8 (495) 777-51-88 8 (495) 777-51... — показать

Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО - отзывы Сеть

8 (495) 777-51-88 8 (495) 777-51... — показать

Про «Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, то Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО (оценка на сайте Yell.ru — 4) предложит свою помощь. Неоспоримым плюсом перемещения воздушными путями является более быстрая скорость перевозки, а также возможность добраться до мест, в которые не попасть поездом или на машине. Перед бронированием или покупкой билета консультант расскажет вам интересующую информацию о рейсе, о различиях между бизнес- и экономклассом, наличии питания, провозе ручной клади и багажа. Если у вас нет опыта полетов, вам детально сообщат о том, как проходит регистрация.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, проезд Соймоновский, д 7. Удобнее добираться от станции метро Кропоткинская. Подробности по номеру +7 495 777-51-88. Информация об учреждении на сайте www.uralairlines.ru

Отзывы про Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО (42)

3.7
Пишу в поддержку месяцами нет ответа, на линии занято.
Отвратительное отношение, наплевательское....
Бездействие со стороны компании по отношению к пассажиру.
Показывает на сколько насра** на клиента.
Летели на Бали, Эмиратами, рейс отменили деньги вернули.
Здесь рейс отменили, деньги не хотят возвращать, на сообщения не отвечают, сертификат на сумму не выписывают.
Присоеденяюсь Уральские авиалинии игнарируют не отвечают на сообщения, дозвониться не реально.
3и года ждите и вам отдадут деньги, бред!
Всем привет!
Такая же ситуация, дебильная авиакомпания нет слов, дозвониться не реально, деньги свои забрать не дают, написал в обратную связь ответа нет.
Конченные одним словом!
Уральские авиалинии МОШЕННИКИ!
Убогая компания, купил билеты в феврале, отменили рейсы в апреле.
Отмена рейса произошла по инициативе, а/к.
Деньги возвращать не хотят, на звонки не отвечают, дозвонился один раз.
информацией не владеют.
Написал на сайте через обратную связь ответ получил через 1,5 месяца.
В теле письма сотрудник ответил если Вам актуально просим сделать повторный запрос, на этом все.
Поеду к офису возьму табличку напишу на ней Уральские авиалинии МОШЕННИКИ!!!!
Потрачу день своего времени.
Отзыв ниже Нина обращаюсь к Вам, реклама сертификата, навязывают как удобно а/к уральские авиалинии.
У меня из-за отмены рейсов "сгорел" полет в Иркутск. Я собиралась навестить брата, но теперь это совсем не актуально. Хорошо, что можно получить деньги за авиабилет назад. На сайте авиакомпаниипрочитала всю информацию. Я решила выбрать способо возврата денег на сертификат, который действует три года. Я не часто летаю на самолетах, но в основном всегда попадаю на "Уральские авиалинии" - все хорошо. дадут сертификат и выберу потом нужный рейс. Все данные внесла через заявку на сайте. Пока результат нет, но я подожду. Представляю сколько сейчас у сотрудников работы по возвратам.
Мы с семьей в составе 4-х человек в феврале 2020г. забронировали тур в Крым и купили билеты на 30 апреля 2020 года и должны были вылететь из Москвы в Симферополь на майский тур по Крыму. Турагенство прислало аннуляцию тура в Крыму в связи с введенным там, как и во всей стране режима повышенной готовности и самоизоляции граждан, а тех, кто пребывает из Москвы помещают на карантин на 14 дней, соответственно нигде ходить нельзя. В связи с этой ситуацией мы вынуждены были отказаться от тура и просить "Уральские авиалинии" о возврате "невозвратных" билетов или хотя бы оформления сертификата на эти суммы, или возвращения бонусами на карту. С момента обращения уже прошло почти 2 недели. Мы не можем дозвониться ни по одному телефону, представленному на официальном сайте. Автоответчик проговаривает шаблонные фразы, а потом телефон сбрасывается. Это происходит и в дневное, и в ночное время суток. То же самое нет ответа ни на одно наше письменное обращение через онлайн-кабинет и на их почту help@u6.ru. А сегодня пришло письмо о напоминании вылета из Москвы в Симферополь 30 апреля 2020г. И что делать? Как достучаться до представителей Уральских авиалиний, непонятно! Могу сказать, что мы туда должны были лететь Уральскими авиалиниями, а возвращаться Аэрофолотом. Так вот Аэрофлот в течение 5 дней со дня обращения уже нам дал ответ и до них возможно дозвониться без проблем, а вот Уральские авиалинии очень в этом плане разочаровывают. Обращаюсь в Уральские авиалинии, если Ваши представители читают это письмо, то прошу срочно связаться с нами по броням PWBT33 (номера билетов 2622473767611, 2622473767612, 2622473767613) на 30.04.2020, VMQPPV (номер билета 2622473863049), VP4EHW (номеру билета 2622473865500) на 08.05.2020г. Все контакты по данным билетам есть в личных кабинетах по данным броням. Надеюсь, что Ваша авиакомпания заботится о потребностях своих пассажиров заблаговременно.
