медсестра делает круглые глазки типа не понимает почему мне плохо и они всегда так людей водят. Чтоб побыстрее от вас избавиться. Очень не советую
Клиника очень классная, работают квалифицированные врачи, которых приятно посещать и иметь с ними дело ( обращались в урологию по поводу цистита по страховке, очень довольны качеством лечения и особенно его разультатами). Уровень клиники имеет значение!

Частые вопросы про Управления Делами Президента рф Поликлиника # 3

Как узнать график работы Управления Делами Президента рф Поликлиника # 3 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 982-10-10, +7 495 680-57-01, +7 495 680-62-11, +7 495 982-10-40, +7 495 982-10-60

Управления Делами Президента рф Поликлиника # 3 находится по адресу Россия, г Москва, пер Грохольский, д 31.

Управления Делами Президента рф Поликлиника # 3 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?