8 (495) 961-22-118 (495) 961-22... — показать

UPS

8 (495) 961-22-118 (495) 961-22... — показать

Про «UPS»

Мы любим логистику. Курьерские услуги, всемирная служба экспресс-доставки документов и грузов, вызов курьера по телефону, таможенное оформление, удобное отслеживание движения грузов и подтверждение доставки в Интернете на сайте www.ups.com

Отзывы про UPS (15)

1.5
Впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам!!!
С 7 декабря меня просто игнорят и не отвечают на звонки! Я пытаюсь дозвониться КАЖДЫЙ ДЕНЬ по несколько раз, и все безрезультатно!
Груз по накладной №1Z2755V00490682998
Я готов взять на себя расходы по растаможке груза, однако, никаких комментариев не получил! Прошу сотрудников принять меры, и наконец, выйти со мной на связь!!!
НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!! КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТО ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ!!
Впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам!!!
Груз по накладной №1Z2755V00490682998
НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!! КУДА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ЧТО ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ!!
Работа компании построена на отрицании своих ошибок. Указали вместо меня в Личном кабинете другого человека. Кто в этом виноват - в UPS считают, что клиент. Пока они разбирались как это поправить - прошел срок бесплатного хранения. Кто оплатит хранение - ну конечно клиент. А куда он денется, ведь иначе не отдадут посылку
Королёва Наталья которая работает в UPS - просто тварь. Хамит, не отвечает на вопросы, разговаривает как с подчиненным. Такому человеку не место в сфере услуг.
Сегодня была в офисе компании UPS, расположенном в аэропорту Внуково. Пыталась получить посылку из Великобритании. Со мной общалась нелицеприятная сотрудница НАТАЛЬЯ КОРОЛЕВА. Мне очень не понравилось, как она со мной общалась: не поздоровалась со мной, нахамила, ничего толком не обьяснила. Сказала мне, цитирую «я два раза повторять не буду». Вообще не помогла мне решить проблему, бросила документы в лицо! Я надеюсь, что компания UPS прочтёт мой отзыв и примет меры в отношении госпожи Натальи Королевой!