Летала этими авиалиниями однажды. Была вынуждена задержаться в Москве по работе, а обратно пришлось купить у них билет . Плохого ничего не могу сказать. У них есть официальный сайт, где все подробно расписано. Есть возможность выбрать любой сервис по комфорту в полете, можно приобрести билет по промокоду или в рассрочку. Так же как и в других авиалиниях, есть возможность бронирования билетов, возврата и т.д. При заполнение полей, где нужно, сразу переводит на английский. Летела я одна, из Москвы в Екатеринбург. При оформлении билета на сайте можно было выбрать дополнительные услуги, такие как : еда, любимое место, страхование, такси до аэропорта и многое другое, за дополнительные деньги разумеется. Так как я летела чуть больше 2 часов, еду я себе не заказывала. Воду можно и так было взять в самолете. Без дополнительных услуг билет мне обошелся в 7521 р. Прибыли без опадания, персонал вежливый. Пилоту аплодировали за то, что полет прошел успешно. Летаю я обычно излюбленными авиалиниями, но по необходимости буду обращаться еще и к Уральским.
3766347 3766348 3766349
На самолетах Уральских Авиалиний летала не только по внутренним маршрутам, но также и по международным. Никаких претензий к сервису на борту самолета не имею. Стюардессы вежливы, тактичны, всегда улыбчивы и общительны. Сейчас хочу поддержать компанию - у них непростые времена - я оформила возврат на рейс Москва-Екатеринбург и сейчас жду денег, долго конечно, но куда сейчас спешить.
Всем привет!
Отменили рейс в Барселону на апрель, билеты купил заранее.
Денег возвращать не хотят, предлагают перенести на другие даты, но мне это не к чему.
На данный момент пишу на оф сайте в разделе обратная связь ответа нет, звоню линия постоянно перегружена.
Когда говорят хорошая а/к то нужно объяснить почему Вы так решили.
Если Вы купили а/б и а/к совершила перелет по маршруту и не задержала рейс то она хорошая, но Вам могло повезти.
Есть и тем кому не повезло и они столкнулись с такой ситуацией как у меня, где видно отношение перевозчика к пассажиру.
Задержки у них есть, знаю по чартерным рейсом в Италию город Римини.
РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДЕРЖКИ на рейсах, это факт, не надо тут писать что а/к белая и пушистая.
Аэрофлот не задерживает вылетает вовремя, деньги всем моим знакомым вернули.
И это не антиреклама, это реальный отзыв!!!
Надеюсь что Ваша шаражкина контора во времена мыльного пузыря лопнет и Вы не будите совершать перевозки, максимально что будите перевозить это фекалии.
Хорошая авиакомпания! Да, как у всех, у нее бывают накладки с планированием своих рейсовых маршрутов, да и форс-мажоры в виде плохих погодных условий еще никто не отменял. Но в большинстве случаев, они от графика не отбиваются. И если вдруг происходит перенос времени вылета, и из-за этого пассажир опоздал на стыковочный рейс, то стараются решить проблему и посадить на другой самолет. Сам всего один раз сталкивался с такой ситуацией у них, и особых проблем не возникло, а летаю я этой компанией уже более 5-ти лет.
