8 (800) 250-57-578 (800) 250-57... — показать

Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Раменское Сеть

8 (800) 250-57-578 (800) 250-57... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-57-57 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Воровского, д 3

Про «Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Раменское»

Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Раменское приглашает клиентов - физических лиц и представителей предприятий Раменского для получения финансовых услуг от надежного частного банка Уралсиб.
Отделение работает с 9 до 19 по будням, с 10 до 16-00 в субботу с перерывом на обед с 13 до 13-30.
Менеджер по сопровождению бизнеса принимает по рабочим дням о 17 часов, специалист по работе с частными клиентами ждет посетителей с 9-30 до 18-30 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Перечень услуг, представленных в отделении:
вклады и счета физических лиц, кредитование, ипотека, КК, дебетовые карты с овердрафтом, кассовые операции, переводы, РКО, бизнес-кредиты, инкассация, валютный контроль.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 4
Банки
Лизинг
Лизинговые услуги
Функции банкомата 1

Отзывы про Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Раменское (2)

2.0
Плохое обслуживание в окошках. Никто не хочет работать. Зачастую просто закрыты двери банка. А еще в городе всего несколько банкоматов Уралсиб и они постоянно не работают!!!
Ох, вот здесь хочется высказаться предметно. Во-первых, такое ощущение, что операционисты и банковские служащие вообще не понимают, зачем они приходят на работу. Имела неосторожную попытку оформить кредитную карту в этом банке. У меня забрали весь пакет необходимых документов, попросили позвонить через неделю. А потом еще через неделю. И еще через неделю, и так на протяжении 2-х месяцев. Каждый раз мне говорили о том, что моя заявка в работе. И снова просили ждать. Поскольку я знаю, сколько банк обрабатывает заявку на получение кредитной карты, мне стало понятно, что меня "мурыжат" без толку. В итоге я забрала поданные документы и благополучно оформила карту в другом банке.
Уралсиб ОАО Дополнительный Офис Раменское на карте