8 (495) 961-22-118 (495) 961-22... — показать

UPS

8 (495) 961-22-118 (495) 961-22... — показать

Про «UPS»

Мы любим логистику. Курьерские услуги, всемирная служба экспресс-доставки документов и грузов, вызов курьера по телефону, таможенное оформление, удобное отслеживание движения грузов и подтверждение доставки в Интернете на сайте www.ups.com

Отзывы про UPS (13)

1.6
Работа компании построена на отрицании своих ошибок. Указали вместо меня в Личном кабинете другого человека. Кто в этом виноват - в UPS считают, что клиент. Пока они разбирались как это поправить - прошел срок бесплатного хранения. Кто оплатит хранение - ну конечно клиент. А куда он денется, ведь иначе не отдадут посылку
Королёва Наталья которая работает в UPS - просто тварь. Хамит, не отвечает на вопросы, разговаривает как с подчиненным. Такому человеку не место в сфере услуг.
Сегодня была в офисе компании UPS, расположенном в аэропорту Внуково. Пыталась получить посылку из Великобритании. Со мной общалась нелицеприятная сотрудница НАТАЛЬЯ КОРОЛЕВА. Мне очень не понравилось, как она со мной общалась: не поздоровалась со мной, нахамила, ничего толком не обьяснила. Сказала мне, цитирую «я два раза повторять не буду». Вообще не помогла мне решить проблему, бросила документы в лицо! Я надеюсь, что компания UPS прочтёт мой отзыв и примет меры в отношении госпожи Натальи Королевой!
От компании сандиск пришла посылка из чехии за 1день! Зато по г Москве UPS не удосужились ни связаться со мной Ни на писать на эл адресс Посылка зависла на неделю Почему так долго? Чем заняты ваши курьеры? Хватит спать ! Взялись работать значит работайте! Вам за это деньги платят! У ups будут вопросы ко мне лично звоните подскажу 89255506157 Номер заказа 1Z01944E0454188661
Заказывала с Амазона посылку, в прошлый раз пришло через почту России, а в этот раз почему-то посылка оказалась у компании UPS. Это КОШМАР! Не извещают, когда будет доставка. Сказали - курьер это делает произвольно, когда ему удобно. Окей. Но самое смешное, что я была ДОМА в тот период, когда якобы приезжал курьер. Думаю, они просто ИМИТИРУЮТ приезд курьера. Пыталась выяснить, но в ответ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ и шаблонные ответы мы ничего не знаем, мы здесь ни при чём!
UPS на карте