У меня нет большого опыта полетов, но с Уральскими авиалиниями мне пришлось лететь один раз. Покупал билеты муж, их цена была для нас самая выгодная. Регистрация, посадка в самолет прошли без проблем. Сидели рядом, места попались нормальные, полет прошел ровно, посадка мягкая. Опоздания не было, прилетели по расписанию. У меня впечатление сложилось хорошее. Читала, что их пилоты отличаются высоким профессионализмом. В следующий раз буду лететь вообще без опаски.
Перевозила свою собачку Уральскими авиалиниями. Думала, что будут проблемы. Но нет, соблюла все требования провоза питомца, они подробно расписаны на их сайте, и вуаля, мы с ней уже обе москвички. Не так это и сложно. Нужно иметь ветеринарное свидетельство, надлежащий контейнер и оплатить за доп. услугу 2500 руб. Кроме этого хочу отметить внимательное отношение к пассажирам бортпроводников и чистоту на борту. Так что мое впечатление пять звезд)
Ну вот не к чему придраться! Ну были задержки, так причина всегда была адекватной и что важно представители компании извинялись и объяснялись. Ну были перевесы багажа, так тут тоже все решалось мирным путем. Зато пилоты ни разу резко не взлетели, и резко не посадили самолет. Стюардессы не умничали и не вредничали. Сервис хороший, и цена на билеты приятная.
Когда-то у нас был полет во время которого была сильная турбулентность и рядом со мной на месте для персонала сидела стюардесса с таким перепуганным лицом, что мне невольно самому стало страшно. Так вот после этого случая я всегда обращаю внимание на поведение стюардесс. У Уральцев девчонки на уровне. Очень вежливые, спокойные и сдержанные. Никогда ни одной негативной эмоции на их лице не замечал. Понятное дело с такими и полет проходит комфортней. Я вообще люблю эту авиакомпанию у меня с ними никогда никаких проблем.
Так вышло, что летала разными авиакомпаниями, последний раз был рейс (U6100) 10.11 Москва-Новосибирск с Уральскими авиалиниями. Предыдущие полеты были с проблемами. А в этот раз все прошло без эксцессов и главное по расписанию прибыли. Поэтому решила выразить свою благодарность за хорошую работу персоналу этой авиакомпании в виде отзыва. Надеюсь он будет не лишним)
С Уральсими вполне бюджетно и комфортно летать, участвуем в бонусной программе Крылья, копятся баллы на следующую покупку если покупаешь билеты через приложение, получается бесплатные сэндвичи или просто скидка 1 балл=1 рубль. Удобно что можно бесплатно забронировать понравившиеся места в середине или хвосте самолета.
Мой первый полет 6-го октября прошел классно, вылет-посадка без задержек из Москвы в Сочи, рейс № 377. Два с половиной часа пролетели незаметно, стюардессы-уралочки красивые и добрые. После приземления все хлопали в ладоши. Понятное дело мне сравнивать пока не с чем, но Уральскими еще полечу, однозначно.
Уральцам 5 звезд! Недавно летела из Симферополя в Домодедово. Задержки не было ни на минуту, взлет мягкий, пилотирование ровное, приземление плавное. Все понравилось, начинаю от регистрации, заканчивая выдачей багажа. В следующий раз на море только уральцами полетим, тем более что цена у них ну очень приятная, и обслуживание на высоте.
Недавно летала с ними в Барсу, как всегда Уральцы показали себя с лучше стройны. Без задержек, четко. Доброжелательный персонал, профессиональные пилоты. Честно, комфортно. Достоинства можно только перечислять. И плюс я очень люблю когда есть скидки, это греет душу, за что отдельное спасибо) Рекомендую)
Летаю с Уральскими авиалиниями с удовольствием. Последний раз летели на отдых с детьми рейсом этой авиакомпании. Дети летели впервые, и мы боялись, что задержка рейса или сложный полет напугает их и отобьет охоту к авиапутешествиям. Но все прошло хорошо. Ни задержки, ни неприятные моменты во время рейса нас не настигли.
Я не частый клиент Уральских авиалиний, но мнение о них сложилось, причем довольно не плохое. Они заботятся о своих клиентах, причем забота проявляется во всем. От момента приобретения билета до посадки. Система покупки отлажена, зарегистрироваться так же можно онлайн, не обязательно торчать в очереди на регистрацию. На борту принимают как родную, накормят, напоят и обогреют (в прямом смысле. выдают плед), Персонал по многу раз спросит все ли устраивает, комфортно ли, есть ли в чем-то необходимость. Отсюда и приятно летать!
С Уралами летали в Екатеринбург, выбирали их по цене, но оказалось, что и сервис практически на высоте. Нам раздавали еду, напитки, пледы (было прохладно от кондиционера). Взлет и посадка мягкие, траблов никаких не было, замечаний тоже нет. Если ещё полечу, то с ними.
Стараюсь летать Уралавиа. Мне очень импонирует их программа "Крылья", Зачем переплачивать? И на бонусах можно сэкономить. Покупаю билеты только через их официальный сайт. И возврат тоже таким образом возможен. Очень удобно.
Мне нравятся уральские авиалинии тем, что там ничего не навязывают. Имею ввиду покупки в магазине на борту. У одной авиалиии (не у этой, а другой) стюардессы спрашивают каждого, хочет ли он купить что-то в дьютике и предлагают товары. Тут с этим спокойно, плюс видно, что у них хорошие условия, потому что я ни разу среди стюардесс не видела недовольных. Все улыбаются и видно, что это работа им в кайф. Еще они не хамят, даже когда стоило бы, очень профессионально разруливают конфликты между пассажирами.
Летаем Уральцами не первый раз, экипажи производят приятное впечатление, посадка всегда мягкая. Стоимость билетов вполне приемлемая учитывая бонусы и распродажи. Единственное в аэропорту Омска за перевес багажа пришлось доплатить 3 тысячи руб под угрозой оставить часть вещей. Причем позже до нас дошло что можно было часть вещей элементарно переложить в ручную кладь.
С Уральскими авиалиниями сколько летаю, ни разу пока проблем не возникало, видно, грамотно у них тут дело поставлено. На регистрации большой очереди никогда не бывает, персонал вежливый и приятный в общении, на все вопросы знает ответы. Даже детям внимание уделяют, могут и сувенир задарить какой-нибудь. Самолеты в последние годы тоже обновляются, так что в полете все проходит замечательно. хочешь - отсыпайся, хочешь - смотри фильм или болтай с соседом. Взлет и посадка тоже прекрасные, без ударов и мотаний.
Обслуживание норм, экипаж хорошо обученный, вежливый, к запросам пассажиров отзывчивый. Работа пилотов отличная. При взлете и посадке никаких тебе рывков, тряски и резких перепадов высоты. Самолеты комфортно оборудованы и чистые, летал на борту а320 и а321. Задержки по вине авиакомпании бывают ну оч редко, поэтому даю УралЛиниям максимальное кол-во звезд.
Рейс из Москвы до Питера удался, летели уже ближе к вечеру, красиво огни везде, незабываемые впечатления, можно фоткать.На борту тоже все норм, заказывали по гамбургеру, давали на выбор чай, газированые напитки или просто вода. Порадовала чистота на борту и аккуратность бортпроводников, все улыбчивые, услужливые, пледы упакованы в индивидуальном пакете, раздавали не всем, а по желанию, обратно не собирали, ну мы оставили на креслах. Обратно летели тоже с Уралами, ничто не испортило первое впечатление о них
Летели 03.07.2019 из Измира в Домодедово. Ничего плохого сказать об авиакомпании не могу. Персонал вежливый.
Не кормили. Это минус. Учитывая, что из гостиницы выезжаешь за 4 часа до вылета и лететь 3,5 часа, дети проголодались.
Напитки - только один раз за весь полет предложили воду. Ни соки, ни чай, ни кофе предложены не были. Хотя когда летели в Измир, давали соки, воду, чай, кофе.
Ещё из минусов: не было салфеток на подголовниках кресел. Это что? Экономия ещё и на салфетках?
В целом неплохо. Кроме небольших минусов.
Анна.
Никогда больше не воспользуюсь услугами компании «Уральские авиалинии».Вопиющее неуважение к людям, приобретающим невозвратные билеты. Что же таких людей уважать? Девиз авиакомпании: «Не можете летать самолётами достойных компаний, терпите унижение от «Уральских авиалиний».
Но всё по по порядку. 2 июня у нас должен был состояться транзитный перелёт Петербург — Москва — Томск. Мы зарегистрировались в Пулково, получили посадочные талоны. прошли досмотр, в билете и сотрудником компании был указан номер выхода D02. Не волнуясь, мы стали ждать посадки. Но посадку не объявляли, не было сообщено, что посадка производится, заканчивается. Не указаны фамилии опаздывающих пассажиров. Мы по-прежнему ждали, когда же объявят о посадке у выхода 02. И вот наконец объявили, что посадка закончена. Но у выхода 02 никакой посадки не было! В панике я ринулась к выходу 03, сотрудник другой компании сказала, что нам нужно было быть у выхода 09, выход изменили! Конечно, на самолёт мы не попали. Почему не называли наши имена? Понятно! Билеты невозвратные. Полечу я или нет, это неважно, полёт оплачен. У нас пропали транзитные билеты. Когда же мы пошли в кассу менять билеты, мне сказали, что я должна «доплатить» 30 тысяч. Это при стоимости билетов на руках 17 тысяч! Всё правильно: у нас прав нет, поэтому можно с нами не церемониться. Кассир на вопрос, можно ли купить билеты в другой авиакомпании, чтобы улететь до Москвы и хотя бы сохранить билеты за вторую часть перелёта. Кассир указала рейс авиакомпании S7. Я переспросила, успеем ли мы попасть на второй рейс, получила ответ, что да. Я обратилась в кассу S7, кассир посоветовала не покупать билеты, потому что мы могли не успеть. Хотя ей было выгодно продать билеты. В итоге я купила билеты Петербург-Новосибирск в компании S7 за 28 тысяч. Улетели мы через полтора часа в Новосибирск, потом на автобусе добрались до Томска. Поездка была испорчена таким финалом.
P.S. Мы — это я — учитель- и моя ученица, победительница конкурса, приглашённые в Петербург на награждение за победу в конкурсе.
Хорошая авиакомпания, кормят хорошо. Главный минус - это персонал. Хамоватый и хмурый. Стюардесса должна улыбаться!)
Хочу поделиться своим впечатлением от полёта Москва-Ростов-на-Дону-Москва. Читала много негативных отзывов об той компании и старалась её избегать, но в этот раз выбора не было, пришлось лететь. Вылет ожидался 5-го января 2014г в Ростов-на-Дону из Домодедово, рейс 141, время вылета 9:10. Начало было хорошим - вовремя регистрация и даже посадка в самолёт. А далее начались проблемы - стоим и стоим, ничего не объясняют, то техники, то ещё люди какие-то круги вокруг самолёта наворачивают, уже страшновато становится. В итоге пилот сообщил, что проблемы с технической документацией на самолёт, и как только они их решат, мы взлетим. В итоге вылетели с опозданием минут на 45-50. Что касается полёта - часть стюардесс откровенно хамит, еда отвратительная, самолёт скрипит, со стороны аварийных выходов какие-то жуткие звуки, такое ощущение, что салон сейчас разгерметизируется. Садились скачками, летаю довольно часто, первый раз такое было. Спасибо, что с первого раза.
Что касается пути обратно, 8-го января, рейсом 142 и вылетом в 19:10, о задержке сообщили за 2 часа до вылета, когда я уже приехала в аэропорт. Значилось на табло 19:40. Купив в киоске Караван историй (немаленький такой журнал), приготовилась скоротать лишние полчаса. Но не тут-то было. Пройдя в положенное время регистрацию и увлекшись чтением в зале ожидания, поднимаю глаза на табло - а время 20:00. Ждём-с. Не утомляя долгими подробностями - на посадку пригласили сразу 2 рейса, причём оба летящие в Домодедово. Кто был в Ростовском аэропорту, тот в курсе, что выход там всего один, и лестница к нему тоже одна. Естественно, что измученные ожиданием люди бросились к ней наперегонки, в итоге давка и крики. На выходе тоже непонятно, кому куда, 2 автобуса рядом стоят, народ ругается с работницами аэропорта. Достойным завершением стало отсутствие автобуса для доставки оставшихся людей на самолёт (хотя это уже косяк аэропорта, а не авиакомпании, но всё равно неприятно). Первую партию отправили, а для второй автобуса не нашлось. К слову, 8-го января вечером в Ростове было -22 примерно. Не очень приятное ожидание под дверью и в появившемся наконец свободном автобусе с открытыми дверями. Взлетели тоже не сразу, сидели ещё какое-то время, ждали у моря погоды. И посадку дали не сразу, туда летели 1ч 20 мин, обратно ровно 2 ч. В итоге вместо 20:55 прилетели в 22:25. Особенно приятно было товарищам с пересадкой, которые на всё, что могли, опоздали. Из плюсов этого рейса - вежливые стюарды и более свежая и вкусная еда. И плюс работникам Домодедово - очень быстро выдали багаж. Не успели добраться до выдачи - и вот он уже едет))
Вывод из этой поэмы - если есть возможность, не летите с ними.
Спасибо за внимание =))
Рейс задержали на 6.5 часов, причем задерживали хитро - каждый час переносили вылет ещё на час.
Через 2 часа выдали по 0.5 литра бутылочке "бонаквы" :)
Через 4 часа выдали ваучеры аж на 300 рублей/чел! На эти деньги можно купить, ну скажем, бутерброд. Причем ваучеры выдали всему самолету (220 человек), а принимают их только в одном кафе - муму.
В итоге, все 220 чел с рейса ринулись в это кафе! Не то что войти, просто подойти туда было невозможно.
Через 5.5 часов объявили посадку, которую тоже задержали, ну и под конец, мы еще 50 минут сидели в самолете.

А теперь самое интересное - на претензию о компенсации ответили ОТКАЗОМ, в т.ч. и по компенсации за еду!!! Мотивируя это тем, что была техническая неисправность и они её устраняли.
Но судя по форуму, такие неисправности у них каждый день. Ответ писали 2 месяца, отправляли не на тот адрес, обычным письмом...

Самолеты - убитые дрова, всё скрипит, все грязное, кресел в полтора раза больше чем надо, при росте 182 я еле сидел там, ноги пришлось растопырить в стороны, еле ходил потом!

Короче говоря, это просто помойка, с помоечным же отношением к клиентам.
В суд пока не подал, выясняю детали.
Сижу сейчас в аэропорту Сочи рейс уже задержали на 2 часа,и ничего не обещают,больше этой компанией не полечу,Аэрофлот при мне.,улетел в Москву (Домодедово) по расписанию,мой рейс u6 280,Сочи - Москва (Домодедово),к чертям летит такси,которое у нас не из дешевых,и все вытекающие.....если вы думаете что люди просто так все возьмут и промолчат вы очень ошибаетесь,напишу на всех отзовиках о том что произошло,и вашей компанией летать больше не буду!и еще почему То на всех онлайн табло в интернете не написано что рейс задержан,это к тому что если я не позвонил бы в такси и не предупредил с меня бы взяли двойную а то и тройную таксу,на онлайн табло в интернете ничего о задержке не написано,простите за орфографию,сижу в аэропорте,пишу с айпада,время предостаточно!!
Летала этой компанией в Барселону.Самолет не плохой,удобные кресла,но питание не очень.Не очень вкусно и мало.Обратна была задержка на час.Было приятно,что к моему багажу отнеслись хорошо, на нем была наклейка,что внутри хрупкие вещи и его не стали бросать на ленту.В аэропорту сотрудник подошел и подвел меня к отдельной стойке,где аккуратно лежал мой чемодан.В целом довольна.
О, "Уральские Авиалинии"!
Спасибо за мою уверенность!! Теперь, в редкие жизненные коллизии, когда, казалось-бы, хуже- не бывает, душу греет спокойная уверенность: бывает и хуже. Это "Уральские Авиалинии"!!!
Купил тур с приличным авиаперевозчиком "обратно", однако, на перевозчика "туда" не обратил особого внимания. Не беда, "Уральские Авиалинии" сами обратили на себя всё наше внимание, добавив в копилку воспоминаний шикарные и яркие моменты, все из серии "Что такое плохо". Тезисно сформулировать отличия "Уральских Авиалиний" от нормальных компаний несложно:
1. Парк самолётов не просто стар, а суперстар! Это даже не вторые и не третьи "руки", ощущение, что всё куплено у нищих папуасов по цене утилизации. Если б самолёты "Уральских Авиалиний" были лошадьми, их следовало бы пристрелить немедленно.
2. Авиаслужбы аэропортов не выпускают неисправных монстров "Уральских Авиалиний" до тех пор, пока неполадки, которые присутствуют постоянно, не будут устранены на земле. Отсюда- систематичекие задержки вылетов на 3-5-7(!) часов, ставшие "визитной карточкой" "Уральских Авиалиний".
3. Сельская романтика. Вам нравится неспешная жизнь коровника, милые бурёнки, лёгкий запах свежего навоза? Прелесть сия и есть внутренности "лайнеров" "Уральских Авиалиний". В роли бурёнок- бортпроводники. Реально, таких раздолбанных салонов даже в Африке уже не осталось!
4. Стало плохо на борту? Потерпите, вы же взрослые! Аптечки всё равно нет. Ну, и что, что положено держать аптечку? А на "Уральских Авиалиниях" нет, и всё тут. Можете жаловаться хоть папе римскому. А можете и умирать, нежные какие! Именно с такой ситуацией мы столкнулись лично.
5. "Уральские Авиалинии" стремятся догнать и перегнать по престижности "Эмирэйтс". Это не шутка. Это неоднократно озвученное заклинание гендиректора "Уральских Авиалиний". Интересно, что он кушает перед такими видениями? Ещё интереснее, смог-ли бы хоть что-то сказать руководитель "Эмирэйтс", услышав подобное, или бы так и умер со смеху?
С самолёта "Уральских Авиалиний" мы сошли, конечно-же, потеряв тур и время, но сохранив море нервных клеток и человеческое достоинство.
Летела 10.04.2013г. Норильск-Москва-Габала, суть в том когда купила эти билеты мне сказали что в Москве багаж не нужно будет получать и снова сдавать! взяли оплату почти 5000руб! но как только я оказалась в Москве меня заставили получить багаж и снова пройти рег.и сдать багаж заново! за что получается я платила дополнительную плату?!? БЕСПРЕДЕЛ!!!! куда и как смотрят представительство? не понравилось!
Летел один раз в Мюнхен. Самолет очень понравился, кресла были довольно удобными, питание тоже понравилось. Особенно понравился экипаж. Хотя мне, как человеку разбалованному многими авиакомпаниями , в принципе удивляться нечему. Компания просто борется за конкуренцию на рынке, и ей эта борьба прекрасно удается! Удачи в будущем!
Трудовая лошадка на поприще авиаперевозок. Стабильная и качественная авиакомпания во всех смыслах. Все пассажиры этой авиакомпании , как правило , остаются довольны качеством обслуживания, правда без особого восторга. Уральские авиалинии прочно заняла свое место в классификации авиакомпаний, как стабильный середнячок. Парк самолетов хороший, есть и старые и новые самолеты различных марок.
Мне не понравилась эта авиакомпания, по многим показателям тянет под "лоу-кост эйрлайнз", хотя цены на перелет выше. Обслуживание на борту не понравилось, хотелось бы, чтобы оно было вежливее, питание тоже не очень. Самолет был нормальный - эйрбас 320, но больше этой авиакомпанией не полечу. Если есть выбор, лучше выбрать более "европейский сервис".
Много раз летала за границу с этой авиакомпанией, практически всегда всё было на высшем уровне. Пару раз были задержки рейсов, но это были чартеры и такое случается у всех авиакомпаний. Зато цены на билеты очень хорошие, бортпроводники и бортпроводницы все очень приятные и вежливые. С питание согласна, не очень. Но мы же не есть сюда приходим , а долететь до нужной точки. В этом они молодцы.
Летала много раз этой компанией в Турцию - чартер. Проблем не было никогда. Правда питание на борту оставляет желать лучшее, но само обслуживание хорошее.
Уральские Авиалинии Представительство Авиакомпании ОАО на карте